Считаете ли вы калории?

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Считаете ли вы калории?

Сообщение Южанка »

рысь80 писал(а): кто ест палео получает слишком много калорий если не берется нежирное мясо
Смысл в том, что этого мяса много не сьешь. Во-первых, белки насыщают, а во-вторых, любая ограничительная диета так надоест, что уже есть не охота. Мужик, про которого я написала, ел один раз в день. Больше не хотел. Какое конкретно мясо, я не поинтересовалась. Но похудел так, что я ненароком подумала, не болен ли смертельно. Это было ещё до пандемии, но он до сих пор худющий. Не знаю, что ест сейчас.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
worldCitizen
Уже с Приветом
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm

Re: Считаете ли вы калории?

Сообщение worldCitizen »

Поголодать день- другой, вес гарантированно спадёт. Фокус в том чтоб потом перейти на правильную диету.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Считаете ли вы калории?

Сообщение Роза »

Программа подсчета калорий поражает своей эффективностью. Вот 2 примера:
1) Утром встала на весы, они показали 56 кг, то есть минус 4 кг с 4 ноября! Я не поверила и пошла перемерялась на механических весах, тоже самое!
2) Была сегодня в салоне, в котором не была с весны. Владелица салона весной была очень полной. А сегодня я ее увидела очень существенно постройневшей. На вопрос как ей это удалось и сколько она сбросила, ответила, что за 6 месяцев сбросила 20 кг, и всего лишь мало ела, плюс применяла интервальное голодание. Я спросила сколько калорий она употребляла в сутки, ответила что примерно 1200, как и я. Сказала, что сейчас тоже худеет, но уже гораздо медленнее. Она сама по себе очень хорошенькая, кукольная, но вес ее портил, сейчас прям залюбовалась ею.
:good :good
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Считаете ли вы калории?

Сообщение Ion Tichy »

Благодарен Дню Благодарения - +2кг и каунтинг...
Ответить