Песни Крыма и о Крыме

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6235
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение OtherSide »

Роза писал(а): Пн дек 18, 2023 2:43 pm
У вас какие-то расценки... Розетку сделать стоит 1000 рублей.

Моя подруга работает в Крыммедстрахе, отвечает на звонки, зарплата 20 000 рублей.

Мой знакомый работает звукорежиссером в государственном учреждении культуры, зарплата 15 тысяч, правда он на работу каждый день не ходит, только на концерты 2-3 раза в неделю. И я вообще знаю многих людей, у которых зарплата 20 тысяч.
У меня нет таких знакомых в Крыму, которые зарабатывали бы как вы говорите 20 тыс. Хотя я как то звонил в поддержку крым телекома, там оператор не смог объяснить как узнать пароль к аккаунту. Пароль сказал монтажник через неделю. Наверное ваша подруга из подобной публики, такие и 20 тыс не отрабатывают.
Блок из 3 розеток считают как 3 розетки, хотя работы только немного больше чем на одну розетку, получается 3 тыс
Про вашего бывшего "айтишника", которого помнится вы оскорбительно обзывали моим коллегой, там опять же, человек похоже плюеет в потолок и пере заправляет картриджи. Для веб программистов сейчас куча удаленки, зарплату я озвучил - 200-300

Вашей знакомой я мог посоветвать к примеру научится клеить обои. В Крыму за комнату просят 8-10 тыс.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

OtherSide писал(а):
Роза писал(а): Пн дек 18, 2023 2:43 pm
У вас какие-то расценки... Розетку сделать стоит 1000 рублей.

Моя подруга работает в Крыммедстрахе, отвечает на звонки, зарплата 20 000 рублей.

Мой знакомый работает звукорежиссером в государственном учреждении культуры, зарплата 15 тысяч, правда он на работу каждый день не ходит, только на концерты 2-3 раза в неделю. И я вообще знаю многих людей, у которых зарплата 20 тысяч.
У меня нет таких знакомых в Крыму, которые зарабатывали бы как вы говорите 20 тыс. Хотя я как то звонил в поддержку крым телекома, там оператор не смог объяснить как узнать пароль к аккаунту. Пароль сказал монтажник через неделю. Наверное ваша подруга из подобной публики, такие и 20 тыс не отрабатывают.
Блок из 3 розеток считают как 3 розетки, хотя работы только немного больше чем на одну розетку, получается 3 тыс
Про вашего бывшего "айтишника", которого помнится вы оскорбительно обзывали моим коллегой, там опять же, человек похоже плюеет в потолок и пере заправляет картриджи. Для веб программистов сейчас куча удаленки, зарплату я озвучил - 200-300

Вашей знакомой я мог посоветвать к примеру научится клеить обои. В Крыму за комнату просят 8-10 тыс.
Моя знакомая - инженер-проектировщик. Она могла бы сидеть и делать проекты и прекрасно зарабатывать. Но она не хочет, не нравится ей эта работа. Не в деньгах счастье. Она не хочет напрягаться на работе. И не напрягается, потому что работает на полставки, то есть на руки получает 10 тысяч, полная ставка 20 тысяч. Она ходит на разные кружки для взрослых, например посещает какую-то театральную студию, ходит на психологические тренинги, ей так интересней жить.
Вы не понимаете, что деньги далеко не всех интересуют. У меня есть друг, который работает журналистом фриланс. Оплата труда у него более чем скромная. Он привык экономить, зато живет в свое удовольствие - ездит на мероприятия по Крыму, пописывает статейки легкие. Если не хочет ехать, может не ехать и не писать. Он тоже ходит во всякие клубы для развлечения - литературный клуб, английский клуб. За плечами у него не только высшее образование, но и аспирантура, он владеет английским, мог бы зарабатывать, если бы захотел. но он говорит, что не собирается менять свою жизнь на деньги.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6235
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение OtherSide »

Я тоже не работаю, как вы пишите не в деньгах счастье, но я не работаю в Крыму и не зарабатываю 300 тыс, а не 20-30 как вы пишите
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

OtherSide писал(а): Я тоже не работаю, как вы пишите не в деньгах счастье, но я не работаю в Крыму и не зарабатываю 300 тыс, а не 20-30 как вы пишите
Значит у вас есть либо доходы, либо накопления, либо спонсор, который вас содержит )) Иначе бы работали.
Я знаю людей, которые перманентно не работают, потому что деньги есть на жизнь. Вот и ходят такие по клубам всяким, женщины развлекаются в салонах красоты бесконечно "улучшая" свою внешность (на некоторых потом страшно смотреть, аки муклы). А есть такие, кому все мало. И он работает на 3-х работах и еще берет подработки. Каждому свое.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

Для веселья
А вот еще танцы, вот так мы проводим время весело. Слава Варфоломеефф поет, парни танцуют, сакс- Валера Анисин

а тут девочки танцуют - весело!
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

И очень у нас популярное про деньги ))
Вложения
Fw6zICoIE8s.jpg
Fw6zICoIE8s.jpg (225.53 КБ) 672 просмотра
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6235
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение OtherSide »

Роза писал(а): И очень у нас популярное про деньги ))
Я не очень понимаю что мы обсуждаем. Мой тезис был в том, что сейчас музыканты зарабатывают ниже среднего. Если конечно не брать за среднее кассиров или вахтеров, а человека с профессией. Еще и не стабильно. Но то что многие там ради фана, призвания, а не ради денег это понятно.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

Пою свою песню на концерте, а пара прикольно танцует! Так веселятся те самые "веселые и очень дружелюбные" крымчане :D
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

И еще с последнего концерта. Вдвоем поем мою песню
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Бухат Кончаловский »

Роза писал(а): Пою свою песню на концерте, а пара прикольно танцует! Так веселятся те самые "веселые и очень дружелюбные" крымчане :D
без задоринки (сучок есть)

ребята с урала лучше отжигают

Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Бухат Кончаловский »

Роза, вам нужен продюсер

Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Бухат Кончаловский »

вот еще про танцы

Москвичка
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2022 3:51 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Москвичка »

Роза писал(а): коллега выступил по тв со своей песней "Морская пехота"
Очень круто!!!
Москвичка
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2022 3:51 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Москвичка »

Карасёв писал(а): Чт дек 14, 2023 12:54 pm Искренне поздравляю!
+++
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

Москвичка писал(а): Ср дек 27, 2023 9:06 am
Роза писал(а): коллега выступил по тв со своей песней "Морская пехота"
Очень круто!!!
Москвичка, благодарю. Да, Владимир Шевцов много песен пишет и много патриотических. Он вообще большой молодец, человек он пожилой, ему в районе 70, либо 70+, но он в отличной форме, поет, выступает с концертами в том числе перед военными, не пьет, не курит. И человек сам по себе очень порядочный, интеллигентный и приятный.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Бухат Кончаловский »

Москвичка писал(а):
Роза писал(а): коллега выступил по тв со своей песней "Морская пехота"
Очень круто!!!
морская пехота с парашютом не прыгает

дальше даже слушать не стал, хоть и делать нечего

гоголь - гегель - кегель (какая разница)
Москвичка
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2022 3:51 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Москвичка »

Бухат Кончаловский писал(а):
Москвичка писал(а):
Роза писал(а): коллега выступил по тв со своей песней "Морская пехота"
Очень круто!!!
морская пехота с парашютом не прыгает

дальше даже слушать не стал, хоть и делать нечего

гоголь - гегель - кегель (какая разница)
https://yandex.ru/video/preview/16980289305252331200
apex
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение apex »

Бухат Кончаловский писал(а): морская пехота с парашютом не прыгает
Если Родина прикажет, то прыгнут как миленькие.
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Бухат Кончаловский »

программисты тоже прыгают с парашютом. да и крокодилы летают (но низэнько- низэнько)

подставьте вместо "морская пехота" - "программисты" и вы проймете весь идиотизм этой песни (но до конца не слушал, это был как удар ао яйцам на 1-й секунде)

Роза, чувак в армии/на флоте служил или откосил?
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни Крыма и о Крыме

Сообщение Роза »

Бухат Кончаловский писал(а): Чт дек 28, 2023 5:01 pm
программисты тоже прыгают с парашютом. да и крокодилы летают (но низэнько- низэнько)

подставьте вместо "морская пехота" - "программисты" и вы проймете весь идиотизм этой песни (но до конца не слушал, это был как удар ао яйцам на 1-й секунде)

Роза, чувак в армии/на флоте служил или откосил?
Не знаю, но видимо служил. В его времена служили все, ему уже 70 лет между прочим.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Ответить