Covid and vaccines

Ответить
Сева
Уже с Приветом
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2023 1:02 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Сева »

А правила более жёстких наказаний за рецидив, причём хронический, они здесь имеют место присутствовать? :wink

А то ж удобно получается, "откинулся из однодневной баньки", ды каАк выбранился на всех, душу отвёл.
Потом денёк в бане можно точно в дзене за чайками наблюдать :D
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение OtherSide »

Сева писал(а): А правила более жёстких наказаний за рецидив, причём хронический, они здесь имеют место присутствовать? :wink

А то ж удобно получается, "откинулся из однодневной баньки", ды каАк выбранился на всех, душу отвёл.
Потом денёк в бане можно точно в дзене за чайками наблюдать :D
Вам уже написали, что за ваше хамство вам положен более серьезный бан, а с вас все как с гуся вода и все равно вы недовольны :)
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Mariska »

Сева писал(а): А правила более жёстких наказаний за рецидив, причём хронический, они здесь имеют место присутствовать? :wink
Спрашивала уже.
Даже в футболе за двумя желтыми карточками идет красная. А после двух красных -- дисквалификация на игру.
Дзен тут ни при чем. В уголовном кодексе тоже есть понятие "рецидивист".
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение OtherSide »

Mariska писал(а):
Сева писал(а): А правила более жёстких наказаний за рецидив, причём хронический, они здесь имеют место присутствовать? :wink
Спрашивала уже.
Даже в футболе за двумя желтыми карточками идет красная. А после двух красных -- дисквалификация на игру.
Дзен тут ни при чем. В уголовном кодексе тоже есть понятие "рецидивист".
Думаю что весь форум со мной согласиться, если этого персонажа забанят навсегда, все только вздохнут с облегчением. Пользы от нее все равно никакой, запоминается только своим матом
Сева
Уже с Приветом
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2023 1:02 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Сева »

Mariska писал(а): Спрашивала уже.
Ну и ладно.
Я его в недруги внёс.
У меня силы воли достаточно не нажимать "показать" на его сообщения, сколько бы не отвечал и не цитировал.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение OtherSide »

OtherSide писал(а):
Mariska писал(а): вновь бросается в бой, потому что "в интернете кто-то не прав".
Игнорить его лично не получается, потому что там, где люди успевают обсудить на полстраницы, при его появлении срач разрастается до 2-3 одномоментно. Притом, что ни одного аргумента так и не было за все это время, кроме "все п...сы, а я -- д'артяньян".
Все аргументы давно представлены и естественно ожидаемо проигнорированы. Банально - очевидный вопрос. Вы министр здравоохранения. Вам на стол падает папка - появился новый вирус. Предположительно - смертность 2-6%, инкубационный период до 2 недели, поражает легкие, сердце мозг, распространяется воздушно-капельным.
Ваши действия? Будете так же орать - никакого геноцида, карантина и масок - вирус не страшнее ОРВИ или что? Понятно что вопрос риторический и ответа не дождусь
Ну собственно что и следовало ожидать. Ни на какой конструктивный диалог антиваксеры не способны. Тема создана для глобального срача. Вообще я знаю, что кроме некоторых странноватых персонажей как раз рады моему искрометному юмору и умению поддержать диалог.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Mariska »

Сева писал(а):
Mariska писал(а): Спрашивала уже.
Ну и ладно.
Я его в недруги внёс.
У меня силы воли достаточно не нажимать "показать" на его сообщения, сколько бы не отвечал и не цитировал.
:lol

ОК. Предложение пользоваться кнопкой "игнор" принято.

Админам: можно последние три страницы вырезать в технический/административный раздел или как там он называется?
Аватара пользователя
veey
Уже с Приветом
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:20 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение veey »

OtherSide писал(а):
veey писал(а): Ср сен 06, 2023 9:00 pm
OtherSide писал(а): Какое тебе подтверждение нужно? Что если отказало 80% легких, то скорее всего скоро сдохнешь или что?
Ну давайте начнем с 1-го предложения. Про слизывание ковида с ободков унитаза противниками принудительной ковид-вакцинации.
Извольте предъявить доказательства.
TikTok-блогер из Калифорнии, 21-летний американец по имени Ларс (Larz), облизал сиденье унитаза и записал себя на видео, чтобы поучаствовать в челлендже. Как сообщает Daily Mail, вскоре после съемок он рассказал, что заразился коронавирусом.

По словам блогера, он решился на запись такого ролика ради повышения собственной популярности и узнаваемости: подобные видео начали активно распространяться в TikTok. В соцсети их назвали «коронавирусным челленджем». Все, что нужно было сделать его участникам, — это облизать сиденье унитаза в общественном месте.

Учитывая типичный ход антиваксеров - несколько раз = всегда, мое доказательство 100% валидно
т.е. ты нашел статью про ОДНОГО человека с твоим уровнем интеллекта, и это доказывает, что все противники принудительной ковид-вакцинации облизывают унитазы? Нет, я не ожидаю, что ты сделаешь какой-то логический вывод. Для этого нужно хоть немного мозгов. Просто, предлагаю тебе хоть немного поразмыслить. Хотя, о чем это я? Для этого же тоже мозг нужен, а вместо него у тебя вакцина...
В общем, смирись, двуногий бесперый.
This world is totally fugazi
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение newprivet »

Перенесено в отдельный раздел. С возможностью ограничивать доступ отдельным никам. Тем не менее просим форумчан соблюдать правила нормального общения
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение newprivet »

Все темы о ковиде вне раздела будут удаляться
TanyaC
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:35 am

Re: Covid and vaccines

Сообщение TanyaC »

OtherSide писал(а): Чт сен 07, 2023 10:24 am
OtherSide писал(а):
Mariska писал(а): вновь бросается в бой, потому что "в интернете кто-то не прав".
Игнорить его лично не получается, потому что там, где люди успевают обсудить на полстраницы, при его появлении срач разрастается до 2-3 одномоментно. Притом, что ни одного аргумента так и не было за все это время, кроме "все п...сы, а я -- д'артяньян".
Все аргументы давно представлены и естественно ожидаемо проигнорированы. Банально - очевидный вопрос. Вы министр здравоохранения. Вам на стол падает папка - появился новый вирус. Предположительно - смертность 2-6%, инкубационный период до 2 недели, поражает легкие, сердце мозг, распространяется воздушно-капельным.
Ваши действия? Будете так же орать - никакого геноцида, карантина и масок - вирус не страшнее ОРВИ или что? Понятно что вопрос риторический и ответа не дождусь
Ну собственно что и следовало ожидать. Ни на какой конструктивный диалог антиваксеры не способны. Тема создана для глобального срача. Вообще я знаю, что кроме некоторых странноватых персонажей как раз рады моему искрометному юмору и умению поддержать диалог.
Можно пример вот этого пожалуйста "искрометному юмору"
Аватара пользователя
veey
Уже с Приветом
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:20 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение veey »

искрометный юмор - это шутка об эффективности жижи.
This world is totally fugazi
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение newprivet »

В этот раздел OtherSide вход закрыт, так что можно отменить игнор для общения на другие темы в других разделах
TanyaC
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:35 am

Re: Covid and vaccines

Сообщение TanyaC »

​​"COVID-19 mRNA вакцины уменьшают иммунный ответ на другие инфекции, вызывая потенциальную опасность иммунного дефицита

Не так, чтобы нам хотелось опять поговорить про ковид и вакцины, но похоже, грядёт очередная волна вакцинации, и мы считаем важным поделиться с вами этой информацией.

Недавнее исследование иммунных эффектов mRNA вакцины от COVID-19 компании Pfizer вызвало опасения ученых относительно приобретенного в результате вакцинации иммунного дефицита, пишет газета The Epoch Times.

Синдром иммунного дефицита, приобретенного в результате вакцинации (VAIDS) - это новый разговорный термин, предложенный исследователями и медицинскими специалистами после начала вакцинации от COVID-19. Хотя он еще не признан медицинским состоянием, некоторые эксперты считают, что вакцины от COVID-19 могут ослаблять или подавлять иммунные реакции.

"Наши результаты предполагают, что mRNA вакцинация от SARS-CoV-2 может изменять иммунный ответ на другие патогены, вызывающие как болезни, предотвратимые вакцинацией, так и не предотвратимые," - написали авторы статьи, опубликованной в журнале Frontiers in Immunology.

"Это особенно актуально для детей, так как они интенсивно контактируют с микробами в детских садах, школах и на общественных мероприятиях, часто впервые сталкиваются с микробами, и получают множество вакцин в рамках регулярных детских графиков вакцинации."

Исследователи из Института исследований детей Мердока и Королевской детской больницы в Мельбурне, Австралия, взяли образцы крови у 29 детей до и после двух доз mRNA вакцины Pfizer.

Они обнаружили, что сниженный иммунный ответ был особенно стойким для не-COVID вирусов. Образцы крови, взятые через шесть месяцев, показали, что у некоторых детей все еще были слабые ответы на белки вируса гепатита B и белки, имитирующие вирусную инфекцию.

Профессор Рецеф Леви, специализирующийся на управлении рисками и здравоохранении в Массачусетском технологическом институте (MIT), написал в X (Twitter), что это исследование "добавляет информацию к уже накопленным данным, предполагающим неблагоприятные изменения иммунитета" при вакцинации от COVID-19. Семейный врач доктор Саед Хайдер и иммунолог и компьютерный биолог Джессика Роуз тоже связали результаты исследования с VAIDS.

Предварительное исследование 16 взрослых, привитых mRNA вакцинами Pfizer, показало аналогичные результаты уменьшенного врожденного иммунного ответа у участников, и обнаружила долгосрочные изменения врожденных иммунных клеток.

Исследование, проведенное Клиникой Кливленда и штатом Индиана, также показало, что привитые люди находятся под более высоким риском инфекции, чем не привитые люди, пережившие предыдущую инфекцию. Статья также показала, что каждая последующая доза увеличивала частоту инфекции.

С момента начала вакцинации от COVID-19 наблюдается увеличение случаев рака у людей младше 50 лет, и некоторые эксперты предполагают, что причиной этому является вакцинация. Также увеличилось количество случаев проказы, что тоже связывают с вакцинацией от COVID-19."

https://www.theepochtimes.com/health/co ... _content=4
Аватара пользователя
veey
Уже с Приветом
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:20 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение veey »

и не только это. сопротивляемость раку существенно снижается после вакцины. В любом организме периодически появляются раковые клетки. В здоровом организме они уничтожаются. А после вакцинации те клетки, которые должны их уничтожать переориентируются на другие функции. Соответственно шанс развития рака возрастает в разЫ.
This world is totally fugazi
мышка Машка
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение мышка Машка »

Даша писал(а): Ср сен 06, 2023 5:46 pm только не кричите
Ну отнимите всех, кого вам не нравится считать умершими от ковида
Может быть у вас были встречи с подобными эпидемиями»плохого гриппа», я не помню, чтоб в моем близком или не близком окружении кто-нибудь умирал от гриппа
А вот от ковида - да, и это не всегда были пожилые , их то точно что считать умерли и умерли
Во-первых, я знала молодую женщину, умершую от гриппа, как и людей, у которых умерли младенцы от гриппа. Во-вторых, если у человека при гриппе не выдерживало сердце, то причиной смерти всегда писали именно проблемы с сердцем, а вот при ковиде записывали ковид. И уж тем более никто никогда не писал, что человек умер от гриппа, если он болел им месяц назад. А сейчас смерть приписывалась ковиду в том случае, если у человека был положительный тест на ковид 30 дней до смерти! а то и 60
мышка Машка
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение мышка Машка »

Даша писал(а): Ср сен 06, 2023 8:43 pm
kuz писал(а):
Даша писал(а):
про прививки , маски, ивл обсуждайте и спорьте не со мной, у вас там коспиранси и заговоры- я в таком не разбираюсь )

То есть эти трое - не считаются? в вашем окружении
Не совсем понимаю ваш поинт- считаете , что вирус не был опасен ?
Я нигде не писала про заговоры и маски…😒
Меня просто поразила разница вашего опыта и моего
А я не писала про вакцины…
кстати, у меня нет знакомых/малознакомых с последствиями после прививок
Тоже разный опыт получается
А вам все окружающие все рассказывают как на духу? и о выкидышах, и о проблемах с менструациями... у моего мужа были проблемы после вакцины, но он их не рассказывает всем окружающим
мышка Машка
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение мышка Машка »

Модератор: Обратите внимание ник не имеет допуск к данному разделу, поэтому надо прекратить его обсуждать. Сообщение отредактировано модератором
Sasha_Z
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 4:28 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Sasha_Z »

мышка Машка писал(а): Чт сен 07, 2023 9:39 pm А вам все окружающие все рассказывают как на духу? и о выкидышах, и о проблемах с менструациями... у моего мужа были проблемы после вакцины, но он их не рассказывает всем окружающим
Я сразу извиняюсь за оффтоп, но звучит как будто ваш муж скрывает от кого-то свои выкидыши и проблемы с менструациями :lol Я тоже иногда читаю свои посты, которые накалякала рано утром и поздно вечером и ржу. Это еще я пьяная "не пишу"... как многие на Приветах... :pleasantry

И по теме. Ковид/вакцины до такой степени политизированы в штатах, что человеку, проживющему в России, дико нас читать.
TanyaC
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:35 am

Re: Covid and vaccines

Сообщение TanyaC »

Toronto Star: Gov. Ron DeSantis and Florida surgeon general warn against new COVID-19 restrictions and vaccine
https://www.thestar.com/news/world/unit ... 98248.html
Ответить