Кушать хочется!

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Кушать хочется!

Сообщение NYgal »

Ion Tichy писал(а):
NYgal писал(а): Ну вот я в субботу:
Реально позавтракала яичницей из одного яйца с помдорами и водой.
Потом до вечера как-то не получилось поесть.
Таскали землю ведрами, рыли яму, просеивали камни, собирали яблоки - так целый день. Реально.
Вечером поела «еды» обьем меньше моего кулака ( бобы, смешанные с индийской курицей, перцами и кабачками с зеленью.
Думаете, это все как-то в лучшую сторону отразилось на моем весе? Щас.
Жировые ткани были сожжены и из них были построены могучие бицепсы и трицепсы. Так что вес не изменился, изменилось распределение веса по теперь помолодевшему теперь упругому телу.
Ох.
В том то и дело, что вместо бицепсов плотный такой жировой слой, распределенный равномерно по всей поверхности.
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Кушать хочется!

Сообщение NYgal »

Komissar писал(а): NYgal: ножки у тя мне ндра
Нэ залыцяйся. Или к своей Маришечке!
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Кушать хочется!

Сообщение NYgal »

Короче, читаю, вижу, что такая нагрузка, как здесь описывают, фигня лично для меня.
А на бОльшую сил не хватает.
Фсе. Вчера с мужем набрали пирожков с вишней для папы на Брайтоне. Наверное, один из них точно к папе не доедет сегодня вечером. … оно конем.
Сева
Уже с Приветом
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2023 1:02 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение Сева »

NYgal писал(а): И обычными способами, как-то походить 40 минут быстрым шагом - это не сбросить. Не тот метаболизм, увы.
Така соби Солоха. Я вывешивала когда-то на Привете себя худенькую, а сейчас …
Больше всего достают две вещи:
Утомляемость сильная и выносливость на дне.
Половина шмоток лопается на мне.
Ну фигура то как раз ничё, весьма разгоняемая :good
Быстрой хотьбой скок месяцев подряд пыталась ходить? :wink
Один-два, потом смотрим, что на весах нет изменений, так плюём и сдаёмся, так?
И конечно же я не ток про брюшко говорил, а про всю тушку )))

Потом постепенно можно и в бег. Просто для него надо правильный подход, кроссы разумеется с самой правильной беговой подошвой.
У Адидаса это Boost технология, у ПУМы - NITRO. И позырить в ютубчиках правильную технику, чтоб ударную нагрузку минимизировать. При спорт-хотьбе с палками ударная нагрузка - ноль.

Иначе, если резко ринуться с шашкой, то колапс и всякие там бурситы быстро в кресло и к физиотерапевту загонят.

Если правильно ходить, при нужном пульсе, с палочками, до эндорфинного утарчивания, когда уже и останавливаться не хочется, то потом и аппетит поубавится. От воды кайфа больше будет.

Это я со знанием дела говорю, по личному опыту, как сертифицированный ночной обжора :playboy
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4586
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Кушать хочется!

Сообщение арлекино »

Komissar писал(а): вчера вечером две чайные ложки творога съел, и уже вес вверх качнулся

х180.8
сахар 90

эта музыка будет вечной!
Слушай, я серьезно, ты себя таким образом в гроб загонишь раньше, чем похудеешь. Нельзя так над организмом издеваться, тем более когда возраст уже не юный.
Даша
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение Даша »

NYgal писал(а): Короче, читаю, вижу, что такая нагрузка, как здесь описывают, фигня лично для меня.
А на бОльшую сил не хватает.
Фсе. Вчера с мужем набрали пирожков с вишней для папы на Брайтоне. Наверное, один из них точно к папе не доедет сегодня вечером. … оно конем.
попробуй йогу
я на неё пошла , что б движение было, а спорт я не люблю
и заметила, что все мышцы подтянулись, вес тот же , а талия стала тоньше )

ashtanga yoga
она такая… подвижная, по сравнению с обычной )
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4586
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Кушать хочется!

Сообщение арлекино »

Комми, если у тебя есть возможно что-то в России оплачивать, то обратись сюда. Это очень хороший диетолог и хорошая клиника. Думаю онлайн услуги они тоже могут оказывать. Или книги этого доктора почитай.
https://diet-clinic.ru/dietologija/
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4586
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Кушать хочется!

Сообщение арлекино »

NYgal писал(а): Короче, читаю, вижу, что такая нагрузка, как здесь описывают, фигня лично для меня.
А на бОльшую сил не хватает.
Фсе. Вчера с мужем набрали пирожков с вишней для папы на Брайтоне. Наверное, один из них точно к папе не доедет сегодня вечером. … оно конем.
Сева правильно написал. Прогулки работают, если ими регулярно заниматься, каждый день. Это самая оптимальная физическая нагрузка и калорий там сжигается больше, чем вы думаете. И бассейн.
Я по себе знаю. Мне вообще из физических нагрузок много чего нельзя из-за старой травмы позвоночника. Но вот гулять и плавать не только можно, но и активно рекомендуется.
Аватара пользователя
VladDod
Уже с Приветом
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2022 2:57 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение VladDod »

Нашел весы ... встал ... ниче не поменялось ... за последние четверть века. Ем когда захочу, то, что хочу и столько сколько хочу. Доктор, что со мной не так?
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Кушать хочется!

Сообщение NYgal »

Сева писал(а):
NYgal писал(а): И обычными способами, как-то походить 40 минут быстрым шагом - это не сбросить. Не тот метаболизм, увы.
Така соби Солоха. Я вывешивала когда-то на Привете себя худенькую, а сейчас …
Больше всего достают две вещи:
Утомляемость сильная и выносливость на дне.
Половина шмоток лопается на мне.
Ну фигура то как раз ничё, весьма разгоняемая :good
Быстрой хотьбой скок месяцев подряд пыталась ходить? :wink
Один-два, потом смотрим, что на весах нет изменений, так плюём и сдаёмся, так?
И конечно же я не ток про брюшко говорил, а про всю тушку )))

Потом постепенно можно и в бег. Просто для него надо правильный подход, кроссы разумеется с самой правильной беговой подошвой.
У Адидаса это Boost технология, у ПУМы - NITRO. И позырить в ютубчиках правильную технику, чтоб ударную нагрузку минимизировать. При спорт-хотьбе с палками ударная нагрузка - ноль.

Иначе, если резко ринуться с шашкой, то колапс и всякие там бурситы быстро в кресло и к физиотерапевту загонят.

Если правильно ходить, при нужном пульсе, с палочками, до эндорфинного утарчивания, когда уже и останавливаться не хочется, то потом и аппетит поубавится. От воды кайфа больше будет.

Это я со знанием дела говорю, по личному опыту, как сертифицированный ночной обжора :playboy
Сейчас я плаваю, если на даче, по минут 20-30 раза три в день, и еще в саду вожусь.
Если в городе, то хожу на работу и с работы пешком, это шагов 8000.
Плюс потом по вечерам набегиваю тысячи 4: мы и в доме кое-что делаем, но пока в основном в саду.
Типа - пару полных тележек мульчи, на горку, потом разбросать. Выдрать лианы с большого участка.
Каменную стенку вот выкладывала, муж помогал только с самыми большими камнями, у него своя работа.

Короче, утомляемость потом - никто меня не трогайте.
Хотя так по-хорошему надо и йогу силовую, и пилатис дома на коврике.
Бегать-бегаю, но так: не боюсь подбежать.
Но у меня мама- потомственная артритчица, так что мне идеально для суставов не бег, а упражнения на коврике с собственным весом, чередующиеся с растяжками, все там разогнать. Или есть перестать совсем :)
Видите, я все и так знаю.
Но… жить то когда?
А просто подвижный образ жизни у меня в ассортименте.
Но 58 - это 58. Ничего не поделаешь.
Тут уж или исключительно на себя любимую время тратить, на свою тушку, или принять очевидное.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение Карасёв »

VladDod писал(а): Нашел весы ... встал ... ниче не поменялось ... за последние четверть века. Ем когда захочу, то, что хочу и столько сколько хочу. Доктор, что со мной не так?
весы сломаные?
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Кушать хочется!

Сообщение NYgal »

арлекино писал(а):
NYgal писал(а): Короче, читаю, вижу, что такая нагрузка, как здесь описывают, фигня лично для меня.
А на бОльшую сил не хватает.
Фсе. Вчера с мужем набрали пирожков с вишней для папы на Брайтоне. Наверное, один из них точно к папе не доедет сегодня вечером. … оно конем.
Сева правильно написал. Прогулки работают, если ими регулярно заниматься, каждый день. Это самая оптимальная физическая нагрузка и калорий там сжигается больше, чем вы думаете. И бассейн.
Я по себе знаю. Мне вообще из физических нагрузок много чего нельзя из-за старой травмы позвоночника. Но вот гулять и плавать не только можно, но и активно рекомендуется.
Я там ниже написала: у меня само собой в день получается от 12 до 22 тысяч шагов.
Полчаса до ферри бодрым шагом, 25 минут пешком до офиса уже в Манхэттене.
И обратно таким порядком.
То есть ходьба только до и с работы - практически два часа.
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Кушать хочется!

Сообщение NYgal »

Карасёв писал(а):
VladDod писал(а): Нашел весы ... встал ... ниче не поменялось ... за последние четверть века. Ем когда захочу, то, что хочу и столько сколько хочу. Доктор, что со мной не так?
весы сломаные?
Да нет, у меня муж такой же.
Плюшки ежедневно практически, ест что хочет.
Аватара пользователя
VladDod
Уже с Приветом
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2022 2:57 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение VladDod »

Карасёв писал(а):
VladDod писал(а): Нашел весы ... встал ... ниче не поменялось ... за последние четверть века. Ем когда захочу, то, что хочу и столько сколько хочу. Доктор, что со мной не так?
весы сломаные?
все весы за 20 ++ лет?
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение Komissar »

VladDod писал(а): Нашел весы ... встал ... ниче не поменялось ... за последние четверть века. Ем когда захочу, то, что хочу и столько сколько хочу. Доктор, что со мной не так?
ты свои фотки в молодости выставлял. Весы таки сломаны.
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Кушать хочется!

Сообщение NYgal »

Даша писал(а):
NYgal писал(а): Короче, читаю, вижу, что такая нагрузка, как здесь описывают, фигня лично для меня.
А на бОльшую сил не хватает.
Фсе. Вчера с мужем набрали пирожков с вишней для папы на Брайтоне. Наверное, один из них точно к папе не доедет сегодня вечером. … оно конем.
попробуй йогу
я на неё пошла , что б движение было, а спорт я не люблю
и заметила, что все мышцы подтянулись, вес тот же , а талия стала тоньше )

ashtanga yoga
она такая… подвижная, по сравнению с обычной )
100%.
йога - панацея. Я большой фанат и в свое время практически на йоге сбросила до 4 размера (на фотографии выше 8-10й).
Но йога требует времени. Хотя бы полчаса лва раза в день. И регулярности.
Когда я справлюсь со своими проектами, я знаю, что делать в дополнение к ходьбе и плаванию.
Хотя… сейчас мне наверное что-то бОльшее понадобится, чем старше, тем хуже.
Я это все к тому, что вот как арлекино пишет, разумно-подвижный образ жизни после определенного возраста уже не срабатывает.
А йога - да. Такие мышцы становятся длинные и гладенькие.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4586
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Кушать хочется!

Сообщение арлекино »

NYgal писал(а): Я там ниже написала: у меня само собой в день получается от 12 до 22 тысяч шагов.
Полчаса до ферри бодрым шагом, 25 минут пешком до офиса уже в Манхэттене.
И обратно таким порядком.
То есть ходьба только до и с работы - практически два часа.
Так это у вас уже мускулы наросли. )
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение Южанка »

У кого на улице жарко и влажно, отключите кондиционер в доме. Заодно и пропотеете. Мы летом тощаем без диет, потому что есть в такой жаре вообще не охота. А если охота, то какого-нибудь холодного арбуза, например.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Кушать хочется!

Сообщение NYgal »

арлекино писал(а):
NYgal писал(а): Я там ниже написала: у меня само собой в день получается от 12 до 22 тысяч шагов.
Полчаса до ферри бодрым шагом, 25 минут пешком до офиса уже в Манхэттене.
И обратно таким порядком.
То есть ходьба только до и с работы - практически два часа.
Так это у вас уже мускулы наросли. )
Если бы.
Аватара пользователя
VladDod
Уже с Приветом
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2022 2:57 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение VladDod »

Komissar писал(а):
VladDod писал(а): Нашел весы ... встал ... ниче не поменялось ... за последние четверть века. Ем когда захочу, то, что хочу и столько сколько хочу. Доктор, что со мной не так?
ты свои фотки в молодости выставлял. Весы таки сломаны.
на этом форуме лежат фотки этого года.

Но за МОЛОДОСТЬ спасибо, счел за комплимент.
Ответить