Дед Мороз что под елочку принес?

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
apex
Уже с Приветом
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: Дед Мороз что под елочку принес?

Сообщение apex »

Что-то давно не показывали рекламу Лексуса в подарок. Я бы не отказался. Коми, давай! А я тебе - набор Юный Химик.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Дед Мороз что под елочку принес?

Сообщение лето »

Mariska писал(а): Так, а почему подарками больше никто не интеремуется?
Я записывать приготовилась.
Моя хочет майку. От lululemon. Кто-то из нас двоих охренел или она или я, потому как по мне не может майка $70 стоить....
Еще UUG mini, которые почему то от $150 (примерно как две майки :mrgreen)....
Но самое главное - была презентация в слайдах - почему ей это надо и почему она этого достойна :mrgreen
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Дед Мороз что под елочку принес?

Сообщение Mariska »

Майки лулулемон и валенки угги -- это пройденный этап. Она их теперь сама покупает и ценники отрывает еще в магазине, мамочку бережет. Все девочки в этом ходят, модно, молодежно, современно. Они туда даже всем клубом ходили, покупали одинаковые майки и треники. На мой недоуменный взгляд был ответ: ни у одного клуба нет формы лулулемон, а у нас есть.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Дед Мороз что под елочку принес?

Сообщение лето »

Mariska писал(а): Майки лулулемон и валенки угги -- это пройденный этап. Она их теперь сама покупает и ценники отрывает еще в магазине, мамочку бережет. Все девочки в этом ходят, модно, молодежно, современно. Они туда даже всем клубом ходили, покупали одинаковые майки и треники. На мой недоуменный взгляд был ответ: ни у одного клуба нет формы лулулемон, а у нас есть.
Да, да они все потом друг перед другом этими майками и валенками хвастаются. Мне вот интересно, им они дествительно нравятся или "надо, чтобы как у всех или круче"
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Дед Мороз что под елочку принес?

Сообщение Mariska »

Лето, вам который годик?
Вы футболки с надписью "гуччи" и фиолетовые лосины не застали что ли?
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Дед Мороз что под елочку принес?

Сообщение Mariska »

Валенки кстати чумовые. Их даже в стиральной машинке стирать можно. А уж какие мягкие.
Но триста баксов я за это своими руками не заплачу.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Дед Мороз что под елочку принес?

Сообщение лето »

Mariska писал(а): Лето, вам который годик?
Вы футболки с надписью "гуччи" и фиолетовые лосины не застали что ли?
Не, я только разноцветные шнурки в кроссовках застала
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Дед Мороз что под елочку принес?

Сообщение rona tullia »

Подумываю купить складывающийся телефон. Но не уверена, нужен ли.
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
helmsman
Уже с Приветом
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 1:51 pm

Re: Дед Мороз что под елочку принес?

Сообщение helmsman »

Скорее нет, чем да. Вы же его будете в сумке носить, а там какая разница, сложен он или нет.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Дед Мороз что под елочку принес?

Сообщение Mariska »

лето писал(а):
Mariska писал(а): Лето, вам который годик?
Вы футболки с надписью "гуччи" и фиолетовые лосины не застали что ли?
Не, я только разноцветные шнурки в кроссовках застала
Ну я знала, что я старая, но так откровенно ткнуть в рожу, что прям уже дерьмо мамонта...
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Дед Мороз что под елочку принес?

Сообщение лето »

Mariska писал(а):
лето писал(а):
Mariska писал(а): Лето, вам который годик?
Вы футболки с надписью "гуччи" и фиолетовые лосины не застали что ли?
Не, я только разноцветные шнурки в кроссовках застала
Ну я знала, что я старая, но так откровенно ткнуть в рожу, что прям уже дерьмо мамонта...
да ладно, если и есть разница то мах лет 5-7. У меня просто память девичья :mrgreen

серьезно - вдруг заметила, что слово забыла, в разговоре например, вот взяла и запнулась. Намедни название зилоу сайта - как в воду кануло,пока не спросила....
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Дед Мороз что под елочку принес?

Сообщение rona tullia »

helmsman писал(а): Скорее нет, чем да. Вы же его будете в сумке носить, а там какая разница, сложен он или нет.
Идея в том, чтобы заменить айпад на айпад мини или схожий по размеру гаджет. У телефона плюс в том, что можно добавить номер.
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Дед Мороз что под елочку принес?

Сообщение rona tullia »

У нас в последнее время как-то незаметно аппетиты выросли. Вместо нескольких небольших подарков хотят один, но за несколько тысяч. Мне тоже муж предлагает поменять помолвочное кольцо на другое, с большим бриллиантом. Тут тоже не уверена, нужно ли. Особенно из-за того, что это statement определенный, не знаю, хочу ли я быть носителем такого statement'а.

У кого еще жемчуг мелкий :mrgreen запросы выросли?
cool, with nerdy accents
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Дед Мороз что под елочку принес?

Сообщение Arizonka »

лето писал(а): Ну, что товарищи-Морозы. Наша ежегодная-подарочная тема. Кто что в этом году покупает/дарит/заворачивает и под елку кладет? И пятница-сами-знаете-какая (может уже и ей придумали ново-партийное - толерантное название) опять же надвигается.
У меня в списке помимо прочего есть Neck Massager и Smart watch. Какие у общественности будут советы (модели, бренды). А то на Амазоне этих neck massagers и смарт вотчей как диких обезьян и Педров,а функций столько, что чуть ли не со спутником соединяет и все за $30...
очень нравится вот этот масажер:

Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Дед Мороз что под елочку принес?

Сообщение Arizonka »

Mariska писал(а):
едрена матрена писал(а): Даже не верится, что НГ скоро.
3cd16ce8-ec36-4b8f-87ac-04e4e5f9a0a1.jpeg
На Преснякова этот гейм оф трон-овский мужик похож
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Дед Мороз что под елочку принес?

Сообщение Arizonka »

Mariska писал(а):
Южанка писал(а): Я хочу, чтобы все были живы и здоровы, остальное и без НГ купим.
Когда моя коза была еще в пусечном возрасте, мы пошли в волмарт и я ей говорю, смотри, мол, может какие игрушки нравятся, так у деда мороза попросишь. На что она мне ответила:
"Мам, давай попросим у деда мороза денег побольше и сами купим все, что захотим."
Умный ребенок!
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Дед Мороз что под елочку принес?

Сообщение Arizonka »

лето писал(а):
Mariska писал(а): Так, а почему подарками больше никто не интеремуется?
Я записывать приготовилась.
Моя хочет майку. От lululemon. Кто-то из нас двоих охренел или она или я, потому как по мне не может майка $70 стоить....
Еще UUG mini, которые почему то от $150 (примерно как две майки :mrgreen)....
Но самое главное - была презентация в слайдах - почему ей это надо и почему она этого достойна :mrgreen
Лулу лемон-ужасная одежда. У моего всякие шорты есть- просто говно, а не одежда. Он их совсем не носит
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Дед Мороз что под елочку принес?

Сообщение Arizonka »

rona tullia писал(а): У нас в последнее время как-то незаметно аппетиты выросли. Вместо нескольких небольших подарков хотят один, но за несколько тысяч. Мне тоже муж предлагает поменять помолвочное кольцо на другое, с большим бриллиантом. Тут тоже не уверена, нужно ли. Особенно из-за того, что это statement определенный, не знаю, хочу ли я быть носителем такого statement'а.

У кого еще жемчуг мелкий :mrgreen запросы выросли?
На кольцо соглашайтесь. Когда мужчина вам что-то дарит это он к вам свою любовь проявляет. Обязательно его поблагодарите :-)
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Дед Мороз что под елочку принес?

Сообщение rona tullia »

Arizonka писал(а): Пт ноя 17, 2023 3:21 am Когда мужчина вам что-то дарит это он к вам свою любовь проявляет.
Не уверена насчет мужчин в целом, у них могут быть разные причины дарить подарки. Вообще, я очень выборочно соглашаюсь принимать подарки.

В случае с мужем, он каждый день проявляет любовь вниманием к самым мелким мелочам, которые мне нравятся и не нравятся. Кольцо этой ситуации не изменит особенно.
cool, with nerdy accents
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Дед Мороз что под елочку принес?

Сообщение лето »

rona tullia писал(а):
Arizonka писал(а): Пт ноя 17, 2023 3:21 am Когда мужчина вам что-то дарит это он к вам свою любовь проявляет.
Не уверена насчет мужчин в целом, у них могут быть разные причины дарить подарки. Вообще, я очень выборочно соглашаюсь принимать подарки.

В случае с мужем, он каждый день проявляет любовь вниманием к самым мелким мелочам, которые мне нравятся и не нравятся. Кольцо этой ситуации не изменит особенно.
Я так поняла у вас определённое положение в обществе и определённый лайф-стайл. Может он кольцо обновляет, чтобы "соответстовать"? И стейтмент не только вам, но и опосредованно к нему относится....
Ответить