опять вопрос про Affidavit of support

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
3DD
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 1:24 am

Re: опять вопрос про Affidavit of support

Сообщение 3DD »

Komissar писал(а):
Easbayguy писал(а):
shadow7256 писал(а): так этот еблан из питера ей ничего не дает в плане финансов. Ей нужно ждать гражданства здесь. Плюс дочь у нее учится в школе здесь онлайн. Поэтому она будет сидеть тут. Это поначалу она орала, что поедет в Питер.
На ее дочь от предыдущего брака алименты платить не придется? А то некоторые альтернативно одаренные усыновляют чужих детей, а потом плачут от child support.
да, если усыновил, то child support до ее 18 лет (а могут и дальше)
а если на ней жениться?
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: опять вопрос про Affidavit of support

Сообщение Komissar »

3DD писал(а):
Komissar писал(а):
Easbayguy писал(а): На ее дочь от предыдущего брака алименты платить не придется? А то некоторые альтернативно одаренные усыновляют чужих детей, а потом плачут от child support.
да, если усыновил, то child support до ее 18 лет (а могут и дальше)
а если на ней жениться?
если женился на "с прицепом", но не усыновил, там тяжелее стянуть с мужика чайлд суппорт. Но если ребенок маааленький, а бывшая снюхалась с сильно опытным адвокатом, то там последние трусы с мужика снимут
3DD
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 1:24 am

Re: опять вопрос про Affidavit of support

Сообщение 3DD »

Komissar писал(а):
3DD писал(а):
Komissar писал(а): да, если усыновил, то child support до ее 18 лет (а могут и дальше)
а если на ней жениться?
если женился на "с прицепом", но не усыновил, там тяжелее стянуть с мужика чайлд суппорт. Но если ребенок маааленький, а бывшая снюхалась с сильно опытным адвокатом, то там последние трусы с мужика снимут
А если жениться на старшем прицепе и пусть они дерутся с экс-женой - нью-тещей за бабки. А чо, по приколу так
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: опять вопрос про Affidavit of support

Сообщение Komissar »

3DD писал(а):
Komissar писал(а):
3DD писал(а): а если на ней жениться?
если женился на "с прицепом", но не усыновил, там тяжелее стянуть с мужика чайлд суппорт. Но если ребенок маааленький, а бывшая снюхалась с сильно опытным адвокатом, то там последние трусы с мужика снимут
А если жениться на старшем прицепе и пусть они дерутся с экс-женой - нью-тещей за бабки. А чо, по приколу так
прикольно, но обе бабы окончательно вынесут мозг поциента
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: опять вопрос про Affidavit of support

Сообщение Ion Tichy »

Komissar писал(а):
3DD писал(а):
Komissar писал(а): если женился на "с прицепом", но не усыновил, там тяжелее стянуть с мужика чайлд суппорт. Но если ребенок маааленький, а бывшая снюхалась с сильно опытным адвокатом, то там последние трусы с мужика снимут
А если жениться на старшем прицепе и пусть они дерутся с экс-женой - нью-тещей за бабки. А чо, по приколу так
прикольно, но обе бабы окончательно вынесут мозг поциента
Я женился на вдове, а мой отец — на ее дочке. У него родился ребенок и стал мне внуком. Но поскольку я сын своего отца, то его ребенок — мой брат, и жена его мне — мачеха. Тогда мать ее — мне бабушка. А раз моя жена мне бабушка, то я САМ СЕБЕ ДЕДУШКА.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: опять вопрос про Affidavit of support

Сообщение Grand Canyon »

Флорида конечно хорошо, если там просто жить и отдыхать.
На пенсии, а еще лучше удачно наворовать и отдыхать.
А если горбатиться кучу лет, да еще и с такими историями, полицией и т.д. - нафиг она нужна эта Флорида?
Может лучше ход конем - свалить в Россию и там неплохо жить и отдыхать?
Ну а во Флориду можно на отдых изредка...
Аватара пользователя
Krasavcheg
Уже с Приветом
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm

Re: опять вопрос про Affidavit of support

Сообщение Krasavcheg »

Komissar писал(а): я бы вообще прямо сейчас бы переехал и зафайлил на нее restraining order, чтобы и близко к новой хате не подходила
Нет, переезжать к сожалению нельзя. Потому что жена тут же идёт в суд и просит взыскать с мужа плату за квартиру или дом где они сейчас живут. То есть если сейчас муж платит за общее жильё, то будет платить до конца развода, независимо от того живёт он там или нет. А развод может продолжаться не один год.
3DD
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 1:24 am

Re: опять вопрос про Affidavit of support

Сообщение 3DD »

Можно пойти на темпорал дизабилити по депрессии, вызванной разводом, забить на годик на работу и переселиться в трейлер. И пусть сама идет на работу и содержит экс-супруга. Чем не вариант?
Аватара пользователя
Krasavcheg
Уже с Приветом
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm

Re: опять вопрос про Affidavit of support

Сообщение Krasavcheg »

3DD писал(а): Можно пойти на темпорал дизабилити по депрессии, вызванной разводом, забить на годик на работу и переселиться в трейлер. И пусть сама идет на работу и содержит экс-супруга. Чем не вариант?
Можно, но делать это надо до начала развода. После того как документы на развод поданы, все телодвижения по снижению дохода и попытки спрятать накопления наказуемы.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: опять вопрос про Affidavit of support

Сообщение Grand Canyon »

Krasavcheg писал(а):
3DD писал(а): Можно пойти на темпорал дизабилити по депрессии, вызванной разводом, забить на годик на работу и переселиться в трейлер. И пусть сама идет на работу и содержит экс-супруга. Чем не вариант?
Можно, но делать это надо до начала развода. После того как документы на развод поданы, все телодвижения по снижению дохода и попытки спрятать накопления наказуемы.
Т.е. если развод уже начался, то мужику не ишачить не разрешается больше вообще?
А если на него вдруг аллигатор или черный медведь напал и причинил тяжёлые увечия?
Castawayinla
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 12:35 am

Re: опять вопрос про Affidavit of support

Сообщение Castawayinla »

Превозмогай себя, это священный долг :lol
Castawayinla
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 12:35 am

Re: опять вопрос про Affidavit of support

Сообщение Castawayinla »

Что-то все анекдоты вспоминаются. Мужик познакомился с девицей, был зван в гости, пришел и кувыркаются они там по-всякому. Вдруг звонок в дверь. Она в глазок. Шепчет с круглыми глазами: это муж, прыгай быстрее с балкона! Он: да ты что, 9-й этаж, я же убьюсь. Она: а так он убьет нас обоих! Ну что делать, мужик прыгнул, лежит кучей внизу. Она: а теперь отползай!
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: опять вопрос про Affidavit of support

Сообщение shadow7256 »

Komissar писал(а):
3DD писал(а):
Komissar писал(а):
да, если усыновил, то child support до ее 18 лет (а могут и дальше)
а если на ней жениться?
если женился на "с прицепом", но не усыновил, там тяжелее стянуть с мужика чайлд суппорт. Но если ребенок маааленький, а бывшая снюхалась с сильно опытным адвокатом, то там последние трусы с мужика снимут
я никого не усыновлял и не удочерял. Но я читал, что даже если ребенок не твой, но живет с тобой, но судья все равно может признать, что ты его типа "отец". Но здесь как говорится лучше откупится через simplified развод.

Еще такой вопрос. Мы зафайлили simplified dissolution, где указали что merital agreement у нас private. Типа мы договорились на словах о разделе имущества и все такое. Ну вот типа она выставила услолвия, что я ей должен оплатить подачу документов на гражданство и закрыть ее кредитный долг и все. Больше типа я ничего не должен. Но это на словах. Допустим я это сделаю. Нас разведут. Но Аффидавит все равно будет висеть пока она не получит гражданство. То есть даже если мы зафиксируем официально ее претеннзии на бумаге (про отдать долг по кредитке и остальное), то все равно от аффидавита не получится отвертется никак, до момента получения ей гражданства. Вот в чем беда.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: опять вопрос про Affidavit of support

Сообщение Komissar »

не переживай про аффидавит, ничего с тобой не сделают
Аватара пользователя
Krasavcheg
Уже с Приветом
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm

Re: опять вопрос про Affidavit of support

Сообщение Krasavcheg »

Komissar писал(а): не переживай про аффидавит, ничего с тобой не сделают
Голову отрубят и всего делов.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: опять вопрос про Affidavit of support

Сообщение Komissar »

я понимаю, что тебе ЖАЛКО денюх на лоера. Но ей-то женсовет подгонит про-боно адвоката, и уж он(а) то тебя разденет. Будешь плакать в подушку по ночам.
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: опять вопрос про Affidavit of support

Сообщение shadow7256 »

Так мы уже зафайлили simplified dissolution. Без адвокатов.
Сейчас для чего мне лоера нанимать?
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: опять вопрос про Affidavit of support

Сообщение shadow7256 »

Komissar писал(а): не переживай про аффидавит, ничего с тобой не сделают
Так если она подаст на помощь от государства то как не сделают? Подаст на мед страховку и прочие плюшки. Потом с меня снимать будут.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: опять вопрос про Affidavit of support

Сообщение Komissar »

shadow7256 писал(а):
Komissar писал(а): не переживай про аффидавит, ничего с тобой не сделают
Так если она подаст на помощь от государства то как не сделают? Подаст на мед страховку и прочие плюшки. Потом с меня снимать будут.
плюшки ей если и дадут, то штатовские, а это мимо аффидавита
молодая здоровая баба не будет квалифицироваться на федеральную помощь
найми адвоката, не жидись
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: опять вопрос про Affidavit of support

Сообщение едрена матрена »

Ужас какой. Могу только посочувствовать. Не знаю, как мужики здесь вообще выживают.
Ответить