Кушать хочется!

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение Komissar »

арлекино писал(а):
Interpolation писал(а): Результат - еще минус 200 грамм. Ну... погрешность, но отрицательная!

Был закрытый бассейн. Плавал каждый день по часу на 50% мощности (по пульсу).

Была качалка. 1 час в день на 50% мощности по пульсу и весу.

В море купался. Прыгал на волнах. Часы определяли "хождение" при этом. Именно купание в море создавали чувство голода и желания есть.

Ходить приходилось. 20К шагов в день.
Комми, вот если ты тоже так время в круизах проводить будешь, то набирать обратно точно перестанешь!
Предлагаешь юнгой работать на корабле?
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Кушать хочется!

Сообщение Ion Tichy »

Жиголой (или жиголом?) надо на лайнере работать.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Кушать хочется!

Сообщение арлекино »

Komissar писал(а): Предлагаешь юнгой работать на корабле?
Что и даже бассейна у вас там нет????
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение едрена матрена »

worldCitizen писал(а): Чт дек 07, 2023 11:37 pm Период сразу после голодания также важен, как я определю свою диету, настрою организм на новый режим.
Ой, перед новогодними праздниками, это ж сколько соблазнов будет :nyam :drinks . Надо было в новом году начинать, после старого н.г., или вообще, после китайского н.г.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение едрена матрена »

Я бы не смогла функционировать будучи голодной. Ни соображать на работе, ни физкультурой заниматься. Впала бы в спячку, наверное.
Interpolation
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2022 12:50 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение Interpolation »

едрена матрена писал(а): Я бы не смогла функционировать будучи голодной. Ни соображать на работе, ни физкультурой заниматься. Впала бы в спячку, наверное.
Ключевое слово "бы". Пробовать надо. Ну... "или посоветоваться с врачом". Кто там знает, что у Вас за здоровье.

Еще понятие "быть голодным" расплывчато. Чувство голода? Сделайте эксперимент. Когда оно будет, просто присядьте 30 раз и потом попейте воды. Уйдет и, возможно, на несколько часов.

Рееальные голодовки по 24 часа и более дней - это уже следующий уровень. Мне пока не надо, но, вот, недавно physical нужно было проходить в 2 часа дня и я для пробы сделал полную голодовку с 2-х часов предыдущего. В сумме 26 часов одной воды. Нифига! И работал и тренировался.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кушать хочется!

Сообщение Easbayguy »

едрена матрена писал(а): Я бы не смогла функционировать будучи голодной. Ни соображать на работе, ни физкультурой заниматься. Впала бы в спячку, наверное.
Я сегодня пошел качаться в 6 утра, после того как не ел 15 часов, причем наслушавшись передач о пользе кардио на голодный желудок начал с 20 минутного разогрева на велике. В общем тренировка сорвалась, сил было потом только на одно упражнение. Послал все нафиг и пошел домой! Буду завязывать с рано утренними тренировками, смысла нет!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение едрена матрена »

Interpolation писал(а): Рееальные голодовки по 24 часа и более дней - это уже следующий уровень. Мне пока не надо, но, вот, недавно physical нужно было проходить в 2 часа дня и я для пробы сделал полную голодовку с 2-х часов предыдущего. В сумме 26 часов одной воды. Нифига! И работал и тренировался.
Мне тоже как то надо было проходить анализ часа в три, не есть с раннего вечера. Я лежала пластом, ждала урочного часа, давление видимо, упало, сил не было, голова мутная. Ужас.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение едрена матрена »

Easbayguy писал(а):
едрена матрена писал(а): Я бы не смогла функционировать будучи голодной. Ни соображать на работе, ни физкультурой заниматься. Впала бы в спячку, наверное.
Я сегодня пошел качаться в 6 утра, после того как не ел 15 часов, причем наслушавшись передач о пользе кардио на голодный желудок начал с 20 минутного разогрева на велике. В общем тренировка сорвалась, сил было потом только на одно упражнение. Послал все нафиг и пошел домой! Буду завязывать с рано утренними тренировками, смысла нет!
Ранне утренние тренировки это вообще издевательство над тельцем. В полдень самое то. А уж на голодный желудок. Зачем? Задача же не потерять вес, а проработать мышцы, а для этого нужна энергия.
Interpolation
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2022 12:50 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение Interpolation »

едрена матрена писал(а):
Easbayguy писал(а):
едрена матрена писал(а): Я бы не смогла функционировать будучи голодной. Ни соображать на работе, ни физкультурой заниматься. Впала бы в спячку, наверное.
Я сегодня пошел качаться в 6 утра, после того как не ел 15 часов, причем наслушавшись передач о пользе кардио на голодный желудок начал с 20 минутного разогрева на велике. В общем тренировка сорвалась, сил было потом только на одно упражнение. Послал все нафиг и пошел домой! Буду завязывать с рано утренними тренировками, смысла нет!
Ранне утренние тренировки это вообще издевательство над тельцем. В полдень самое то. А уж на голодный желудок. Зачем? Задача же не потерять вес, а проработать мышцы, а для этого нужна энергия.
Мн кажется, что некоторые здесь пишущие уже в каком-то "преддиабете". Да, для пиковой силовой тренировки лучше часа в 3-4. Но можно и не для пиковой. Можно и просто кардио. Помню, "качало" меня как-то при утренних силовых. Но были и годы когда совершенно не было проблем. А плавание по утрам я делаю все лето каждый день в озере 100м от берега. Еще на плаву.
Interpolation
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2022 12:50 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение Interpolation »

Easbayguy писал(а):
едрена матрена писал(а): Я бы не смогла функционировать будучи голодной. Ни соображать на работе, ни физкультурой заниматься. Впала бы в спячку, наверное.
Я сегодня пошел качаться в 6 утра, после того как не ел 15 часов, причем наслушавшись передач о пользе кардио на голодный желудок начал с 20 минутного разогрева на велике. В общем тренировка сорвалась, сил было потом только на одно упражнение. Послал все нафиг и пошел домой! Буду завязывать с рано утренними тренировками, смысла нет!
Утром классно легкое кардио. Типа, вгору задомнаперед. Или приставными ногами. Не на максимуме. Под музыку. Словить ультрафиолет в глаза.

Силовую в зале - только по большой нужде.
Interpolation
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2022 12:50 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение Interpolation »

Easbayguy писал(а):
едрена матрена писал(а): Я бы не смогла функционировать будучи голодной. Ни соображать на работе, ни физкультурой заниматься. Впала бы в спячку, наверное.
Я сегодня пошел качаться в 6 утра, после того как не ел 15 часов, причем наслушавшись передач о пользе кардио на голодный желудок начал с 20 минутного разогрева на велике. В общем тренировка сорвалась, сил было потом только на одно упражнение. Послал все нафиг и пошел домой! Буду завязывать с рано утренними тренировками, смысла нет!
Кстати, что значит "сил на одно упражнение"? Какое? Опять на power lifting рекорд? И нафига? Качалка на голодный желудок - это согнать жир. Многоповторочка. Можно даже и на раз, но четко понимая, что рекорда не будет, поставить полегче, не ломать себе нервную систему.
Interpolation
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2022 12:50 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение Interpolation »

Еще для утренних тренировок нужно убедиться, что нет обезвоживания. Я хорошенько пью воду. Потом, через минут 30-40 только начинаю.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение едрена матрена »

Interpolation писал(а):
едрена матрена писал(а): Ранне утренние тренировки это вообще издевательство над тельцем. В полдень самое то. А уж на голодный желудок. Зачем? Задача же не потерять вес, а проработать мышцы, а для этого нужна энергия.
Мн кажется, что некоторые здесь пишущие уже в каком-то "преддиабете". Да, для пиковой силовой тренировки лучше часа в 3-4. Но можно и не для пиковой. Можно и просто кардио. Помню, "качало" меня как-то при утренних силовых. Но были и годы когда совершенно не было проблем. А плавание по утрам я делаю все лето каждый день в озере 100м от берега. Еще на плаву.
Если не можешь делать силовую в 3 утра на голодный желудок, это признак преддиабета?
Я, например и в 3 дня, если, будучи голодной, буду делать ноги, то будет жалостное зрелище.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение едрена матрена »

Interpolation писал(а):
Easbayguy писал(а): Я сегодня пошел качаться в 6 утра, после того как не ел 15 часов, причем наслушавшись передач о пользе кардио на голодный желудок начал с 20 минутного разогрева на велике. В общем тренировка сорвалась, сил было потом только на одно упражнение. Послал все нафиг и пошел домой! Буду завязывать с рано утренними тренировками, смысла нет!
Кстати, что значит "сил на одно упражнение"? Какое? Опять на power lifting рекорд? И нафига? Качалка на голодный желудок - это согнать жир. Многоповторочка. Можно даже и на раз, но четко понимая, что рекорда не будет, поставить полегче, не ломать себе нервную систему.
Не проше ли просто поесть за два часа?
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7558
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение Пупхен »

едрена матрена писал(а):
Interpolation писал(а):
Easbayguy писал(а): Я сегодня пошел качаться в 6 утра, после того как не ел 15 часов, причем наслушавшись передач о пользе кардио на голодный желудок начал с 20 минутного разогрева на велике. В общем тренировка сорвалась, сил было потом только на одно упражнение. Послал все нафиг и пошел домой! Буду завязывать с рано утренними тренировками, смысла нет!
Кстати, что значит "сил на одно упражнение"? Какое? Опять на power lifting рекорд? И нафига? Качалка на голодный желудок - это согнать жир. Многоповторочка. Можно даже и на раз, но четко понимая, что рекорда не будет, поставить полегче, не ломать себе нервную систему.
Не проше ли просто поесть за два часа?
В 4 утра?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кушать хочется!

Сообщение Easbayguy »

Interpolation писал(а): Кстати, что значит "сил на одно упражнение"? Какое? Опять на power lifting рекорд? И нафига? Качалка на голодный желудок - это согнать жир. Многоповторочка. Можно даже и на раз, но четко понимая, что рекорда не будет, поставить полегче, не ломать себе нервную систему.
Уже давно тренируюсь как бодибилдер, больше не делаю подходы в 1-6 диапазоне!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение едрена матрена »

Easbayguy писал(а): Уже давно тренируюсь как бодибилдер, больше не делаю подходы в 1-6 диапазоне!
Что такое 1-6 диапазон?
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кушать хочется!

Сообщение Easbayguy »

едрена матрена писал(а):
Easbayguy писал(а): Уже давно тренируюсь как бодибилдер, больше не делаю подходы в 1-6 диапазоне!
Что такое 1-6 диапазон?
количество повторений с 80%-95% от максимального веса
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
worldCitizen
Уже с Приветом
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение worldCitizen »

едрена матрена писал(а): Я бы не смогла функционировать будучи голодной. Ни соображать на работе, ни физкультурой заниматься. Впала бы в спячку, наверное.
Зависит от того насколько Вы здоровы сейчас. И в первый раз конечно трудно, у организма нет опыта, от этого может быть недомогание первые 2 с половиной дня. Потом организм перестраивается и наступает облегчение. Всё давным давно известно.
Ответить