Ваши планы на пятилетку

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Ваши планы на пятилетку

Сообщение jsjs »

Arizonka писал(а): Пн сен 05, 2022 7:30 pm
M.O. Von Stierlitz писал(а): Пн сен 05, 2022 4:32 pm
лето писал(а): Вс сен 04, 2022 9:12 pm
Какой кровожадный homeostasis

Там бубсы или мне мерещится? :D
Бубзы обязаны мерещиться Штирлицу! :twisted
Ну, дамам тоже бубзы мерещатся :blush

P.s. А вы заметили, у нас тут любая тема на секс сводится..Даже вот «Планы на пятилетку»…
Вроде все при вторых половинках, все taken…
На прошлом привете любая тема через несколько страниц сводилась к (1) сексу, (2) евреям, и (3) еде.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Ваши планы на пятилетку

Сообщение Ion Tichy »

Arizonka писал(а): Пн сен 05, 2022 7:30 pm...

P.s. А вы заметили, у нас тут любая тема на секс сводится..Даже вот «Планы на пятилетку»…
...
:shok
А что, пардон, не так? Ну я понимаю "планы на пятиминутку" - в некоторых случаях там может и не быть про секс. Но планы на 5 лет без секса?
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Ваши планы на пятилетку

Сообщение лето »

Arizonka писал(а): Пн сен 05, 2022 7:24 pm
лето писал(а): Пн сен 05, 2022 6:03 pm
Arizonka писал(а): Пн сен 05, 2022 12:58 am
Знаете, когда мужчины говорят что-то умное, что я не понимаю, а вот этот ваш локальный оптимум я не понимаю, для меня это секси! :blush
Тогда talk sexy to me преобретает иной смысл --> пришли мне ссылку на что-нибудь непонятное, например, talk парадокс Сколема to me :mrgreen
Ага, это точно про меня! :)
Че вы думаете я на приветах ошиваюсь . :blush
Таких мужчин в Реале не найдёшь :)
Так то в Тырнете! Здесь мы все загадочные и секси, а в реале, как в Золушке, когда часы 12 бьют и волшебство рассеивается, превращаемся в обычных М и Ж со скелетами в шкафах, проблемами и прочими обыденностями...
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Ваши планы на пятилетку

Сообщение Arizonka »

jsjs писал(а): Пн сен 05, 2022 8:29 pm
Arizonka писал(а): Пн сен 05, 2022 7:30 pm
M.O. Von Stierlitz писал(а): Пн сен 05, 2022 4:32 pm
Бубзы обязаны мерещиться Штирлицу! :twisted
Ну, дамам тоже бубзы мерещатся :blush

P.s. А вы заметили, у нас тут любая тема на секс сводится..Даже вот «Планы на пятилетку»…
Вроде все при вторых половинках, все taken…
На прошлом привете любая тема через несколько страниц сводилась к (1) сексу, (2) евреям, и (3) еде.
В правильном направлении идем, товарищи! :clapping
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Ваши планы на пятилетку

Сообщение Arizonka »

Ion Tichy писал(а): Пн сен 05, 2022 8:37 pm
Arizonka писал(а): Пн сен 05, 2022 7:30 pm...

P.s. А вы заметили, у нас тут любая тема на секс сводится..Даже вот «Планы на пятилетку»…
...
:shok
А что, пардон, не так? Ну я понимаю "планы на пятиминутку" - в некоторых случаях там может и не быть про секс. Но планы на 5 лет без секса?
Очень правильная поправка! :D
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Ваши планы на пятилетку

Сообщение Arizonka »

лето писал(а): Пн сен 05, 2022 8:47 pm
Arizonka писал(а): Пн сен 05, 2022 7:24 pm
лето писал(а): Пн сен 05, 2022 6:03 pm

Тогда talk sexy to me преобретает иной смысл --> пришли мне ссылку на что-нибудь непонятное, например, talk парадокс Сколема to me :mrgreen
Ага, это точно про меня! :)
Че вы думаете я на приветах ошиваюсь . :blush
Таких мужчин в Реале не найдёшь :)
Так то в Тырнете! Здесь мы все загадочные и секси, а в реале, как в Золушке, когда часы 12 бьют и волшебство рассеивается, превращаемся в обычных М и Ж со скелетами в шкафах, проблемами и прочими обыденностями...
Ну отчего же...Я встречала одного приветовского мужчину,даже была у них в гостях, очень даже соотвествует виртуальному образу!
Лето, признавайтесь, вы в реале не встречали никого с Привета!
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Ваши планы на пятилетку

Сообщение лето »

Arizonka писал(а): Пн сен 05, 2022 9:01 pm
лето писал(а): Пн сен 05, 2022 8:47 pm
Arizonka писал(а): Пн сен 05, 2022 7:24 pm
Ага, это точно про меня! :)
Че вы думаете я на приветах ошиваюсь . :blush
Таких мужчин в Реале не найдёшь :)
Так то в Тырнете! Здесь мы все загадочные и секси, а в реале, как в Золушке, когда часы 12 бьют и волшебство рассеивается, превращаемся в обычных М и Ж со скелетами в шкафах, проблемами и прочими обыденностями...
Ну отчего же...Я встречала одного приветовского мужчину,даже была у них в гостях, очень даже соотвествует виртуальному образу!
Лето, признавайтесь, вы в реале не встречали никого с Привета!
Признаюсь- никого

(Одно давнишнее исключение. На старом привете, в 2005 году, когда я и зарегистрировалась, познакомилась в девушкой из Беларуссии, с ней встречались, потому что жили в одном городе и потому что думали, что подружимся, т.к были "новоприбывшие". Не стали, совершенно разные по всему).
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Ваши планы на пятилетку

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Arizonka писал(а): Пн сен 05, 2022 7:30 pm
M.O. Von Stierlitz писал(а): Пн сен 05, 2022 4:32 pm
лето писал(а): Вс сен 04, 2022 9:12 pm Там бубсы или мне мерещится? :D
Бубзы обязаны мерещиться Штирлицу! :twisted
Ну, дамам тоже бубзы мерещатся :blush

P.s. А вы заметили, у нас тут любая тема на секс сводится..Даже вот «Планы на пятилетку»…
Вроде все при вторых половинках, все taken…
Эрос и Танатос (Todestrieb) - два основных инстинкта, согласно Дедушки Фрейда..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Ваши планы на пятилетку

Сообщение Arizonka »

лето писал(а): Пн сен 05, 2022 9:16 pm
Arizonka писал(а): Пн сен 05, 2022 9:01 pm
лето писал(а): Пн сен 05, 2022 8:47 pm

Так то в Тырнете! Здесь мы все загадочные и секси, а в реале, как в Золушке, когда часы 12 бьют и волшебство рассеивается, превращаемся в обычных М и Ж со скелетами в шкафах, проблемами и прочими обыденностями...
Ну отчего же...Я встречала одного приветовского мужчину,даже была у них в гостях, очень даже соотвествует виртуальному образу!
Лето, признавайтесь, вы в реале не встречали никого с Привета!
Признаюсь- никого

(Одно давнишнее исключение. На старом привете, в 2005 году, когда я и зарегистрировалась, познакомилась в девушкой из Беларуссии, с ней встречались, потому что жили в одном городе и потому что думали, что подружимся, т.к были "новоприбывшие". Не стали, совершенно разные по всему).
Ну вот и видно!
Надо вам срочно эту ситуацию исправить...Ну ка, кто там рядом с вами живет? :playboy
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Ваши планы на пятилетку

Сообщение Arizonka »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Пн сен 05, 2022 9:21 pm
Arizonka писал(а): Пн сен 05, 2022 7:30 pm
M.O. Von Stierlitz писал(а): Пн сен 05, 2022 4:32 pm
Бубзы обязаны мерещиться Штирлицу! :twisted
Ну, дамам тоже бубзы мерещатся :blush

P.s. А вы заметили, у нас тут любая тема на секс сводится..Даже вот «Планы на пятилетку»…
Вроде все при вторых половинках, все taken…
Эрос и Танатос (Todestrieb) - два основных инстинкта, согласно Дедушки Фрейда..
Ну да...Химия она как бы или есть, или ее нет...Пусть даже виртуальная.
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Ваши планы на пятилетку

Сообщение rona tullia »

Cleo писал(а): Вс сен 04, 2022 12:42 pm Да запросто.
Закончить конкретный кусок работы, который давно завис и тянет за душу (от меня зависит)
Найти время и закрыть один конкретный финансовый вопрос, которым мне давно не хочется заниматься, а придется рано или поздно
Похудеть на 5 кг и влезть в старые джинсы
Скроить месяц отпуска и полететь в Японию.
Вот это все выше от меня зависит и реально к исполнению.

А вот - чтобы дочь нашла новую работу, чтобы сын встретил прекрасную девушку, чтобы муж разобрал гостевую комнату от инструментов и помирился с братом, чтобы в мире наступил мир, чтобы мама не болела, чтобы новая статья, наконец, прошла зависшее ревью и опубликовалась по-быстрее - это все гипер-важно, но от моих поставленных планов не зависит, как бы я не билась как рыба об лед. Могу только помогать (если попросят) или вдохновлять. Но это ни разу не мой to-do-list. Поэтому планировать в этой зоне чужой ответственности для меня контр-продуктивно. Мне бы со своей разобраться.
Прямо мои мысли озвучили и в этом, и в предыдущем сообщении. И писать ничего не надо. :D
cool, with nerdy accents
DreamLady
Уже с Приветом
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 9:00 am

Re: Ваши планы на пятилетку

Сообщение DreamLady »

На пятилетку никаких. Это просто нереально в нынешнем мире
Вот думали ли мы, ещё год назад, прошлым сентябрем, что будет война? Если б мне сказали, я б пальцем у виска покрутила

Есть мечта. Съездить в Антарктиду через пару-тройку лет, это да!

А в остальном...горизонт планирования сейчас никакой :sorry
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4494
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Ваши планы на пятилетку

Сообщение арлекино »

У меня очень приземленные планы на ближайшие 5 лет.
Достроить дом и всю окружающую его инфраструктуру с мастерской и домиком хоббита. Посадить и облагородить на участке всё, что запланировано. Наконец то закончить эпопею с Волгоградом, вернуться в Питер, завести ещё одного кота, обязательно мейн-куна, большую чёрную овчарку, попрощаться с работой, которая уже в печёнках сидит. И наконец то осваивать прелести загородной жизни с периодическими наездами в Питер для погулять и культурно развлечься.
Аватара пользователя
Cleo
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 12:23 pm

Re: Ваши планы на пятилетку

Сообщение Cleo »

rona tullia писал(а): Вт сен 06, 2022 6:04 am Прямо мои мысли озвучили и в этом, и в предыдущем сообщении. И писать ничего не надо. :D
:drinks
Аватара пользователя
Cleo
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 12:23 pm

Re: Ваши планы на пятилетку

Сообщение Cleo »

арлекино писал(а): Вт сен 06, 2022 8:53 am У меня очень приземленные планы на ближайшие 5 лет.
Достроить дом и всю окружающую его инфраструктуру с мастерской и домиком хоббита. Посадить и облагородить на участке всё, что запланировано. Наконец то закончить эпопею с Волгоградом, вернуться в Питер, завести ещё одного кота, обязательно мейн-куна, большую чёрную овчарку, попрощаться с работой, которая уже в печёнках сидит. И наконец то осваивать прелести загородной жизни с периодическими наездами в Питер для погулять и культурно развлечься.
Ничесе приземленные! Много моральных и внутренних сил и энергии для такого надо. Дом, сад, переезд, смена работы и образа жизни... Каждый пункт - значимые перемены. Но в одном направлении, да, все в одну цель бьют.

А что такое домик хоббита - ? И кого в него отселять? (садовых гномов?)
Аватара пользователя
Cleo
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 12:23 pm

Re: Ваши планы на пятилетку

Сообщение Cleo »

DreamLady писал(а): Вт сен 06, 2022 7:29 am Есть мечта. Съездить в Антарктиду через пару-тройку лет, это да!
У меня еще Аляска и Галапагосские острова в этом списке
Аватара пользователя
Cleo
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 12:23 pm

Re: Ваши планы на пятилетку

Сообщение Cleo »

DreamLady писал(а): Вт сен 06, 2022 7:29 am Вот думали ли мы, ещё год назад, прошлым сентябрем, что будет война? Если б мне сказали, я б пальцем у виска покрутила
Вот да. До этого еще же ковид был, тоже отучил планы надежные строить.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4494
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Ваши планы на пятилетку

Сообщение арлекино »

Cleo писал(а): Вт сен 06, 2022 8:58 am Ничесе приземленные! Много моральных и внутренних сил и энергии для такого надо. Дом, сад, переезд, смена работы и образа жизни... Каждый пункт - значимые перемены. Но в одном направлении, да, все в одну цель бьют.
Так в том и дело, что морально это всё давно созрело, много лет планировалось и только сейчас вышло на финишную прямую, так скажем. То есть всё уже в плоскости исключительно практической реализации.
А что такое домик хоббита - ? И кого в него отселять? (садовых гномов?)
Это [s]землянка[/s] погреб где будут храниться мои садоводческие и кулинарные эксперименты. :cool

Изображение
DreamLady
Уже с Приветом
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 9:00 am

Re: Ваши планы на пятилетку

Сообщение DreamLady »

Cleo писал(а): Вт сен 06, 2022 9:01 am
DreamLady писал(а): Вт сен 06, 2022 7:29 am Вот думали ли мы, ещё год назад, прошлым сентябрем, что будет война? Если б мне сказали, я б пальцем у виска покрутила
Вот да. До этого еще же ковид был, тоже отучил планы надежные строить.
Честно, но я за лозунг " Верните Ковид"
Можно удаленно работать и путешествовать
Аватара пользователя
Diana
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 11:58 am

Re: Ваши планы на пятилетку

Сообщение Diana »

Только что вернулась из летних путешествий. Навестила 5 стран, из них 3 новые для меня. Так что теперь мой список "Страны В Которых Я Побывала" увеличился до 93-х. Довольна.
Куда ещё хочу поехать:
Южная Корея
Мадагаскар
Саудовская Аравия
Больше никаких серьёзных планов нет. Из несерьёзных:
  • Похудеть на 3кг. Сейчас я 145lb при росте 173см. Хочу вес 135 - 140lb. Зачем хочу? А бог его знает.
  • Поехать в Японию на языковые курсы, и потом успешно сдать JLPT. Я уже 3 года на Duolingo, English - Japanese. Грамматика OK, читать кое-как, но паршиво с пониманием на слух. Зачем мне это? Pure vanity, I guess.
  • На Quora получить 1000 последователей (сейчас 914) и 15М просмотров (сейчас 11М). Зачем? А это я так развлекаюсь.
Ответить