Фигурное катание России

Ответить
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Arizonka »

Ratbert писал(а):
Arizonka писал(а): Я не говорю что американцы безгрешны, ну и у них допинги-стероиды бывают.
Но вы серьезно думаете, что 15-летнего ребенка будут обвинять в допинге когда этого не было?
Ок, давайте представим что это так. Тогда почему Камила не сказала: "Все враки, тест ошибочный и т д"?
Если бы меня обвинили в допинге, а я бы знала что я чиста, то я бы с пеной у рта доказывала бы что эти обвинения-брехня!
Я бы не стала рассказывать историю как я выпила из стакана дедушки водичку.
Сестры Вильямс вам аплодируют. Им можно внаглую на виду у всего мира, они ж американцы :diablo

По поводу кто чего сказал и доказал. Вам знаком термин сделка со следствием? Вопрос конечно риторический
За сестрами Вильямс не слежу. Не знаю.
Валиеву люблю и слежу за ней
Fur_Elise
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2024 2:22 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Fur_Elise »

Katrin Andreyeff писал(а):
Fur_Elise писал(а): А если тренеры "причем" то я не знаю как они живут со всем этим...
Я думаю, что спорт (в любой стране) уже давно не такой чистый, как хотелось бы верить. Деньги победили. Ну и политическая повестка встала во весь рост.
Потом, люди хотят зрелищности и готовы за это платить. Че там смотреть на двойные акселя, с которыми раньше выигрывали Олимпиады, а теперь каждая 10-летка щелкает как орехи на городском катке. Никто на такое не пойдет. Подавай теперь четверные. Ну тренера и ищут способы, имхо.
даже тройной аксель сейчас редкость у девочек. У кого он есть сейчас, кроме нескольких наших , которые не допущены до международных? А какой был когдат-то у Алены Косторной - заглядение! Рада что она продолжает кататься в парах (вот я давно говорила что надо ей в пары). Успехов им
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Komissar »

Arizonka писал(а):
Но вы серьезно думаете, что 15-летнего ребенка будут обвинять в допинге когда этого не было?
Это ты про тех, кто убил миллионы детей в Ираке/Афгане/Сирии/Ливии и чьим оружием убивают детей в Газе? Ты в своем уме, мать? Камилла для них не ребенок а Рашн, значит, все методы годятся.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Arizonka »

Komissar писал(а):
Arizonka писал(а):
Но вы серьезно думаете, что 15-летнего ребенка будут обвинять в допинге когда этого не было?
Это ты про тех, кто убил миллионы детей в Ираке/Афгане/Сирии/Ливии и чьим оружием убивают детей в Газе? Ты в своем уме, мать? Камилла для них не ребенок а Рашн, значит, все методы годятся.
good point
но политика-это политика. а спорт это спорт.
то есть вы думаете что в крови Камилы не было никакого допинга?
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Komissar »

Arizonka писал(а):
Komissar писал(а):
Arizonka писал(а):
Но вы серьезно думаете, что 15-летнего ребенка будут обвинять в допинге когда этого не было?
Это ты про тех, кто убил миллионы детей в Ираке/Афгане/Сирии/Ливии и чьим оружием убивают детей в Газе? Ты в своем уме, мать? Камилла для них не ребенок а Рашн, значит, все методы годятся.
good point
но политика-это политика. а спорт это спорт.
то есть вы думаете что в крови Камилы не было никакого допинга?
либо не было, либо подложили тайно, либо случайно попало "от дедушки". Допинг не помогает в ФК, это не гребля, и учитывая, под какой лупой были все наши после 2014 г, не думаю, что ее стали бы кормить этим тренеры.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Komissar »

Arizonka писал(а):
но политика-это политика. а спорт это спорт.
спорт на уровне ОИ и ЧМ всегда был довольно-таки политика
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Arizonka »

Komissar писал(а):
Arizonka писал(а):
Komissar писал(а): Это ты про тех, кто убил миллионы детей в Ираке/Афгане/Сирии/Ливии и чьим оружием убивают детей в Газе? Ты в своем уме, мать? Камилла для них не ребенок а Рашн, значит, все методы годятся.
good point
но политика-это политика. а спорт это спорт.
то есть вы думаете что в крови Камилы не было никакого допинга?
либо не было, либо подложили тайно, либо случайно попало "от дедушки". Допинг не помогает в ФК, это не гребля, и учитывая, под какой лупой были все наши после 2014 г, не думаю, что ее стали бы кормить этим тренеры.
Ок, тогда почему Камила не отрицала наличие допинга в крови и не сказала что подложили/подставили/ничего в рот не брала?
Зачем нало было придумывать истории дедушки со стаканом?
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Komissar »

Arizonka писал(а):
Ок, тогда почему Камила не отрицала наличие допинга в крови и не сказала что подложили/подставили/ничего в рот не брала?
Зачем нало было придумывать истории дедушки со стаканом?
мы не знаем всех деталей
скорее всего, Камилла просто повторяла, что ей взрослые велели говорить
а почему взрослые выдали версию "с дедушкой", мы не знаем. Может, решили, что голое отрицание приведет к еще более худшим результатам.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Arizonka »

Komissar писал(а):
Arizonka писал(а):
Ок, тогда почему Камила не отрицала наличие допинга в крови и не сказала что подложили/подставили/ничего в рот не брала?
Зачем нало было придумывать истории дедушки со стаканом?
мы не знаем всех деталей
скорее всего, Камилла просто повторяла, что ей взрослые велели говорить
а почему взрослые выдали версию "с дедушкой", мы не знаем. Может, решили, что голое отрицание приведет к еще более худшим результатам.
Хотите верить в святость и честность -ок...
Думаю рыльце было в пушку. Если бы не было то вряд ли бы придумывали истории с дедушкой.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Komissar »

Arizonka писал(а):
Komissar писал(а):
Arizonka писал(а):
Ок, тогда почему Камила не отрицала наличие допинга в крови и не сказала что подложили/подставили/ничего в рот не брала?
Зачем нало было придумывать истории дедушки со стаканом?
мы не знаем всех деталей
скорее всего, Камилла просто повторяла, что ей взрослые велели говорить
а почему взрослые выдали версию "с дедушкой", мы не знаем. Может, решили, что голое отрицание приведет к еще более худшим результатам.
Хотите верить в святость и честность -ок...
Думаю рыльце было в пушку. Если бы не было то вряд ли бы придумывали истории с дедушкой.
я никому не верю, кроме старины Мюллера.
но когда вся норвежская сборная по лыжам принимает наркоту потому что якобы "астматики", а лансы-армстронги выигрывают по 7 тур-де-франс, не говоря уже о трансгендерах, я считаю, что к нашей фигуристке присто придрались, а западных атлетов просто не проверяли, а если что и находили, то закрывали глаза.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Arizonka »

Komissar писал(а):
Arizonka писал(а):
Komissar писал(а): мы не знаем всех деталей
скорее всего, Камилла просто повторяла, что ей взрослые велели говорить
а почему взрослые выдали версию "с дедушкой", мы не знаем. Может, решили, что голое отрицание приведет к еще более худшим результатам.
Хотите верить в святость и честность -ок...
Думаю рыльце было в пушку. Если бы не было то вряд ли бы придумывали истории с дедушкой.
я никому не верю, кроме старины Мюллера.
но когда вся норвежская сборная по лыжам принимает наркоту потому что якобы "астматики", а лансы-армстронги выигрывают по 7 тур-де-франс, не говоря уже о трансгендерах, я считаю, что к нашей фигуристке присто придрались, а западных атлетов просто не проверяли, а если что и находили, то закрывали глаза.
Ну и я тоже не верю что все было пучком.
То что в Норвежской команде происходит-не значит что нашу команду надо пичкать допингом.
Так как то что простят норвежской команде нашей команде точно не простят
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Komissar »

Arizonka писал(а):
Так как то что простят норвежской команде нашей команде точно не простят
вот видишь, как ты окей с double standards, это очень англосаксонская фишка.

а теперь представь себя на работе, что всем-всем вокруг, даже самым мелким клеркам повысили з/п в 2 раза, а тебя обошли, сказали - чай пьет в рабочее время. А то, что весь коллектив на полдня сваливает из офиса на ланч, когда у кого-нибудь ДР... ну, так такая company culture. А ты рашн, сиди и радуйся, что с работы не выперли совсем.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Arizonka »

Komissar писал(а):
Arizonka писал(а):
Так как то что простят норвежской команде нашей команде точно не простят
вот видишь, как ты окей с double standards, это очень англосаксонская фишка.

а теперь представь себя на работе, что всем-всем вокруг, даже самым мелким клеркам повысили з/п в 2 раза, а тебя обошли, сказали - чай пьет в рабочее время. А то, что весь коллектив на полдня сваливает из офиса на ланч, когда у кого-нибудь ДР... ну, так такая company culture. А ты рашн, сиди и радуйся, что с работы не выперли совсем.
Ну я не говорю что не обидно. Ну обидно. Ну и что делать? Значит надо работать в 2 раза упорнее! Весь мир, ведь не переделаешь.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Komissar »

Arizonka писал(а): Значит надо работать в 2 раза упорнее! Весь мир, ведь не переделаешь.
Росс. ВПК тебя услышал. Начнем с Руины, след. остановка Куев, потом Лиссабон. Осторожно, двери закрываются.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Arizonka »

Komissar писал(а):
Arizonka писал(а): Значит надо работать в 2 раза упорнее! Весь мир, ведь не переделаешь.
Росс. ВПК тебя услышал. Начнем с Руины, след. остановка Куев, потом Лиссабон. Осторожно, двери закрываются.
ну услышал или не услышал, но даже Путин после олипиады в Сочи сказал что нужно работать больше (а не допинговать)...
Не просите ссылку-на работе сижу. нет времени искать
Аватара пользователя
Katrin Andreyeff
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2024 7:20 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Katrin Andreyeff »

Fur_Elise писал(а): даже тройной аксель сейчас редкость у девочек. У кого он есть сейчас, кроме нескольких наших , которые не допущены до международных?
Триксель впервые прыгнула Мидори Идо аж в 1988 году. Потом пошло-поехало - Мао Асада, Тоня Хардинг, Рика Кихира, Алиса Лью, ну и конечно Туктамышева, Косторная, Самоделкина и многострадальная Валиева.

Но пофиг на триксели, Камилины ноги и растяжка это что-то запредельное! :good

Изображение
Аватара пользователя
Katrin Andreyeff
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2024 7:20 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Katrin Andreyeff »

А в американских СМИ тем временем нагнетают, что даже после отобранных у Валиевой медалей, Russia все еще на пьедестале. Канадцев медалями обнесли, обидели, бедняжек. :bad Щас что-нибудь придумают чтобы по справедливости было, а то чо они с деревянной, как лохи.

Зацените слог:
“The I.S.U. welcomes the decision of C.A.S. and firmly maintains its position that the protection of clean athletes and the fight against doping are of the highest priority and will persist in the ongoing effort to uphold the integrity of fair competition and the well-being of athletes,” the I.S.U. stated.

Team USA Gets the Gold

Team USA, previous silver-medal winners, will now be handed the 2022 gold medal by the International Olympic Committee (I.O.C.), though a date for the award ceremony has yet to be scheduled, per NBC Sports. The athletes are Nathan Chen, Karen Chen (no relation), Vincent Zhou, and ice-dancing pairs Madison Chock and Evan Bates, Madison Hubbell and Zachary Donohue, and Alexa Knierim and Brandon Frazier.


... It's likely that Japan, who placed third, will now go on to earn the silver medal, but there was initial uncertainty over who would advance for the bronze medal. It came down to Russia and Canada, and despite Valieva's disqualification affecting Team Russia's overall score, the I.S.U. stated Russia still scored high enough to get bronze even without Valieva's win, leaving Canada in fourth, according to NPR.

https://www.nbc.com/nbc-insider/team-us ... ng-scandal
Fur_Elise
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2024 2:22 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Fur_Elise »

Arizonka писал(а):
Komissar писал(а):
Arizonka писал(а):

good point
но политика-это политика. а спорт это спорт.
то есть вы думаете что в крови Камилы не было никакого допинга?
либо не было, либо подложили тайно, либо случайно попало "от дедушки". Допинг не помогает в ФК, это не гребля, и учитывая, под какой лупой были все наши после 2014 г, не думаю, что ее стали бы кормить этим тренеры.
Ок, тогда почему Камила не отрицала наличие допинга в крови и не сказала что подложили/подставили/ничего в рот не брала?
Зачем нало было придумывать истории дедушки со стаканом?
почему не отрицала? может ей таки дают какие-то добавки пить, наверняка дают, без этого думаю сложно представить себе большого спортсмена. Откуда ей знать что там.

Я кстати думаю что версия насчет того что банально подсыпали - завистник - вполне могла иметь место. То есть даже Тутберидзе ни причем

Ведь если бы тренеры давали что-то, то почему только у нее обнаружилось вещество? давали только ей? почему только ей? ей надо было а другим нет? Странно это.
Fur_Elise
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2024 2:22 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Fur_Elise »

Katrin Andreyeff писал(а): А в американских СМИ тем временем нагнетают, что даже после отобранных у Валиевой медалей, Russia все еще на пьедестале. Канадцев медалями обнесли, обидели, бедняжек. :bad Щас что-нибудь придумают чтобы по справедливости было, а то чо они с деревянной, как лохи.

знаете что меня всегда смешит? Илья Малинин - такой же русский - это Бог в глазах американцев.
И какая такая уж разница между ним и русскими девочками? только в том, что его родители подсуетились и выехали. А теперь он - Бог, а Камила - преступница.
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Lolla »

Политика и спорт идут рука об руку.
Была цель отобрать медаль, но заслуги не отберешь и память не сотрешь! Валиева как была первая, так и осталась в глазах мира, а вся эта хрень спустя годы с допингом и лишение - кому это вообще надо? И те кто сейчас получили золото -так себе награда... как говорится хороша ложка к обеду!

То что говорит Валиева - это то что ей сказали говорить. Она ребенок и над ней "большие" взрослые, которые возможно надеялись что пронесет с историями про дедушку и тп
:meowth
Ответить