Ищу бабу

Ответить
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Бухат Кончаловский »

да, тема перестала быть томной

у кого что болит, тот про то и говорит
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Южанка »

Ion Tichy писал(а): М.б. так же понос.
Как всегда: пришёл и фсё опошлил.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Аватара пользователя
VladDod
Уже с Приветом
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2022 2:57 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение VladDod »

Бухат Кончаловский писал(а): все-таки: "трусики к потолку прилипли"- более тонко. придает интригу и не раскрывает всех деталей
даужж ... понять чем они испачканы - интрига. кстати, просто мокрая тряпка к потолку не прилипает.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение OtherSide »

Obiboz писал(а): Прожил год на улице. Бомжевал. Щас завязал с наркотой и пока нахожусь в шелтере. Мне 44 года. Ищу бабу, кто меня возьмёт на поруки. Кушаю мало. Секса не надо. Колюсь сейчас редко. Хочу полностью завязать и создать семью с женщиной до 65 лет. Готов переехать к ней с моими вещами. Из вещей одежда, зубная счётка, бита и $200 накоплений. Мужик я порядочный. Не ворую. Жду предложений.
Забавный троллинг, но предсказуемый. Не удивительно, что столько страниц накатали, но читать лень, там понятно что напишут.
А вообще даже зеки находят любовь и даже женятся по переписке, у женщин срабатывают материнские чувства.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Карасёв »

Может это Комми?
ищет бессеребренницу опасаясь за капиталы
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Komissar »

Карасёв писал(а): Может это Комми?
ищет бессеребренницу опасаясь за капиталы
"Полюбите меня черненьким, беленьким меня любая полюбит" ?
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение OtherSide »

Ну цель игры понятна - доказать дувличность и алчность баб.
Каменты баб не читал, но тоже ожидаемы - я прЫнцесса, нахера мне этот бомж, ну и наглец.
Сева
Уже с Приветом
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2023 1:02 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Сева »

Я уже писал здесь: я уверен, что автор, троль который, - на самом деле женщина, психолог любитель.
Просто тренируется и оттачивает на разных аудиториях свои методы манипуляции.
Также полагаю, что она живёт вовсе не в Америке, то есть не эмигрант совсем
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение OtherSide »

Да полюбасу местный кто то развлекается, только не комми а лоботряс типа Бухата (но тоже не он)
Место-то Богом забытое, для своих
Аватара пользователя
VladDod
Уже с Приветом
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2022 2:57 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение VladDod »

Сева писал(а): Я уже писал здесь: я уверен, что автор, троль который, - на самом деле женщина, психолог любитель.
Просто тренируется и оттачивает на разных аудиториях свои методы манипуляции.
Также полагаю, что она живёт вовсе не в Америке, то есть не эмигрант совсем
(вовочка испуганно) ... а вдрух ... это вообще, ОНО??
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Южанка »

Сева писал(а): Просто тренируется и оттачивает на разных аудиториях свои методы манипуляции.
Чем оно пытается манипулировать? С какой целью? Может просто кому-то скучно.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Сева
Уже с Приветом
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2023 1:02 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Сева »

Южанка писал(а): Чем оно пытается манипулировать? С какой целью? Может просто кому-то скучно.
Психолог с тетрадочкой прсто, как домашнее задание делает.
Расписано по пунктам расписаны разные приёмы.
Оно их выполняет и фиксирует результат.
В дальнейшем делает какие-то резюмирующие выводы, которые вскоре могут быть использованы где угодно.

Да хоть теми же так называемыми локальными агентами влияния, всякими там "рубаха-парнями из соседнего двора", аитирующими за Тихановскую например
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Ищу бабу

Сообщение лето »

Бухат Кончаловский писал(а): Пт окт 13, 2023 12:19 pm вопрос: как довести русалку №1 до оргазма? по губам нашлепать или зацеловать? да и детей как заводить?

на необитаемом острове, если один имеет фан, а другой нет - жди скандал. поэтому, даже логически получается - русалка №2
Помнится, когда Том Хэнкс был молодой и волею судьбы попал на необитаемый остров в Тихом океане, и когда сходил с ума от одиночества, то изобрел себе друга из волейбольного мяча и неважно было, если то был male или female, потому что самое важное - "а поговорить"! (Подробности в фильме Cast Away).
Так что получается Р1 - более правильный выбор.
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Бухат Кончаловский »

OtherSide писал(а): Да полюбасу местный кто то развлекается, только не комми а лоботряс типа Бухата (но тоже не он)
"это мелко, хоботов", точнее сальери

бухат, не лоботряс, а, скорее, лобкотряс (чего и другим желаю)

лоботрясы на форумах сидят, мессаги пишут. просто надо сравнить количество сообщений и выявить главного лоботряся
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение OtherSide »

Бухат Кончаловский писал(а):
OtherSide писал(а): Да полюбасу местный кто то развлекается, только не комми а лоботряс типа Бухата (но тоже не он)
"это мелко, хоботов", точнее сальери

бухат, не лоботряс, а, скорее, лобкотряс (чего и другим желаю)

лоботрясы на форумах сидят, мессаги пишут. просто надо сравнить количество сообщений и выявить главного лоботряся
вы же тролль - пустозвон (в хорошем смысле), от вас чисто хи-хи ха-ха
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение OtherSide »

Не знаю что может быть за задание психолога в троллинге возрастных баб
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Бухат Кончаловский »

лето писал(а):
Бухат Кончаловский писал(а): Пт окт 13, 2023 12:19 pm вопрос: как довести русалку №1 до оргазма? по губам нашлепать или зацеловать? да и детей как заводить?

на необитаемом острове, если один имеет фан, а другой нет - жди скандал. поэтому, даже логически получается - русалка №2
Помнится, когда Том Хэнкс был молодой и волею судьбы попал на необитаемый остров в Тихом океане, и когда сходил с ума от одиночества, то изобрел себе друга из волейбольного мяча и неважно было, если то был male или female, потому что самое важное - "а поговорить"! (Подробности в фильме Cast Away).
Так что получается Р1 - более правильный выбор.
я там с самого начала написал, что если поговить - то Р№1, а для иных удовольствий - Р№2

если поговорить, то я бы предпочел зеркало. зотя рассказы про кораблекрушения, про рыб (что на что ловить) были бы интересны 1-е время, но поднадоели бы.
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Бухат Кончаловский »

OtherSide писал(а):
Бухат Кончаловский писал(а):
OtherSide писал(а): Да полюбасу местный кто то развлекается, только не комми а лоботряс типа Бухата (но тоже не он)
"это мелко, хоботов", точнее сальери

бухат, не лоботряс, а, скорее, лобкотряс (чего и другим желаю)

лоботрясы на форумах сидят, мессаги пишут. просто надо сравнить количество сообщений и выявить главного лоботряся
вы же тролль - пустозвон (в хорошем смысле), от вас чисто хи-хи ха-ха
а что еще надо, чтобы встретить старость?

я предпочитаю инжоить лайф и получать от всего удовольствие, а не мучаться и решать мировые проблемы. я уже се6е все доказал
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение OtherSide »

Бухат Кончаловский писал(а): а что еще надо, чтобы встретить старость?

я предпочитаю инжоить лайф и получать от всего удовольствие, а не мучаться и решать мировые проблемы. я уже се6е все доказал
Я же не в осуждение. Инжойтесь - так что еще надо?
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Ищу бабу

Сообщение лето »

Бухат Кончаловский писал(а):
лето писал(а):
Бухат Кончаловский писал(а): Пт окт 13, 2023 12:19 pm вопрос: как довести русалку №1 до оргазма? по губам нашлепать или зацеловать? да и детей как заводить?

на необитаемом острове, если один имеет фан, а другой нет - жди скандал. поэтому, даже логически получается - русалка №2
Помнится, когда Том Хэнкс был молодой и волею судьбы попал на необитаемый остров в Тихом океане, и когда сходил с ума от одиночества, то изобрел себе друга из волейбольного мяча и неважно было, если то был male или female, потому что самое важное - "а поговорить"! (Подробности в фильме Cast Away).
Так что получается Р1 - более правильный выбор.
я там с самого начала написал, что если поговить - то Р№1, а для иных удовольствий - Р№2

если поговорить, то я бы предпочел зеркало. зотя рассказы про кораблекрушения, про рыб (что на что ловить) были бы интересны 1-е время, но поднадоели бы.
Так ты сначала написал если...то, а потом логически все равно остановился на Р2. Вот я и грю, что Том то наш на практике показал, что не "если...то", а Р1 и все :mrgreen
Ответить