Ищу бабу

Ответить
Даша
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Даша »

Shakal писал(а):
лето писал(а): Нет, я все понимаю, но говорить, что не нашёл, когда и искать не пробовал...
Мой социальный и физический уровень ниже уровня какой-либо дамы. Я не ставлю невыполнимых целей.
по-моему, вы просто лентяй )
… не осуждаю, но констатирую )))
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Ищу бабу

Сообщение Shakal »

Даша писал(а):
Shakal писал(а):
Мой социальный и физический уровень ниже уровня какой-либо дамы. Я не ставлю невыполнимых целей.
по-моему, вы просто лентяй )
… не осуждаю, но констатирую )))
Я с Вами согласен на 100%.

Мои жесткие критики в очень многом правы.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Ищу бабу

Сообщение лето »

jsjs писал(а):
лето писал(а): Жизнь показывает, что уровней и подуровней гораздо больше, чем в вашей теории....
(с умным видом, надувая щёки) "В жизни всё не так, как на самом деле"
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Ищу бабу

Сообщение лето »

Shakal писал(а):
лето писал(а):
Shakal писал(а): Мой социальный и физический уровень ниже уровня какой-либо дамы. Я не ставлю невыполнимых целей.
Жизнь показывает, что уровней и подуровней гораздо больше, чем в вашей теории....
Это не моя теория -- она разработана многими мыслителями.
Мыслителями пикапа и тик тока?
(у тиктоковских цифра 3 присутствует, кстати)
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Ищу бабу

Сообщение Shakal »

лето писал(а): Мыслителями пикапа и тик тока?
(у тиктоковских цифра 3 присутствует, кстати)
WOW!

С ТикТока гонят в шею за любую критику Прекрасного Пола. За то там очень много мужененавистничества.

Мыслители которых я смотрю на ЮТьюбе.
Даша
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Даша »

Shakal писал(а):
Даша писал(а):
Shakal писал(а):
Мой социальный и физический уровень ниже уровня какой-либо дамы. Я не ставлю невыполнимых целей.
по-моему, вы просто лентяй )
… не осуждаю, но констатирую )))
Я с Вами согласен на 100%.

Мои жесткие критики в очень многом правы.
не согласен )
… но так вам легче сказать - и ничего доказывать не надо . «Потому что лень» )))
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Ищу бабу

Сообщение Shakal »

Даша писал(а): не согласен )
… но так вам легче сказать - и ничего доказывать не надо . «Потому что лень» )))
Мое отношение к женщинам далеко не однозначно. Я долго изучал дискриминацию мужчин и есть некоторая обида.

Ни одна дама не станет терпеть мужчину который хоть немного нелестного мнения о Прекрасной Половине.

Большинство мужчин согласны иметь подругу которая открыто ненавидит мужчин и на ТикТоке радуется тому что 60% погибших от Ковида это мужчины.
Даша
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Даша »

Shakal писал(а):
Даша писал(а): не согласен )
… но так вам легче сказать - и ничего доказывать не надо . «Потому что лень» )))
Мое отношение к женщинам далеко не однозначно. Я долго изучал дискриминацию мужчин и есть некоторая обида.

Ни одна дама не станет терпеть мужчину который хоть немного нелестного мнения о Прекрасной Половине.

Большинство мужчин согласны иметь подругу которая открыто ненавидит мужчин и на ТикТоке радуется тому что 60% погибших от Ковида это мужчины.
Вы поменяли поинт)

Начали с того, что вы не ставите себе целей(«познакомится с кем то», в контексте)
«потому что лень»- ответила я
При чем тут ковид?)))
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Ищу бабу

Сообщение Shakal »

Даша писал(а):
Shakal писал(а): Мое отношение к женщинам далеко не однозначно. Я долго изучал дискриминацию мужчин и есть некоторая обида.

Ни одна дама не станет терпеть мужчину который хоть немного нелестного мнения о Прекрасной Половине.

Большинство мужчин согласны иметь подругу которая открыто ненавидит мужчин и на ТикТоке радуется тому что 60% погибших от Ковида это мужчины.
Вы поменяли поинт)

Начали с того, что вы не ставите себе целей(«познакомится с кем то», в контексте)
«потому что лень»- ответила я
При чем тут ковид?)))
Я имею в виду то что при всех моих особенностях мне легче стать чемпионом фигурного катания нежели найти Прекрасную Половину.
Даша
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Даша »

Shakal писал(а):
Даша писал(а):
Shakal писал(а): Мое отношение к женщинам далеко не однозначно. Я долго изучал дискриминацию мужчин и есть некоторая обида.

Ни одна дама не станет терпеть мужчину который хоть немного нелестного мнения о Прекрасной Половине.

Большинство мужчин согласны иметь подругу которая открыто ненавидит мужчин и на ТикТоке радуется тому что 60% погибших от Ковида это мужчины.
Вы поменяли поинт)

Начали с того, что вы не ставите себе целей(«познакомится с кем то», в контексте)
«потому что лень»- ответила я
При чем тут ковид?)))
Я имею в виду то что при всех моих особенностях мне легче стать чемпионом фигурного катания нежели найти Прекрасную Половину.
А я имею ввиду, что вы и не очень то хотите кого-то найти , потому что это повлечёт дополнительные хлопоты - нужно же будет соответствовать «прекрасной даме»
Вы это прекрасно понимаете и поэтому … заранее лень )
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Ищу бабу

Сообщение Shakal »

Даша писал(а): А я имею ввиду, что вы и не очень то хотите кого-то найти , потому что это повлечёт дополнительные хлопоты - нужно же будет соответствовать «прекрасной даме»
Вы это прекрасно понимаете и поэтому … заранее лень )
Безусловно. В современном (Западном) мире у женщины на много больше прав чем у мужчины. Современный мужчина во многом слуга принцессы. И все же для подавляющего большинства мужчин быть одиноким хуже чем быть при Amber Heard.
Даша
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Даша »

вы опять свою линию гнёте- про угнетение угнетённых мужчин )))
И этим пытаетесь оправдать свое нежелание делать даже минимальные телодвижения , что бы что-то изменить
Всё вас и так устраивает, если честно )

/не обижаю? не хотела бы
в любой момент можно прекратить этот разговор/
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Ищу бабу

Сообщение Shakal »

Даша писал(а): вы опять свою линию гнёте- про угнетение угнетённых мужчин )))
И этим пытаетесь оправдать свое нежелание делать даже минимальные телодвижения , что бы что-то изменить
Всё вас и так устраивает, если честно )
Я не имею подруги. Я не вожу машину. Я никогда не работал. Я заедаю пустоту одиночества. Видимо меняться я и не могу и не хочу.

Я не горжусь своими неудачами, но я привык к своему стилю жизни.
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Ищу бабу

Сообщение Shakal »

Даже мой ник говорит о том что я давно смирился с ролью неудачника. Я благодарен тем кто мне хочет помочь, но в 54 года поздно меняться.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5653
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Ищу бабу

Сообщение Ion Tichy »

Shakal писал(а): Даже мой ник говорит о том что я давно смирился с ролью неудачника. Я благодарен тем кто мне хочет помочь, но в 54 года поздно меняться.
Прикольно - Вас нет среди желающих Вам помочь.
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Ищу бабу

Сообщение Shakal »

У меня к женщинам кроме обид есть чувство очарования и до какой то степени преклонения.

Мужчины норми тоже выше меня по социальному статусу но они не прекрасны.
Аватара пользователя
ARARAT.
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение ARARAT. »

Ion Tichy писал(а):
Shakal писал(а): Даже мой ник говорит о том что я давно смирился с ролью неудачника. Я благодарен тем кто мне хочет помочь, но в 54 года поздно меняться.
Прикольно - Вас нет среди желающих Вам помочь.
+1
Именно...
Сначало свое желание, потом "подьем попы" и действие...
Причем дело не в отсутствии женшины(женщина отсутствует вследствии того что ниже и никак иначе, "они" гораздо лучше вас разбираются в "кандидате", чем сам "кандидат" может даже подумать, у них ето "в крови"), а "отсутствии самого себя в вашей же жизни".
Под лежачий камень вода не бежит, ето самая главная поговорка "по жизни".
:fool
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Ищу бабу

Сообщение Shakal »

ARARAT. писал(а): Под лежачий камень вода не бежит, ето самая главная поговорка "по жизни".
Мое существование удовлетворительно.
DreamLady
Уже с Приветом
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 9:00 am

Re: Ищу бабу

Сообщение DreamLady »

ARARAT. писал(а):
Ion Tichy писал(а):
Shakal писал(а): Даже мой ник говорит о том что я давно смирился с ролью неудачника. Я благодарен тем кто мне хочет помочь, но в 54 года поздно меняться.
Прикольно - Вас нет среди желающих Вам помочь.
+1
Именно...
Сначало свое желание, потом "подьем попы" и действие...
Причем дело не в отсутствии женшины(женщина отсутствует вследствии того что ниже и никак иначе, "они" гораздо лучше вас разбираются в "кандидате", чем сам "кандидат" может даже подумать, у них ето "в крови"), а "отсутствии самого себя в вашей же жизни".
Под лежачий камень вода не бежит, ето самая главная поговорка "по жизни".
:fool
Как я рада читать это от вас, дорогой Друг!
Аватара пользователя
ARARAT.
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение ARARAT. »

DreamLady писал(а):
ARARAT. писал(а):
Ion Tichy писал(а):
Прикольно - Вас нет среди желающих Вам помочь.
+1
Именно...
Сначало свое желание, потом "подьем попы" и действие...
Причем дело не в отсутствии женшины(женщина отсутствует вследствии того что ниже и никак иначе, "они" гораздо лучше вас разбираются в "кандидате", чем сам "кандидат" может даже подумать, у них ето "в крови"), а "отсутствии самого себя в вашей же жизни".
Под лежачий камень вода не бежит, ето самая главная поговорка "по жизни".
:fool
Как я рада читать это от вас, дорогой Друг!
Спасибо!
:D
PS Мы знакомы по старому Привет и/или как-то еще?
Ответить