Ищу бабу

Ответить
Obiboz
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm

Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

Прожил год на улице. Бомжевал. Щас завязал с наркотой и пока нахожусь в шелтере. Мне 44 года. Ищу бабу, кто меня возьмёт на поруки. Кушаю мало. Секса не надо. Колюсь сейчас редко. Хочу полностью завязать и создать семью с женщиной до 65 лет. Готов переехать к ней с моими вещами. Из вещей одежда, зубная счётка, бита и $200 накоплений. Мужик я порядочный. Не ворую. Жду предложений.
SUPER
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 11:44 am

Re: Ищу бабу

Сообщение SUPER »

То ли на этом форуме то ли на другом женщина ищет мужчину, который будет чинить ее проперти. Поищите.
Obiboz
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

Я не знаю другие форумы. Я только этот нашёл. А здесь есть невесты? Готов переехать к невесте в Европу, если снабдят билетом на самолёт. Устал от одиночества и безнадёги. Хочется любви, ласки и сардельки с сыром на ужин.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Ищу бабу

Сообщение Ion Tichy »

В Монтанах-Вайомингах-Дакотах за еду на ранчах поработать не пробовали?
lizaveta
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am

Re: Ищу бабу

Сообщение lizaveta »

Obiboz писал(а): Я не знаю другие форумы. Я только этот нашёл. А здесь есть невесты? Готов переехать к невесте в Европу, если снабдят билетом на самолёт. Устал от одиночества и безнадёги. Хочется любви, ласки и сардельки с сыром на ужин.
Звучите как кот Матроскин. Ищите Дядю Федора.
Даша
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Даша »

про биту зря упомянул
напугаешь
Obiboz
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

Ion Tichy писал(а): В Монтанах-Вайомингах-Дакотах за еду на ранчах поработать не пробовали?
Всё лето в Пенсильвании отпахал у фермеров. Но жил в пристройке у них. Сейчас подамся в Калифорнию. Там тепло и копы не гоняют.
Obiboz
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

lizaveta писал(а):
Obiboz писал(а): Я не знаю другие форумы. Я только этот нашёл. А здесь есть невесты? Готов переехать к невесте в Европу, если снабдят билетом на самолёт. Устал от одиночества и безнадёги. Хочется любви, ласки и сардельки с сыром на ужин.
Звучите как кот Матроскин. Ищите Дядю Федора.
Мне дядя не нужен. Нужна тётя. Так есть на этом форуме невесты с добрым сердцем и открытой душой? Я работящий и хороший человек. Хоть и споткнувшийся и побитый жизнью.
Последний раз редактировалось Obiboz Вт окт 10, 2023 12:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Obiboz
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

Даша писал(а): про биту зря упомянул
напугаешь
Это для шелтера. Там контингент ого-го. На случай нападения. А вообще я мухи не обижу.
Obiboz
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

Девушки, женщины, дамы, пишите мне сюда. Я очень хочу с вами встретиться и создать семью. Ну не со всеми сразу, разумеется, а с одной той, кто захочем поделить со мной и хлеба горбушку и ту пополам. Да, я родом из города Орла и был женат, когда сюда приехал. Сейчас уже есть гражданство.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Komissar »

Obiboz писал(а): Девушки, женщины, дамы, пишите мне сюда. Я очень хочу с вами встретиться и создать семью. Ну не со всеми сразу, разумеется, а с одной той, кто захочем поделить со мной и хлеба горбушку и ту пополам. Да, я родом из города Орла и был женат, когда сюда приехал. Сейчас уже есть гражданство.
я не девушка, но какая у тебя специальность?
Мурёнка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 29, 2023 4:33 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Мурёнка »

Obiboz писал(а): Прожил год на улице. Бомжевал. Щас завязал с наркотой и пока нахожусь в шелтере. Мне 44 года. Ищу бабу, кто меня возьмёт на поруки. Кушаю мало. Секса не надо. Колюсь сейчас редко. Хочу полностью завязать и создать семью с женщиной до 65 лет. Готов переехать к ней с моими вещами. Из вещей одежда, зубная счётка, бита и $200 накоплений. Мужик я порядочный. Не ворую. Жду предложений.
Раньше, видела в фильмах американских, у бохатых людей жили в прислуге молодые и здоровые мужики. Вот вам такую семью надо, но в современное время вряд ли такую семью найдете.А русская женщина вас даром не возьмет- уже все поумнели)))
Хотя я, как и вы,просто постебалась :wink
Сева
Уже с Приветом
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2023 1:02 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Сева »

Мурёнка писал(а): А русская женщина вас даром не возьмет- уже все поумнели)))
А вдруг она нелегалка. Вот кого нашему товарищу надо искать.
Он же гражданин как никак.
Она обеспечит ему доход, чтоб (какую там, призабыл) I-131ю форму одобрили.
А вдруг и срастётся.

Хотя, судя по 10ти сообщениям, крайне велика вероятность, что товарищ - Trollius erectus ))
Obiboz
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

Komissar писал(а):
Obiboz писал(а): Девушки, женщины, дамы, пишите мне сюда. Я очень хочу с вами встретиться и создать семью. Ну не со всеми сразу, разумеется, а с одной той, кто захочем поделить со мной и хлеба горбушку и ту пополам. Да, я родом из города Орла и был женат, когда сюда приехал. Сейчас уже есть гражданство.
я не девушка, но какая у тебя специальность?
Я кончил орловский техникум путей сообщения. Образование среднее.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Ищу бабу

Сообщение IncognitoUS »

Будет в итоге "The Postman Always Rings Twice" 3.0
Obiboz
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

Мурёнка писал(а):
Obiboz писал(а): Прожил год на улице. Бомжевал. Щас завязал с наркотой и пока нахожусь в шелтере. Мне 44 года. Ищу бабу, кто меня возьмёт на поруки. Кушаю мало. Секса не надо. Колюсь сейчас редко. Хочу полностью завязать и создать семью с женщиной до 65 лет. Готов переехать к ней с моими вещами. Из вещей одежда, зубная счётка, бита и $200 накоплений. Мужик я порядочный. Не ворую. Жду предложений.
Раньше, видела в фильмах американских, у бохатых людей жили в прислуге молодые и здоровые мужики. Вот вам такую семью надо, но в современное время вряд ли такую семью найдете.А русская женщина вас даром не возьмет- уже все поумнели)))
Хотя я, как и вы,просто постебалась :wink
Почему сразу постебался? Я описал немного свою жизнь и как я оказался на дне и сейчас выкарабкиваюсь. Даром меня не надо брать. У меня хорошие руки и я handy man. Я сам заработаю на хлеб. Вот только нужен ночлег. Сейчас решаю, зимовать на восточном побережье, или податься в Кали. Муренка, а ваш ник как то связан с вторичными, женскими половыми признаками?
Мурёнка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 29, 2023 4:33 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Мурёнка »

Сева писал(а):
Мурёнка писал(а): А русская женщина вас даром не возьмет- уже все поумнели)))
А вдруг она нелегалка. Вот кого нашему товарищу надо искать.
Он же гражданин как никак.
Она обеспечит ему доход, чтоб (какую там, призабыл) I-131ю форму одобрили.
А вдруг и срастётся.

Хотя, судя по 10ти сообщениям, крайне велика вероятность, что товарищ - Trollius erectus ))
Гудлак в поиске такой дурочки) кто будет обеспечивать доход, за счет чего интересно)))
Мурёнка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 29, 2023 4:33 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Мурёнка »

Obiboz писал(а):
Мурёнка писал(а):
Obiboz писал(а): Прожил год на улице. Бомжевал. Щас завязал с наркотой и пока нахожусь в шелтере. Мне 44 года. Ищу бабу, кто меня возьмёт на поруки. Кушаю мало. Секса не надо. Колюсь сейчас редко. Хочу полностью завязать и создать семью с женщиной до 65 лет. Готов переехать к ней с моими вещами. Из вещей одежда, зубная счётка, бита и $200 накоплений. Мужик я порядочный. Не ворую. Жду предложений.
Раньше, видела в фильмах американских, у бохатых людей жили в прислуге молодые и здоровые мужики. Вот вам такую семью надо, но в современное время вряд ли такую семью найдете.А русская женщина вас даром не возьмет- уже все поумнели)))
Хотя я, как и вы,просто постебалась :wink
Почему сразу постебался? Я описал немного свою жизнь и как я оказался на дне и сейчас выкарабкиваюсь. Даром меня не надо брать. У меня хорошие руки и я handy man. Я сам заработаю на хлеб. Вот только нужен ночлег. Сейчас решаю, зимовать на восточном побережье, или податься в Кали. Муренка, а ваш ник как то связан с вторичными, женскими половыми признаками?
Хорошие руки всегда найдут на жопу приключения) Ночлег же у вас уже есть, работайте, вы же как то оказались в нынешнем положении, вот, делайте выводы и вперед!)
Скорее всего у вас уже была такая дурочка, и выкинула наконец-то, прозрев) а теперь ищете другую такую дурочку)))))
Мурёнка это Мурка, моя Мурёночка, без каких бы подтекстов эротических))))
Сева
Уже с Приветом
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2023 1:02 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Сева »

Мурёнка писал(а): Гудлак в поиске такой дурочки) кто будет обеспечивать доход, за счет чего интересно)))
Ну он и сам вроде как не против работать, как написал.
Просто для affidavit of support надо показать какой-то там минимальный доход.
Вот они вместе покажут общий, как будто только его.

А дурочек реально хватает, сам лично наблюдал, каких экспонатов даже по инет знакомству из России вывозили, и причём весьма недурные собой, сами при документах.
И наоборот разумеется, молоденькие симпатичные дурочки нелегалки вдруг оседали со старыми алкашами на пособиях, но при документах. Диву давался )))
Мурёнка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 29, 2023 4:33 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Мурёнка »

Сева писал(а):
Мурёнка писал(а): Гудлак в поиске такой дурочки) кто будет обеспечивать доход, за счет чего интересно)))
Ну он и сам вроде как не против работать, как написал.
Просто для affidavit of support надо показать какой-то там минимальный доход.
Вот они вместе покажут общий, как будто только его.


А дурочек реально хватает, сам лично наблюдал, каких экспонатов даже по инет знакомству из России вывозили, и причём весьма недурные собой, сами при документах.
И наоборот разумеется, молоденькие симпатичные дурочки нелегалки вдруг оседали со старыми алкашами на пособиях, но при документах. Диву давался )))
Наверное я немного резковата) и скорее всего поддерживаю чей-то стёб. Но зато откровенно и без сюсюкания, да, есть много женщин, для которых лишь бы мужик был, рядом.С такими, автор топика не будет одиноким долго.
То что он борется с аддикцией, ему плюс, и удачи!
Ответить