Последствия вакцинации

Ответить
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Последствия вакцинации

Сообщение Mariska »

Хронология: вакцины против COVID-19 и миокардит

2020
22 сентября 2020 г.: Центры США по контролю и профилактике заболеваний (CDC) идентифицируют миокардит как нежелательное явление, представляющее особый интерес, или потенциальный побочный эффект.

2021
Январь 2021 г.:
Резкий рост случаев миокардита в армии США.
в VAERS поступило сообщение о 28 случаях миокардита, перикардита или миоперикардита; согласно исследованию, опубликованному несколько месяцев спустя , первый военнослужащий США страдает поствакцинальным миокардитом.
https://jamanetwork.com/journals/jamaca ... le/2781601

2022
3 января 2022 г.: Невакцинальные причины смерти 57-летней новозеландской женщины, у которой после вакцинации от COVID-19 развился миокардит, исключены, сообщают исследователи.
https://link.springer.com/article/10.10 ... 21-01187-0

2023
3 января 2023 г.: Восемь случаев внезапной сердечной смерти в Катаре после вакцинации против COVID-19, скорее всего, произошли в результате вакцинации.
4 января 2023 г.: Анализ крови обнаруживает «несвязанный» спайковый белок в плазме людей с миокардитом после вакцинации.
https://www.nature.com/articles/s41467-022-35653-z

https://www.theepochtimes.com/health/ti ... is-5317985

Сайт просит подписку, но все же знают, как это читать.
https://www-theepochtimes-com.translate ... _hist=true

Там полный таймлайн с 20го года со ссылками на кучу реферируемых исследований. Все, как мы любим.
Занимательно. Категорически рекомендую.
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Последствия вакцинации

Сообщение Robin Bobin »

https://news2.ru/story/676057/
ВМС США: 937 %-ный всплеск сердечной недостаточности у пилотов

Офицер-медик ВМС США обнародовал информацию о резком росте серьезных проблем со здоровьем среди вакцинированных военнослужащих. (Secretra)

Об этом сообщил лейтенант Тед Мейси, служащий офицером в Корпусе медицинской службы ВМС, раскрыв внутренние данные Министерства обороны.

Согласно его сообщению у военных пилотов после получения инъекций мРНК COVID-19 заметно увеличились проблемы, связанные с сердцем.

Первоначально опасения на эту тему высказала его супруга Мара Мейси, кандидат в Палату представителей Конгресса США от 5-го округа Флориды.

Пост Мары Мейси в социальных сетях нашел широкий отклик среди тысяч военнослужащих.

Согласно информации лейтенанта Мейси, наблюдается значительное увеличение различных заболеваний, связанных с сердцем, среди пилотов самолетов и вертолетов.

По сравнению со средним показателем с 2016г по 2022г, статистика представляется очень тревожной.

— Гипертоническая болезнь – рост на 36 %
— Ишемическая болезнь сердца – рост на 69 %
— Легочно–сердечная недостаточность увеличилась на 62 %
— Сердечная недостаточность увеличилась на 973 %
— Другие формы сердечных заболеваний – рост на 63 %
— Кардиомиопатия – 152 %-ный рост

Заместитель министра обороны по персоналу и боевой готовности Гилберт Сиснерос-младший подтвердил увеличение числа случаев миокардита на 275 в 2021 году.

Источник — slaynews.com/news/navy-whistleblower-ex ... ed-pilots/
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Последствия вакцинации

Сообщение Ion Tichy »

People vaccinated for Covid have increased risk of neurological diseases – study

Выборка - 100,000,000 человек из 8 стран.
Tatmilka_49
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2024 3:53 pm

Re: Последствия вакцинации

Сообщение Tatmilka_49 »

Смысл всей этой истерии сейчас? Потребовать возмещение ущерба? Я - за! Мы всей семьей прививались всякими пфайзерами, как получить пару мульончиков? Лучше этому научите. И так в страхе 2 года просидели.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Последствия вакцинации

Сообщение Mariska »

Вообще-то это не истерия, а анализ.
И в нем совершенно точно есть смысл. И хорошо, что начались, наконец, нормальные исследования.
Или вы хотите, чтобы все эти мудаки ушли от ответственности? Я, например, нет. Очень хочу дожить до того дня, когда их всех публично повесят.
"Пара лимончиков" была бы приятным бонусом, но учитывая масштабы аферы, соглашусь и на пару тысяч.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Последствия вакцинации

Сообщение Mariska »

Новое исследование предупреждает, что «бустерные» инъекции Covid блокируют естественную защиту организма от предотвращения рака и других смертельных заболеваний.

Ученые, проводившие исследование, обнаружили, что так называемые «ревакцинации» были связаны с более высоким уровнем антител IgG4.

После получения инъекций способность организма активировать лейкоциты ухудшается.

Из-за перепроизводства антител IgG4 инъекции мРНК Covid разрушают естественную защиту организма от всех других инфекций и различных видов рака.

https://www.thelancet.com/journals/lanc ... 7/fulltext

"Ланцет". Как мы любим.
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Последствия вакцинации

Сообщение Robin Bobin »

Так я и остался невакцинированным. Ковидом переболел ровно год назад. Правда, уже каким-то не сильно опасным штаммом. Даже не знаю, каким. Но две недели было реально нехорошо и, учитывая, что ковид забивает область тонкого кишечника, который отвечает за вкус, восприятие цвета и еще кучу вещей, которые связаны с творчеством, два месяца после этого еще не мог работать.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Последствия вакцинации

Сообщение Цаца »

Robin Bobin писал(а): Вс фев 25, 2024 10:03 am Так я и остался невакцинированным. Ковидом переболел ровно год назад.
Мы тоже невакцинированные. Ковидом не болели. :D Один раз за 4 года был какой-то гриб на неделю, но тест до, во время и после был негативный.
Кира
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:13 pm

Re: Последствия вакцинации

Сообщение Кира »

Цаца писал(а): Вс фев 25, 2024 1:06 pm
Robin Bobin писал(а): Вс фев 25, 2024 10:03 am Так я и остался невакцинированным. Ковидом переболел ровно год назад.
Мы тоже невакцинированные. Ковидом не болели. :D Один раз за 4 года был какой-то гриб на неделю, но тест до, во время и после был негативный.
Тоже самое, были только обычные насморки, которые каждый год зимой случаются.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Последствия вакцинации

Сообщение Цаца »

Кира писал(а): Вс фев 25, 2024 1:10 pm
Цаца писал(а): Вс фев 25, 2024 1:06 pm
Robin Bobin писал(а): Вс фев 25, 2024 10:03 am Так я и остался невакцинированным. Ковидом переболел ровно год назад.
Мы тоже невакцинированные. Ковидом не болели. :D Один раз за 4 года был какой-то гриб на неделю, но тест до, во время и после был негативный.
Тоже самое, были только обычные насморки, которые каждый год зимой случаются.
:drinks
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Последствия вакцинации

Сообщение Robin Bobin »

Цаца писал(а): Вс фев 25, 2024 1:12 pm
Кира писал(а): Вс фев 25, 2024 1:10 pm
Цаца писал(а): Вс фев 25, 2024 1:06 pm

Мы тоже невакцинированные. Ковидом не болели. :D Один раз за 4 года был какой-то гриб на неделю, но тест до, во время и после был негативный.
Тоже самое, были только обычные насморки, которые каждый год зимой случаются.
:drinks
А у меня это вообще был первый раз за последние 15 лет.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Последствия вакцинации

Сообщение Цаца »

Robin Bobin писал(а): Вс фев 25, 2024 1:20 pm
А у меня это вообще был первый раз за последние 15 лет.
Выбрались в гастроном с заимки? :D
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Последствия вакцинации

Сообщение Robin Bobin »

Цаца писал(а): Вс фев 25, 2024 1:25 pm
Robin Bobin писал(а): Вс фев 25, 2024 1:20 pm
А у меня это вообще был первый раз за последние 15 лет.
Выбрались в гастроном с заимки? :D
Больше ничего не брало. А тут, видимо, в лифте прокатился. Больше не нашел причин.
Люди болеют кармой. А у меня мало чем есть болеть. Поэтому было плохо, но не настолько, чтобы умереть.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Последствия вакцинации

Сообщение Цаца »

Robin Bobin писал(а): Вс фев 25, 2024 1:31 pm
Цаца писал(а): Вс фев 25, 2024 1:25 pm
Robin Bobin писал(а): Вс фев 25, 2024 1:20 pm
А у меня это вообще был первый раз за последние 15 лет.
Выбрались в гастроном с заимки? :D
Больше ничего не брало. А тут, видимо, в лифте прокатился. Больше не нашел причин.
Как эти, как их, Лыковы!..
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Последствия вакцинации

Сообщение Robin Bobin »

Цаца писал(а): Вс фев 25, 2024 1:33 pm
Robin Bobin писал(а): Вс фев 25, 2024 1:31 pm
Цаца писал(а): Вс фев 25, 2024 1:25 pm

Выбрались в гастроном с заимки? :D
Больше ничего не брало. А тут, видимо, в лифте прокатился. Больше не нашел причин.
Как эти, как их, Лыковы!..
Наверное ) Единственные симптомы которые были, сильнейший токсикоз. Две недели мог есть только соленые помидоры, как беременный.
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Последствия вакцинации

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Mariska писал(а): Вс фев 25, 2024 9:55 am Новое исследование предупреждает, что «бустерные» инъекции Covid блокируют естественную защиту организма от предотвращения рака и других смертельных заболеваний.

Ученые, проводившие исследование, обнаружили, что так называемые «ревакцинации» были связаны с более высоким уровнем антител IgG4.

После получения инъекций способность организма активировать лейкоциты ухудшается.

Из-за перепроизводства антител IgG4 инъекции мРНК Covid разрушают естественную защиту организма от всех других инфекций и различных видов рака.

https://www.thelancet.com/journals/lanc ... 7/fulltext

"Ланцет". Как мы любим.
Сходив по предложенной ссылке, Штирлиц ничего про IgG4 пока не нашёл, а хотел бы..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
мышка Машка
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Последствия вакцинации

Сообщение мышка Машка »

Tatmilka_49 писал(а): Чт фев 22, 2024 2:24 pm Смысл всей этой истерии сейчас? Потребовать возмещение ущерба? Я - за! Мы всей семьей прививались всякими пфайзерами, как получить пару мульончиков? Лучше этому научите. И так в страхе 2 года просидели.
А вам бы хотелось, чтобы эта истерия повторилась?
мне нет. А для этого надо разоблачить эту аферу до конца
Tatmilka_49
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2024 3:53 pm

Re: Последствия вакцинации

Сообщение Tatmilka_49 »

мышка Машка писал(а): Вт фев 27, 2024 2:09 pm
Tatmilka_49 писал(а): Чт фев 22, 2024 2:24 pm Смысл всей этой истерии сейчас? Потребовать возмещение ущерба? Я - за! Мы всей семьей прививались всякими пфайзерами, как получить пару мульончиков? Лучше этому научите. И так в страхе 2 года просидели.
А вам бы хотелось, чтобы эта истерия повторилась?
мне нет. А для этого надо разоблачить эту аферу до конца
А в чем афера конкретно?
мышка Машка
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Последствия вакцинации

Сообщение мышка Машка »

Tatmilka_49 писал(а): Вт фев 27, 2024 4:04 pm
мышка Машка писал(а): Вт фев 27, 2024 2:09 pm
Tatmilka_49 писал(а): Чт фев 22, 2024 2:24 pm Смысл всей этой истерии сейчас? Потребовать возмещение ущерба? Я - за! Мы всей семьей прививались всякими пфайзерами, как получить пару мульончиков? Лучше этому научите. И так в страхе 2 года просидели.
А вам бы хотелось, чтобы эта истерия повторилась?
мне нет. А для этого надо разоблачить эту аферу до конца
А в чем афера конкретно?
В нагнетании страха, в отклонении любого лечения, чтобы можно было пропихнуть экстренное разрешение вакцин, недостаточно проверенных. Карантин, требование масок. Реклама вакцин как эффективных и безопасных, и то, и то неправда. Требование вакцинации и бесконечного тестирования.

А теперь еще нам рассказывают, что на этой базе мРНК можно делать замечательные (и обязательные!) прививки от всего-всего, и проверять их не надо, они ж такие безопасные! а избыточная смертность и новый синдром внезапной смертности взрослых это все страшный ужасный ковид
Tatmilka_49
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2024 3:53 pm

Re: Последствия вакцинации

Сообщение Tatmilka_49 »

Не знай, я никакого прессинга сейчас не ощущаю, в разгар пандемии - да, но все закончилось. В штатах уже никого не заставляют прививаться, в России прививок от ковида вообще нет.
Ответить