Ищу бабу

Ответить
Мурёнка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 29, 2023 4:33 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Мурёнка »

Роза писал(а):
Сева писал(а):
Obiboz писал(а): Да, мне нужна баба. Простая, с чистой душой, доброй натурой, любящей пройти босой по утренней росе.
А Что Вы способны ей дать взамен?
Секс партнёра в Америке женщине найти не проблема, если она весит 200 паундов и меньше.

Вы можете ей предложить расширение горизонтов познания, интересное общение?
Расскажите, почему ей с Вами может быть интересно, а не проблематично
Такой же вопрос задала как-то моя подруга одному нашему другу:"Что ты можешь женщине дать?" Он ответил:"Свою защиту". Она засвеялась и поинтересовалась от кого ))
LOL)
Obiboz
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

Милые дамы. Нельзя быть такими циничными и ехидными. Если учесть, что женцина ассоциируется с родиной, родина мать и т.д. То недалеко до параллели со страной. И тогда напрашивается известная цитата - Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для своей страны. (ц)
Таким образом заключаем, что женщина может дать мужчине не меньше, чем мужчина женщине. С Мурёнкой всё ясно, а вот Роза?
Роза, что Вы можете дать мужчине? С таким прекрасным именем я верю, что не только шипы, но и бархатные лепестки.
lizaveta
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am

Re: Ищу бабу

Сообщение lizaveta »

Obiboz писал(а): Милые дамы. Нельзя быть такими циничными и ехидными. Если учесть, что женцина ассоциируется с родиной, родина мать и т.д. То недалеко до параллели со страной. И тогда напрашивается известная цитата - Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для своей страны. (ц)
Таким образом заключаем, что женщина может дать мужчине не меньше, чем мужчина женщине. С Мурёнкой всё ясно, а вот Роза?
Роза, что Вы можете дать мужчине? С таким прекрасным именем я верю, что не только шипы, но и бархатные лепестки.
Вы туда не хотите, Роза на Родине.
Obiboz
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

lizaveta писал(а):
Obiboz писал(а): Милые дамы. Нельзя быть такими циничными и ехидными. Если учесть, что женцина ассоциируется с родиной, родина мать и т.д. То недалеко до параллели со страной. И тогда напрашивается известная цитата - Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для своей страны. (ц)
Таким образом заключаем, что женщина может дать мужчине не меньше, чем мужчина женщине. С Мурёнкой всё ясно, а вот Роза?
Роза, что Вы можете дать мужчине? С таким прекрасным именем я верю, что не только шипы, но и бархатные лепестки.
Вы туда не хотите, Роза на Родине.
В Израиле?
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Ищу бабу

Сообщение jsjs »

Obiboz писал(а): И тогда напрашивается известная цитата - Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для своей страны. (ц)
До сих пор многие спрашивают, что же такое страна сделала с этим цитатодателем (а также кем, и зачем).
3DD
Уже с Приветом
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 1:24 am

Re: Ищу бабу

Сообщение 3DD »

Obiboz писал(а): Всё лето в Пенсильвании отпахал у фермеров. Но жил в пристройке у них. Сейчас подамся в Калифорнию. Там тепло и копы не гоняют.
В Филе на Кенсингтон тоже не гоняют. И баб полно
Сева
Уже с Приветом
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2023 1:02 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Сева »

Obiboz писал(а): а вот Роза?
Роза, что Вы можете дать мужчине? С таким прекрасным именем я верю, что не только шипы, но и бархатные лепестки.
Роза - форумовед очень опытный, она то в Вас троля раскусила наверное раньше кого либо :wink

А мне вот начинает наблюдаться, что Вы - женщина. Сильно уж выдаёте Вы себя.
Ну ладно чё, позабавьте покамест
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Южанка »

jsjs писал(а): До сих пор многие спрашивают, что же такое страна сделала с этим цитатодателем (а также кем, и зачем).
По-моему, все всё давно знают, но боятся сказать вслух.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Мурёнка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 29, 2023 4:33 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Мурёнка »

Obiboz писал(а):
Таким образом заключаем, что женщина может дать мужчине не меньше, чем мужчина женщине. С Мурёнкой всё ясно,
Не знаю что вам со мной стало ясно) Моё ихмо- НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !
Совет насчет Бурёнки- там куча )))) (смайлы не ставятся почему то) ясно что сарказм .
Хотя, вполне вероятна возможность навешать лапшу какой нибудь одинокой и в меру богатой даме, для которой вы будете отдушиной и развлечением и в ответ получите крышу над головой.И это будет скорее всего не русская)))
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4946
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Komissar »

Южанка писал(а):
jsjs писал(а): До сих пор многие спрашивают, что же такое страна сделала с этим цитатодателем (а также кем, и зачем).
По-моему, все всё давно знают, но боятся сказать вслух.
я не знаю. Шепни на ушко!
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Южанка »

Komissar писал(а): Шепни на ушко!
Угу, чтоб потом мне Мариска вставила за распространение теорий заговора ))))
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4946
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Komissar »

Южанка писал(а):
Komissar писал(а): Шепни на ушко!
Угу, чтоб потом мне Мариска вставила за распространение теорий заговора ))))
я ей не скажу!
Obiboz
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

Сева писал(а):
Obiboz писал(а): а вот Роза?
Роза, что Вы можете дать мужчине? С таким прекрасным именем я верю, что не только шипы, но и бархатные лепестки.
Роза - форумовед очень опытный, она то в Вас троля раскусила наверное раньше кого либо :wink

А мне вот начинает наблюдаться, что Вы - женщина. Сильно уж выдаёте Вы себя.
Ну ладно чё, позабавьте покамест
Сева, Вы дьявольски проницательны. Я меняю пол, как перчатки. Точнее я с планеты "Зима", бесполое существо, если Вам что-то об этом говорит. Личность, Сева, первична. Гениталии - вторичны.
Пошёл менять пол. Напевая. Сева-Сева Новгородцев, город Лондон Би-Би-Си!
Obiboz
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

Мурёнка писал(а):
Obiboz писал(а):
Таким образом заключаем, что женщина может дать мужчине не меньше, чем мужчина женщине. С Мурёнкой всё ясно,
Не знаю что вам со мной стало ясно) Моё ихмо- НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !
Совет насчет Бурёнки- там куча )))) (смайлы не ставятся почему то) ясно что сарказм .
Хотя, вполне вероятна возможность навешать лапшу какой нибудь одинокой и в меру богатой даме, для которой вы будете отдушиной и развлечением и в ответ получите крышу над головой.И это будет скорее всего не русская)))
Не русская, не прокатит. Мой English leaves much to be desired. Мне нужна русская душа, с косой до попы и с косой саженью в плечах. А впрочем, в кратковременном будущем, просто крыша над головой.
Мурёнка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 29, 2023 4:33 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Мурёнка »

Obiboz писал(а):
Мурёнка писал(а):
Obiboz писал(а):
Таким образом заключаем, что женщина может дать мужчине не меньше, чем мужчина женщине. С Мурёнкой всё ясно,
Не знаю что вам со мной стало ясно) Моё ихмо- НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !
Совет насчет Бурёнки- там куча )))) (смайлы не ставятся почему то) ясно что сарказм .
Хотя, вполне вероятна возможность навешать лапшу какой нибудь одинокой и в меру богатой даме, для которой вы будете отдушиной и развлечением и в ответ получите крышу над головой.И это будет скорее всего не русская)))
с косой до попы и с косой саженью в плечах.
Началось.. Так вы крышу не найдёте) Берите что будет!
Сева
Уже с Приветом
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2023 1:02 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Сева »

Obiboz писал(а): Личность, Сева, первична. Гениталии - вторичны
Тов :good Тода раба.
Лехитраот, бевакаша!
Obiboz
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

Мурёнка писал(а):
Obiboz писал(а):
Мурёнка писал(а): Не знаю что вам со мной стало ясно) Моё ихмо- НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !
Совет насчет Бурёнки- там куча )))) (смайлы не ставятся почему то) ясно что сарказм .
Хотя, вполне вероятна возможность навешать лапшу какой нибудь одинокой и в меру богатой даме, для которой вы будете отдушиной и развлечением и в ответ получите крышу над головой.И это будет скорее всего не русская)))
с косой до попы и с косой саженью в плечах.
Началось.. Так вы крышу не найдёте) Берите что будет!
Замётано. А можно краткий экскурс на свободных дам этого ресурса? Мне тут шепнули, что Роза красотою лепа, червлёна губами, бровьми союзна!
Obiboz
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

Сева писал(а):
Obiboz писал(а): Личность, Сева, первична. Гениталии - вторичны
Тов :good Тода раба.
Лехитраот, бевакаша!
Ауфидерзейн.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Южанка »

Obiboz писал(а): Роза красотою лепа, червлёна губами, бровьми союзна!
Роза в Крыму живёт, там, говорят, бомбят.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Мурёнка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 29, 2023 4:33 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Мурёнка »

Obiboz писал(а):
Мурёнка писал(а):
Obiboz писал(а): с косой до попы и с косой саженью в плечах.
Началось.. Так вы крышу не найдёте) Берите что будет!
А можно краткий экскурс на свободных дам этого ресурса?
У меня тут всего 32 сообщения- делайте выводы)
Ответить