Песни Крыма и о Крыме

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
kuz
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение kuz »

Вы бы послушали это каждый день тоже может быть стали так болезненно реагировать
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение rona tullia »

едрена матрена писал(а): Пт окт 13, 2023 11:22 pm Я захожу в эту тему, ни одного видео не посмотрела, захожу поглядеть как эта парочка мили переругивается :D
Я не знаю, были ли вы на старом Привете в середине нулевых, и были ли вообще, но у Розы такой багаж оттуда, что я ее не могу воспринимать отдельно от него. Тем более что она не особенно изменилась с тех пор, просто меньше времени проводит на этом форуме, и вопрос внимания у нее теперь остро не стоит.

Роза типичная attention wh... seeker. Все, что она делает на форумах, мотивировано только этим. Сейчас у нее есть какое-никакое местечковое признание, поэтому ее присутствие на этом форуме не такое оглушительное. Но когда она жила в США и местные ею не интересовались, она страшно страдала и заливала своими страданиями старый Привет.

Многие ее тогда недолюбливали, с оценкой ее высказываний и личности не церемонились, и ей приходилось такие оскорбления выслушивать, что другим становилось ее жаль, и они бросались на ее защиту. Оценить ущерб в количестве забаненных в тех ругачках людей, думаю, не представляется возможным. Не знаю, какая мотивация у OtherSide, но могу честно сказать, что с его оценкой согласна. Просто обычно прохожу мимо. И тогда, и сейчас.
Но, да, заглядываю в ее темы.
cool, with nerdy accents
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Южанка »

rona tullia писал(а): Не знаю, какая мотивация у OtherSide ...
Мне брезгливо соглашаться с этим в персонажем хоть в чём-либо. Впрочем, каждому своё.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Сева
Уже с Приветом
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2023 1:02 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Сева »

Не умаю, что вот так прям эту музыку на всех углах и маршрутках крутят.
Я в Крыу потусил три недели в разных местах. Вообще нигде не слышал.
В маршрутках вообще никакой музыки не крутили
Аватара пользователя
Krasavcheg
Уже с Приветом
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Krasavcheg »

rona tullia писал(а): Не знаю, какая мотивация у OtherSide, но могу честно сказать, что с его оценкой согласна…
Одной оценки мало. Для полной победы над противником ему надо начать петь самому. По возможности, громко и с надрывом. Тут и поклонницы и почитательницы таланта подтянутся.
Аватара пользователя
Krasavcheg
Уже с Приветом
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Krasavcheg »

Раз тут пошла такая пьянка, то вот ещё одна песенка музыкантов из Крыма.
kuz
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение kuz »

Издеваетесь??? 😀
Аватара пользователя
Krasavcheg
Уже с Приветом
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Krasavcheg »

kuz писал(а): Издеваетесь??? 😀
Ага. :D
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение едрена матрена »

Krasavcheg писал(а):
rona tullia писал(а): Не знаю, какая мотивация у OtherSide, но могу честно сказать, что с его оценкой согласна…
Одной оценки мало. Для полной победы над противником ему надо начать петь самому. По возможности, громко и с надрывом.
:lol Представила.
Кстати, я умею громко и с надрывом. На этом положительные характеристики моего пения исчерпываются.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение едрена матрена »

удалила.
Последний раз редактировалось едрена матрена Сб окт 14, 2023 6:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6280
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение OtherSide »

Мотивацию свою я писал. Я раньше тоже был в числе защитников розы пока живя в крыму с удивлением не обнаружил что роза типаж а не индивидуальность. Блювотину из её репертуара Веренне в том же стиле постоянно крутят на набережной
apex
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение apex »

Хорошая песенка про Крым.
kuz
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение kuz »

Ну вот, уже лучше!!
Аватара пользователя
Krasavcheg
Уже с Приветом
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Krasavcheg »

kuz писал(а): Ну вот, уже лучше!!
О вкусах не спорят. Ещё по теме:
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

rona tullia писал(а): Сб окт 14, 2023 8:29 am
Роза типичная attention wh... seeker. Все, что она делает на форумах, мотивировано только этим. Сейчас у нее есть какое-никакое местечковое признание, поэтому ее присутствие на этом форуме не такое оглушительное. Но когда она жила в США и местные ею не интересовались, она страшно страдала и заливала своими страданиями старый Привет.

Многие ее тогда недолюбливали, с оценкой ее высказываний и личности не церемонились, и ей приходилось такие оскорбления выслушивать, что другим становилось ее жаль, и они бросались на ее защиту. Оценить ущерб в количестве забаненных в тех ругачках людей, думаю, не представляется возможным. Не знаю, какая мотивация у OtherSide, но могу честно сказать, что с его оценкой согласна. Просто обычно прохожу мимо. И тогда, и сейчас.
Но, да, заглядываю в ее темы.
Во-первых, данная тема не обо мне, а о песнях. Otherside не нравятся песни из альбома Песни Крыма? Никто его, как впрочем и всех остальных, не неволит вообще заходить в эту тему и, тем более, слушать их.
Позволю себе заметить, что в альбоме моих песен только 2, остальные 14 разных талантливых исполнителей. Все мы были отобраны строгим жюри, в состав которого входили заслуженные артисты с консерваторским образованием, из большого числа претендентов.

Во-вторых, я не просила в данной теме давать мне какие-то характеристики и высказывать мнение обо мне, как об участнике, тем более в контексте давно минувших дней.
И в третьих, раз на то пошло, мэм, о не валите с больной головы на здоровую. attention wh... seeker - вероятно вы сама, а как еще объяснить ваши темы, в которых вы всячески подчеркиваете ваш высокий интеллект, высокий статус и состоятельность. Вы рассказываете о "тяжелой доле", состоятельной дамы, страдающей от нерадивой прислуги, без которой дама, увы, обойтись ну никак не может в силу объема ее состояния и насыщенности светской жизни
https://newprivet.com/viewtopic.php?p=54274#p54274
rona tullia писал(а):
Я могу сказать, много раз сегодня использовала свой интеллект. Выделила использование в три категории. :mrgreen

1. Читала утром аналитические статьи на нескольких языках. Я вообще не могу долго прожить без такого интеллектуального стимулирования, поэтому мне становится депрессивно, когда навещаем родственников больше, чем на пару дней.

2. Сейчас я занимаюсь домохозяйством. Дом большой и сложный, требования к организации дома у меня высокие. За прошедший год у меня работали несколько женщин — не уборщицы, а именно те, которые представляются как housekeeper, и которым я платила достаточно хорошо. Ни одна из них не может вести дом на моем уровне, и не сможет никогда. Потому что для ведения большого дома на хорошем уровне нужны интеллектуальные способности, которых у них не достает.

3. Вечером придет с работы муж и будет со мной советоваться по работе с персоналом около 200 человек и об общей стратегии и направлении работы компании.
Вам так необходимо убедить форумчан в вашем интеллекте и статусе? Или вы себя убеждаете?
Или жалуется на тупость окружающих, в соответствующей теме с прекрасным названием "Одни тупые вокруг"
Как-то вот не вяжется образ интеллектуалки с таким названием, не находите?
Сочувствую, конечно, вашим нелегким трудам, особенно, когда попадается нечестная прислуга, о которой вы в подробностях поведали на этом форуме
Нечестность в жизни
И даже к собственным близким вы испытываете неприязнь, о чем открываете тему. Помнится, меня покоробило. Выносить на обсуждение неприязнь к пожилым родственникам, которых вообще-то положено уважать и заботиться... Неужели дама с таким высоким интеллектом, как у вас, не могла без советов на форуме определиться как ей быть со своими родственниками? Но, заметьте, я там не стала вам об это писать, прошла мимо из этических соображений.
Я редко заглядываю в ваши темы. Обычно прохожу мимо. Хотя, с маркетингом у вас все в порядке, соглашусь. Трудно пройти мимо темы с названием "Одни тупые вокруг", поневоле возникнет интерес - кто ж там такой умный? :mrgreen
засим откланиваюсь, и желаю вам всех благ и успеха в ваших нелегких интеллектуальных трудах, особенно по управлению домохозяйством и нерадивой такой прислугой.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Южанка »

Роза писал(а): Во-вторых, я не просила в данной теме давать мне какие-то характеристики и высказывать мнение обо мне, как об участнике, тем более в контексте давно минувших дней.
Роза, примите бестакность некоторых людей как данность и не ожидайте от них слишком многого. А лучше, ничего не ожидайте. Вы, можно сказать, написали свою книгу. Нравится, не нравится--тема другого разговора.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

Южанка писал(а): Сб окт 14, 2023 5:38 pm
Роза писал(а): Во-вторых, я не просила в данной теме давать мне какие-то характеристики и высказывать мнение обо мне, как об участнике, тем более в контексте давно минувших дней.
Роза, примите бестакность некоторых людей как данность и не ожидайте от них слишком многого. А лучше, ничего не ожидайте. Вы, можно сказать, написали свою книгу. Нравится, не нравится--тема другого разговора.
Я либо идеалист и верю в то, что все люди, как я пою в моей песне "веселые и очень дружелюбные", либо вращаюсь в кругах, где с бестактностью, а тем более с хамством сталкиваться не приходится.
Только на эмигрантских форумах я встречала подобное, делаю скидку на то, что жизнь в эмиграции не сахар, оторванность от родных мест, соотечественников, слабые не выдерживают и ломаются, становятся злыми и агрессивными, не от хорошей это жизни.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Южанка »

Роза писал(а): Только на эмигрантских форумах я встречала подобное, делаю скидку на то, что жизнь в эмиграции не сахар, оторванность от родных мест, соотечественников, слабые не выдерживают и ломаются, становятся злыми и агрессивными, не от хорошей это жизни.
Я не думаю, что дело в эмиграции. Просто в интернете некоторые имеют возможность анонимно показать себя во всей красе. И краса эта не всегда приглядна ))))
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

Южанка писал(а): Сб окт 14, 2023 5:55 pm
Роза писал(а): Только на эмигрантских форумах я встречала подобное, делаю скидку на то, что жизнь в эмиграции не сахар, оторванность от родных мест, соотечественников, слабые не выдерживают и ломаются, становятся злыми и агрессивными, не от хорошей это жизни.
Я не думаю, что дело в эмиграции. Просто в интернете некоторые имеют возможность анонимно показать себя во всей красе. И краса эта не всегда приглядна ))))
Возможно вы правы. Но в соцсетях я подобного не встречала.
Но, вернемся к песням Крыма. Предлагаю посмотреть клип моей коллеги и подруги Елены Ти.
В "Песнях Крыма" она исполняет свою авторскую песню "Наш Крым", на минутах 46.39 – 50.33.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6280
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение OtherSide »

Роза не надо наговаривать. Я не писал что вы как то особо выделяетсь своей бездарностью и тошнотворностью на фоне остальных В этом конкурсе. Он в целом выглядит как сборище фриков.
Ответить