Где поселиться в Риме

Ответить
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Где поселиться в Риме

Сообщение Easbayguy »

Ratbert писал(а):
Easbayguy писал(а):
Ratbert писал(а): Вот тут возникнет проблема. Для людей привыкших ни в чем себе не отказывать (в смысле вкусно поесть) руками из углового магаза много не натаскаешься. Рестораны и сухомятка очевидно что не выход.
То есть кулинарная часть поездки сильно урезается
У меня в двух минутах пешком будет вот этот мясной магазин
https://norcineriaviola.it/en/the-shop/
и знаменитый фермерский рынок Campo de' Fiori И большая кухня в двухбедрумном аппартменте.
Это точно магаз да еще и мясной? :bad
Изображение
аутентичненько, не хватает
Изображение

Большая кухня это одобрямс :good
Тем более посоветую взять машину хотя бы на пару дней когда удобней/выгодней, сразу из аэропорта или чуть позже. И сгонять в гипер.
Мясо-рынок это вкусно но кухня-то пустая. Нужна база: сок/вода/минералка по 2-3 бутылки на день, вино, мороженное, молочка, чай-кофе, сахар, мука-крупа-паста, яйца, и многое другое в зависимости от вкуса и планируемого меню. Помимо базы все равно придется хлеб-фрукты-овощи-мясо-морепродукты таскать авоськами а это и так руки оттянешь.
Когда я приезжаю в отпуск, при том что кухня совсем не пустая, чтобы восполнить базу нужно 3 поездки в гиперы с полными багажниками и откинутыми сидениями.
Это да! На Мауи сразу после взятия машины в аэропорту сразу в Косто!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
apex
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: Где поселиться в Риме

Сообщение apex »

Ratbert писал(а): Когда я приезжаю в отпуск, при том что кухня совсем не пустая, чтобы восполнить базу нужно 3 поездки в гиперы с полными багажниками и откинутыми сидениями.
Приехали вна Арубу. Машину не брали. До гастронома - минут 15 пешком. Среди прочего набрали целый чемодан бухла. Так у него на полпути обратно колеса отвалились от тяжести. Еле доперли.
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: Где поселиться в Риме

Сообщение helloworld »

Ratbert писал(а): Когда я приезжаю в отпуск, при том что кухня совсем не пустая, чтобы восполнить базу нужно 3 поездки в гиперы с полными багажниками и откинутыми сидениями.
Так и получается, что отпуск проводишь в том же колесе - дом-магаз-дом-репит.

Вариант все-включено спасет отца русской демократии. Но больше одной недели тяжело, надоедает, одно и тоже.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Где поселиться в Риме

Сообщение Easbayguy »

italy-museum.com - Козлы, заказал через них билеты в Боргезе галлери в феврале,
прислали что заказ кенселнут! Хорошо что я через других на 20ое число еще одну групповую экскурсию заказал!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Ответить