Последствия вакцинации

Ответить
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Последствия вакцинации

Сообщение Mariska »

Файзер дает показания в австралийском парламенте на тему разных партий вакцины для сотрудников компании и остальных австралийцев.
Руководителям Pfizer была предоставлена «специальная партия» вакцины, которая отличалась от прививок от Covid, которые были выпущены для общественного пользования, признал представитель компании во время показаний. Шокирующее открытие было сделано во время слушаний в Сенате в Австралии, когда представитель Pfizer сообщил, что крупный фармацевтический гигант импортировал специальную партию вакцин против COVID–19 исключительно для своей программы вакцинации сотрудников.

Австралийский сенатор Малкольм Робертс руководил допросом главного медицинского директора Pfizer Australia д–ра Кришана Тиру и руководителя отдела регулирующих наук д–ра Брайана Хьюитта. Его настойчивые запросы в конечном итоге привели к тому, что д–р Тиру признал, что сотрудники Pfizer не получали обычную вакцину.
https://www.aph.gov.au/News_and_Events/ ... eo/1585181

На привете принесли видосик о том, что в производство пошел совсем не тот технологический процесс, который был предоставлен для одобрения FDA.


Тем временем [s]в замке шефа[/s] в Канаде одобрили новую вакцину Файзера для "защиты самых уязвимых слоев населения".
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Последствия вакцинации

Сообщение Mariska »

Французское рецензируемое исследование показало, что при использовании вакцин Pfizer и Moderna риск развития миокардита резко возрастает через неделю после вакцинации.

https://www.nature.com/articles/s41467–022–31401–5#Tab2

Риск развития миокардита после вакцинации мРНК BNT162b2 (Pfizer–BioNTech) и мРНК–1273 (Moderna) был в 8 и 30 раз выше, чем в невакцинированных контрольных группах, соответственно.

Наибольшая связь для миокардита — после прививки Moderna была в 44 раза выше для лиц в возрасте от 18 до 24 лет.

Что касается прививки Pfizer, то по отношению к той же возрастной группе риск был в 13 раз выше.

Кстати, Канадой новые вакцины от Файзера и Модерны одобрены с пометкой "миокардит" в параграфе про побочные эффекты. Какой-то запредельный цинизм.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Последствия вакцинации

Сообщение Mariska »

https://www.medrxiv.org/content/10.1101 ... 1.full.pdf

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) обнаружило данные, которые предполагают, что инъекции мРНК Covid могут быть связаны с резким ростом судорог среди малышей после вакцинации.

Исследователи из FDA и трех крупных медицинских компаний представили результаты нового препринта.

Исследование показывает, что судороги/конвульсии «соответствовали статистическому порогу сигнала» у детей в возрасте от 2 до 4 лет после получения вакцины Pfizer против COVID-19.

Тот же сигнал безопасности был обнаружен среди детей в возрасте от 2 до 5 лет после получения вакцины Moderna от COVID-19.

Сигнал безопасности является признаком того, что состояние здоровья может быть вызвано вакцинацией, но для подтверждения связи необходимы дальнейшие исследования.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Последствия вакцинации

Сообщение Mariska »

Топ-менеджер фармацевтического гиганта Moderna заявилa перед Сенатом Австралии, что «взрывной рост» числа травм, вызванных вакциной Covid, — это «не наша проблема». Признание было сделано во время допроса на слушаниях сенатского комитета по законодательству в области образования и занятости. На видеозаписях слушаний видно, как руководитель крупного фармацевтического производителя вакцин даже признает, что «Moderna не заинтересована в использовании своей прибыли для компенсации миллионам жертв».
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Последствия вакцинации

Сообщение Mariska »


IMG_4884.jpeg
Просто совпадение.
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Последствия вакцинации

Сообщение shadow7256 »

Mariska писал(а): Пн окт 30, 2023 10:28 am

IMG_4884.jpeg
Просто совпадение.
докололся. Также как и Владимир Вольфович.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Последствия вакцинации

Сообщение Южанка »

Этого хмыря жёсткий substance abuse угробил, а не прививки.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Последствия вакцинации

Сообщение Mariska »

Полагаю, что прививки добавили. Без них мог бы еще дет десять наркоманить.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Последствия вакцинации

Сообщение Mariska »

Исследование Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) показало, что у людей, получивших прививку от Covid и вакцину от гриппа, значительно повышается риск инсульта.

Исследование выявило увеличение риска инсульта на 20–35% у взрослых в возрасте 65 лет и старше, получивших обе прививки за одно посещение.

Older adults who received last year’s COVID booster and a high-dose version of the flu vaccine in the same visit may have a potential increased risk of stroke, according to a new FDA-funded study. However, experts urge that these results were preliminary.

https://abcnews.go.com/Health/flu-covid ... =104308950
— ABC News (@ABC) October 28, 2023
worldCitizen
Уже с Приветом
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm

Re: Последствия вакцинации

Сообщение worldCitizen »

Mariska писал(а): Ср ноя 01, 2023 4:14 pm Исследование Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) показало, что у людей, получивших прививку от Covid и вакцину от гриппа, значительно повышается риск инсульта.

Исследование выявило увеличение риска инсульта на 20–35% у взрослых в возрасте 65 лет и старше, получивших обе прививки за одно посещение.

Older adults who received last year’s COVID booster and a high-dose version of the flu vaccine in the same visit may have a potential increased risk of stroke, according to a new FDA-funded study. However, experts urge that these results were preliminary.

https://abcnews.go.com/Health/flu-covid ... =104308950
— ABC News (@ABC) October 28, 2023
Спасибо
мышка Машка
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Последствия вакцинации

Сообщение мышка Машка »

Интересная статья - https://tkp.at/2023/12/16/klinischer-ve ... wirkungen/ , о том, как считается эффективность вакцин, и не обращается внимание, сколько побочных эффектов, иногда очень неслабых, приходится на каждого, убереженного от конкретно этой простуды (RSV).
мышка Машка
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Сегодня на столе

Сообщение мышка Машка »

Easbayguy писал(а): Пн янв 01, 2024 1:28 am
Ratbert писал(а):
Easbayguy писал(а):
Ковид у обоих, не до блинов! Эконом классом.
Какое совпадение. Не знаю ковид -нековид но самочуствие тоже хреновое.
Так провертесь! У нас этих бесплатных тестов как грязи, их по почте стока наприсылали.
А какая вам разница?
кстати, эти тесты тоже не особо полезны :)
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Сегодня на столе

Сообщение Easbayguy »

мышка Машка писал(а):
Easbayguy писал(а): Пн янв 01, 2024 1:28 am
Ratbert писал(а):
Какое совпадение. Не знаю ковид -нековид но самочуствие тоже хреновое.
Так провертесь! У нас этих бесплатных тестов как грязи, их по почте стока наприсылали.
А какая вам разница?
кстати, эти тесты тоже не особо полезны :)
Мне интересно сравнить с тем как я переболел полтора года назад, когда была годичная вакцинация. Ну что могу сказать, полтора года назад была температура один день 39 и все, как живчик потом. Сейчас уже 10 дней болею, постриг траву, запыхался как старик, правда вернулось обоняние.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Даша
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Сегодня на столе

Сообщение Даша »

Easbayguy писал(а):
мышка Машка писал(а):
Easbayguy писал(а): Пн янв 01, 2024 1:28 am Так провертесь! У нас этих бесплатных тестов как грязи, их по почте стока наприсылали.
А какая вам разница?
кстати, эти тесты тоже не особо полезны :)
Мне интересно сравнить с тем как я переболел полтора года назад, когда была годичная вакцинация. Ну что могу сказать, полтора года назад была температура один день 39 и все, как живчик потом. Сейчас уже 10 дней болею, постриг траву, запыхался как старик, правда вернулось обоняние.
Интересно,ДжонсонДжонсон сейчас делают?
я с этой прививкой 3 года не болела
задумаешься
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Сегодня на столе

Сообщение Easbayguy »

Даша писал(а):
Easbayguy писал(а):
мышка Машка писал(а): А какая вам разница?
кстати, эти тесты тоже не особо полезны :)
Мне интересно сравнить с тем как я переболел полтора года назад, когда была годичная вакцинация. Ну что могу сказать, полтора года назад была температура один день 39 и все, как живчик потом. Сейчас уже 10 дней болею, постриг траву, запыхался как старик, правда вернулось обоняние.
Интересно,ДжонсонДжонсон сейчас делают?
я с этой прививкой 3 года не болела
задумаешься
У нас не делали в Бэй Арии,
только в аэропорту, но там было сложно попасть.
https://www.cdc.gov/vaccines/covid-19/i ... index.html
Janssen COVID-19 Vaccine is no longer available in the U.S. All remaining U.S. government stock of Janssen COVID-19 Vaccine expired May 7, 2023. Dispose of any remaining Janssen COVID-19 Vaccine in accordance with local, state, and federal regulations.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Сегодня на столе

Сообщение Цаца »

Ребята, это тема про еду, а не болячки.
мышка Машка
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Сегодня на столе

Сообщение мышка Машка »

Easbayguy писал(а):
мышка Машка писал(а):
Easbayguy писал(а): Пн янв 01, 2024 1:28 am Так провертесь! У нас этих бесплатных тестов как грязи, их по почте стока наприсылали.
А какая вам разница?
кстати, эти тесты тоже не особо полезны :)
Мне интересно сравнить с тем как я переболел полтора года назад, когда была годичная вакцинация. Ну что могу сказать, полтора года назад была температура один день 39 и все, как живчик потом. Сейчас уже 10 дней болею, постриг траву, запыхался как старик, правда вернулось обоняние.
Вы реально считаете, что все зависит от вакцинации? я не делала вакцину, а высокой температуры у меня не было больше 20 лет.

В этих тестах токсичная жидкость, вряд ли здоровее будете
Даша
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Сегодня на столе

Сообщение Даша »

да, перенесите ,пожалуйста
Ковид, похоже, не дремлет и есть о чем поговорить )
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Последствия вакцинации

Сообщение Южанка »

Какой смысл сравнивать прошлые болячки, если все вирусы мутируют? Насколько я понимаю, против лома только один приём--следить за здоровьем и состоянием иммунитета. Остальное--мёртвому припарки.

Я до ковида кололась от гриппа. Больше не хочу. Любись оно конём. ЗОЖ (по мере сил)--наше фсё.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Последствия вакцинации

Сообщение Mariska »

Пренатальное воздействие мРНК–вакцины COVID–19 Pfizer/BioNTech вызывает аутизм у самцов неонатальных крыс

https://link.springer.com/article/10.10 ... 23-04089-2

В рецензируемом исследовании, опубликованном в свежем номере журнала Neurochemical Research, исследователи из Турции изучали связь между мРНК–вакцинами Covid–19 и нарушениями нейроразвития с акцентом на аутизм. В нем анализировалось потомство беременных крыс, которым во время беременности вводили вакцины с мРНК компании Pfizer.
Ответить