Свобода слова

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить

Что важнее

Право говорить
6
55%
Право молчать
5
45%
 
Всего голосов: 11

Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Свобода слова

Сообщение Южанка »

Пупхен писал(а): У нас разная реальность.
Очевидно.
Пупхен писал(а): В вашем телевизоре в половине реклам не присутствуют гомопары?
Телевизор я смотрю только в отелях, на рекламе выключаю звук и отвлекаюсь на что-то ещё. Поэтому не знаю. Да, на Нетфликсе попадаются гомопары там и сям, но рекламы по типу ковбоя Мальборо я не видела.
Пупхен писал(а): В вашей публичной библиотеке в "час детской сказки" не читают аудитории дошкольников трогательную иллюстрированную историю про двух мужчин?
Нет.
Пупхен писал(а): Ваши школьники миддлскульного возраста не объявляют себя гомосексуалами или "еще не определившимися"? В вашем кругу нет уже нескольких молодых людей, реально переделывающих себя из мальчиков в девочек и наоборот, а остальным это "ачотакова"?
Нет и нет.
Пупхен писал(а): Да хотя бы - ваш школьник младшего возраста не знает, что такое гомосексуализм? В том возрасте, когда и про сексуализм-то еще не думают?
Да, знает, что такое гомосексуализм. Более того, был страшно шокирован тем фактом, что не все его ровесники в курсе, что у мальчиков и девочек разные вторичные половые. Я никогда не морочала голову детям на тему поисков их в капустных грядках, но это другая тема. Гомосексуалиста он видел летом живьём, официант в ресторане был классическим, так сказать. Мы с мужем потом хихикали, сын спросил, что такое гомосексуалист. Ну я сказала как есть, приличными словами, вопрос был снят.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
рысь80
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2023 4:10 pm
1

Re: Свобода слова

Сообщение рысь80 »

Южанка писал(а):
Пупхен писал(а): Вопрос в том, пропагандирует ли Филя своим обликом ДНБГЗИСКБХХХ или наоборот, дискредитирует.
Чем Филя в колготках отличается от участника гейпарада? Он совсем дурак что ли, открыто заявлять?
Это артист. Артистическое самовыражение на сцене, как мужики в колготках в балете. Там нет пропаганды ЛГБТ. Аналог: в кино 18+ показывают голые сцены,это легально, но если голышем бегать по улицам то арестуют (по мне так надо запретить и Филю и голые сцены в кино)
Последний раз редактировалось рысь80 Вс дек 03, 2023 12:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Свобода слова

Сообщение Пупхен »

Южанка писал(а):
Пупхен писал(а): У нас разная реальность.
Очевидно.
Прочитала описание.
Значит, реальность у нас все же одинаковая, просто вы еще пока не окунулись. А где можно - пока ее "не включаете".
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
рысь80
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2023 4:10 pm
1

Re: Свобода слова

Сообщение рысь80 »

По хорошему, творчество Фили должно караться лагерями в Сибири
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Свобода слова

Сообщение Южанка »

Пупхен писал(а): А где можно - пока ее "не включаете".
Ну то есть Вы без преувеличения знаете многочисленных middle schoolers, которые принимают гормоны и делают операции по смене пола?
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
рысь80
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2023 4:10 pm
1

Re: Свобода слова

Сообщение рысь80 »

Много и постоянно путешествую, часто вижу даже в глубинке консервативых штатов молодежь не просто демонстративно неопределенного пола плюс всякие тату/пирсинги/синие волосы но там явно гормональные изменения, нездоровые на вид люди, либо томбои с ожирением либо парни с эстрогеном. Самый шок был синеволосый транс лет 18 от силы, кассир на бензоколонке в самой глуши гор Арканзаса в местах где головной офис ККК
рысь80
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2023 4:10 pm
1

Re: Свобода слова

Сообщение рысь80 »

Интересно а шоу Пацанки подпадет под закон?

2013, глава разведки Нарышкин зазывал европейский народ в московские гей клубы, говорил там хорошо отдохнуть. Да уж, времена меняются

Последний раз редактировалось рысь80 Вс дек 03, 2023 12:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Свобода слова

Сообщение Пупхен »

Южанка писал(а):
Пупхен писал(а): А где можно - пока ее "не включаете".
Ну то есть Вы без преувеличения знаете многочисленных middle schoolers, которые принимают гормоны и делают операции по смене пола?
Почему миддлскулеров??
Подобное передергивание - что беседе добавляет?
Я без преувеличения в своем близком кругу знаю многих объявивших себя гомосексуалами еще в хайскуле и даже в миддл, гормоны принимающих и подвергающих себя операциям - в университете и сразу после.
В миддлскуле и раньше их вовсю начинают приучать к идее, что это все нормально и замечательно. А самое наипервейшее - что это вообще существует как возможность.
Да посмотрите хоть на эту растиражированную дочь Анджелины Джоли и Питта!
Последний раз редактировалось Пупхен Вс дек 03, 2023 1:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Свобода слова

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Южанка писал(а):
Ion Tichy писал(а): Пропаганда - синоним рекламы. Реклама становится агрессивной, когда она на каждом углу. И каждую минуту.
Ну и где пропаганда увечий на каждом углу?
Ну, тёмные углы Штирлица не очень заботят, а вот школы и детские сады - да..
Почему Pledge of Allegiance и (ужас! ужас!) крест в школах и детсадах запрещают (чтоб не поранить чуткое детское сознание), а книжки про преимущества половых извращений с "добрыми" дядями и героизация "выхода из клозета," совместно со "сменой пола," считаются чуть ли уже не обязательным элементом школьного и детсадовского"образования"?
Почему средний гомо сапиенс не способен ментально пребывать где-нибудь в районе золотой середины? Или агрессивная реклама, или всех в тюрьму за терроризм.
Идеальных обществ/государственных устройств не бывает.. Везде будут т.наз. "перекосы"..
Однако, со штирилцточкизрения, пропаганда здорового образа жизни, трудовой этики, традиционных семейных ценностей, и даже - ещё раз ужас! ужас! - гендерных ролей совместно со здоровым патриотизмом будет полезнее для общества, нежели пропаганда гомосексуализма, трансгендеризма, врождённого расизма бледнолицых, социальной т.наз. справедливости, и т.п.
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Свобода слова

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

рысь80 писал(а):
Южанка писал(а):
Пупхен писал(а): Вопрос в том, пропагандирует ли Филя своим обликом ДНБГЗИСКБХХХ или наоборот, дискредитирует.
Чем Филя в колготках отличается от участника гейпарада? Он совсем дурак что ли, открыто заявлять?
Это артист. Артистическое самовыражение на сцене, как мужики в колготках в балете. Там нет пропаганды ЛГБТ. Аналог: в кино 18+ показывают голые сцены,это легально, но если голышем бегать по улицам то арестуют (по мне так надо запретить и Филю и голые сцены в кино)
Штирлиц против запрещения "голых сцен" в кино (при условии, что исполняют их симпатичные девахи) и готов, ради этого, терпеть Филю в телевизоре.. Филя, кстати (если на него не смотреть), может (местами) прилично петь..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
рысь80
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2023 4:10 pm
1

Re: Свобода слова

Сообщение рысь80 »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
рысь80 писал(а):
Южанка писал(а):
Чем Филя в колготках отличается от участника гейпарада? Он совсем дурак что ли, открыто заявлять?
Это артист. Артистическое самовыражение на сцене, как мужики в колготках в балете. Там нет пропаганды ЛГБТ. Аналог: в кино 18+ показывают голые сцены,это легально, но если голышем бегать по улицам то арестуют (по мне так надо запретить и Филю и голые сцены в кино)
Штирлиц против запрещения "голых сцен" в кино (при условии, что исполняют их симпатичные девахи) и готов, ради этого, терпеть Филю в телевизоре.. Филя, кстати (если на него не смотреть), может (местами) прилично петь..
A Рыси за запрет голых сцен, легинсов на мужиках и тетках, коротких юбок и шорт, пластических операций без медицинских показаний, курения, спортивных сапплементов, трансгендеризма, рекламы алкоголя, пропаганды ЛГБТ, пропаганды миллиардеров, социального неравенства и капитализма. По настоящему традиционные ценности
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Свобода слова

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

рысь80 писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а):
рысь80 писал(а): Это артист. Артистическое самовыражение на сцене, как мужики в колготках в балете. Там нет пропаганды ЛГБТ. Аналог: в кино 18+ показывают голые сцены,это легально, но если голышем бегать по улицам то арестуют (по мне так надо запретить и Филю и голые сцены в кино)
Штирлиц против запрещения "голых сцен" в кино (при условии, что исполняют их симпатичные девахи) и готов, ради этого, терпеть Филю в телевизоре.. Филя, кстати (если на него не смотреть), может (местами) прилично петь..
A Рыси за запрет голых сцен, легинсов на мужиках и тетках, коротких юбок и шорт, пластических операций без медицинских показаний, курения, спортивных сапплементов, рекламы алкоголя, теансгендеризма, пропаганды ЛГБТ, пропаганды миллиардеров, социального неравенства и капитализма
Ну, демонстрация жизни миллиардеров, социального неравенства и т.п. может способствовать возникновению чувства здорового стяжательства.. Про рекламу курения, алкоголя, "спортивных добавок", трансгендеризма, ЛГБТКью+ - Штирлиц согласен (курение и употребление алкоголя, впрочем, в художественных произведениях Штирлиц бы оставил с соответствующими пояснениями [уже делают]). А на остальное - вполне можно и ограничение по возрасту повесить..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
рысь80
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2023 4:10 pm
1

Re: Свобода слова

Сообщение рысь80 »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
рысь80 писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а): Штирлиц против запрещения "голых сцен" в кино (при условии, что исполняют их симпатичные девахи) и готов, ради этого, терпеть Филю в телевизоре.. Филя, кстати (если на него не смотреть), может (местами) прилично петь..
A Рыси за запрет голых сцен, легинсов на мужиках и тетках, коротких юбок и шорт, пластических операций без медицинских показаний, курения, спортивных сапплементов, рекламы алкоголя, теансгендеризма, пропаганды ЛГБТ, пропаганды миллиардеров, социального неравенства и капитализма
Ну, демонстрация жизни миллиардеров, социального неравенства и т.п. может способствовать возникновению чувства здорового стяжательства.. Про рекламу курения, алкоголя, "спортивных добавок", трансгендеризма, ЛГБТКью+ - Штирлиц согласен (курение и употребление алкоголя, впрочем, в художественных произведениях Штирлиц бы оставил с соответствующими пояснениями [уже делают]). А на остальное - вполне можно и ограничение по возрасту повесить..
Стяжательство не может быть здоровым...это зло, темная сторона человеческой природы наряду с инстинктом насилия
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Свобода слова

Сообщение Южанка »

Пупхен писал(а): Почему миддлскулеров??
Подобное передергивание - что беседе добавляет?
Я без преувеличения в своем близком кругу знаю многих объявивших себя гомосексуалами еще в хайскуле и даже в миддл, гормоны принимающих и подвергающих себя операциям - в университете и сразу после.
В миддлскуле и раньше их вовсю начинают приучать к идее, что это все нормально и замечательно. А самое наипервейшее - что это вообще существует как возможность.
Да посмотрите хоть на эту растиражированную дочь Анджелины Джоли и Питта!
Я не знаю, зачем Вы помянули всуе нашу очень среднюю школу, и что это добавило беседе:
Ваши школьники миддлскульного возраста не объявляют себя гомосексуалами или "еще не определившимися"?
Причём здесь Ваш круг общения? Я, например, даже отдалённо не знаю ни одного транса, при этом не утверждаю, что их нет в природе. Но личный круг общения слишком субьективен, чтобы делать на его основании какие-то далеко идущие выводы. Речь вообще шла об агрессивной рекламе, похожей на рекламу сигарет в прошлом веке.

Я дикая чукотская девушка, я не имею представления о дочери Джоли. Уж с ней-то у нас точно абсолютно разные реальности :lol
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Свобода слова

Сообщение Пупхен »

Южанка писал(а):
Пупхен писал(а): Почему миддлскулеров??
Подобное передергивание - что беседе добавляет?
Я без преувеличения в своем близком кругу знаю многих объявивших себя гомосексуалами еще в хайскуле и даже в миддл, гормоны принимающих и подвергающих себя операциям - в университете и сразу после.
В миддлскуле и раньше их вовсю начинают приучать к идее, что это все нормально и замечательно. А самое наипервейшее - что это вообще существует как возможность.
Да посмотрите хоть на эту растиражированную дочь Анджелины Джоли и Питта!
Я не знаю, зачем Вы помянули всуе нашу очень среднюю школу, и что это добавило беседе:
Ваши школьники миддлскульного возраста не объявляют себя гомосексуалами или "еще не определившимися"?
Причём здесь Ваш круг общения? Я, например, даже отдалённо не знаю ни одного транса, при этом не утверждаю, что их нет в природе. Но личный круг общения слишком субьективен, чтобы делать на его основании какие-то далеко идущие выводы. Речь вообще шла об агрессивной рекламе, похожей на рекламу сигарет в прошлом веке.

Я дикая чукотская девушка, я не имею представления о дочери Джоли. Уж с ней-то у нас точно абсолютно разные реальности :lol
Я не знаю что в этом такого уж смешного, чтобы прям покатываться
Вы передернули мое высказывание, изобразив, что якобы миддлскульники у меня принимают гормоны и делают операции по смене пола. Зачем вы это сделали?
Я же пишу про то, что им вовсю пропагандируют это как близкую возможность. Чтобы к 18 годам они уже наконец-то взялись за дело, недостаточно хорошо сделанное природой.
Я считаю мой круг общения достаточно показательным, раз уже проникло и сюда.
Вы же зачем-то приплели своего школьника младшей школы, почему бы мне не упомянуть тогда свои впечатления?
Последний раз редактировалось Пупхен Вс дек 03, 2023 1:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Свобода слова

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

рысь80 писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а):
рысь80 писал(а):

A Рыси за запрет голых сцен, легинсов на мужиках и тетках, коротких юбок и шорт, пластических операций без медицинских показаний, курения, спортивных сапплементов, рекламы алкоголя, теансгендеризма, пропаганды ЛГБТ, пропаганды миллиардеров, социального неравенства и капитализма
Ну, демонстрация жизни миллиардеров, социального неравенства и т.п. может способствовать возникновению чувства здорового стяжательства.. Про рекламу курения, алкоголя, "спортивных добавок", трансгендеризма, ЛГБТКью+ - Штирлиц согласен (курение и употребление алкоголя, впрочем, в художественных произведениях Штирлиц бы оставил с соответствующими пояснениями [уже делают]). А на остальное - вполне можно и ограничение по возрасту повесить..
Стяжательство не может быть здоровым...это зло, темная сторона человеческой природы наряду с инстинктом насилия
1) Стяжательство (хорошо - назовём его потребностью к созданию запасов) помогает (как правило) выживанию собственному и своего рода..
2) "Инстинкта" насилия нет.. Насилие - это всего лишь один из инструментов общения между особями (или группами особей)..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Свобода слова

Сообщение Южанка »

Пупхен писал(а): Я же пишу про то, что им вовсю пропагандируют это как близкую возможность.
Да бога ради, будем считать, что я живу на Марсе среди марсиан.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Свобода слова

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Пупхен писал(а):
Южанка писал(а):
Пупхен писал(а): Почему миддлскулеров??
Подобное передергивание - что беседе добавляет?
Я без преувеличения в своем близком кругу знаю многих объявивших себя гомосексуалами еще в хайскуле и даже в миддл, гормоны принимающих и подвергающих себя операциям - в университете и сразу после.
В миддлскуле и раньше их вовсю начинают приучать к идее, что это все нормально и замечательно. А самое наипервейшее - что это вообще существует как возможность.
Да посмотрите хоть на эту растиражированную дочь Анджелины Джоли и Питта!
Я не знаю, зачем Вы помянули всуе нашу очень среднюю школу, и что это добавило беседе:
Ваши школьники миддлскульного возраста не объявляют себя гомосексуалами или "еще не определившимися"?
Причём здесь Ваш круг общения? Я, например, даже отдалённо не знаю ни одного транса, при этом не утверждаю, что их нет в природе. Но личный круг общения слишком субьективен, чтобы делать на его основании какие-то далеко идущие выводы. Речь вообще шла об агрессивной рекламе, похожей на рекламу сигарет в прошлом веке.

Я дикая чукотская девушка, я не имею представления о дочери Джоли. Уж с ней-то у нас точно абсолютно разные реальности :lol
Я не знаю что в этом такого уж смешного, чтобы прям покатываться
Вы передернули мое высказывание, изобразив, что якобы миддлскульники у меня принимают гормоны и делают операции по смене пола. Зачем вы это сделали?
Я же пишу про то, что им вовсю пропагандируют это как близкую возможность. Чтобы к 18 годам они уже наконец-то взялись за дело, недрстаточно хорошо сделанное природой.
Ну, свидетельств о "борьбе с природой," начинаемой в гораздо более раннем возрасте, уже вполне достаточно.. И не только посредством т.наз. блокаторов пубертатности (сплошь и рядом), но и хирургическим путём (пока ещё реже)..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Свобода слова

Сообщение Пупхен »

Южанка писал(а):
Пупхен писал(а): Я же пишу про то, что им вовсю пропагандируют это как близкую возможность.
Да бога ради, будем считать, что я живу на Марсе среди марсиан.
И это вряд ли.
Но личный круг общения слишком субьективен, чтобы делать на его основании какие-то далеко идущие выводы.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Свобода слова

Сообщение Южанка »

Пупхен писал(а): И это вряд ли.
Отчего же? Ваш "круг"--точный срез современного зайтгайста. Мой--ну так... Школьник и личное взаимодействие со школой у меня, но чему там учат детей, знаете Вы. "Нормально, Григорий! Отлично, Константин!" :D

Вообще, неожиданная пассионарность. Прошу прощения, если наступила на какой-то мозоль.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Ответить