Covid and vaccines

Ответить
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение OtherSide »

мышка Машка писал(а): Пт авг 11, 2023 3:21 pm
OtherSide писал(а):
Mariska писал(а): Пт авг 11, 2023 2:49 pm Хоспидя, опять? Тебя разбанили что ли?
А ты походу из буйных? Эпидемия давно закончилась, но все так в припадках и бьешься?
Как это кончилась? Тока на днях написали про новый вариант, так что торопитесь уколоться, вы ж не какая-то безмозговка, у вас ума палата. Жаль, ключик потерян
А вы так я понял официальной медицине не доверяете и лечитесь исключительно молитвами и отварами трав и для вас это показатель недюжинного ума
kuz
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение kuz »

Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Южанка »

Медицина медицине рознь. Меня недавно медики взбесили. Сначала уговорили человека принимать potassium в лошадиных дозах, потом пришлось прописать какую-то гадость, чтобы всё это из организма выводить. Дебилы. Конечно, это претензия не к науке, а к дурам на местах.

Я по наивности сделала Модерну. Обошлось без видимых последствий, но больше ко мне с прививками даже не подходите. После всего, что мы узнали.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение OtherSide »

Южанка писал(а): Сб авг 12, 2023 6:51 am Медицина медицине рознь. Меня недавно медики взбесили. Сначала уговорили человека принимать potassium в лошадиных дозах, потом пришлось прописать какую-то гадость, чтобы всё это из организма выводить. Дебилы. Конечно, это претензия не к науке, а к дурам на местах.

Я по наивности сделала Модерну. Обошлось без видимых последствий, но больше ко мне с прививками даже не подходите. После всего, что мы узнали.
И что вы узнали?

Ну вот завтра грубо говоря прилетает какой-то очередной верблюжий грипп со смертностью (по первым данным) 30%
И вы будете рассказывать что теперь вы "умная" и понимаете что вам никакие лекарства и карантин не нужны и будете спокойно жить как жили и со снисходительной улыбкой наблюдать как из соседнего подъезда выносят трупы?
Такой вывод сделали "недураки"?
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Южанка »

Высокая смертность из другой оперы. В прошлый раз людям откровенно наврали и про смертность, и про вакцины. В следующий раз буду думать башкой. Просто в советстком детстве меня приучили, что вакцины--автоматически добро. А про то, что мы давно не в СССР, я несколько подзабыла. Никого не виню, сама дура.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Южанка »

Не туда написала... :D
Последний раз редактировалось Южанка Сб авг 12, 2023 8:10 am, всего редактировалось 1 раз.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение OtherSide »

Южанка писал(а): Сб авг 12, 2023 7:04 am Высокая смертность из другой оперы. В прошлый раз людям откровенно наврали и про смертность, и про вакцины. В следующий раз буду думать башкой.
Очень сомневаюсь что то поменяется :(
У меня сложилось впечатление что у антиваксеров от природы просто нет башки, нечем думать. Что на остановке рассказали, тому и верят
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Южанка »

Ваше впечаление ошибочно.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение OtherSide »

Отнюдь. В нем истина
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение OtherSide »

Антиваксеры они сравни животным или туземцам - с магическим мышлением.
Например появилась новая эпидемия с неизместным числом смертности, но первых погибших уже достаточно.
Есть 3 пути с разными вероятностями гибели - умереть от вируса при заражении, умереть от скуки и голода при карантине или умереть от проверенной вакцины.
Антиваксер просто усилием воли говорит - провозглашаю вирус безвредным, а карантин и лекраства дьявольским наваждением. Вероятность умереть от болезни - 0%, а сдохнуть от карантина или уколов 100%! Да будет так!
И все - он в домике
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Южанка »

OtherSide писал(а): Антиваксеры они сравни животным или туземцам - с магическим мышлением.
Например появилась новая эпидемия с неизместным числом смертности, но первых погибших уже достаточно.
Есть 3 пути с разными вероятностями гибели - умереть от вируса при заражении, умереть от скуки и голода при карантине или умереть от проверенной вакцины.
Антиваксер просто усилием воли говорит - провозглашаю вирус безвредным, а карантин и лекраства дьявольским наваждением. Вероятность умереть от болезни - 0%, а сдохнуть от карантина или уколов 100%! Да будет так!
И все - он в домике
Вам не приходила в голову мысль о том, что у Вас... богатое воображение? :pleasantry
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Южанка »

OtherSide писал(а): Отнюдь. В нем истина
Во впечатлении? У моего покойного кота было впечатление, что он в доме хозяин, а мы его прислуга.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Сева
Уже с Приветом
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2023 1:02 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Сева »

OtherSide писал(а): А вы так я понял официальной медицине не доверяете и лечитесь исключительно молитвами и отварами трав и для вас это показатель недюжинного ума
Им вполне простительно не доверять официальной медицине.

Их свои собственные родные Purdue Pharma, принадлежащие разумеется еврейской Sackler family ПРЕДНАМЕРЕННО и НАСИЛЬНО подсадили всю страну на сильно-адиктивные опиаты, например OxyContin.

Только от одного OxyContin в Америке УМЕРЛО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем во Вьетнамской, Корейской, Иракской и Афганской войнах, вместе взятых!

И НИОДИН и семьи Sackler ни разу не был посажен за решётку, ни одна из их яхт или вилл не была отобрана, ни один счёт не заморожен. Цветут и пахнут по сей день.

Так что пожалуй ДА, останься я в Омерике, тоже очень косо смотрел бы на любую дрянь, что мне навязывает FDA
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Южанка »

Сева посмотрел Нетфликс :lol

Говорят, у Диснея версия получше, но я не видела.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение OtherSide »

Сева писал(а):
OtherSide писал(а): А вы так я понял официальной медицине не доверяете и лечитесь исключительно молитвами и отварами трав и для вас это показатель недюжинного ума
Им вполне простительно не доверять официальной медицине.

Их свои собственные родные Purdue Pharma, принадлежащие разумеется еврейской Sackler family ПРЕДНАМЕРЕННО и НАСИЛЬНО подсадили всю страну на сильно-адиктивные опиаты, например OxyContin.

Только от одного OxyContin в Америке УМЕРЛО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем во Вьетнамской, Корейской, Иракской и Афганской войнах, вместе взятых!

И НИОДИН и семьи Sackler ни разу не был посажен за решётку, ни одна из их яхт или вилл не была отобрана, ни один счёт не заморожен. Цветут и пахнут по сей день.

Так что пожалуй ДА, останься я в Омерике, тоже очень косо смотрел бы на любую дрянь, что мне навязывает FDA
У меня была русская вакцина. Перенес укол вообще без побочек, ковидом не заболел хотя и общался плотно с заболевшими
В принципе я нормально отношусь к тем кто относится с опасением даже к проверенным препаратам. Я лично подождал пока сделают первые 2 миллиона уколов, что бы убедиться, что нет побочек.
Негативное отношение к безмозговкам которые в истерике бегают в соплях и размахивая руками рассказывая что никакого вируса нет, это заговор мирового правительства что бы заставить людей сидеть на карантине.
Сева
Уже с Приветом
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2023 1:02 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Сева »

OtherSide писал(а): У меня была русская вакцина. Перенес укол вообще без побочек, ковидом не заболел хотя и общался плотно с заболевшими
Так я тоже нашим Спутником и в первый раз парочку и во второй раз спутник лайт, и ничё.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Covid and vaccines

Сообщение Mariska »

Что-то быстро у тебя бан закончился.
Ладно, я еще раз пожалуюсь, мне не сложно.
Хватит уже так себя вести.
Уже, слава богу, торжества закончились.
Ждем, когда начнутся аресты.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение OtherSide »

Mariska писал(а): Что-то быстро у тебя бан закончился.
Ладно, я еще раз пожалуюсь, мне не сложно.
Хватит уже так себя вести.
Уже, слава богу, торжества закончились.
Ждем, когда начнутся аресты.
Подруга, а че ты такая фамильярная? Я с тобой на ты переходил? Неадекватность которой ты так гордишься, не повод для хамства
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение OtherSide »

Южанка писал(а):
OtherSide писал(а): Отнюдь. В нем истина
Во впечатлении? У моего покойного кота было впечатление, что он в доме хозяин, а мы его прислуга.
В каком печатлении? Это же вы навизуализировали всякого бреда. Я же оперирую статистикой.
Ваш метод понятен - бесконечно повторять про себя что писать под себя нормально или что никаких заразных болезней нет - их придумали рептилоиды, а кто не хочет болеть - дураки. И все - новая реальность создана.
Тот же самый метод с LGBT - придумали называть нормальных людей гомофобами и ультра-правами а извращенцев - солью земли и все - уже большинство в это верит
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение OtherSide »

Южанка писал(а): Высокая смертность из другой оперы. В прошлый раз людям откровенно наврали и про смертность, и про вакцины. В следующий раз буду думать башкой. Просто в советстком детстве меня приучили, что вакцины--автоматически добро. А про то, что мы давно не в СССР, я несколько подзабыла. Никого не виню, сама дура.
А в вашем новом американском настоящем вы поумнели и знаете что переболеть новым вирусом слаще меда. И уже не дура
Ответить