Ищу бабу

Ответить
Obiboz
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

Всеволод, вы какой-то неправильный еврей. Очень злой и не тактичный. У вас нет ни грамма сострадания к споткнувщимуся человеку. А очень зря. Сегодня я там, а завтра и вы в яме. Но я бы не стал над вами насмехаться. Это грех, Сева. А ещё вы какой-то очень нервный. Вот зачем вы меня определили в Бобруйск? Я не хочу в Бобруйск. Мне в ЛА куда лучше. Тут тепло. Правда грязновато, как-то. Надо устраиваться на работу. А я опять подсел чуток на иглу. Мне бы сейчас бабу. Да подобрее. Говорят еврейки хорошие жёны. Расскажите, кто женатый на еврейке. Как они? Добрые?
Последний раз редактировалось Obiboz Вс окт 29, 2023 10:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сева
Уже с Приветом
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2023 1:02 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Сева »

Obiboz писал(а): вы какой-то неправильный еврей
Хифтц Алла лана (антоним Инш Алла)
Obiboz писал(а): У вас нет ни грамма сострадания к споткнувщемуся человеку
Я уверен, что Вы - как раз очень преуспевающая охотница за такими ослабленными или оступившимися
Obiboz писал(а): Вот зачем вы меня определили в Бобруйск? Я не хочу в Бобруйск. Мне в ЛА куда лучше
Это аббревиатора района, где улица Червякова?)
Obiboz писал(а): Мне бы сейчас бабу. Да подобрее. Говорят еврейки хорошие жёны. Расскажите, кто женатый на еврейке. Как они? Добрые?
Один знакомый, что служит ща в ЦАХАЛе, заявлял, что они все суки и стервы.
Посему домогался замужней с вашей улицы, в Прагу её зазывал поблудить, пока больной муж во кроватях корчился.

Ещё ж про них сами поди анекдотов наслышаны
-Абрам, меня изнасиловали
-Сара, поди на кухню и съешь лимон, а то рожа сильно довольная
Что также подтверждает слова "знакомого"
Obiboz
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

Сева, так то лучше. Хоть опять загадки с червяком и Бобруйском. Ладно, если здесь жены не найду, поеду в Бобруйск на улицу, как Вы там советовали? А, да, Червякова. Не очень подходящее, конечно, название для поиска милых дам. Да, ладно. Я тоже не Денди Лондонский, в конце концов. Расстроили вы меня про еврейских дев. Мне казалось, что они очень порядочны и добры. М-да, похоже мои шансы найти белую даму ничтожно малы. Я тут приглядел в шелтере одну шоколадку. Молодая и довольно красивая. Но наркоманит. И вроде беременная. Беремененная, но честная, как говорили на родине Пушкина и Достоевского. Короче говоря, тупик.
Сева
Уже с Приветом
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2023 1:02 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Сева »

Ни в каком, сударыня, ЛА Вы, отродясь, не были. Про блудливость еврейских жён Вы знаете сами, не по наслышке.
Ладно, скучны Вы стандартносью своих приёмов.
Obiboz
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

Сева, вы гений. Даже и не думалО, что Вы так быстро и чётко меня раскусите. Вы прирождённый психолог. Даже город и улицу угадали. Не говоря уже о поле. Теперь моя душа полностью спокойна за Израиль, если в нём живёт Сева.)
Сева
Уже с Приветом
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2023 1:02 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Сева »

Так Вы, сударыня, чего здесь призабыли то?
Или, как я ранее написал, "Куда народ честной, туда и Мария кривая" ?
Obiboz
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

Севушка, бабу мы ищем. Бааабу.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Ищу бабу

Сообщение лето »

Слушайте, может уже Севе с Обибозой (признанной Севой как фимейлой) пожаниться? Хоть в ЛА, хоть в Бобруйске будут доли еврейства у друг друга определять.
Прошу поддержать внесенную инициативу!
За здоровье молодых. Ура, товарищи! :drinks
Obiboz
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

Всеволод, общественность требует. Ну, что, давай, на брудершафт для начала. И жду, Вас, Сева у себя в Бобруйске. Свадьбу закатиииим, поросёнка зарежим, кошернинького.
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Ищу бабу

Сообщение Shakal »

Мужчина, 54 года, рост 1м70см, вес 155 кг, никогда не работал, аутистик, депрессивный.

Я знаю что никогда не найду подргу и не обижен за это на Прекрасную Половину.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Ищу бабу

Сообщение лето »

Вам, же вроде уже неединожды советовали (если охота искать подругу), искать такую же как сам или приблизительно такую же. Есть же разные форумы для аутистов, наверняка там и разделы для знакомств, наверняка такая же барышня, в таком же возрасте, весе и депрессии хочет того же самого, что и вы.
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Ищу бабу

Сообщение jsjs »

лето писал(а): Вам, же вроде уже неединожды советовали (если охота искать подругу), искать такую же как сам или приблизительно такую же. Есть же разные форумы для аутистов, наверняка там и разделы для знакомств, наверняка такая же барышня, в таком же возрасте, весе и депрессии хочет того же самого, что и вы.
Искать и найти (как делать и сделать) -- разные мероприятия с потенциально разными целями.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Ищу бабу

Сообщение лето »

jsjs писал(а):
лето писал(а): Вам, же вроде уже неединожды советовали (если охота искать подругу), искать такую же как сам или приблизительно такую же. Есть же разные форумы для аутистов, наверняка там и разделы для знакомств, наверняка такая же барышня, в таком же возрасте, весе и депрессии хочет того же самого, что и вы.
Искать и найти (как делать и сделать) -- разные мероприятия с потенциально разными целями.
Нет, я все понимаю, но говорить, что не нашёл, когда и искать не пробовал....это как просить много лет подряд у Бога выиграть миллион, и в конце услышать "Ты бы хоть лотерейный билет купил"....

Про цели не знаем. Что он потом с этим "миллионом" делать будет? Хм. Например, тот, кто этот топик начал озвучил для чего - чтоб с домом была и ему было где жить, а то в шелтере не очень ...
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Ищу бабу

Сообщение Shakal »

лето писал(а): Вам, же вроде уже неединожды советовали (если охота искать подругу), искать такую же как сам или приблизительно такую же. Есть же разные форумы для аутистов, наверняка там и разделы для знакомств, наверняка такая же барышня, в таком же возрасте, весе и депрессии хочет того же самого, что и вы.
WOW!

Я хочу изложить некоторую теорию в кратце. Есть женщины уровней 4 -- 10 по привлкательности и статусу. Уровень 4 самый низкий, 10 самый высокий. Большинство дам имеют уровень от 6 до 8. Есть мужчины уровней 1 -- 9 по привлкательности и статусу. Уровень 1 самый низкий, 9 самый высокий. Большинство мужчин имеют уровень от 4 до 6.

Мой уровень 3 -- женщин такого уровня нет. Уровни 1 и 2 это наркоманы и опустившиеся люди.
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Ищу бабу

Сообщение Shakal »

лето писал(а): Нет, я все понимаю, но говорить, что не нашёл, когда и искать не пробовал...
Мой социальный и физический уровень ниже уровня какой-либо дамы. Я не ставлю невыполнимых целей.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Ищу бабу

Сообщение лето »

Shakal писал(а):
лето писал(а): Вам, же вроде уже неединожды советовали (если охота искать подругу), искать такую же как сам или приблизительно такую же. Есть же разные форумы для аутистов, наверняка там и разделы для знакомств, наверняка такая же барышня, в таком же возрасте, весе и депрессии хочет того же самого, что и вы.
WOW!

Я хочу изложить некоторую теорию в кратце. Есть женщины уровней 4 -- 10 по привлкательности и статусу. Уровень 4 самый низкий, 10 самый высокий. Большинство дам имеют уровень от 6 до 8. Есть мужчины уровней 1 -- 9 по привлкательности и статусу. Уровень 1 самый низкий, 9 самый высокий. Большинство мужчин имеют уровень от 4 до 6.

Мой уровень 3 -- женщин такого уровня нет. Уровни 1 и 2 это наркоманы и опустившиеся люди.
Что значит нет 3? Да три самая часто встречающаяся цифра. Пословицы, поговорки, сказки, повседневная речь - все завязано на 3 (в сказках три желания разрешали загадывать, три попытки давали, живопись - три богатыря), а у вас так просто - нет и все. Вы подтвердили тезис, что искать вам не охота/не можется/не хочется/не что-то еще....etc и вывели эту свою теорию под неё.

Вы The Big Bang Theory смотрели? Там есть такой astrophysicist Raj Koothrappali, такой очччень своеобразный и все равно не сдавался, а уж какие у него дейты были!! С одной герлой, они сидели за одним столом и стали друг другу тексты, у неё было anxiety и она не могла говорить, и из окна туалета от него удирала пару раз и ничего...так он был океу со всеми её тараканами, потому так и говорил, что у него их не меньше....
Последний раз редактировалось лето Вс ноя 12, 2023 10:55 am, всего редактировалось 1 раз.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Ищу бабу

Сообщение лето »

dup
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Ищу бабу

Сообщение лето »

Shakal писал(а):
лето писал(а): Нет, я все понимаю, но говорить, что не нашёл, когда и искать не пробовал...
Мой социальный и физический уровень ниже уровня какой-либо дамы. Я не ставлю невыполнимых целей.
Жизнь показывает, что уровней и подуровней гораздо больше, чем в вашей теории....
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Ищу бабу

Сообщение jsjs »

лето писал(а): Жизнь показывает, что уровней и подуровней гораздо больше, чем в вашей теории....
(с умным видом, надувая щёки) "В жизни всё не так, как на самом деле"
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Ищу бабу

Сообщение Shakal »

лето писал(а):
Shakal писал(а): Мой социальный и физический уровень ниже уровня какой-либо дамы. Я не ставлю невыполнимых целей.
Жизнь показывает, что уровней и подуровней гораздо больше, чем в вашей теории....
Это не моя теория -- она разработана многими мыслителями.
Ответить