Разлоченные перки

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение Южанка »

Это довольно средняя мышечная масса для мужчины. Просто в обезжиренном виде, поэтому все жилы видны.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6351
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение OtherSide »

Все таки балет - это прежде всего искусство. Тело - не конечная самоцель (как в качалке к примеру), а инструмент для выражения эмоций и рассказа историй (если так можно выразится)
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение едрена матрена »

рысь80 писал(а): Как заядлая качальщица в прошлом соглашусь что вид накачанных мышиц, спортивность и набор здорового веса при качании сильно способствует предотвращению драк. В штатах на меня не пытались нападать с тех пор как я взялась за штангу.
Трудно представить чтобы здесь кто либо пытался напасть, особенно на женщину.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6351
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение OtherSide »

И кстати не представляю как нужно раскачаться женщине, что бы она выглядела устрашающе. Даже невысокие или среднего роста мужчины под одеждой не выглядят как гора мышц, даже если есть какие-то успехи
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение едрена матрена »

Это точно. В одежде вообще не видно.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение Arizonka »

OtherSide писал(а): Лет 5 назад у меня сам собой возник интерес к хорошему бухлу. Хотя еще до 30 лет пил все подряд и не отличал. Сейчас конечно тоже не профессиональный дегустатор, но думаю что какой-никакой вкус сам собой появился.
Недавно с удивлением обнаружил, что стал интересен балет. Ну т.е. стало понятно что на сцене происходит. Раньше казалось там просто бессмыслица, не было никакого интереса. Причем никогда балетом не интересовался. Например разобраться что такое живопись раньше была сознательная цель. А тут само собой.

Находили ли у себя новые способности сильно в зрелом возрасте? Имеется в виду самостоятельно возникшие, без ваших усилий-обучения?
Нет, и балет и опера- не понимаю что там на сцене происходит, если до этого не прочитаю сенарий
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение Arizonka »

Interpolation писал(а):
рысь80 писал(а): От качков тоже мало толка в драке, как и от балерунов. Качки медлительные, с узко специализированными мышцами . Натренированный в ММА или боксер их легко положит.
Для настоящих балерунов как и многих других атлетов качалка строго противопоказана, портит мышечную координацию и скорость.
Мои драки закончились после 7-го класса школы, когда начал качаться. Именно качалка, а не бокс, уменьшила до 0-ля попытки агрессии со стороны "остальных приматов". Оно, видимо, еще и работает в паре с развитием тормозных лобных долей мозга. Возможность побуцать соплеменника оставалась только в специализированных клубах драчунов, куда я периодически записывался, взвешивал за и против, и отписывался.

Лучший бой - это тот, который и не начался? Тогда эффективность качалки потрясает.

Если сравнить количество посетителей качалок против увлекающихся дракой, то драчунов меньше. Точной статистики интернет мне не дал. Вероятность нарваться на MMA чувака мала.

Все драчуны "качаются". У них только особые упражнения.

Качки не совсем дураки. У них навалом тестостерона и они тоже занимаются ударкой. Занимаюсь ли я "дракой" сейчас? Ну, надо быть идиотом в 52 года продолжать ломать себе кости. Но "бой с тенью", всякие джиу-джитсу ММА бокс conditioning делаются регулярно.

И при всем хайпе, что качки не умеют драться, просмотренные видео на Ю-Тупе не подтверждают, что бойцам приходится легко. Например, сейчас первое видео отобразило обратную ситуацию. По крайней мере, таких видео полно. Ибо "всем так и чешется завалить качка". На видео качок далеко не самый лучший, из которых я видел. По стилю похож на известного Боба Саппа.

Видео запрос "ballet dancer vs fighter video recording" не показал ничего!

вы смотрите UFC fights?
У нас дома все скорбят что Сергей, the Russian Destroyer проиграл...
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6351
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение OtherSide »

Arizonka писал(а): Вт ноя 14, 2023 7:50 pm Нет, и балет и опера- не понимаю что там на сцене происходит, если до этого не прочитаю сенарий
Тут другое имеется в виду - умение отличить хорошее от плохого.
Например я до сих пор вообще не понимаю, ни футбол, ни шахматы.

Ну т.е. понятное дело, что правила я знал всегда, но мне до сих пор не ясно что значит "интересный матч" или "великий футболист"
Я не отличу чемпионат мира от кубка района. Ну там и там бегают люди и бьют по мячу. В чем там интересность и величие. Скукота, больше минуты удержать внимание не получается.

Тут можно было бы по традиции глубокомысленно вставить реплику про престижность и голого короля (раз мне не интересно и не понятно)
Interpolation
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2022 12:50 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение Interpolation »

OtherSide писал(а): Ср ноя 15, 2023 12:31 am Я не отличу чемпионат мира от кубка района. Ну там и там бегают люди и бьют по мячу. В чем там интересность и величие. Скукота, больше минуты удержать внимание не получается.
Если бы у меня была задача "понять футбол", то я бы начал с какого-нибудь концентрированного фильма с моментами атак и забивания голов. Там потом лавинообразно пойдет:

- цель игры забить гол

- поведение спортсменов

- как реагирует публика

- кто они (Пеле, Марадона, Блохин ....), какая статистика

- зная, что сейчас мяч у сильного игрока, ожидание что именно сейчас игра перестанет быть скучной и настанет "опасный момент".

Я футбол не смотрю вообще. Но, именно сейчас технологии съемки сильно прорвались вперед. И когда идут чемпионаты мира, то везде показывают отрывки или матчи. Помню, таскались мы по Парижу 2018 (?). В моле толпа огроменная. Молча стоит сосредоточенно. Подходим. Что дают? Кого убили? А там телек. Пенальти. Бъют по воротам. Вратарь, прыгнул вообще в другую сторону, но каким-то чудом ногой отбил. Публика вокруг в экстаз. На экране экстаз. Победа! Оказалось Россия - Испания, вратарь Акинфеев. Все запомнил! Потому что стресс и восторг! Именно то, что нужно для обучения мозга "понимать".
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6351
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение OtherSide »

Если честно, мне не очень понятно, зачем мне разбираться в футболе. Как у некоторых предубеждение против классической музыки и балета как к "увлечению для пидоров", так и просмотр футбола в моем представлении "увлечение для тупого и ленивого быдла". Наверняка это такой же стереотип, но все равно не ясно какой профит я получу, инвестировав в изучение футбола свое время.
Interpolation
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2022 12:50 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение Interpolation »

OtherSide писал(а): Если честно, мне не очень понятно, зачем мне разбираться в футболе.... но все равно не ясно какой профит я получу, инвестировав в изучение футбола свое время.
Мною была попытка объяснить Ваш первоначальный тезис о внезапно возникших "способностях понимать". В случае с балетом, Вы посмотрели что-то, что вызвало в Вас эмоциональную реакцию. Возможно, что единственной реакцией была "восторг от самого себя из-за, возможно даже кажущегося самому себе, понимания сюжета".

Таким же образом, случайно, можно получить удовольствие от футбола. Только нужно нарваться на лучшие моменты игры.

Профит во всех случаях один и тот же - разнообразие способа наслаждения потребления контента. Именно потребления. Попытки в creator's profile экпоненциально более трудоемки.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6351
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение OtherSide »

В случае с балетом этот эффект был спонтанным, я не тратил на это время. Если случайно начну понимать футбол - сильно переживать не буду.
Профит в понимании везде разный. Например понимание авангардного джаза развивает как личность и это некий вызов, который рассматривается мной как элемент саморазвития. А учитывая что футбол понимают (или кажется что понимают) примерно все - то вызова никакого нет. Ну наверное лишним не было бы иметь навык обсуждать футбол со знакомыми при необходимости, но тратить на это время не хочется
Interpolation
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2022 12:50 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение Interpolation »

Arizonka писал(а): вы смотрите UFC fights?
У нас дома все скорбят что Сергей, the Russian Destroyer проиграл...
Активно и заранее - нет. Потом, из новостей узнаю и ищу. По эмоциональному "шоку", помню, Россия скорбила гораздо сильнее со статьями на первых страницах "Федор проиграл...".

Павлович же не в первый раз проиграл. Выиграет, проиграет. Работа у него такая. Но на нем никогда не было ауры непобедимого.

У России есть Хабиб Нурмагомедов. Согласен, не тяж, но красавчик.
Interpolation
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2022 12:50 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение Interpolation »

OtherSide писал(а): Например понимание авангардного джаза развивает как личность и это некий вызов, который рассматривается мной как элемент саморазвития.
Уж лучше математику ;-).
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6351
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение OtherSide »

Interpolation писал(а): Ср ноя 15, 2023 2:35 pm
OtherSide писал(а): Например понимание авангардного джаза развивает как личность и это некий вызов, который рассматривается мной как элемент саморазвития.
Уж лучше математику ;-).
Одно другому не мешает. Я и математику изучаю и философию и дайвинг и практическую стрельбу
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение Arizonka »

Interpolation писал(а):

Активно и заранее - нет. Потом, из новостей узнаю и ищу. По эмоциональному "шоку", помню, Россия скорбила гораздо сильнее со статьями на первых страницах "Федор проиграл...".

Павлович же не в первый раз проиграл. Выиграет, проиграет. Работа у него такая. Но на нем никогда не было ауры непобедимого.

У России есть Хабиб Нурмагомедов. Согласен, не тяж, но красавчик.












Ислам тоже ничего :-)
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение Kometa »

едрена матрена писал(а):
рысь80 писал(а): Как заядлая качальщица в прошлом соглашусь что вид накачанных мышиц, спортивность и набор здорового веса при качании сильно способствует предотвращению драк. В штатах на меня не пытались нападать с тех пор как я взялась за штангу.
Трудно представить чтобы здесь кто либо пытался напасть, особенно на женщину.
В смысле? Где "здесь"?
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение Южанка »

Однажды я попыталась проникнуться американским футболом... С тех пор дурью не маюсь.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение едрена матрена »

Kometa писал(а):
едрена матрена писал(а):
рысь80 писал(а): Как заядлая качальщица в прошлом соглашусь что вид накачанных мышиц, спортивность и набор здорового веса при качании сильно способствует предотвращению драк. В штатах на меня не пытались нападать с тех пор как я взялась за штангу.
Трудно представить чтобы здесь кто либо пытался напасть, особенно на женщину.
В смысле? Где "здесь"?
В Америке.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 5106
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Разлоченные перки

Сообщение Komissar »

Южанка писал(а): Однажды я попыталась проникнуться американским футболом... С тех пор дурью не маюсь.
теперь бейсболом фанатеешь?
Ответить