Кушать хочется!

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Кушать хочется!

Сообщение Ion Tichy »

city_girl писал(а):
Arizonka писал(а):
city_girl писал(а): А сколько надо?

У меня потихоньку минус 9кг за год. Но дальше не идет. Как то вдруг за 22 год «набежало», и вся эта одежда свободная и oversized как-то маскирует. И весы были сломанные))) показывали что какие то пару кило, не так страшно, только «вдруг очнулся-гипс» и пришлось джинсы купить большего размера. Новые весы огорошили безмерно. Вот пришлось принять меры.

Жду сегодня джинсы новые - минус размер, уже второй раз с начала 23-го года
Ух ты! 9 кг за год-это классно!
А как вы худели?
(Извиняюсь если вы уже об этом писали, всю тему не читала, если скажете страницу где вы писали буду радо почитать :-)
Да в принципе ничего особенного, обязательно более 10 тыс шагов в день, каждый день, не увлекаться перекусами и сладким (а то я могу). Все остальное как то само собой нормально.
Сколько пива в день выпиваете?
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3711
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение city_girl »

Ion Tichy писал(а):
city_girl писал(а):
Arizonka писал(а):

Ух ты! 9 кг за год-это классно!
А как вы худели?
(Извиняюсь если вы уже об этом писали, всю тему не читала, если скажете страницу где вы писали буду радо почитать :-)
Да в принципе ничего особенного, обязательно более 10 тыс шагов в день, каждый день, не увлекаться перекусами и сладким (а то я могу). Все остальное как то само собой нормально.
Сколько пива в день выпиваете?
я пиво пью наверное раза два в год, и то не каждый год. )))
Interpolation
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2022 12:50 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение Interpolation »

Ion Tichy писал(а):
city_girl писал(а):
Arizonka писал(а): Ух ты! 9 кг за год-это классно!
А как вы худели?
(Извиняюсь если вы уже об этом писали, всю тему не читала, если скажете страницу где вы писали буду радо почитать :-)
Да в принципе ничего особенного, обязательно более 10 тыс шагов в день, каждый день, не увлекаться перекусами и сладким (а то я могу). Все остальное как то само собой нормально.
Сколько пива в день выпиваете?
Давайте я Вам расскажу, так как я "профессиональный алкоголик".

Два дринка в день, не важно какой алкоголь, не влияет на вес. Это если работа "на жопе" и доплнительная часовая тренировка. Тренировка: силовая 3 раза в неделю, "кардио" - 3 раза в неделю.

В режиме "обжираловки" (отпуск, all-inclusive, и пр.) алкоголя может быть и 3 дринка, но там компенсируется возможностью больше ходить.

Мой последний сброс -5кг проходит на фоне пьянства, all-inclusive, и просто-Гавайев.

Дальше пока не идет и, я думаю, это by design, потому-что вспески инсулина идут от белков. И я его ем много. Пиво? На прошлой неделе было. Сейчас - вино.
Interpolation
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2022 12:50 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение Interpolation »

Кстати, для тех кто каждый день следит за весами.

Пошли в ресторан? Получите 1-2кг на следующий день. Соль и усилители вкуса. Проходит на следующие день, два.

Т.е., если там что-то сбросилось, то все вокруг одной и той же точки.

И я думаю, что те, кто не ест после 6-ти тоже себя несколько обманывают. Смещается режим походов в туалет "по-большому" и взвешивание утром - оптимально для заблуждений. Я, видимо, один из таких.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение Komissar »

х82.8 - расслаблялся на затмение. Кот тоже разъелся, пока нас не было. Теперь оба будем на диете.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Кушать хочется!

Сообщение IncognitoUS »

Komissar писал(а): х82.8 - расслаблялся на затмение. Кот тоже разъелся, пока нас не было. Теперь оба будем на диете.
А кто скотом сидит пока путешествуете? Или в садик сдаете?
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Кушать хочется!

Сообщение Komissar »

давно давление не мерял
вроде ок

123/82
Ответить