Разлоченные перки

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение Пупхен »

Interpolation писал(а):
арлекино писал(а): Я одно время в молодости с одним таким встречалась. Реально очень сильный, коляску вместе с ребенком на восьмой этаж бегом поднял ни разу не останавливаясь и даже не запыхался. Какой качок с таким справится?
У меня BMI - 31. "Лишнего веса" 30кг. Как раз на "коляску с ребенком" наберется. Я за час на степ машине поднимаюсь до 280-какого-то этажа.

А то я не растил детей с коляской и пр. в Донецке-Макеевке в 90-е с отключением электроэнергии. Там один только переезд на новую квартиру выматывал. Шкафчик там перенести и пр. "скарб".
Я чота не понимаю - а что вы сказать-то хотите в этой связи? Про балет?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Разлоченные перки

Сообщение Ion Tichy »

Конечно им сила нужна. Как там один кавказец про балет рассказывал? "Поймал адну, поднял, пасматрэл - нэ, не то. Поймал другую, поднял, пасматрэл - нэ, не то..."
Maxisha
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 4:26 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение Maxisha »

Ну в 90-е наверное и в Большой не особо ходили…я утрирую конечно, но все же…
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Разлоченные перки

Сообщение арлекино »

Пупхен писал(а): Пн ноя 13, 2023 3:15 pm Классный, умный, яркий, похоже порядочный.
В нём ещё эмоции кипят, живые такие. )
Interpolation
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2022 12:50 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение Interpolation »

Пупхен писал(а):
Interpolation писал(а):
арлекино писал(а): Я одно время в молодости с одним таким встречалась. Реально очень сильный, коляску вместе с ребенком на восьмой этаж бегом поднял ни разу не останавливаясь и даже не запыхался. Какой качок с таким справится?
У меня BMI - 31. "Лишнего веса" 30кг. Как раз на "коляску с ребенком" наберется. Я за час на степ машине поднимаюсь до 280-какого-то этажа.

А то я не растил детей с коляской и пр. в Донецке-Макеевке в 90-е с отключением электроэнергии. Там один только переезд на новую квартиру выматывал. Шкафчик там перенести и пр. "скарб".
Я чота не понимаю - а что вы сказать-то хотите в этой связи? Про балет?
Про качков! Последний вопрос от Арлекино, где она восхитилась силой балерона и усомнилась в качках.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Разлоченные перки

Сообщение Easbayguy »

Interpolation писал(а):
Пупхен писал(а):
Interpolation писал(а): У меня BMI - 31. "Лишнего веса" 30кг. Как раз на "коляску с ребенком" наберется. Я за час на степ машине поднимаюсь до 280-какого-то этажа.

А то я не растил детей с коляской и пр. в Донецке-Макеевке в 90-е с отключением электроэнергии. Там один только переезд на новую квартиру выматывал. Шкафчик там перенести и пр. "скарб".
Я чота не понимаю - а что вы сказать-то хотите в этой связи? Про балет?
Про качков! Последний вопрос от Арлекино, где она восхитилась силой белерона и усомнилась в качках.
Качок бы коляску забросил! А носить на 8ой этаж, не качковское это дело!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Разлоченные перки

Сообщение Ion Tichy »

Easbayguy писал(а): Пн ноя 13, 2023 4:54 pm
Interpolation писал(а):
Пупхен писал(а):
Я чота не понимаю - а что вы сказать-то хотите в этой связи? Про балет?
Про качков! Последний вопрос от Арлекино, где она восхитилась силой белерона и усомнилась в качках.
Качок бы коляску забросил! А носить на 8ой этаж, не качковское это дело!
А футболист бы забил.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение Kometa »

Ion Tichy писал(а): Конечно им сила нужна. Как там один кавказец про балет рассказывал? "Поймал адну, поднял, пасматрэл - нэ, не то. Поймал другую, поднял, пасматрэл - нэ, не то..."
:lol
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение Kometa »

Maxisha писал(а): Ну в 90-е наверное и в Большой не особо ходили…я утрирую конечно, но все же…
На моей жизни такого, чтобы билеты с свободной продаже были, не было….
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение Пупхен »

Ion Tichy писал(а):
Easbayguy писал(а): Пн ноя 13, 2023 4:54 pm
Interpolation писал(а): Про качков! Последний вопрос от Арлекино, где она восхитилась силой белерона и усомнилась в качках.
Качок бы коляску забросил! А носить на 8ой этаж, не качковское это дело!
А футболист бы забил.
В окно!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение едрена матрена »

OtherSide писал(а):
едрена матрена писал(а): Вс ноя 12, 2023 11:11 am Как интересно меняется конотация одного и того же понятия.
Похотливый человек, это человек имеющий высокое либидо.
Либидо это хорошо, а быть похотливым плохо.
Я просто корректно выразился. Влад известен тем, что постоянно бахвалится тем, что регулярно практикует с женой групповой секс. Его личное дело, но на мой взгляд наслаждаться тем, что кто то на твоих глазах пялит твоего партнера - это извращение.
Если обоим партнерам это нравится, то что плохого в этом? Хорошо, когда партнеры находят новые стимулы, это лучше чем когда вообще секс прекращается, потому что у мужа и жены уже не стоит друг на друга, и когда муж видит в жене только мать семейства, а не женшину.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Разлоченные перки

Сообщение Ion Tichy »

едрена матрена писал(а):
OtherSide писал(а):
едрена матрена писал(а): Вс ноя 12, 2023 11:11 am Как интересно меняется конотация одного и того же понятия.
Похотливый человек, это человек имеющий высокое либидо.
Либидо это хорошо, а быть похотливым плохо.
Я просто корректно выразился. Влад известен тем, что постоянно бахвалится тем, что регулярно практикует с женой групповой секс. Его личное дело, но на мой взгляд наслаждаться тем, что кто то на твоих глазах пялит твоего партнера - это извращение.
Если обоим партнерам это нравится, то что плохого в этом? Хорошо, когда партнеры находят новые стимулы, это лучше чем когда вообще секс прекращается, потому что у мужа и жены уже не стоит друг на друга, и когда муж видит в жене только мать семейства, а не женшину.
Сегодня вот нравится, а завтра - БАЦ! - концепция поменялась. Как там наша вся пела? "А мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя"
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Разлоченные перки

Сообщение арлекино »

едрена матрена писал(а): Если обоим партнерам это нравится, то что плохого в этом? Хорошо, когда партнеры находят новые стимулы, это лучше чем когда вообще секс прекращается, потому что у мужа и жены уже не стоит друг на друга, и когда муж видит в жене только мать семейства, а не женшину.
То, что делают муж с женой в своей спальне по обоюдному согласию это всегда хорошо, для них. Но становится плохо для окружающих, когда им это пытаются активно впихнуть, как единственное средство от рутины, а сопротивляющихся обвиняют в импотентности и асексуальности. Потому как окружающие тоже разным в постели занимаются, с разным темпераментом и с разными взглядами на степень извращения.
Для одних групповой секс это извращение, для других совместная копрофагия в качестве прелюдии. Третьи вообще предпочитают заниматься сексом через дырку в простыне, что тоже является извращением для тех, кто какашки поедает, например. Потому и предполагается, что активно делиться своим сексуальным опытом стоит в группах по интересам среди единомышленников, а не в кулинарных темах открытых форумов.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение едрена матрена »

арлекино писал(а):
едрена матрена писал(а): Если обоим партнерам это нравится, то что плохого в этом? Хорошо, когда партнеры находят новые стимулы, это лучше чем когда вообще секс прекращается, потому что у мужа и жены уже не стоит друг на друга, и когда муж видит в жене только мать семейства, а не женшину.
То, что делают муж с женой в своей спальне по обоюдному согласию это всегда хорошо, для них. Но становится плохо для окружающих, когда им это пытаются активно впихнуть, как единственное средство от рутины, а сопротивляющихся обвиняют в импотентности и асексуальности. Потому как окружающие тоже разным в постели занимаются, с разным темпераментом и с разными взглядами на степень извращения.
Для одних групповой секс это извращение, для других совместная копрофагия в качестве прелюдии. Третьи вообще предпочитают заниматься сексом через дырку в простыне, что тоже является извращением для тех, кто какашки поедает, например. Потому и предполагается, что активно делиться своим сексуальным опытом стоит в группах по интересам среди единомышленников, а не в кулинарных темах открытых форумов.
Обвинять сопротивляющихся в асексуальности перебор, конечно. А делиться опытом...наверное тоже табу. Как по мне, пусть люди делятся, кто хочет. Меня не коробит читать такое, но наверное, степень чувствительности, толерантности у всех разная.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Разлоченные перки

Сообщение арлекино »

едрена матрена писал(а): Меня не коробит читать такое, но наверное, степень чувствительности, толерантности у всех разная.
В том и дело. Тут из-за рецепта борща могут войну устроить с обмороками и истериками - чей борщ более настоящий и можно ли туда фасоль добавлять. А тут ещё более интимная область.. ))
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение едрена матрена »

Вообще то, подумала сейчас, мне как то неприятно смотреть на лесбиянок, геев, особенно когда их суют во всех рекламах. Может, потому что слишком активно их везде показывают.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение Пупхен »

едрена матрена писал(а): Вообще то, подумала сейчас, мне как то неприятно смотреть на лесбиянок, геев, особенно когда их суют во всех рекламах. Может, потому что слишком активно их везде показывают.
А если вам рассказывать, что раз это так - значит вы отсталая, асексуальная, морально устаревшая, недоразвитая как сексуально, так даже и умственно, не то что... кто-то еще...
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Разлоченные перки

Сообщение Shakal »

Пупхен писал(а): Пн ноя 13, 2023 10:20 pm
едрена матрена писал(а): Вообще то, подумала сейчас, мне как то неприятно смотреть на лесбиянок, геев, особенно когда их суют во всех рекламах. Может, потому что слишком активно их везде показывают.
А если вам рассказывать, что раз это так - значит вы отсталая, асексуальная, морально устаревшая, недоразвитая как сексуально, так даже и умственно, не то что... кто-то еще...
Это часть идеологии Woke. Они страшные люди во многом.
рысь80
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2023 4:10 pm
1

Re: Разлоченные перки

Сообщение рысь80 »

едрена матрена писал(а): Вообще то, подумала сейчас, мне как то неприятно смотреть на лесбиянок, геев, особенно когда их суют во всех рекламах. Может, потому что слишком активно их везде показывают.
Раздражает все что активно навязывают. Не только гейскся но и обычная сексуальность, навязывание образа жизни парами, корпоративного рабства, консумеризма, консумеристких праздников, поклонения всяким идолам, итд.
В СССР меня раздражал коммунизм потому что его слишком навязывали, а вот когда его не навязывают понимаешь что коммунизм это правильно и хорошо.
рысь80
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2023 4:10 pm
1

Re: Разлоченные перки

Сообщение рысь80 »

Interpolation писал(а):
арлекино писал(а): Меня позабавила ассоциация балеруна с чем-то слабым и нежным. Там такой стальной каркас из мышц и жил! Ногой заденет, мало некому не покажется. ))
Ничего Вы в махаче не понимаете! Из физ-подготовки, там нет веса тела. Из настроения "показать кому-нибудь что-то" - нет животной агрессии.

В качалку тогда ходил один из балета. Не совсем я понял какой возник конфликт, но пара "бандюков" его от туда "выперли". Хозяин качалки выпер и "бандюков" тоже, пригрозив "своими бандюками". Мол, мне конфликты не нужны.

Короче, с тех пор, "открытых балеронов" я в качалках никогда и не видел. Даже здесь, в США.

У каждого Донецк свой, да! В 90-х еще мой начальник мне говорил - драпай отсюда роняя тапки! Во власти одни утырки.
От качков тоже мало толка в драке, как и от балерунов. Качки медлительные, с узко специализированными мышцами . Натренированный в ММА или боксер их легко положит.
Для настоящих балерунов как и многих других атлетов качалка строго противопоказана, портит мышечную координацию и скорость.
Ответить