Covid and vaccines

Ответить
TanyaC
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:35 am

Covid and vaccines

Сообщение TanyaC »

Меня тут один ник попросил топик про covid открыть.

Ну что скажете на это?

Опять эти conspiracy theories :diablo
На этот раз в роли conspiracy theorists выступает British government.

https://greatgameindia.com/pregnant-women-vaccine/
OBEH
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 9:08 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение OBEH »

Я из тех кто и вакцины и заболеть боится.
Сугубо история. У моей хорошей знакомой сын врач психиатр, жена его врач гинеколог и оба работают в госпиталях, поэтому прививки обязаны делать регулярно. На раннем сроке беременности, в соответствии с местными рекомендациями, невестка моей знакомой сделала бустер. На 7.5 месяцах у неё сильно поднялось давление и врачи вызвали искусственные роды в почти 8 месяцев. Родившийся ребёнок не закричал и сам не мог дышать потому что не открылись лёгкие. Дали гармон, лёгкие открылись, но содержание кислорода в крови было низкое. Сделали УЗИ и выяснили что правая половина сердца не работает. Как объяснил ей сын что по правилам - ребёнок родился, закричал и включилось на полную работу сердце, потому что во внутриутробном состоянии у ребёнка работает только левая половина. Два месяца был с кислородным аппаратом, потому что как только поест падало содержание кислорода в крови, сейчас уже без него. Вот пойди пойми из-за прививок или стечение обстоятельств.
Lolla
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Covid and vaccines

Сообщение Lolla »

Я и ковида боюсь и прививок от него. Себе не делала так как ковидом переболела только когда прививки толкали. Врач мой сам сказал повременить, за что я ему благодарна. Муж делал прививку, обе дозы и болел так же как я по сути. Детям я не делаю и не планирую, у нас все что обязательно по графику но эти ковиды-флу-еще хрень новая, я не хочу экспериментов потому что сомневаюсь в эффективности и боюсь побочек.

Ковид мне оставил проблемы с нервной системой, спустя почти два года до сих пор есть остаточные проблемы.

С ковидом было волнами. От экстрима к экстриму. То только про это говорим, то молчим. Сейчас вор народ болеет и особо никто панику не наводит, ничего не закрывает...
Последний раз редактировалось Lolla Сб сен 03, 2022 5:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Covid and vaccines

Сообщение Цаца »

Судя по тому, что сейчас невакцинированный медперсонал приглашают обратно на работу, то вакцины эти - как пласебо.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Covid and vaccines

Сообщение Easbayguy »

Ну судя по тому сколько брехали при вакцину власти, бустеры уже народ ставить не будет. Жена поставила, я нет, через две недели оба заболели одновременно, я один день с высокой температурой, она две недели с 37-37.5.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Covid and vaccines

Сообщение Цаца »

Easbayguy писал(а): Сб сен 03, 2022 2:32 pm Ну судя по тому сколько брехали при вакцину власти, бустеры уже народ ставить не будет.
Если не заставят, то большинство не будет. Но ведь могут и опять заставить - власти уже поняли, что могут сделать с рабами всё, что угодно.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Covid and vaccines

Сообщение Komissar »

Easbayguy писал(а): Сб сен 03, 2022 2:32 pm Ну судя по тому сколько брехали при вакцину власти, бустеры уже народ ставить не будет. Жена поставила, я нет, через две недели оба заболели одновременно, я один день с высокой температурой, она две недели с 37-37.5.
мой врач-терапевт раньше топил за вакцину, а на последнем чекапе сказал, что и сам 2й бустер не делает, и пациентам не советует
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Covid and vaccines

Сообщение Easbayguy »

Komissar писал(а): Сб сен 03, 2022 3:13 pm
Easbayguy писал(а): Сб сен 03, 2022 2:32 pm Ну судя по тому сколько брехали при вакцину власти, бустеры уже народ ставить не будет. Жена поставила, я нет, через две недели оба заболели одновременно, я один день с высокой температурой, она две недели с 37-37.5.
мой врач-терапевт раньше топил за вакцину, а на последнем чекапе сказал, что и сам 2й бустер не делает, и пациентам не советует
Ну мне доктор сказал, что проблемы с перебоями в сердце у меня, либо после ковида, либо после прививке. А ковидом то я тогда и не болел!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
TanyaC
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:35 am

Re: Covid and vaccines

Сообщение TanyaC »

Цаца писал(а): Сб сен 03, 2022 1:43 pm Судя по тому, что сейчас невакцинированный медперсонал приглашают обратно на работу, то вакцины эти - как пласебо.
Если бы пласeбо.

Как вы думаете, что эта такая за неизвестная причина смерти в Альберте?

Deaths with unknown causes now Alberta's top killer: province

https://calgary.ctvnews.ca/deaths-with- ... -1.5975536
TanyaC
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:35 am

Re: Covid and vaccines

Сообщение TanyaC »

Работаю в healthcare, как только началась массовая вакцинация, на работе заставили подписать non disclosure agreement.

Когда я сказала, что подписывала при устройстве на работу, ответили что устарело.

Для тех, кто начал работать только недавно, тоже "устарело"
Ruger
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 7:03 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Ruger »

TanyaC писал(а): Пт сен 02, 2022 10:55 pm Меня тут один ник попросил топик про covid открыть.

Ну что скажете на это?

Опять эти conspiracy theories :diablo
На этот раз в роли conspiracy theorists выступает British government.

https://greatgameindia.com/pregnant-women-vaccine/
Зачем? Вроде ковид уже все. Кто хотел - привился, ккто не хотел - нет. Опять же маски носят по желанию. СОбственно так и дольно было быть с самого начала, но сейчас вообще не актуально как по мне
Аватара пользователя
Laila
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 3:18 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Laila »

Komissar писал(а): Сб сен 03, 2022 3:13 pm
Easbayguy писал(а): Сб сен 03, 2022 2:32 pm Ну судя по тому сколько брехали при вакцину власти, бустеры уже народ ставить не будет. Жена поставила, я нет, через две недели оба заболели одновременно, я один день с высокой температурой, она две недели с 37-37.5.
мой врач-терапевт раньше топил за вакцину, а на последнем чекапе сказал, что и сам 2й бустер не делает, и пациентам не советует
Ну все же потому что саб омикрон уже не серьезная болезнь. Была бы как оригинальный или даже дельта, то наверно советовал делать бустер.

Мы с мужем уколоты одним джонсоном, дочку не кололи (хотя пришлось по этому поводу сьесть кучу дерьма и от педиатра и от школы и ей от ее вокнутых друзей),
она переболела омикроном легче легкого при том, что я ее не держала в карантине совсем. Решила что мне ее психика важнее чем спасать бабушку-соседку.
Каким то чудом ее пронесло и от альфы и от дельты.
TanyaC
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:35 am

Re: Covid and vaccines

Сообщение TanyaC »

Ruger писал(а): Сб сен 03, 2022 3:41 pm
TanyaC писал(а): Пт сен 02, 2022 10:55 pm Меня тут один ник попросил топик про covid открыть.

Ну что скажете на это?

Опять эти conspiracy theories :diablo
На этот раз в роли conspiracy theorists выступает British government.

https://greatgameindia.com/pregnant-women-vaccine/
Зачем? Вроде ковид уже все. Кто хотел - привился, ккто не хотел - нет. Опять же маски носят по желанию. СОбственно так и дольно было быть с самого начала, но сейчас вообще не актуально как по мне
Это вы ошибаетесь, ковидобесие с наступлением осени наберёт новые обороты.

Вот в Англии уже начинается.
"UK to begin rollout of new COVID-19 vaccination campaign"


https://abcnews.go.com/Health/wireStory ... n-89268599
Ruger
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 7:03 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Ruger »

TanyaC писал(а): Сб сен 03, 2022 4:43 pm
Ruger писал(а): Сб сен 03, 2022 3:41 pm
TanyaC писал(а): Пт сен 02, 2022 10:55 pm Меня тут один ник попросил топик про covid открыть.

Ну что скажете на это?

Опять эти conspiracy theories :diablo
На этот раз в роли conspiracy theorists выступает British government.

https://greatgameindia.com/pregnant-women-vaccine/
Зачем? Вроде ковид уже все. Кто хотел - привился, ккто не хотел - нет. Опять же маски носят по желанию. СОбственно так и дольно было быть с самого начала, но сейчас вообще не актуально как по мне
Это вы ошибаетесь, ковидобесие с наступлением осени наберёт новые обороты.

Вот в Англии уже начинается.
"UK to begin rollout of new COVID-19 vaccination campaign"


https://abcnews.go.com/Health/wireStory ... n-89268599
До выборов вряд ли что то допустят.
TanyaC
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:35 am

Re: Covid and vaccines

Сообщение TanyaC »

Laila писал(а): Сб сен 03, 2022 4:02 pm
Komissar писал(а): Сб сен 03, 2022 3:13 pm
Easbayguy писал(а): Сб сен 03, 2022 2:32 pm Ну судя по тому сколько брехали при вакцину власти, бустеры уже народ ставить не будет. Жена поставила, я нет, через две недели оба заболели одновременно, я один день с высокой температурой, она две недели с 37-37.5.
мой врач-терапевт раньше топил за вакцину, а на последнем чекапе сказал, что и сам 2й бустер не делает, и пациентам не советует
Ну все же потому что саб омикрон уже не серьезная болезнь. Была бы как оригинальный или даже дельта, то наверно советовал делать бустер.

Мы с мужем уколоты одним джонсоном, дочку не кололи (хотя пришлось по этому поводу сьесть кучу дерьма и от педиатра и от школы и ей от ее вокнутых друзей),
она переболела омикроном легче легкого при том, что я ее не держала в карантине совсем. Решила что мне ее психика важнее чем спасать бабушку-соседку.
Каким то чудом ее пронесло и от альфы и от дельты.
Или потому что проснулась совесть
TanyaC
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:35 am

Re: Covid and vaccines

Сообщение TanyaC »

Ruger писал(а): Сб сен 03, 2022 4:47 pm
TanyaC писал(а): Сб сен 03, 2022 4:43 pm
Ruger писал(а): Сб сен 03, 2022 3:41 pm
Зачем? Вроде ковид уже все. Кто хотел - привился, ккто не хотел - нет. Опять же маски носят по желанию. СОбственно так и дольно было быть с самого начала, но сейчас вообще не актуально как по мне
Это вы ошибаетесь, ковидобесие с наступлением осени наберёт новые обороты.

Вот в Англии уже начинается.
"UK to begin rollout of new COVID-19 vaccination campaign"


https://abcnews.go.com/Health/wireStory ... n-89268599
До выборов вряд ли что то допустят.
Посмотрим, вот в Канаде уже на раз в 3 месяца нацелились

https://torontosun.com/news/national/na ... ry-90-days
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Arizonka »

https://www.cdc.gov/coronavirus/2019-nc ... ditis.html
Проблемы с сердцем после этой вакцины. Да и вообще, как-то страшновато делать новую вакцину, а уж тем более вакцину, которая работает по иному миханизму, внедряясь в клетки...
Я и сын ее не делали. Бойфренд сделал
TanyaC
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:35 am

Re: Covid and vaccines

Сообщение TanyaC »

Embalmers Have Been Finding Numerous Long, Fibrous Clots That Lack Post-Mortem Characteristics

https://www.theepochtimes.com/mkt_app/e ... 96015.html
Аватара пользователя
Laila
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 3:18 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Laila »

TanyaC писал(а): Сб сен 03, 2022 5:12 pm
Посмотрим, вот в Канаде уже на раз в 3 месяца нацелились
Если не будут заставлять насильно, пусть кто хочет тот обколется хоть каждый месяц.

У нас заставлять уже вряд ли будут.
OBEH
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 9:08 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение OBEH »

В прошлом году когда был апогей гона о прививках, что все госслужащие и кто на госконтрактах обязаны делать прививки, работяги в Норфолке строящие авианосец коллективно отказались прививаться. Пентагон выпустил специальную бумагу, что они могут не делать прививок. Читала в WP или в WTOP, уже не помню.
Ответить