Covid and vaccines

Ответить
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Южанка »

OtherSide писал(а): переболеть новым вирусом слаще меда
Я им болела пару раз, потому что школьник в доме, сама работаю в коллективе. Перенесла легко. Мне не 80 лет, и я не вешу полтора центнера, поэтому изначально не особенно боялась. На работе настаивали на прививке, но народ поумнее сделал одну дозу. Мне хватило мозгов испугаться хотя бы Пфайзера и не колоть ребёнка. И таки да, в следующий раз я не буду делать что-то практически на автомате, ибо жизнь научила.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Южанка »

OtherSide писал(а): Я же оперирую статистикой.
Статистику в студию.
OtherSide писал(а): Ваш метод понятен - бесконечно повторять про себя что писать под себя нормально или что никаких заразных болезней нет - их придумали рептилоиды, а кто не хочет болеть - дураки.
Процитируйте, на основе каких моих высказываний Вы сделали столь далеко идущие выводы.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Covid and vaccines

Сообщение Ion Tichy »

Южанка писал(а):
OtherSide писал(а): Я же оперирую статистикой.
Статистику в студию.
OtherSide писал(а): Ваш метод понятен - бесконечно повторять про себя что писать под себя нормально или что никаких заразных болезней нет - их придумали рептилоиды, а кто не хочет болеть - дураки.
Процитируйте, на основе каких моих высказываний Вы сделали столь далеко идущие выводы.
Не дождетесь! (с) Рабинович
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Южанка »

Ion Tichy писал(а): Не дождетесь! (с) Рабинович
Вернуться к началу
Это вне всяких сомнений :nea
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение OtherSide »

Ion Tichy писал(а):
Южанка писал(а):
OtherSide писал(а): Я же оперирую статистикой.
Статистику в студию.
OtherSide писал(а): Ваш метод понятен - бесконечно повторять про себя что писать под себя нормально или что никаких заразных болезней нет - их придумали рептилоиды, а кто не хочет болеть - дураки.
Процитируйте, на основе каких моих высказываний Вы сделали столь далеко идущие выводы.
Не дождетесь! (с) Рабинович
Говорите за себя. Вот офциальные данные

https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/information/

400 000 погибло, больше чем в СВО

Как называть после этого тех, что считает организаторов карантина и лечащих врачей "дебилами"
Безмозговки по моему нормальный и устоявшийся термин
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Южанка »

Oткуда Вам известны потери в СВО? Не знаю, как считали умерших от ковида в РФ. Возможно, честно. На Западе брехали как дышали. Погиб человек после травм в ДТП, в больнице тестировали, и если тест на ковид был положительным (а носителями рано или поздно стали подавляющее большинство), записывали как смерть от ковида. Им за это доплачивали. Это стало известно достаточно быстро, да никто особо и не скрывал. Поэтому реальных цифр не существует в принципе. Всё притянуто за уши с целью привлечения бюджетных денег.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение OtherSide »

Бред из подворотни. Понятно, что как и на любом событии зарабатывает кто как может, но рассказы о том что биологи специально вывели вирус, что бы продавать вакцину сродни бреду плоскоземельщиков.
Интересно что микробиологи что с форума, что публичные не раз говорили что антиваксерство - бред, вредный для общества, у безмозговок "эта музыка будет вечной" - придумывают чушь о том что профессиональные микробиологи в доле на откатах и пр.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Южанка »

У Вас опыт работы в данной области? Или Вы, побыв микробиологом, решили переквалифицироваться в специалиста по военному делу?
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение OtherSide »

Южанка писал(а): У Вас опыт работы в данной области? Или Вы, побыв микробиологом, решили переквалифицироваться в специалиста по военному делу?
Во первых тут ни у одного антиваксера нет научный работ по микробиологии, так что мимо.

Во вторых биологом быть и не надо, что бы понять что все что антиваксеры пишут - полная ахиня. Причем прямо противоположная по смыслу зачастую. То пишут что вирус придумали в лабораториях, то что он совершенно безвредный. То то что нельзя делать прививки не проверив их хотя бы 40 лет, то призывают использовать для лечения лекарство от блох, потому что это написал кто-то в интернатах
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Южанка »

OtherSide писал(а): То пишут что вирус придумали в лабораториях, то что он совершенно безвредный. То то что нельзя делать прививки не проверив их хотя бы 40 лет, то призывают использовать для лечения лекарство от блох, потому что это написал кто-то в интернатах
Так Вы несёте такую же ахинею, только со знаком плюс: vaccine is safe and effective, если не уколоться, все умрут. Верите в цифры с потолка, но уверены, что у Вас-то ума палата ))))
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение OtherSide »

Южанка писал(а):
OtherSide писал(а): То пишут что вирус придумали в лабораториях, то что он совершенно безвредный. То то что нельзя делать прививки не проверив их хотя бы 40 лет, то призывают использовать для лечения лекарство от блох, потому что это написал кто-то в интернатах
Так Вы несёте такую же ахинею, только со знаком плюс: vaccine is safe and effective, если не уколоться, все умрут. Верите в цифры с потолка, но уверены, что у Вас-то ума палата ))))
Вранье. Я пишу что риск умереть или остаться на всю жизнь дурачком (ковид разрушал центральную нервную систему и это факт) был гораздо выше, чем поймать побочки от ковида.
И я нормально относился к тем кто боялись побочек от ковида и поэтому соблюдал карантин.
Негативное отношение только к придуркам которые старались побольше разнести заразы т.к. по их мнению ковид безвреден, а всю официальную статистику по смертями и инвалидности придумали масоны, ZOG, рептилоиды и т.д.
Аватара пользователя
veey
Уже с Приветом
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:20 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение veey »

OtherSide писал(а):
Южанка писал(а):
OtherSide писал(а): То пишут что вирус придумали в лабораториях, то что он совершенно безвредный. То то что нельзя делать прививки не проверив их хотя бы 40 лет, то призывают использовать для лечения лекарство от блох, потому что это написал кто-то в интернатах
Так Вы несёте такую же ахинею, только со знаком плюс: vaccine is safe and effective, если не уколоться, все умрут. Верите в цифры с потолка, но уверены, что у Вас-то ума палата ))))
Вранье. Я пишу что риск умереть или остаться на всю жизнь дурачком (ковид разрушал центральную нервную систему и это факт) был гораздо выше, чем поймать побочки от ковида.
И я нормально относился к тем кто боялись побочек от ковида и поэтому соблюдал карантин.
Негативное отношение только к придуркам которые старались побольше разнести заразы т.к. по их мнению ковид безвреден, а всю официальную статистику по смертями и инвалидности придумали масоны, ZOG, рептилоиды и т.д.
Тебе, похоже, вакцина не помогла.
This world is totally fugazi
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение OtherSide »

veey писал(а): Тебе, похоже, вакцина не помогла.
Для тебя все дурачки кто говно с майонезом не ест
мышка Машка
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение мышка Машка »

OtherSide писал(а): Пт авг 11, 2023 7:01 pm
мышка Машка писал(а): Пт авг 11, 2023 3:21 pm
OtherSide писал(а):

А ты походу из буйных? Эпидемия давно закончилась, но все так в припадках и бьешься?
Как это кончилась? Тока на днях написали про новый вариант, так что торопитесь уколоться, вы ж не какая-то безмозговка, у вас ума палата. Жаль, ключик потерян
А вы так я понял официальной медицине не доверяете и лечитесь исключительно молитвами и отварами трав и для вас это показатель недюжинного ума
Я не лечусь непроверенными лекарствами и стараюсь обойтись минимумом.

Кроме того, мне рано стало понятно, что панику реально разгоняют. Одни видео с упавшими и мгновенно умершими чего стоили. А вот Принцесса показывала совсем другое
мышка Машка
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение мышка Машка »

OtherSide писал(а): Сб авг 12, 2023 8:00 am
Южанка писал(а): Сб авг 12, 2023 7:04 am Высокая смертность из другой оперы. В прошлый раз людям откровенно наврали и про смертность, и про вакцины. В следующий раз буду думать башкой.
Очень сомневаюсь что то поменяется :(
У меня сложилось впечатление что у антиваксеров от природы просто нет башки, нечем думать. Что на остановке рассказали, тому и верят
Вообще-то, это что вам газеты и телевизор рассказали, тому вы и верите :)

Так что думайте все, что хотите. Хотя с думанием у вас явные проблемы
мышка Машка
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение мышка Машка »

OtherSide писал(а): Сб авг 12, 2023 8:23 am Антиваксеры они сравни животным или туземцам - с магическим мышлением.
Например появилась новая эпидемия с неизместным числом смертности, но первых погибших уже достаточно.
Есть 3 пути с разными вероятностями гибели - умереть от вируса при заражении, умереть от скуки и голода при карантине или умереть от проверенной вакцины.
Антиваксер просто усилием воли говорит - провозглашаю вирус безвредным, а карантин и лекраства дьявольским наваждением. Вероятность умереть от болезни - 0%, а сдохнуть от карантина или уколов 100%! Да будет так!
И все - он в домике
Только вашу вакцину никто не проверил. Но даже по первоначальным исследованиям в вакцинной группе умерло народу больше, чем в контрольной. Что вовсе не воодушевляет.
И это при том, что исследование проводилось на более чистой, лабораторно полученной вакцине. А не на промышленной, которую кололи всем.
мышка Машка
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение мышка Машка »

OtherSide писал(а): Сб авг 12, 2023 12:05 pm
Ion Tichy писал(а):
Южанка писал(а):
Статистику в студию.

Процитируйте, на основе каких моих высказываний Вы сделали столь далеко идущие выводы.
Не дождетесь! (с) Рабинович
Говорите за себя. Вот офциальные данные

https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/information/

400 000 погибло, больше чем в СВО

Как называть после этого тех, что считает организаторов карантина и лечащих врачей "дебилами"
Безмозговки по моему нормальный и устоявшийся термин
Конечно, если записывать всех, кто умер от чего угодно в течении 28 или даже 60 дней после положительного теста, в жертвы ковида...
если бы так поступали с гриппом, смертей было бы не меньше
мышка Машка
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение мышка Машка »

OtherSide писал(а): Вс авг 13, 2023 6:33 am
Южанка писал(а):
OtherSide писал(а): То пишут что вирус придумали в лабораториях, то что он совершенно безвредный. То то что нельзя делать прививки не проверив их хотя бы 40 лет, то призывают использовать для лечения лекарство от блох, потому что это написал кто-то в интернатах
Так Вы несёте такую же ахинею, только со знаком плюс: vaccine is safe and effective, если не уколоться, все умрут. Верите в цифры с потолка, но уверены, что у Вас-то ума палата ))))
Вранье. Я пишу что риск умереть или остаться на всю жизнь дурачком (ковид разрушал центральную нервную систему и это факт) был гораздо выше, чем поймать побочки от ковида.
И я нормально относился к тем кто боялись побочек от ковида и поэтому соблюдал карантин.
Негативное отношение только к придуркам которые старались побольше разнести заразы т.к. по их мнению ковид безвреден, а всю официальную статистику по смертями и инвалидности придумали масоны, ZOG, рептилоиды и т.д.
Во-первых, большинство вакцинированных потом поймало и ковид :), так что все ковидные риски остались с ними. Во-вторых, вы в курсе, почему полностью вакцинированным человек считался только после 2х недель после второго укола? да потому, что в течение двух недель после первого вероятность подхватить ковид была на 34% больше, чем без вакцины. И после второго выше. Зато всю эту заболеваемость было можно списать на невакцинированных :)
мышка Машка
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение мышка Машка »

Кстати - Doctors Can Prescribe Ivermectin for COVID-19: FDA Lawyer - https://www.theepochtimes.com/health/do ... rc_cmp=CFP
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение OtherSide »

мышка Машка писал(а):
OtherSide писал(а): Сб авг 12, 2023 8:23 am Антиваксеры они сравни животным или туземцам - с магическим мышлением.
Например появилась новая эпидемия с неизместным числом смертности, но первых погибших уже достаточно.
Есть 3 пути с разными вероятностями гибели - умереть от вируса при заражении, умереть от скуки и голода при карантине или умереть от проверенной вакцины.
Антиваксер просто усилием воли говорит - провозглашаю вирус безвредным, а карантин и лекраства дьявольским наваждением. Вероятность умереть от болезни - 0%, а сдохнуть от карантина или уколов 100%! Да будет так!
И все - он в домике
Только вашу вакцину никто не проверил. Но даже по первоначальным исследованиям в вакцинной группе умерло народу больше, чем в контрольной. Что вовсе не воодушевляет.
И это при том, что исследование проводилось на более чистой, лабораторно полученной вакцине. А не на промышленной, которую кололи всем.
В смысле не проверял? 5 млн уколов было на тот момент и пол-года. Если бы люди от нее мерли как мухи это было бы давно заметно. По крайней мере даже с моим небольшим кругом общения у меня пару знакомых умерло. А вот от вакцины ни одного
Ответить