Кушать хочется!

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение city_girl »

Ion Tichy писал(а):
city_girl писал(а):
Komissar писал(а): х78.2
трудно идет
А сколько надо?

У меня потихоньку минус 9кг за год. Но дальше не идет. Как то вдруг за 22 год «набежало», и вся эта одежда свободная и oversized как-то маскирует. И весы были сломанные))) показывали что какие то пару кило, не так страшно, только «вдруг очнулся-гипс» и пришлось джинсы купить большего размера. Новые весы огорошили безмерно. Вот пришлось принять меры.

Жду сегодня джинсы новые - минус размер, уже второй раз с начала 23-го года
У меня с лета 23-го до НГ праздников - минус 10 кг. Правда последовавшие 3 недели обжорства все это свели на нет. Вот, жду лета чтобы начать по новой.
Ничего себе за праздники! Очень жаль усилий. А вообще тяжко идет вниз вес. Но у меня как то изменилось отношение к режиму вообще. Это долгая история, но я много лет жила не «в своем пищевом режиме». Все под окружающих меня подстраивалась непроизвольно, а мне это не годится.

Джинсы возвращаю, потому что хоть и заказала вроде бы тот же самый стиль но одним размером меньше, пришло что-то на несколько размеров меньше и даже на два дюйма короче, хотя заказывала как обычно «длинные». Расстройству нет предела, потому что хожу в позорно сваливающихся джинсах и очень лень идти перемерять полмагазина, но придется.
Interpolation
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2022 12:50 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение Interpolation »

Ion Tichy писал(а): У меня с лета 23-го до НГ праздников - минус 10 кг. Правда последовавшие 3 недели обжорства все это свели на нет. Вот, жду лета чтобы начать по новой.
На нет - это как? Плюс 10 кг за 3 недели? Я, помню, спортом не занимался 2 недели, питался гамбургерами, пиццами и пр. Потолстел на 2 кг.

Попытки найти в интернете "как набрать 10кг за 3 недели", в основном, выводят на безуспешные потуги качков. И они набирают мышцами, которые тяжелые.

Нашлась статья дамы, которая захотела набрать жир. Она насчитала, что в день можно набрать 200г жира. 6Кг в месяц. https://dzen.ru/a/ZOXXgiU5C2Y4WOjP

Дьявол в деталях. Если Вы просто набрали 2кг, то Вы все равно в минус 8кг, а не "на нет".

Либо, все неправда.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Кушать хочется!

Сообщение Ion Tichy »

Interpolation писал(а):
Ion Tichy писал(а): У меня с лета 23-го до НГ праздников - минус 10 кг. Правда последовавшие 3 недели обжорства все это свели на нет. Вот, жду лета чтобы начать по новой.
На нет - это как? Плюс 10 кг за 3 недели? Я, помню, спортом не занимался 2 недели, питался гамбургерами, пиццами и пр. Потолстел на 2 кг.

Попытки найти в интернете "как набрать 10кг за 3 недели", в основном, выводят на безуспешные потуги качков. И они набирают мышцами, которые тяжелые.

Нашлась статья дамы, которая захотела набрать жир. Она насчитала, что в день можно набрать 200г жира. 6Кг в месяц. https://dzen.ru/a/ZOXXgiU5C2Y4WOjP

Дьявол в деталях. Если Вы просто набрали 2кг, то Вы все равно в минус 8кг, а не "на нет".

Либо, все неправда.
"На нет" - чиста субъективно. Математически - набрал 7кг за три недели. Оливье & Со с утра до вечера - страшная сила!
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кушать хочется!

Сообщение Easbayguy »

Ion Tichy писал(а):
Interpolation писал(а):
Ion Tichy писал(а): У меня с лета 23-го до НГ праздников - минус 10 кг. Правда последовавшие 3 недели обжорства все это свели на нет. Вот, жду лета чтобы начать по новой.
На нет - это как? Плюс 10 кг за 3 недели? Я, помню, спортом не занимался 2 недели, питался гамбургерами, пиццами и пр. Потолстел на 2 кг.

Попытки найти в интернете "как набрать 10кг за 3 недели", в основном, выводят на безуспешные потуги качков. И они набирают мышцами, которые тяжелые.

Нашлась статья дамы, которая захотела набрать жир. Она насчитала, что в день можно набрать 200г жира. 6Кг в месяц. https://dzen.ru/a/ZOXXgiU5C2Y4WOjP

Дьявол в деталях. Если Вы просто набрали 2кг, то Вы все равно в минус 8кг, а не "на нет".

Либо, все неправда.
"На нет" - чиста субъективно. Математически - набрал 7кг за три недели. Оливье & Со с утра до вечера - страшная сила!
И не говорите, вернулся из зала, 2 часа + 8,000 шагов. По пути зашел к китайцам!
Вложения
photo_2024-01-31_13-49-05.jpg
photo_2024-01-31_13-49-05.jpg (188.9 КБ) 573 просмотра
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение city_girl »

Ужас не верят, ни что похудел так быстро, ни что поправился
мышка Машка
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение мышка Машка »

Interpolation писал(а): Вт янв 30, 2024 2:44 pm
мышка Машка писал(а):
Interpolation писал(а): Чт янв 18, 2024 2:09 am Обидно, что Ковида не удалось избежать. Все вокруг "туберкулезят", включая жену... Заплевали...
А почему вы так уверены, что это именно ковид? все эти тесты неточны.
Тестов не делал. Было полное отсутствие обоняния впервые в моей жизни.

Мне, кстати, понравилось. Я сделал вывод, что мне не так сильно нравятся приятные запахи, как не нравятся неприятные.

Едешь, например, по дороге. Впереди вонючая развалина или дизель. Жена верещит, лихорадочно нажимает кнопки на внутренний воздух. Я вообще без проблем.

Сказал жене тогда, что может есть без оглядки бобовые и прочую газообразующую пищу.

Но... через 3 дня после основного выздоровления, когда меня уже понесло в спортзал, все вернулось на место.
А насморк был? тогда это может быть без всякого ковида, тем более, что обоняние быстро вернулось.

И какая вам разница, ковид или что-то другое?
Interpolation
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2022 12:50 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение Interpolation »

мышка Машка писал(а):
Interpolation писал(а): Вт янв 30, 2024 2:44 pm
мышка Машка писал(а):
А почему вы так уверены, что это именно ковид? все эти тесты неточны.
Тестов не делал. Было полное отсутствие обоняния впервые в моей жизни.

Мне, кстати, понравилось. Я сделал вывод, что мне не так сильно нравятся приятные запахи, как не нравятся неприятные.

Едешь, например, по дороге. Впереди вонючая развалина или дизель. Жена верещит, лихорадочно нажимает кнопки на внутренний воздух. Я вообще без проблем.

Сказал жене тогда, что может есть без оглядки бобовые и прочую газообразующую пищу.

Но... через 3 дня после основного выздоровления, когда меня уже понесло в спортзал, все вернулось на место.
А насморк был? тогда это может быть без всякого ковида, тем более, что обоняние быстро вернулось.

И какая вам разница, ковид или что-то другое?
Насморк легкий был (дышать носом было можно, без мерзких отеков). Разницы нет. Просто удивительный случай с запахами, про который трубили в свое время. Вообще, как сам ковид (Омикрон), как и то, что словил в январе, были детским лепетом, по сравнению с былыми респираторками до 2020 года, когда все с ними ходили на работу. Я реально в обоих случаях взял 4 часа sick. Два дня поспал днем. Ну... работал из дома, чтобы не пугать людей. Правда, там и так почти никого. Сидят по домам.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение Komissar »

х76.6 пробил плато на х77
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение Komissar »

х81.2 после круиза
Interpolation
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2022 12:50 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение Interpolation »

Komissar писал(а): Сб мар 30, 2024 7:21 pm х81.2 после круиза
На первой странице было x81.4. Воистину - "посмотрите вокруг себя (а тут можно сказать на себя) и вы увидите то, что выбрал ваш мозг".

А я застабилизировался на минус 5 кг! Несмотря на недавнюю 3-х недельную поездку на Гавайи и временную отмену "не есть после 6-ти" интервального голодания. Отбил тренировками, плаванием и ходьбой.

Круизы, наверное, самый неудачный тип отдыха для желающих скинуть вес. Даже Мексиканский all-inclusive дает простор находить 20К шагов в день. Если несет в круиз, то желания и нет.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Кушать хочется!

Сообщение IncognitoUS »

Komissar писал(а): х81.2 после круиза

Комми, а почему ты с женой не путешествуете с рюкзаками или чемоданами сами, где заранее букать экскурсии или заказать гида, и больше ногами ходить. Спать для удобства в отеле, но лазать везде самим, и машину рентовать в каких-то местах. Круизы конечно удобные, но лайфстаил на них неполезный.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Кушать хочется!

Сообщение Ion Tichy »

IncognitoUS писал(а):
Komissar писал(а): х81.2 после круиза

Комми, а почему ты с женой не путешествуете с рюкзаками или чемоданами сами, где заранее букать экскурсии или заказать гида, и больше ногами ходить. Спать для удобства в отеле, но лазать везде самим, и машину рентовать в каких-то местах. Круизы конечно удобные, но лайфстаил на них неполезный.
Попробуйте денек полазать самой с х81.2. Перед этим озаботьтесь запасными коленями.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Кушать хочется!

Сообщение IncognitoUS »

Ion Tichy писал(а):
IncognitoUS писал(а):
Komissar писал(а): х81.2 после круиза

Комми, а почему ты с женой не путешествуете с рюкзаками или чемоданами сами, где заранее букать экскурсии или заказать гида, и больше ногами ходить. Спать для удобства в отеле, но лазать везде самим, и машину рентовать в каких-то местах. Круизы конечно удобные, но лайфстаил на них неполезный.
Попробуйте денек полазать самой с х81.2. Перед этим озаботьтесь запасными коленями.
Лазаем кстати, но спим всегда в хороших отелях, и ни в чем себе не отказываем. Но в круизы уже очень давно не плаваем. А наша свекровь 80+лет до сих пор плавает в круизы но никогда из корабля не выходит. Какая-то глупая форма путешествий на мой взгляд.
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение city_girl »

Кто-нибудь мне объяснит что такое х81.4? А то может и мне надо?
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение Komissar »

city_girl писал(а): Кто-нибудь мне объяснит что такое х81.4? А то может и мне надо?
x - секретная первая цифра моего веса (и это не ноль и даже не 1)
вес - в хвунтах

худеем все!
lizaveta
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am

Re: Кушать хочется!

Сообщение lizaveta »

city_girl писал(а): Кто-нибудь мне объяснит что такое х81.4? А то может и мне надо?
Шифруется. Остается гадать х=2 или 3.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Кушать хочется!

Сообщение Ion Tichy »

Komissar писал(а):
city_girl писал(а): Кто-нибудь мне объяснит что такое х81.4? А то может и мне надо?
x - секретная первая цифра моего веса (и это не ноль и даже не 1)
вес - в хвунтах

худеем все!
А как охудеем, вот тут то фан и начнется!
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение Komissar »

х79.0 сегодня!
Irma
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2023 4:30 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение Irma »

city_girl писал(а): Вс мар 31, 2024 1:32 pm Кто-нибудь мне объяснит что такое х81.4? А то может и мне надо?
Я думала только я не знаю. :lol
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение city_girl »

Arizonka писал(а):
city_girl писал(а):
Komissar писал(а): х78.2
трудно идет
А сколько надо?

У меня потихоньку минус 9кг за год. Но дальше не идет. Как то вдруг за 22 год «набежало», и вся эта одежда свободная и oversized как-то маскирует. И весы были сломанные))) показывали что какие то пару кило, не так страшно, только «вдруг очнулся-гипс» и пришлось джинсы купить большего размера. Новые весы огорошили безмерно. Вот пришлось принять меры.

Жду сегодня джинсы новые - минус размер, уже второй раз с начала 23-го года
Ух ты! 9 кг за год-это классно!
А как вы худели?
(Извиняюсь если вы уже об этом писали, всю тему не читала, если скажете страницу где вы писали буду радо почитать :-)
Да в принципе ничего особенного, обязательно более 10 тыс шагов в день, каждый день, не увлекаться перекусами и сладким (а то я могу). Все остальное как то само собой нормально.
Ответить