Песни Крыма и о Крыме

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6235
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение OtherSide »

Роза писал(а): Там все соответствует, и имя такое мощное, так все красиво
Т.е. иронии в том, что похвалили ваше имя, ваше платье, вашу сочность и сказали что захотелось в Париж вы не заметили?
Если что - похвалили все, кроме собственно говоря самой музыки. Вам не приходило в голову, что хвалят имя и платье, когда хвалить что-то другое не хочется?
Ладно, тоже пожелаю удачи в вашем хобби.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

:D
OtherSide писал(а): Чт дек 14, 2023 4:02 pm
Роза писал(а): Там все соответствует, и имя такое мощное, так все красиво
Т.е. иронии в том, что похвалили ваше имя, ваше платье, вашу сочность и сказали что захотелось в Париж вы не заметили?
Если что - похвалили все, кроме собственно говоря самой музыки. Вам не приходило в голову, что хвалят имя и платье, когда хвалить что-то другое не хочется?
Ладно, тоже пожелаю удачи в вашем хобби.
А то, что все гармонично и голос мощный похвалили, вы не заметили?
Иногда банан - просто банан. Вы же пытаетесь увидеть то, что вам хочется.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Ion Tichy »

Роза писал(а): :D
OtherSide писал(а): Чт дек 14, 2023 4:02 pm
Роза писал(а): Там все соответствует, и имя такое мощное, так все красиво
Т.е. иронии в том, что похвалили ваше имя, ваше платье, вашу сочность и сказали что захотелось в Париж вы не заметили?
Если что - похвалили все, кроме собственно говоря самой музыки. Вам не приходило в голову, что хвалят имя и платье, когда хвалить что-то другое не хочется?
Ладно, тоже пожелаю удачи в вашем хобби.
А то, что все гармонично и голос мощный похвалили, вы не заметили?
Иногда банан - просто банан. Вы же пытаетесь увидеть то, что вам хочется.
Все знают, что ему хочется увидеть Вас. Если б у Вас были косички, то он бы Вас за них дергал. А если б у него при этом был еще и мешок со сменкой, то он бы им Вас по хребту огрел.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

OtherSide писал(а):
Ладно, тоже пожелаю удачи в вашем хобби.
Мерси )) Но Вы, похоже, не совсем вкурсе что есть хобби.
Вот, к примеру, у этой девушки пение - хобби
https://vk.com/video360932017_456240867 ... 9659a45c4f
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6235
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение OtherSide »

Роза писал(а): :D
OtherSide писал(а): Чт дек 14, 2023 4:02 pm
Роза писал(а): Там все соответствует, и имя такое мощное, так все красиво
Т.е. иронии в том, что похвалили ваше имя, ваше платье, вашу сочность и сказали что захотелось в Париж вы не заметили?
Если что - похвалили все, кроме собственно говоря самой музыки. Вам не приходило в голову, что хвалят имя и платье, когда хвалить что-то другое не хочется?
Ладно, тоже пожелаю удачи в вашем хобби.
А то, что все гармонично и голос мощный похвалили, вы не заметили?
Иногда банан - просто банан. Вы же пытаетесь увидеть то, что вам хочется.

То что у вас все гармонично я тоже соглашусь
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Южанка »

Есть категория граждан, которым автоматически плохо, если кому-то хорошо. И ничего с этим не поделать :D
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Аватара пользователя
lizacat
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2022 4:06 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение lizacat »

Роза - молодец. Внимание не обращает на негатив.

П.С. Но слушать/подписываться не могу. Это не мое вообще.....
I will not apologize
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6235
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение OtherSide »

lizacat писал(а): Роза - молодец. Внимание не обращает на негатив.

П.С. Но слушать/подписываться не могу. Это не мое вообще.....
Не молодец ни разу. Продает свой продукт очень тупо.

Азы продаж - нужно бить по площадям, и если попался токсичный или не твой клиент - просто переключайся на нового, просеивай объемы.
А Роза пытается втюхать свой продукт узкой аудитории, которая к ней еще и негативно настроена годами.
К примеру мало кто тут знает, я в российской трейдерской среде довольно известен, но у меня хватает ума не пиарить или продвигать свои продукты тут, потому что аудитория точно не моя. Было бы тупо тут втюхивать свое ПО и постоянно выслушивать что он не нужно или не дотягивает до лидеров рынка. А Роза именно этим и занимается

И советы я ей даю как раз дельные, а не злые. Если бы ей добавить самоиронии в свое творчество было бы лучше. На серьезных щах мощно петь в мощном платье про то как хочется в Париж не очень уместно.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

OtherSide писал(а):
lizacat писал(а): Роза - молодец. Внимание не обращает на негатив.

П.С. Но слушать/подписываться не могу. Это не мое вообще.....
Не молодец ни разу. Продает свой продукт очень тупо.

Азы продаж - нужно бить по площадям, и если попался токсичный или не твой клиент - просто переключайся на нового, просеивай объемы.
А Роза пытается втюхать свой продукт узкой аудитории, которая к ней еще и негативно настроена годами.
К примеру мало кто тут знает, я в российской трейдерской среде довольно известен, но у меня хватает ума не пиарить или продвигать свои продукты тут, потому что аудитория точно не моя. Было бы тупо тут втюхивать свое ПО и постоянно выслушивать что он не нужно или не дотягивает до лидеров рынка. А Роза именно этим и занимается

И советы я ей даю как раз дельные, а не злые. Если бы ей добавить самоиронии в свое творчество было бы лучше. На серьезных щах мощно петь в мощном платье про то как хочется в Париж не очень уместно.
А с чего вы взяли, что я его тут продаю? Я просто делюсь с форумчанами, по типу как вы делились своим роликом про соседей. Вы ж его не продавали тут.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6235
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение OtherSide »

Южанка писал(а): Есть категория граждан, которым автоматически плохо, если кому-то хорошо. И ничего с этим не поделать :D
Вы тоже далеко не самый тактичный человек на свете и за словом в карман не лезете
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6235
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение OtherSide »

Роза писал(а):
А с чего вы взяли, что я его тут продаю? Я просто делюсь с форумчанами, по типу как вы делились своим роликом про соседей. Вы ж его не продавали тут.
Продажи это более общее понятие чем получать деньги тут и сейчас. Продвижение своего творчества - это те же продажи.
Если бы я рассказывал про то как крымчане целенаправленно гадят у себя в домах с целью продвижения какого-то проекта (Например, создал канал - "Крымчане как они есть") это тоже были бы продажи, а так это не продажи а просто выплеск эмоций
Вы в частности продвигаете тут свою группу в ВК
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

Otherside, вот сейчас я занята продажами, вернее организацией концерта моего коллеги. Не стала бы об этом упоминать. Но, раз такое дело, приглашаю вас )) И ставлю афишу.
Зы, кроме вас тут и пригласить то некого, все далеко ))
Вложения
ВАРФОЛОМЕЕВ афиша копия.jpg
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6235
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение OtherSide »

Если бы вы один или 2 раза написали про свое творечество, я бы промолал. Но вы продолжаете очень настройчиво его продвигать, не смотря на то что вам в начале тактично, а потом и не очень тактично говорят о нем свое мнение.
У нас с вами очень разные музыкальные вкусы. Я уверен, что не получу удовольствия
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

OtherSide писал(а): У нас с вами очень разные музыкальные вкусы. Я уверен, что не получу удовольствия
песню "ЧЕловек" Варфоломеефф я выше ставила, прослушайте, шикарная песня.
Последний раз редактировалось Роза Пт дек 15, 2023 8:18 am, всего редактировалось 2 раза.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6235
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение OtherSide »

Я не доверяю вашему вкусу. Для меня это скорее антиреклама
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

OtherSide писал(а): Если бы вы один или 2 раза написали про свое творечество, я бы промолал. Но вы продолжаете очень настройчиво его продвигать, не смотря на то что вам в начале тактично, а потом и не очень тактично говорят о нем свое мнение.
Дык, я вам еще раз говорю - я тут ничего не продвигаю и не продаю.
Ну не интересны мне иные темы, к примеру, я виду заголовок про то, что кого-то там выселяют из апатмента. Мне это неинтересно и посоветовать я ничего не могу, ибо никогда не жила в апатментах. Вот и не захожу туда. И понятия не имею что там пишут. А вот вы, хотя вам творчество крымчан не интересно, с завидным упорством продолжаете в эту тему заглядывать.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6235
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение OtherSide »

Я вам ответил, потому что вы меня упомянули в сообщениях. А так я весь ваш музыкальный спам стараюсь игнорировать
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

OtherSide писал(а): Я не доверяю вашему вкусу. Для меня это скорее антиреклама
Ясно. Не слыхал, но осуждаю (с)
И речь тут не о вкусе. Я - профессионал.
И могу оценить даже Егора Шип ))
И я оперирую не категориями нравится-не нравится, а совсем иными. Как исполнено, сведено, на какую аудиторию рассчитано и пр.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6235
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение OtherSide »

Профессионал - это тот кто живет со своего рода деятельности. Вас обеспечивает ваше творчество?

Ничего вы профессионально оценить и спродюсировать не можете, с вашей подопечной Дельфины ухахатывались.
Не понятно каким профессионалом надо быть что бы придумать настолько нелепый и отталкивающий образ

Да даже по примеру выше - вы таратите время продвигая свое творчество там, где оно никому не интересно - т.е. аудиторию свою вы тоже не понимаете и не видите.
У вас творчество очень локальное - крымчане для крымчан так сказать. И причины я вам уже озучивал, объективные. В Крыму уникальный менталитет, он заморожен по состоянию на середину-конец 90х, где-то вне Крыма оно не пойдет.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

OtherSide писал(а): Профессионал - это тот кто живет со своего рода деятельности. Вас обеспечивает ваше творчество?

Ничего вы профессионально оценить и спродюсировать не можете, с вашей подопечной Дельфины ухахатывались.
Не понятно каким профессионалом надо быть что бы придумать настолько нелепый и отталкивающий образ
Да, представьте, я - самозанятая певица и продюсер. Плачу налоги и имею доход с этой деятельности.
Дельфина - не моя подопечная, отнюдь. И не я ей придумывала ни образ, ни манеру. Она 20 лет до меня поет. Более того, я считаю, что песня ее, которую я тут приводила, слишком гладкая. Бардаш об одной певице так говорил (выше приводила) "ровная колбаса". Песня Дельфины выглажена настолько, что "плюнуть некуда", выхолощена, в ней все идеально настолько, что занадто. Поэтому, я думаю, что ее песня не пойдет в широкий прокат, несмотря на конъюктуру и качественную запись и исполнение. Голос у Дельфины хороший, поет она профессионально, но не хватает ей душевности, нет настоящего нерва в ее исполнении. С Рудневым было лучше эта же песня, потому что руднев - это сплошной нерв и эмоции, и она его уравновешивала и было самое то.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Ответить