Ищу бабу

Ответить
Мурёнка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 29, 2023 4:33 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Мурёнка »

Даже судя по названию темы, видно, насколько ему нужна " баба"))) а не женщина и этим всё сказано)))
Сначала втаптывают женщин в грязь, потом ищут баб))))))
Сева
Уже с Приветом
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2023 1:02 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Сева »

Мурёнка писал(а): Даже судя по названию темы, видно, насколько ему нужна " баба"))) а не женщина и этим всё сказано)))
Сначала втаптывают женщин в грязь, потом ищут баб))))))
Тоже только что хотел именно это написать )
Троль это просто, вот, что я думаю
Obiboz
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm
1

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

Мурёнка писал(а):
Сева писал(а):
Мурёнка писал(а): А русская женщина вас даром не возьмет- уже все поумнели)))
А вдруг она нелегалка. Вот кого нашему товарищу надо искать.
Он же гражданин как никак.
Она обеспечит ему доход, чтоб (какую там, призабыл) I-131ю форму одобрили.
А вдруг и срастётся.

Хотя, судя по 10ти сообщениям, крайне велика вероятность, что товарищ - Trollius erectus ))
Гудлак в поиске такой дурочки) кто будет обеспечивать доход, за счет чего интересно)))
Вы не добрая женщина.
Obiboz
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm
1

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

Мурёнка писал(а):
Obiboz писал(а):
Мурёнка писал(а):
Раньше, видела в фильмах американских, у бохатых людей жили в прислуге молодые и здоровые мужики. Вот вам такую семью надо, но в современное время вряд ли такую семью найдете.А русская женщина вас даром не возьмет- уже все поумнели)))
Хотя я, как и вы,просто постебалась :wink
Почему сразу постебался? Я описал немного свою жизнь и как я оказался на дне и сейчас выкарабкиваюсь. Даром меня не надо брать. У меня хорошие руки и я handy man. Я сам заработаю на хлеб. Вот только нужен ночлег. Сейчас решаю, зимовать на восточном побережье, или податься в Кали. Муренка, а ваш ник как то связан с вторичными, женскими половыми признаками?
Хорошие руки всегда найдут на жопу приключения) Ночлег же у вас уже есть, работайте, вы же как то оказались в нынешнем положении, вот, делайте выводы и вперед!)
Скорее всего у вас уже была такая дурочка, и выкинула наконец-то, прозрев) а теперь ищете другую такую дурочку)))))
Мурёнка это Мурка, моя Мурёночка, без каких бы подтекстов эротических))))
Она была не дурочка. Светка, это моя жена, оказалась очень меркантильной стервой. Я выиграл гринку и мы приехали вместе. Я пахал день и ночь. Она сидела дома и ныла, что денег мало. Потом она закрутила роман с соседским американцем и ушла к нему, прибрав к рукам все мои накопления. Потом вернулась и я её простил. Но через 3 месяца опять сбежала уже к другому хахалю в другой штат. Развелись мы только через 3 года, когда у меня и у неё уже было гражданство. Вот такая грустная история. А вы на меня катите сорок бочек арестанта. Нальзя так. Надо быть теплее и душевнее.
Obiboz
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm
1

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

Сева писал(а):
Мурёнка писал(а): Гудлак в поиске такой дурочки) кто будет обеспечивать доход, за счет чего интересно)))
Ну он и сам вроде как не против работать, как написал.
Просто для affidavit of support надо показать какой-то там минимальный доход.
Вот они вместе покажут общий, как будто только его.

А дурочек реально хватает, сам лично наблюдал, каких экспонатов даже по инет знакомству из России вывозили, и причём весьма недурные собой, сами при документах.
И наоборот разумеется, молоденькие симпатичные дурочки нелегалки вдруг оседали со старыми алкашами на пособиях, но при документах. Диву давался )))
Меня никуда не надо вывозить. Я уже здесь и с гражданством. Да, мне нужна баба. Простая, с чистой душой, доброй натурой, любящей пройти босой по утренней росе. А эти все хитрожопые женщины, леди, мисс и дамочким не для меня. Им подавай Бентли, яхты и крем-брюле на блюдичке с голубой каёмочкой.
Сева
Уже с Приветом
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2023 1:02 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Сева »

Obiboz писал(а): Да, мне нужна баба. Простая, с чистой душой, доброй натурой, любящей пройти босой по утренней росе.
А Что Вы способны ей дать взамен?
Секс партнёра в Америке женщине найти не проблема, если она весит 200 паундов и меньше.

Вы можете ей предложить расширение горизонтов познания, интересное общение?
Расскажите, почему ей с Вами может быть интересно, а не проблематично
Мурёнка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 29, 2023 4:33 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Мурёнка »

Obiboz писал(а):
Мурёнка писал(а):
Сева писал(а): А вдруг она нелегалка. Вот кого нашему товарищу надо искать.
Он же гражданин как никак.
Она обеспечит ему доход, чтоб (какую там, призабыл) I-131ю форму одобрили.
А вдруг и срастётся.

Хотя, судя по 10ти сообщениям, крайне велика вероятность, что товарищ - Trollius erectus ))
Гудлак в поиске такой дурочки) кто будет обеспечивать доход, за счет чего интересно)))
Вы не добрая женщина.
Да, прямолинейность никому не нравится, а мой ответ на пост Севы "обеспечить доход" вот об этом доходе я и написала.
Не напрашиваюсь ни на чьи комплименты , да, я злая и расчетливая)))
Мурёнка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 29, 2023 4:33 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Мурёнка »

Obiboz писал(а):
Сева писал(а):
Мурёнка писал(а): Гудлак в поиске такой дурочки) кто будет обеспечивать доход, за счет чего интересно)))
Ну он и сам вроде как не против работать, как написал.
Просто для affidavit of support надо показать какой-то там минимальный доход.
Вот они вместе покажут общий, как будто только его.

А дурочек реально хватает, сам лично наблюдал, каких экспонатов даже по инет знакомству из России вывозили, и причём весьма недурные собой, сами при документах.
И наоборот разумеется, молоденькие симпатичные дурочки нелегалки вдруг оседали со старыми алкашами на пособиях, но при документах. Диву давался )))
Меня никуда не надо вывозить. Я уже здесь и с гражданством. Да, мне нужна баба. Простая, с чистой душой, доброй натурой, любящей пройти босой по утренней росе. А эти все хитрожопые женщины, леди, мисс и дамочким не для меня. Им подавай Бентли, яхты и крем-брюле на блюдичке с голубой каёмочкой.
Знаете, вот интересная получается закономерность) Сначала мужчина сам выбирает из тысячи ))) сам, ведь вы сами выбирали, никто насильно не заставлял.. Потом, расписывается за всех и на всех, все хитрожопые стервы .Вы иногда голову включайте, а не только головку и будет вам щастье!)
И обычно, к счастью) люди получают то, что сами излучают и чего хотят))))
Obiboz
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm
1

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

Сева писал(а):
Obiboz писал(а): Да, мне нужна баба. Простая, с чистой душой, доброй натурой, любящей пройти босой по утренней росе.
А Что Вы способны ей дать взамен?
Секс партнёра в Америке женщине найти не проблема, если она весит 200 паундов и меньше.

Вы можете ей предложить расширение горизонтов познания, интересное общение?
Расскажите, почему ей с Вами может быть интересно, а не проблематично
Вот вам пердюмонокль! А что мужик может дать бабе? Секс, ну или руку заломать, в зависимости от предпочтений. Моральную поддержку. Наладить быт. Исправить покосившуюся избу. А можно спросить, Сева? Что вы предложили вашей жене такого экстраординарного, что она вас выбрала? Попробую почитать ваш эксклюзивный пример и соответствовать ему хоть в какой то мере.
Мурёнка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 29, 2023 4:33 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Мурёнка »

Obiboz писал(а):
Сева писал(а):
Obiboz писал(а): Да, мне нужна баба. Простая, с чистой душой, доброй натурой, любящей пройти босой по утренней росе.
А Что Вы способны ей дать взамен?
Секс партнёра в Америке женщине найти не проблема, если она весит 200 паундов и меньше.

Вы можете ей предложить расширение горизонтов познания, интересное общение?
Расскажите, почему ей с Вами может быть интересно, а не проблематично
Вот вам пердюмонокль! А что мужик может дать бабе? Секс, ну или руку заломать, в зависимости от предпочтений. Моральную поддержку. Наладить быт. Исправить покосившуюся избу. А можно спросить, Сева? Что вы предложили вашей жене такого экстраординарного, что она вас выбрала? Попробую почитать ваш эксклюзивный пример и соответствовать ему хоть в какой то мере.
Щас все бабы с покосившимися крышами)))) ой, избами))) будут с вами связываться)))))
Obiboz
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm
1

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

Мурёнка писал(а):
Obiboz писал(а):
Мурёнка писал(а):
Гудлак в поиске такой дурочки) кто будет обеспечивать доход, за счет чего интересно)))
Вы не добрая женщина.
Да, прямолинейность никому не нравится, а мой ответ на пост Севы "обеспечить доход" вот об этом доходе я и написала.
Не напрашиваюсь ни на чьи комплименты , да, я злая и расчетливая)))
Я споткнулся. Упал. Сломался, но не сдался. Теперь выбираюсь из болотистых трясин на ровную гладь. Иногда вовремя протянутая рука спасёт одного и усилит другого. Всё будет. Главное нАчать from the scratch.
Obiboz
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm
1

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

Мурёнка писал(а):
Obiboz писал(а):
Сева писал(а): А Что Вы способны ей дать взамен?
Секс партнёра в Америке женщине найти не проблема, если она весит 200 паундов и меньше.

Вы можете ей предложить расширение горизонтов познания, интересное общение?
Расскажите, почему ей с Вами может быть интересно, а не проблематично
Вот вам пердюмонокль! А что мужик может дать бабе? Секс, ну или руку заломать, в зависимости от предпочтений. Моральную поддержку. Наладить быт. Исправить покосившуюся избу. А можно спросить, Сева? Что вы предложили вашей жене такого экстраординарного, что она вас выбрала? Попробую почитать ваш эксклюзивный пример и соответствовать ему хоть в какой то мере.
Щас все бабы с покосившимися крышами)))) ой, избами))) будут с вами связываться)))))
А мне не нужны все. Мне нужна она, единственная и ненаглядная. Моя милая и добрая Бурёночка.
Мурёнка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 29, 2023 4:33 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Мурёнка »

Obiboz писал(а):
Мурёнка писал(а):
Obiboz писал(а):
Вы не добрая женщина.
Да, прямолинейность никому не нравится, а мой ответ на пост Севы "обеспечить доход" вот об этом доходе я и написала.
Не напрашиваюсь ни на чьи комплименты , да, я злая и расчетливая)))
Я споткнулся. Упал. Сломался, но не сдался. Теперь выбираюсь из болотистых трясин на ровную гладь. Иногда вовремя протянутая рука спасёт одного и усилит другого. Всё будет. Главное нАчать from the scratch.
Чтобы быть счастливым, или удовлетворенным жизнью, не обязательно быть кем тона самом деле, сколько живет семей где совершенно разные люди и характеры.
Найдите свое равновесие , душевное, смотрите в себя а не на других..
Когда вы будете готовы жить кем то, тот человек ака "баба " найдется тут же)
Obiboz
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm
1

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

Мурёнка писал(а):
Obiboz писал(а):
Мурёнка писал(а): Да, прямолинейность никому не нравится, а мой ответ на пост Севы "обеспечить доход" вот об этом доходе я и написала.
Не напрашиваюсь ни на чьи комплименты , да, я злая и расчетливая)))
Я споткнулся. Упал. Сломался, но не сдался. Теперь выбираюсь из болотистых трясин на ровную гладь. Иногда вовремя протянутая рука спасёт одного и усилит другого. Всё будет. Главное нАчать from the scratch.
Чтобы быть счастливым, или удовлетворенным жизнью, не обязательно быть кем тона самом деле, сколько живет семей где совершенно разные люди и характеры.
Найдите свое равновесие , душевное, смотрите в себя а не на других..
Когда вы будете готовы жить кем то, тот человек ака "баба " найдется тут же)
Мурёнка, благодарю за дружеский совет. Но для начала мне нужна крыша над головой.
Мурёнка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 29, 2023 4:33 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Мурёнка »

Obiboz писал(а):
Мурёнка писал(а):
Obiboz писал(а): Я споткнулся. Упал. Сломался, но не сдался. Теперь выбираюсь из болотистых трясин на ровную гладь. Иногда вовремя протянутая рука спасёт одного и усилит другого. Всё будет. Главное нАчать from the scratch.
Чтобы быть счастливым, или удовлетворенным жизнью, не обязательно быть кем тона самом деле, сколько живет семей где совершенно разные люди и характеры.
Найдите свое равновесие , душевное, смотрите в себя а не на других..
Когда вы будете готовы жить кем то, тот человек ака "баба " найдется тут же)
Мурёнка, благодарю за дружеский совет. Но для начала мне нужна крыша над головой.
Так кушать хочется, что негде переночевать)))
Ясно в общем, Желаю вам найти ту Бурёночку, которую бы вы" выдоили" ))) Серьезно, желаю! Напишите объявление в ФБ том же, сколько женщин ищут хенди менов, глядишь, очаруете.В общем удачи !!!
Сева
Уже с Приветом
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2023 1:02 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Сева »

Obiboz писал(а): Вот вам пердюмонокль! А что мужик может дать бабе? Секс, ну или руку заломать, в зависимости от предпочтений. Моральную поддержку. Наладить быт. Исправить покосившуюся избу. А можно спросить, Сева? Что вы предложили вашей жене такого экстраординарного, что она вас выбрала? Попробую почитать ваш эксклюзивный пример и соответствовать ему хоть в какой то мере.
Мурёнка права, как и я, полагаю. Вы совсем не тот, за кого себя выдаёте.
Очевидно, что на таком маленьком форуме Вы явно не ради знакомства.
Зачем же Вы здесь, поэкспериментировать и отточить свои навыки манипуляции?
Obiboz
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm
1

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

Мурёнка писал(а):
Obiboz писал(а):
Мурёнка писал(а): Чтобы быть счастливым, или удовлетворенным жизнью, не обязательно быть кем тона самом деле, сколько живет семей где совершенно разные люди и характеры.
Найдите свое равновесие , душевное, смотрите в себя а не на других..
Когда вы будете готовы жить кем то, тот человек ака "баба " найдется тут же)
Мурёнка, благодарю за дружеский совет. Но для начала мне нужна крыша над головой.
Так кушать хочется, что негде переночевать)))
Ясно в общем, Желаю вам найти ту Бурёночку, которую бы вы" выдоили" ))) Серьезно, желаю! Напишите объявление в ФБ том же, сколько женщин ищут хенди менов, глядишь, очаруете.В общем удачи !!!
Вот спасибо. Вы уже стали добрее и отзывчивее. Всё таки вера в женскую доброту и заботу мной ещё не совсем потеряна.
Obiboz
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 11:00 pm
1

Re: Ищу бабу

Сообщение Obiboz »

Сева писал(а):
Obiboz писал(а): Вот вам пердюмонокль! А что мужик может дать бабе? Секс, ну или руку заломать, в зависимости от предпочтений. Моральную поддержку. Наладить быт. Исправить покосившуюся избу. А можно спросить, Сева? Что вы предложили вашей жене такого экстраординарного, что она вас выбрала? Попробую почитать ваш эксклюзивный пример и соответствовать ему хоть в какой то мере.
Мурёнка права, как и я, полагаю. Вы совсем не тот, за кого себя выдаёте.
Очевидно, что на таком маленьком форуме Вы явно не ради знакомства.
Зачем же Вы здесь, поэкспериментировать и отточить свои навыки манипуляции?
Сева, вы глубоко ошибаетесь. Я приверженец эпистолярного общения. Через него надеюсь найти своё счастье. Может отобью у Вас вашу жену.
Мурёнка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 29, 2023 4:33 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Мурёнка »

Obiboz писал(а):
Мурёнка писал(а):
Obiboz писал(а):
Мурёнка, благодарю за дружеский совет. Но для начала мне нужна крыша над головой.
Так кушать хочется, что негде переночевать)))
Ясно в общем, Желаю вам найти ту Бурёночку, которую бы вы" выдоили" ))) Серьезно, желаю! Напишите объявление в ФБ том же, сколько женщин ищут хенди менов, глядишь, очаруете.В общем удачи !!!
Вот спасибо. Вы уже стали добрее и отзывчивее. Всё таки вера в женскую доброту и заботу мной ещё не совсем потеряна.
Это мой образ такой, не обольщайтесь:p
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Ищу бабу

Сообщение Роза »

Сева писал(а):
Obiboz писал(а): Да, мне нужна баба. Простая, с чистой душой, доброй натурой, любящей пройти босой по утренней росе.
А Что Вы способны ей дать взамен?
Секс партнёра в Америке женщине найти не проблема, если она весит 200 паундов и меньше.

Вы можете ей предложить расширение горизонтов познания, интересное общение?
Расскажите, почему ей с Вами может быть интересно, а не проблематично
Такой же вопрос задала как-то моя подруга одному нашему другу:"Что ты можешь женщине дать?" Он ответил:"Свою защиту". Она засвеялась и поинтересовалась от кого ))
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Ответить