Фигурное катание России

Ответить
Вишенка
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Вишенка »

Arizonka писал(а):
Вишенка писал(а):
Arizonka писал(а):

Как жаль! Мне она больше всех нравилась!
Очень жаль что продолжают допинги давать детям в 14-15 лет.
Взрослые виноваты (тренеры, врачи спорт команды)
А Камилу жалко очень!
Кто вам сказал, что дают допинги???? вы были в спорте???? Я была!!!!! Никогда никто нам ничего не давал!!! ВЫ в своем уме???? Вы за Камилу сейчас говорите? Я ей заскриншотю. Идиотизм.
Ну а что ей дали?
Или вы думаете что она сама, случано вдруг пироженку сьела?
нет, не думаю. Я же не дура. Читайте выше мой пост. Я не знаю.... Вот честно, не знаю. Все, что я могу, сказать, мне жаль Камилу - очень жаль! Это нереальный талант, таких одна на 100 лет. И да, америкосы (извините, но вот такое название) не могут смириться, что в России все растут и растут таланты.... И медали... А у них нет, нет медалей.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Arizonka »

Вишенка писал(а):
Arizonka писал(а):
Вишенка писал(а): Кто вам сказал, что дают допинги???? вы были в спорте???? Я была!!!!! Никогда никто нам ничего не давал!!! ВЫ в своем уме???? Вы за Камилу сейчас говорите? Я ей заскриншотю. Идиотизм.
Ну а что ей дали?
Или вы думаете что она сама, случано вдруг пироженку сьела?
нет, не думаю. Я же не дура. Читайте выше мой пост. Я не знаю.... Вот честно, не знаю.
Да ладно!
Ну ясен пень же что давали! И в Сочи давали!
Только у всех успело выйти из организма а у Камилы не успело- просчитались.
Камилу очень жаль!
Вишенка
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Вишенка »

Arizonka писал(а): ень же что давали! И в Сочи давали!
Только у всех успело выйти из организма а у Камилы не успело- просчитались.
Камилу очень жаль!
Серьезно? У вас есть доказательства? не надо так прямолинейно.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Arizonka »

Вишенка писал(а):
Arizonka писал(а): ень же что давали! И в Сочи давали!
Только у всех успело выйти из организма а у Камилы не успело- просчитались.
Камилу очень жаль!
Серьезно? У вас есть доказательства? не надо так прямолинейно.
Доказательств нет. Но работая с американцами в течение долгого времени могу сказать что они очень честные, и просто так ребенка обвинять не будут. Это ж не политика!
Камила ведь не сказала что это враки, в моей крови/моче ничего не было? Не сказала!
Сказала что выпила из того стакана что пьет дедушка, которые это лекварство принимает. Извините, но те концентрации что остались на стакане, не дали бы такое содержание лекарства в крови, какое было у нее
Вишенка
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Вишенка »

Arizonka писал(а):
Вишенка писал(а):
Arizonka писал(а): ень же что давали! И в Сочи давали!
Только у всех успело выйти из организма а у Камилы не успело- просчитались.
Камилу очень жаль!
Серьезно? У вас есть доказательства? не надо так прямолинейно.
Доказательств нет. Но работая с американцами в течение долгого времени могу сказать что они очень честные, и просто так ребенка обвинять не будут. Это ж не политика!
Камила ведь не сказала что это враки, в моей крови/моче ничего не было? Не сказала!
Сказала что выпила из того стакана что пьет дедушка, которые это лекварство принимает. Извините, но те концентрации что остались на стакане, не дали бы такое содержание лекарства в крови, какое было у нее
Я была сама в большом спорте, и ни разу нас не допинговали. А среди нас был один очень на тот момент выдающийся спорсмен, который стал медалистом на юниорском чемпионате мира!!!

У нас в городе были чемпионы Европы и мира в разных видах спорта, и мы тренировались с ними вместе. Так что давайте не будем про российский допинг. Все помнят про Ланса Армстронга и других... Но их так быстро забыли.. :lol
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Komissar »

Arizonka писал(а): работая с американцами в течение долгого времени могу сказать что они очень честные
по сравнению с индусами - да
а так не очень
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Komissar »

Вишенка писал(а): Все помнят про Ланса Армстронга и других...
во-во, говоря о "честных" американцах
Вишенка
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Вишенка »

Американцы НЕ честны и никогда ими не были. Просто им все с рук сходило. Вот как развалится империя США, то все.... Никого из них нигде не будет.
Вишенка
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Вишенка »

Братья Вильямс, Симона Байлз.... Ууууууу. Я даже говорить ничего не буду... Допинг пер через экран ТВ. Но все говорили - нееееееее. юсей окей. :bad
Вишенка
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Вишенка »

Arizonka писал(а):
Вишенка писал(а):
Arizonka писал(а): Как жаль! Мне она больше всех нравилась!
Очень жаль что продолжают допинги давать детям в 14-15 лет.
Взрослые виноваты (тренеры, врачи спорт команды)
А Камилу жалко очень!
Кто вам сказал, что дают допинги???? вы были в спорте???? Я была!!!!! Никогда никто нам ничего не давал!!! ВЫ в своем уме???? Вы за Камилу сейчас говорите? Я ей заскриншотю. Идиотизм.
Ну а что ей дали?
Или вы думаете что она сама, случано вдруг пироженку сьела?
еще раз, я не знаю. Но вы так уверяете, что знаете. Скажите нам, что случилось.
Вишенка
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Вишенка »

Arizonka, мы тут с вами общались сейчас. Я серьезно, как человек, который занимался серьезно спортом в СССР в 80е, Если у вас есть конкретно вопросы, вы должны их задать в штаб Тутберидзе. Я никогда во время своей спортивной карьеры не принимала никаких препаратов. Так что не надо навешивать на всю Россию! Я никогда не поддержу тех как Родченков. Не надо быть заочно предателями - типа "а я думаю, что"... Не думайте. Вы там не были, вы не знаете! Еще раз, я в СССР никогда не принимала никакие препараты!

Я вам больше скажу. Когда мне было 15 лет, у нас на стенде висели рекорды атлетов из ГДР. Так вот после полутора лет, когда мне было 16, я решила бросить легкую атлетику, потому что поняла, что золото ОИ я не возьму. А могла бы. Но я посмотрела на допинговые результаты ГДР. Кто бы знал. Мы все тогда ориентировались на ГДР.

Вот и сейчас... Камила - то, что никогда никому больше не удастся. Ни америкоске Изабель - совсем ни о чем. Но ей дадут мир, потому что зведно-полосатая тряпка.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Arizonka »

Я не говорю что американцы безгрешны, ну и у них допинги-стероиды бывают.
Но вы серьезно думаете, что 15-летнего ребенка будут обвинять в допинге когда этого не было?
Ок, давайте представим что это так. Тогда почему Камила не сказала: "Все враки, тест ошибочный и т д"?
Если бы меня обвинили в допинге, а я бы знала что я чиста, то я бы с пеной у рта доказывала бы что эти обвинения-брехня!
Я бы не стала рассказывать историю как я выпила из стакана дедушки водичку.
Аватара пользователя
Ratbert
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 2:38 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Ratbert »

А что допинг может дать в фигурном катании? Прыгать выше или крутиться быстрее? Ну ведь абсурд. Как раз там сразу виден уровень мастерства и никакие допинги на расклад мест не повлияют
Аватара пользователя
Katrin Andreyeff
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2024 7:20 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Katrin Andreyeff »

Ratbert писал(а): А что допинг может дать в фигурном катании? Прыгать выше или крутиться быстрее?
Выносливость повышет.
«Триметазидин повышает толерантность к физической нагрузке. Человек меньше устает и быстрее восстанавливается»

Доктор медицинских наук, научный сотрудник Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Ильдус Ахметов прокомментировал ситуацию с положительной допинг-пробой фигуристки Камилы Валиевой.

Допинг-проба Валиевой, взятая во время чемпионата России в Санкт-Петербурге в декабре 2021 года, дала положительный результат на триметазидин.
«Триметазидин – известный в спорте препарат. В частности, китайские специалисты хорошо изучали его. Применяется в клинике, чтобы пациенты с заболеваниями сердца выживали.
Он хорошо действует на сердце, было доказано, что применение этого препарата повышает выживаемость больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Разумеется, в спорте его тоже пробовали применить. Эффект оказывался положительным на спортивные возможности, иначе его бы не было среди допинг-препаратов.
Согласно свежим данным, прием этого препарата повышает адаптацию человека к среднегорью и высокогорью (гипоксии), улучшает метаболизм миокарда.

Триметазидин повышает толерантность к физической нагрузке, увеличивает силу, выносливость, а также снижает в крови уровень молочной кислоты и продуктов распада мышечных клеток.
Соответственно, человек меньше устает и быстрее восстанавливается. Поэтому его применение в спорте может привести к улучшению спортивных результатов. Человек может чаще тренироваться, быстрее восстанавливаться. В целом, адаптация будет идти намного лучше у человека, принимающего этот препарат.

Действующее вещество можно найти не только в самом препарате. Его иногда добавляют как примесь в разные добавки ради лучшего эффекта. Поэтому, не зная точный состав, спортсмен может нарваться на этот препарат.
В микродозах он может встречаться в ряде препаратов, так что спортсменам надо быть очень осторожными, чтобы запрещенные вещества не попали в организм», – сказал Ахметов.

https://www.sports.ru/figure-skating/11 ... ost-k.html
Fur_Elise
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2024 2:22 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Fur_Elise »

Вишенка писал(а): Американцы НЕ честны и никогда ими не были. Просто им все с рук сходило. Вот как развалится империя США, то все.... Никого из них нигде не будет.
Вы лично уже выехали, из империи США? Просто интересно
Fur_Elise
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2024 2:22 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Fur_Elise »

А если тренеры "причем" то я не знаю как они живут со всем этим...
Аватара пользователя
Katrin Andreyeff
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2024 7:20 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Katrin Andreyeff »

Fur_Elise писал(а): А если тренеры "причем" то я не знаю как они живут со всем этим...
Я думаю, что спорт (в любой стране) уже давно не такой чистый, как хотелось бы верить. Деньги победили. Ну и политическая повестка встала во весь рост.
Потом, люди хотят зрелищности и готовы за это платить. Че там смотреть на двойные акселя, с которыми раньше выигрывали Олимпиады, а теперь каждая 10-летка щелкает как орехи на городском катке. Никто на такое не пойдет. Подавай теперь четверные. Ну тренера и ищут способы, имхо.
Вишенка
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Вишенка »

Fur_Elise писал(а):
Вишенка писал(а): Американцы НЕ честны и никогда ими не были. Просто им все с рук сходило. Вот как развалится империя США, то все.... Никого из них нигде не будет.
Вы лично уже выехали, из империи США? Просто интересно
да бесит просто, что на их допинг все глаза закрывают.
Аватара пользователя
Ratbert
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 2:38 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Ratbert »

Arizonka писал(а): Я не говорю что американцы безгрешны, ну и у них допинги-стероиды бывают.
Но вы серьезно думаете, что 15-летнего ребенка будут обвинять в допинге когда этого не было?
Ок, давайте представим что это так. Тогда почему Камила не сказала: "Все враки, тест ошибочный и т д"?
Если бы меня обвинили в допинге, а я бы знала что я чиста, то я бы с пеной у рта доказывала бы что эти обвинения-брехня!
Я бы не стала рассказывать историю как я выпила из стакана дедушки водичку.
Сестры Вильямс вам аплодируют. Им можно внаглую на виду у всего мира, они ж американцы :diablo

По поводу кто чего сказал и доказал. Вам знаком термин сделка со следствием? Вопрос конечно риторический
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Arizonka »

Вишенка писал(а):
Fur_Elise писал(а):
Вишенка писал(а): Американцы НЕ честны и никогда ими не были. Просто им все с рук сходило. Вот как развалится империя США, то все.... Никого из них нигде не будет.
Вы лично уже выехали, из империи США? Просто интересно
да бесит просто, что на их допинг все глаза закрывают.
Не закрывают. Платят позором и рушением карьеры.
Хоть Armstrong, хоть Валиева.
Такая как Валиева, наверное, никогда не было и может никогда и не будет. Жаль что разрушили девочке такую карьеру!
А сколько психологической травмы ребенку! Очень жаль...
Ответить