Простые блюда для Пол Лак в офис

Ответить
kuz
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение kuz »

Lolla писал(а): Принесла греческий салат в итоге. Оказалось нужно чтобы блюдо еще было spooky... oh well
Язык говяжий целиком!
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение Цаца »

kuz писал(а):
Lolla писал(а): Принесла греческий салат в итоге. Оказалось нужно чтобы блюдо еще было spooky... oh well
Язык говяжий целиком!
Холодец! И чтоб дрожал!
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение Цаца »

Южанка писал(а): Ой, да что мелочиться? Селёдку сьесть самим, на потлак отнести только головы.
Национальная закуска.
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение Lolla »

Потлак прошел. Народ принес чипсы, много, с дипами. Крекеры, много, нарезку сыра. Небольшую тарелку овощей. Один парень сделал картофельное пюре. Кто то сделал еще сосики в тесте. Все! Остальные принести много браунис, капкейков, печенюшек. Самый странный пот лак который у меня был на работе когда либо :)
Может на день длагодарения будет лучше.
:meowth
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение Южанка »

Lolla писал(а): Народ принес чипсы, много, с дипами. Крекеры, много, нарезку сыра. Небольшую тарелку овощей. Один парень сделал картофельное пюре. Кто то сделал еще сосики в тесте. Все! Остальные принести много браунис, капкейков, печенюшек.
По-моему, самый типичный потлак, поесть толком нечего ))))
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Rubi
Уже с Приветом
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 6:48 pm

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение Rubi »

Lolla писал(а): Потлак прошел. Народ принес чипсы, много, с дипами. Крекеры, много, нарезку сыра. Небольшую тарелку овощей. Один парень сделал картофельное пюре. Кто то сделал еще сосики в тесте. Все! Остальные принести много браунис, капкейков, печенюшек. Самый странный пот лак который у меня был на работе когда либо :)
Может на день длагодарения будет лучше.
У нас обычно вывешивают листок и все пишут заранее что принесут чтоб небыли одни десерты или одни чипсы
Даша
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение Даша »

Lolla писал(а): Потлак прошел. Народ принес чипсы, много, с дипами. Крекеры, много, нарезку сыра. Небольшую тарелку овощей. Один парень сделал картофельное пюре. Кто то сделал еще сосики в тесте. Все! Остальные принести много браунис, капкейков, печенюшек. Самый странный пот лак который у меня был на работе когда либо :)
Может на день длагодарения будет лучше.
… зря, зря винегрет не принесла (((
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение Lolla »

Rubi писал(а): Ср ноя 01, 2023 10:32 am У нас обычно вывешивают листок и все пишут заранее что принесут чтоб небыли одни десерты или одни чипсы
У нас тоже пишут, но как правило передумывают и приносят другое по этому у нас обычно сто салатов цезарь. Либо вообще не приходят
:meowth
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение Lolla »

Даша писал(а): … зря, зря винегрет не принесла (((
Для винегрета нужна хорошая свекла. Я как раз на днях увидела и купила, но смотрела смотрела на нее и решила лучше борщ своим домашним сварить :)
:meowth
Rubi
Уже с Приветом
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 6:48 pm

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение Rubi »

Lolla писал(а):
Rubi писал(а): Ср ноя 01, 2023 10:32 am У нас обычно вывешивают листок и все пишут заранее что принесут чтоб небыли одни десерты или одни чипсы
У нас тоже пишут, но как правило передумывают и приносят другое по этому у нас обычно сто салатов цезарь. Либо вообще не приходят
Безобразники !
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение Lolla »

У нас кстати одна девушка попросила ничего с shell fish так как у нее аллергия. Другой попросил по возможности учесть его глютен диету. Другой попросил без каких либо орехов хоть у него аллергия и только на арахис. Если добавить всех кто не любит картошку в холодном виде как то грустно становится.
:meowth
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение Цаца »

Lolla писал(а): У нас кстати одна девушка попросила ничего с shell fish так как у нее аллергия. Другой попросил по возможности учесть его глютен диету. Другой попросил без каких либо орехов хоть у него аллергия и только на арахис.
Написать таблички на блюдах с аллергенами, пусть их не едят те, кому нельзя. Я уверена, что остальные с удовольствием стрескают омаров 😀
lizaveta
Сообщения: 929
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение lizaveta »

Lolla писал(а):
Даша писал(а): … зря, зря винегрет не принесла (((
Для винегрета нужна хорошая свекла. Я как раз на днях увидела и купила, но смотрела смотрела на нее и решила лучше борщ своим домашним сварить :)
В Apna bazar беру обычно, много :)
apex
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение apex »

lizaveta писал(а):
Lolla писал(а):
Даша писал(а): … зря, зря винегрет не принесла (((
Для винегрета нужна хорошая свекла. Я как раз на днях увидела и купила, но смотрела смотрела на нее и решила лучше борщ своим домашним сварить :)
В Apna bazar беру обычно, много :)
Нас консервы Libby's устраивают, или baby beets из ТJ.
lizaveta
Сообщения: 929
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение lizaveta »

apex писал(а):
lizaveta писал(а):
Lolla писал(а):
Для винегрета нужна хорошая свекла. Я как раз на днях увидела и купила, но смотрела смотрела на нее и решила лучше борщ своим домашним сварить :)
В Apna bazar беру обычно, много :)
Нас консервы Libby's устраивают, или baby beets из ТJ.
Мы просто с Lolla соседи, одни и те же магазины в округе :)
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение Lolla »

Да, это точно, и до ближайшего Трендер Джо ехать и ехать. Я кстати там свежей свеклы не видела никогда. Лизавета, спасибо, надо будет заехать, никогда не было в этом магазине. Свеклу всегда в Пабликсе покупаю.
:meowth
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение едрена матрена »

Цаца писал(а):
Lolla писал(а): Принесла греческий салат в итоге. Оказалось нужно чтобы блюдо еще было spooky... oh well
Точно надо было селедку нести! С головой!
и с молоками :lol
Rubi
Уже с Приветом
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 6:48 pm

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение Rubi »

Lolla писал(а): У нас кстати одна девушка попросила ничего с shell fish так как у нее аллергия. Другой попросил по возможности учесть его глютен диету. Другой попросил без каких либо орехов хоть у него аллергия и только на арахис. Если добавить всех кто не любит картошку в холодном виде как то грустно становится.
Ой у нас тоже один глютеновый завелся, но у меня закрались подозрения что он просто себе модную болезнь для отстрастки завел и под нее больничный день когда хочет тогда и возьмет
Потому что на пот локах есть любую выпечку тихонечко 🤪
worldCitizen
Уже с Приветом
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение worldCitizen »

Lolla писал(а): Потлак прошел. Народ принес чипсы, много, с дипами. Крекеры, много, нарезку сыра. Небольшую тарелку овощей. Один парень сделал картофельное пюре. Кто то сделал еще сосики в тесте. Все! Остальные принести много браунис, капкейков, печенюшек. Самый странный пот лак который у меня был на работе когда либо :)
Может на день длагодарения будет лучше.
Не надейтесь. Будет то же самое в большем количестве.
Аватара пользователя
stepanl
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2022 5:55 pm

Re: Простые блюда для Пол Лак в офис

Сообщение stepanl »

Lolla писал(а): Пн окт 30, 2023 2:12 pm
lizaveta писал(а): Пирожки с сыром и шпинатом
Рулетики из баклажан
Красота!
Я этого ничего не умею готовить увы. Про баклажаны народ как то говорил что вообще непонятный овощь или фрукт, думаю его как и свеклу стороной обходить будут дураки )))
У меня состояние шока по поводу того что народ ест не проходит уже более 20 лет. Внутренне хохочу, когда я не ем какие нибудь ядовито зеленые печенушки и мне говорят: "Ах, какая ты сильная, можешь удержаться". По поводу баклажан и свеклы. Много раз на кассе ко мне обращались с вопросом, указывая на баклажан: Что это? Как вы его едите, сырым или вареным и конечно вопрос достаточно ли просто сварить. Про свеклу мне свое мнение высказала тетенька на работе весом в пару центнеров: вкус грязи. По теме топика: поэтому ношу какую нибудь готовую еду из Костко, типа сэндвичи. Я думаю люди просто не знают вкуснои еды. Один раз я все таки сподобилась и на тематическии пикник по поводу Дня Святого Патрика принесла боксти (такие ирландские картофельные котлеты) и свежие крампеты с домашним абрикосовым вареньем. Смели все до последние крошки, и кто то даже варенья остатки прихватил себе.
Ответить