Фигурное катание России

Ответить
Fur_Elise
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2024 2:22 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Fur_Elise »

Lolla писал(а): Политика и спорт идут рука об руку.
Была цель отобрать медаль, но заслуги не отберешь и память не сотрешь! Валиева как была первая, так и осталась в глазах мира, а вся эта хрень спустя годы с допингом и лишение - кому это вообще надо? И те кто сейчас получили золото -так себе награда... как говорится хороша ложка к обеду!
там вообще-то есть еще дисквалификация до конца 25го года. А она ж катается из последних сил.
Понятно что наши и так не катаются на международных, но это вообще ни в какие ворота.
Fur_Elise
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2024 2:22 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Fur_Elise »

Результаты чемпионата США по фигурному катанию. Охренеть сколько американских фамилий

Ilia Malinin, Washington FSC: 294.35
Jason Brown, Skokie Valley SC: 264.50
Maxim Naumov, SC of Boston: 262.33
Andrew Torgashev, Panthers FSC: 260.50
Jimmy Ma, SC of Boston: 239.21
Вишенка
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Вишенка »

jason brown еще катает? отстой полный
Вишенка
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Вишенка »

Fur_Elise писал(а):
Lolla писал(а): Политика и спорт идут рука об руку.
Была цель отобрать медаль, но заслуги не отберешь и память не сотрешь! Валиева как была первая, так и осталась в глазах мира, а вся эта хрень спустя годы с допингом и лишение - кому это вообще надо? И те кто сейчас получили золото -так себе награда... как говорится хороша ложка к обеду!
там вообще-то есть еще дисквалификация до конца 25го года. А она ж катается из последних сил.
Понятно что наши и так не катаются на международных, но это вообще ни в какие ворота.
кто катается из последних сил? Камила? вообще-то она каталась как могла и НЕ из последних сил. За что ее и здесь-то чморить? ну вы даете.
Вишенка
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Вишенка »

Камила - это тот талант, который не появится еще лет 50! В ней было все - техника катания (для непросвещенных - это "школа" - до сих пор в России в младших возрастах это один из трех - не двух - элементов программы), артистизм, техника прыжков! и других элементов. Такого долго не будет. В ней было все! Желаю Камиле (у уже пожалала во всех ее соц.сетях, как и Россия в плакатах ей тоже пожелала) всего самого лучшего, не сдаваться, счастья. Мы ее любим и поддерживаем. Она для нас - золотая!
Fur_Elise
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2024 2:22 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Fur_Elise »

Вишенка писал(а):
Fur_Elise писал(а):
Lolla писал(а): Политика и спорт идут рука об руку.
Была цель отобрать медаль, но заслуги не отберешь и память не сотрешь! Валиева как была первая, так и осталась в глазах мира, а вся эта хрень спустя годы с допингом и лишение - кому это вообще надо? И те кто сейчас получили золото -так себе награда... как говорится хороша ложка к обеду!
там вообще-то есть еще дисквалификация до конца 25го года. А она ж катается из последних сил.
Понятно что наши и так не катаются на международных, но это вообще ни в какие ворота.
кто катается из последних сил? Камила? вообще-то она каталась как могла и НЕ из последних сил. За что ее и здесь-то чморить? ну вы даете.
я имела в виду что Камила все еще катается, и сейчас ей приходится нелегко из-за конкуренции внутри Рос. команды.
Слышала что с весом ей с таким тоже нелегко. Вот это все я и имела в виду
А дисквалификация до конца 25го года поможет тренерам на ней поставить крест... Кому она особо нужна, если она и так не номер 1 сейчас И к тому же дисквалифицирована по любому. Зачем в нее вкладываться.
Я не имею в виду что поддерживаю то что не надо в нее вкладываться
Вишенка
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Вишенка »

У Камилы, как и у Ани, как у Саши, случился пубертат. Она да, прибавила в весе. Аня и Саша умудрились в свои 17 лет к ОИ подойти стройным. что им это стоило, хз. Там Аня говорила, что ей в принципе вес не очень мешал, но к 17 годам таки стал, и она конкретно на диету села. Камила после ОИ расслабилась + пубертат. То, что она не номер 1 - понятно, у нее и четверные с весом ушли. И Аделия и другие на пятки наступают. Но Камила - это феномен. Потому что редко такое сочетание всего в фигурном катании бывает.
Вишенка
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Вишенка »

при этом при всем, Аня - моя любимка навсегда. Жаль, что больше ее не увидим на соревнованиях.
Два чистейших проката


Вишенка
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Вишенка »

Вообще скучаю и по Ане, и по Саше.
Аватара пользователя
Katrin Andreyeff
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2024 7:20 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Katrin Andreyeff »

Вишенка писал(а): У Камилы, как и у Ани, как у Саши, случился пубертат. Она да, прибавила в весе. Аня и Саша умудрились в свои 17 лет к ОИ подойти стройным. что им это стоило, хз. Там Аня говорила, что ей в принципе вес не очень мешал, но к 17 годам таки стал, и она конкретно на диету села. Камила после ОИ расслабилась + пубертат.
Может так и лучше для женского здоровья и последующей жизни в целом. Мне тренерша говорила, что у девочек-фигуристок в советское время месячные наступали в районе 18-20 (!) лет. А всё из-за жесткого режима. Потом у многих беременности выкидышами заканчивались. Ну нафиг такое.
Пусть наши теперешние спортсменки живут здорово и счастливо :drinks
Вишенка
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Вишенка »

Katrin Andreyeff писал(а):
Вишенка писал(а): У Камилы, как и у Ани, как у Саши, случился пубертат. Она да, прибавила в весе. Аня и Саша умудрились в свои 17 лет к ОИ подойти стройным. что им это стоило, хз. Там Аня говорила, что ей в принципе вес не очень мешал, но к 17 годам таки стал, и она конкретно на диету села. Камила после ОИ расслабилась + пубертат.
Может так и лучше для женского здоровья и последующей жизни в целом. Мне тренерша говорила, что у девочек-фигуристок в советское время месячные наступали в районе 18-20 (!) лет. А всё из-за жесткого режима. Потом у многих беременности выкидышами заканчивались. Ну нафиг такое.
Пусть наши теперешние спортсменки живут здорово и счастливо :drinks
про 18-20 это они загнули. Это в Америке вам говорили тренерши? Если да, то понятно. Посмотрите на наших фигуристок. У всех, кому надо, есть дети. Пусть ваши тренеры не выдумывают. Я сама, как говорила, спортом серьезно занималась до 17 лет. Серьезно - в плане того, что действительно серьезно! Ни у кого никаких выкидышей не было. Бред не слушайте.
Fur_Elise
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2024 2:22 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Fur_Elise »

А я скучаю по качественнейшим фигуристкам Алене Косторной, Лизе Туктамышевой.
Аня Щербакова трудяга, интеллигентная, артистичная, но вот эти заплетающиеся друг за друга ножки... никуда не делись. И звезды для нее удачно сложились, все титулы получены. Извините, Вишенка, это личное мнение и ничего больше..Так она мне тоже нравится. Но сейчас речь о качестве...
Какая пушка была Аленка - когда все получалось, она была непобедима. Пусть у нее все получится в парах. Главное чтобы партнер не подкачал.
Последний раз редактировалось Fur_Elise Сб фев 03, 2024 11:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katrin Andreyeff
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2024 7:20 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Katrin Andreyeff »

Вишенка писал(а): про 18-20 это они загнули. Это в Америке вам говорили тренерши? Если да, то понятно. Посмотрите на наших фигуристок. У всех, кому надо, есть дети. Пусть ваши тренеры не выдумывают. Я сама, как говорила, спортом серьезно занималась до 17 лет. Серьезно - в плане того, что действительно серьезно! Ни у кого никаких выкидышей не было. Бред не слушайте.
Это говорили русские, которые сейчас здесь тренируют (Бостон, Даллас, Хьюстон). Они довольно известные люди в своих кругах, делали Олимпиады в Солт-Лейк, Турине. Все отмечали, что у спортсменок "расцвет" очень поздно происходил, и потом куча проблем.
Последний раз редактировалось Katrin Andreyeff Сб фев 03, 2024 11:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Fur_Elise
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2024 2:22 pm

Re: Фигурное катание России

Сообщение Fur_Elise »

Возможно это все еще мировой рекорд в короткой программе?
Вишенка
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Вишенка »

Fur_Elise писал(а): Возможно это все еще мировой рекорд в короткой программе?
Fur_Elise писал(а): Возможно это все еще мировой рекорд в короткой программе?
уже нет. Та же Камила вроде побила его.
Вишенка
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Вишенка »

Потому я америкосов в спорте ненавижу!!! ненавижу! они - ужасные самые. Самые завистливые и кровожадные. И позорные, потому что 99% на стероидах и всяких других прерататах. НЕ говорите мне больше про амеров. не надо. Я их в спорте ненавижу. Сколько их ловили. И все как с гуся вода.
Вишенка
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Вишенка »

Как пример Флоренс Грифит Джойнер. Ни одной медали не лишили!!! А стероидов у нее нашли п-ц сколько. Она просто померла быстрее, чем ее наказали. А я ей восхищалась в 80е. тьфу!

И в этом вся америка. НЕ прощу никогда, как им разрешили перебежать эстафету. Сама легкоатлетка. Уронила палочку - все! Конец твоей эстафете. НЕ прощу!!!

Как канадцы с нашими в хоккей играть, как проигрывают, так сразу клюшки мерять, то- се. фуууу позорники.
Вишенка
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Вишенка »

Короче, ни амеры, ни канадцы, ни чехи, да много кого назову - проигрывать ни СССР, ни России не умеют и не умели. Позор им всем. Пытаются нас с арены сдвинуть, чтобы медали получить. А золото-то г-ном отдает. :lol
Вишенка
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Вишенка »

Katrin Andreyeff писал(а):
Вишенка писал(а): про 18-20 это они загнули. Это в Америке вам говорили тренерши? Если да, то понятно. Посмотрите на наших фигуристок. У всех, кому надо, есть дети. Пусть ваши тренеры не выдумывают. Я сама, как говорила, спортом серьезно занималась до 17 лет. Серьезно - в плане того, что действительно серьезно! Ни у кого никаких выкидышей не было. Бред не слушайте.
Это говорили русские, которые сейчас здесь тренируют (Бостон, Даллас, Хьюстон). Они довольно известные люди в своих кругах, делали Олимпиады в Солт-Лейк, Турине. Все отмечали, что у спортсменок "расцвет" очень поздно происходил, и потом куча проблем.
вы больше слушайте тех, кто уехал. Им бы лишь бы страху нагнать да Россию заговнить. зря они тут, что ли? :lol Святая простота. :lol та же Корбут давала говнистые интервью про СССР и Россию. Не верю таким. Еще раз - я росла в СССР и в спорте была в СССР.
Аватара пользователя
Katrin Andreyeff
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2024 7:20 am

Re: Фигурное катание России

Сообщение Katrin Andreyeff »

Вишенка писал(а): Вс фев 04, 2024 12:29 am вы больше слушайте тех, кто уехал. Им бы лишь бы страху нагнать да Россию заговнить. зря они тут, что ли? :lol
Вот, кстати, это совсем не тот случай - люди душой болеют за российский спорт, вы бы только видели их аккаунты в соцсетях, там сплошная Россия. Сколько вместе посиделок провели, сколько выпито-съедено, столько историй из их спортивной жизни в СССР наслушалась, сколько историй из их американских будней - не перечесть. Надо книжку издавать "Услышано в тренерской" :D
Ответить