Ремонт ТВ

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Ремонт ТВ

Сообщение IncognitoUS »

Maxisha писал(а): Китайца берите. Самсунг заводы в Рф закрылись, импорт через третьи страны, цены космос.
Скажите пожалуйста, а какие из китайцев неплохие по качеству? Я даже не знайу какие у них бренды на ТВ.
Maxisha
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 4:26 pm

Re: Ремонт ТВ

Сообщение Maxisha »

IncognitoUS писал(а):
Maxisha писал(а): Китайца берите. Самсунг заводы в Рф закрылись, импорт через третьи страны, цены космос.
Скажите пожалуйста, а какие из китайцев неплохие по качеству? Я даже не знайу какие у них бренды на ТВ.
Например Сяоми, Хайер .У меня дома Хайсенс, нам нравится, все хорошо. Пыль вообще не садится 😄
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Ремонт ТВ

Сообщение IncognitoUS »

Maxisha писал(а):
IncognitoUS писал(а):
Maxisha писал(а): Китайца берите. Самсунг заводы в Рф закрылись, импорт через третьи страны, цены космос.
Скажите пожалуйста, а какие из китайцев неплохие по качеству? Я даже не знайу какие у них бренды на ТВ.
Например Сяоми, Хайер .У меня дома Хайсенс, нам нравится, все хорошо. Пыль вообще не садится 😄
Спасибо!
Буду изучать.
Сева
Уже с Приветом
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2023 1:02 pm

Re: Ремонт ТВ

Сообщение Сева »

IncognitoUS писал(а): а какой магазин электроники в России имеет хорошие цены и качество?
Ну Вам уже ответили, DNS Citilink MVideo. Смотрите на любом из них, может где скидки на конкретную модель.
Эти сети ещё тем хороши, если в случае обмена с ними попроще взаимодействовать.
Друзья мои так говорят. Я пока ни разу ничего из техники за три года в России не менял. Тьфу тт, пока ничего не ломалось.
Maxisha
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 4:26 pm

Re: Ремонт ТВ

Сообщение Maxisha »

IncognitoUS писал(а):
Maxisha писал(а):
IncognitoUS писал(а): Скажите пожалуйста, а какие из китайцев неплохие по качеству? Я даже не знайу какие у них бренды на ТВ.
Например Сяоми, Хайер .У меня дома Хайсенс, нам нравится, все хорошо. Пыль вообще не садится 😄
Спасибо!
Буду изучать.
Не за что)
Оформите Яндекс плюс подписку, подключите Кинопоиск, а в телефоне Яндекс музыку🙂
Вы одна в Москве? Надолго?
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Ремонт ТВ

Сообщение IncognitoUS »

Maxisha писал(а):
IncognitoUS писал(а):
Maxisha писал(а): Например Сяоми, Хайер .У меня дома Хайсенс, нам нравится, все хорошо. Пыль вообще не садится 😄
Спасибо!
Буду изучать.
Не за что)
Оформите Яндекс плюс подписку, подключите Кинопоиск, а в телефоне Яндекс музыку🙂
Вы одна в Москве? Надолго?
Яндекс подписку это то, что у меня уже есть Яндекс аккаунт, где я покупайу что-нибудь, в том числе и продукты? Или отдельный Яндекс с Алисой? Нащет фильмов у меня подписка на пакет Мы МЫС Плюс. Там у меня есть ТВ в пакете и КИОН и еще чего только нет. Только времени на ТВ мало.
Сегодня ездила в ДНС, МВидео и Эльдорадо. Боже мой... я не знала что выбирать, стооооолько много продукции, просто завались, и те же Самсунги, их просто множество. И цены оказались не дорогими совсем, даже Самсунг 65" по нормальной цене, те что понравились -99,000 rub., а есть Самсунги и дешевле. А сколько всего остального! И Хюавей и другие. Из-за изобилия я не знала чего хочу. Нафотографировала все что мне понравились, и буду изучать несколько дней, что лучше будет по качеству и цене. Я честно говоря думала цены будут намного выше. А там чего только нет и на разный карман.
Maxisha
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 4:26 pm

Re: Ремонт ТВ

Сообщение Maxisha »

IncognitoUS писал(а):
Maxisha писал(а):
IncognitoUS писал(а): Спасибо!
Буду изучать.
Не за что)
Оформите Яндекс плюс подписку, подключите Кинопоиск, а в телефоне Яндекс музыку🙂
Вы одна в Москве? Надолго?
Яндекс подписку это то, что у меня уже есть Яндекс аккаунт, где я покупайу что-нибудь, в том числе и продукты? Или отдельный Яндекс с Алисой? Нащет фильмов у меня подписка на пакет Мы МЫС Плюс. Там у меня есть ТВ в пакете и КИОН и еще чего только нет. Только времени на ТВ мало.
Сегодня ездила в ДНС, МВидео и Эльдорадо. Боже мой... я не знала что выбирать, стооооолько много продукции, просто завались, и те же Самсунги, их просто множество. И цены оказались не дорогими совсем, даже Самсунг 65" по нормальной цене, те что понравились -99,000 rub., а есть Самсунги и дешевле. А сколько всего остального! И Хюавей и другие. Из-за изобилия я не знала чего хочу. Нафотографировала все что мне понравились, и буду изучать несколько дней, что лучше будет по качеству и цене. Я честно говоря думала цены будут намного выше. А там чего только нет и на разный карман.
Так может ну его, этот телевизор. В Москве столько всего интересного🙂
Вы на сайтах этих магазинов смотрите, там и отзывы
Сева
Уже с Приветом
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2023 1:02 pm

Re: Ремонт ТВ

Сообщение Сева »

IncognitoUS писал(а): Сегодня ездила в ДНС, МВидео и Эльдорадо. Боже мой... я не знала что выбирать, стооооолько много продукции, просто завались, и те же Самсунги, их просто множество. И цены оказались не дорогими совсем, даже Самсунг 65" по нормальной цене, те что понравились -99,000 rub., а есть Самсунги и дешевле.
А зачем было кататься?
Чтобы "во народ выйти", пообщаться?))
Просто не всех их модели есть в конкретных магазинах.
Лучше у них на сайте выбрать по парамктрам, а привезти они могут бесплатно в любой их маназин или пункт выдачи.

Вы ранее говорили про бюджетные. Сейчас, вижу, аппетит во время еды пришёл, на Самсунги заглядываетесь ))


Кстати, ещё разок, просто ради интереса, об Авито и Профи сайтах.
Не позднее, чем намедни, успешно воспользовался Авито и продал один свой полупрофессиональный тренажёр. Хороший, бесшумный, функциональный и мне нравился. Просто я поеял, что с ним и при работе удалённо я совсем на улицу перестану выходить. Поскольку он ещё на гарантии, то удалось продать с минимальной потерей.
И людям, молодой паре, ждущим дитя, он как раз "в жилу", то есть девочка без лишних "встрясок и вибраций (как при беге и тд)" сможет сохранять свои форму и метаболизм )

Это я всё к тому, что не всё так однозначно хорошо или плохо, как преподносится максималистами.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Ремонт ТВ

Сообщение OtherSide »

Причем тут это. Для того что бы слить какой то старый хлам авито как раз неплох. Речь шла конкретно об услугах через интернет.
И дело не в самом авито а просто о классе жуликов-шарамыг которые пасутся в интернете. У меня было много негативного опыта. В основном там любители легких денег, расчитывают на неквалифицированного клиента и отсутвию ответствнности за результат своей работы.

Что касатеся отзывов - так их можно стереть по желанию. У меня один такой деятель не доделал работу, взял аванс и свалил. Авито отзыв потерли - сказали нет _решения суда_. Так с 5 звездами профиль и висит.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Ремонт ТВ

Сообщение OtherSide »

Была еще история - надо было починить диспоузер в раковине. Деятель за работу загнул 9000 рублей, 3000 рублей за осмотр и то _как у него будет время_. В нужное время - не явился. Тоже написал ему плохой отзыв - возмущался. За 9-то тысяч должен был быть через 15 минут как штык и выглядеть как сервисный работник из рекламы.
В итоге просто спустился во двор и занес этот диспоузер в коморку во дворе дома - итог - осмотр бесплатно, а ремонт 2000 рублей в течении часа.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Ремонт ТВ

Сообщение IncognitoUS »

Поднимаю тему.
Нужен еще 1ин ТВ, в друге место. Нужен 50-55". Остановилась на 2ух:

1.Samsung UE55AU7002u
2. Haier 50 Smart TV AX Pro

Технологии немного разные. У меня всегда были только Самсунги и ЛГ. Но мне почему-то большинство советуют из этих 2ух взять Haier.
Что скажете?
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Ремонт ТВ

Сообщение OtherSide »

я бы не рисковал и брал самсунг. наверняка у него поддержка (обновление прошивок) будет лучше
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Ремонт ТВ

Сообщение IncognitoUS »

На Самсунгах в России сейчас вижу операционку Тайзен. Никогда не сталкивалась с этим. Какие плюсы и минусы?
А та модель Хаэра что писала выше, имеет операционку Андроид.
Что делать?
И расскажите чем хорош или плох Тайзен ОС?
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Ремонт ТВ

Сообщение OtherSide »

Тем что под него будет минимум стороннего софта
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Ремонт ТВ

Сообщение Южанка »

Как страшно жить.

Недавно накрылась наша первая плазма. Пошли в Бест Бай, посмотрели на стену с экранами, выбрали наиболее приятную глазу картинку.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Ответить