СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение арлекино »

Пупхен писал(а): Пт дек 22, 2023 8:30 pm Она всегда играла однотипные водевильные роли каких-то провинциальных свистушек, хихи-хаха, траляля.
А тут вдруг взрослая простая женщина несчастной судьбы, и сыграла хорошо, драматично. Когда эти мальчишки с шапкой к ним заявились - очень естественно выглядела, с говорком этим, откуда он у нее? И когда Ильдара одернула - тоже. Да и вообще все органично очень.
Я её как то мало помню. Визуально знаю, но сказать где ещё играла вот так сразу и не смогу. Да, сыграла хорошо, но её персонаж у меня тоже сочувствия не вызвал. Слишком слабая, суетная. Понятно, что была бы другая с ума бы не сошла.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение арлекино »

Пупхен писал(а): Пт дек 22, 2023 8:33 pm Да, гнус.
Вроде как олицетворял среду, в которую Андрею следовало стремиться, и даже шанс был. Очень недружественная среда, хуже всех остальных.
В том и дело, что все дороги представленные в сюжете такой себе выбор.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7750
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение Пупхен »

арлекино писал(а):
Пупхен писал(а): Пт дек 22, 2023 8:30 pm Она всегда играла однотипные водевильные роли каких-то провинциальных свистушек, хихи-хаха, траляля.
А тут вдруг взрослая простая женщина несчастной судьбы, и сыграла хорошо, драматично. Когда эти мальчишки с шапкой к ним заявились - очень естественно выглядела, с говорком этим, откуда он у нее? И когда Ильдара одернула - тоже. Да и вообще все органично очень.
Я её как то мало помню. Визуально знаю, но сказать где ещё играла вот так сразу и не смогу. Да, сыграла хорошо, но её персонаж у меня тоже сочувствия не вызвал. Слишком слабая, суетная. Понятно, что была бы другая с ума бы не сошла.
Обычный настоящий человек. Слабый, да. Выживала жалким образом, но держалась.
А эти, молодцы такие: маме денег подбросили (ворованных), бабке - утюг, просто ангелы...
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7750
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение Пупхен »

арлекино писал(а):
Пупхен писал(а): Пт дек 22, 2023 8:33 pm Да, гнус.
Вроде как олицетворял среду, в которую Андрею следовало стремиться, и даже шанс был. Очень недружественная среда, хуже всех остальных.
В том и дело, что все дороги представленные в сюжете такой себе выбор.
Ну, у девчонки был-таки выбор "не шляться".
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение арлекино »

Пупхен писал(а): Обычный настоящий человек. Слабый, да. Выживала жалким образом, но держалась.
А эти, молодцы такие: маме денег подбросили (ворованных), бабке - утюг, просто ангелы...
Совсем не молодцы естественно. Слабость в том, что всё ведь понимала, но недостаточно трепыхалась, чтобы это изменить, предпочла верить. Милиционерша даже больше делала.
Момент когда мать сидит перед включённым телевизором, где всё уже закончилось и говорит в пространство - я тебе не верю. Вся её душевная борьба в этом моменте.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7750
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение Пупхен »

арлекино писал(а):
Пупхен писал(а): Обычный настоящий человек. Слабый, да. Выживала жалким образом, но держалась.
А эти, молодцы такие: маме денег подбросили (ворованных), бабке - утюг, просто ангелы...
Совсем не молодцы естественно. Слабость в том, что всё ведь понимала, но недостаточно трепыхалась, чтобы это изменить, предпочла верить. Милиционерша даже больше делала.
Момент когда мать сидит перед включённым телевизором, где всё уже закончилось и говорит в пространство - я тебе не верю. Вся её душевная борьба в этом моменте.
А что и как она может изменить?
А этот сынок ее - он что, не понимал, что мать отправляет гулять в краденом?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение арлекино »

Пупхен писал(а): Ну, у девчонки был-таки выбор "не шляться".
Я про Андрея и Марата, что им предлагалось. Зек, бандит, комсомольский работник, музыкант аля Джон. Так то в реальной жизни выбора конечно больше.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7750
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение Пупхен »

арлекино писал(а):
Пупхен писал(а): Ну, у девчонки был-таки выбор "не шляться".
Я про Андрея и Марата, что им предлагалось. Зек, бандит, комсомольский работник, музыкант аля Джон. Так то в реальной жизни выбора конечно больше.
А у кого из них есть шанс вообще? У Маратика, может, поскольку он эту среду увидел сызнанки... но ведь его убьют.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение арлекино »

Пупхен писал(а): А что и как она может изменить?
А этот сынок ее - он что, не понимал, что мать отправляет гулять в краденом?
По сюжету он не знал, что шапку украли. Марат изначально в комиссионке пытался купить. Я его совсем не оправдываю, естественно.
Но тут уже мать сама не должна была её носить. Наверняка же догадывалась, но опять предпочла поверить. Там с самого начала, когда Андрей только первый раз домой побитый пришёл, пошла череда неправильных поступков с её стороны.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение арлекино »

Пупхен писал(а): А у кого из них есть шанс вообще? У Маратика, может, поскольку он эту среду увидел сызнанки... но ведь его убьют.
Не факт, вполне может стать успешным функционером нового формата, потому, что примкнул к другой стае, более умной, с опорой на силовые органы.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение Южанка »

Кто спустя 20 лет окажется в высших эшелонах власти? Активные участники борьбы периода первичного накопления капитала. Комсомольцы-добровольцы. Ну а кому на трон, кому в изгнание, судьба решит ))))
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение IncognitoUS »

Да все герои отрицательные, а Вова Адидас и Пальто еще хуже их всех. Даже Желтый был немного лучше этого Адидаса и его банды.
Бабушку Ералаша жаль.
А Кологривый, что Кощей, мне еще в роли сутенера понравился в "Жизнь по Вызову". Еще хочу посмотреть с ним сказку "По щучьему велению", вышел вроде недавно.
рысь80
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2023 4:10 pm
1

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение рысь80 »

Пальто рулит! Не стал жить как терпила! В реальной жизни там не было никакой тюрьмы. Почти все герои положительные!

Как власти Камчатки привлекали смотреть прямую линию с Путиным :mrgreen
Вложения
IMG_20231223_072853_854.jpg
IMG_20231223_072853_854.jpg (140.66 КБ) 198 просмотров
рысь80
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2023 4:10 pm
1

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение рысь80 »

Единственный реально отрицательный персонаж это Турбо, потому что травил Айгуль. Но он тоже красава в кино и сам актер прекрасный. Много новых хороших актеров.
Маратик вообше душка.
Айгуль кстати травила и ее собственная мать, демонстративно вылила суп после нее, это она жестко ее опустила.



Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение IncognitoUS »

рысь80 писал(а): Пальто рулит! Не стал жить как терпила! В реальной жизни там не было никакой тюрьмы. Почти все герои положительные!

Как власти Камчатки привлекали смотреть прямую линию с Путиным :mrgreen

"Положительные герои"?????????
Они все- отбросы обвества, и место им в тюрьмах и на кладбищах.
Даже мент на фоне этих отбросов один из положительных героев, а не кем вы тут восхищаветесь.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7750
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение Пупхен »

IncognitoUS писал(а):
рысь80 писал(а): Пальто рулит! Не стал жить как терпила! В реальной жизни там не было никакой тюрьмы. Почти все герои положительные!

Как власти Камчатки привлекали смотреть прямую линию с Путиным :mrgreen

"Положительные герои"?????????
Они все- отбросы обвества, и место им в тюрьмах и на кладбищах.
Даже мент на фоне этих отбросов один из положительных героев, а не кем вы тут восхищаветесь.
Угробили мамашу безответную, бабку сиротой оставили, отца вероятно здоровья и карьеры лишили, девчонку в окно выбросили... Герои! Главное - ага, "не быть терпилой".
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
рысь80
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2023 4:10 pm
1

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение рысь80 »

Пупхен писал(а):
IncognitoUS писал(а):
рысь80 писал(а): Пальто рулит! Не стал жить как терпила! В реальной жизни там не было никакой тюрьмы. Почти все герои положительные!

Как власти Камчатки привлекали смотреть прямую линию с Путиным :mrgreen

"Положительные герои"?????????
Они все- отбросы обвества, и место им в тюрьмах и на кладбищах.
Даже мент на фоне этих отбросов один из положительных героев, а не кем вы тут восхищаветесь.
Угробили мамашу безответную, бабку сиротой оставили, отца вероятно здоровья и карьеры лишили, девчонку в окно выбросили... Герои! Главное - ага, "не быть терпилой".
А че то поколение совок проср**ло, жалеть их еще что ли?
Это как щас пожалеть бумеров в штатах :lol
Последний раз редактировалось рысь80 Сб дек 23, 2023 4:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Krasavcheg
Уже с Приветом
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение Krasavcheg »

Волшебная сила искусства! Англоязычный ребёнок насмотрелся "Слова пацана" и запел по-русски. Слышу жарит мясо на кухне и что-то мурлыкает. И снова седая ночь, ля-ля-ля-ля. Посмотрел в ютюбе, а это оказывается небезызвестный Юрий Шатунов. Которого я никогда не слушал и ребёнку не показывал.
рысь80
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2023 4:10 pm
1

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение рысь80 »

IncognitoUS писал(а):
рысь80 писал(а): Пальто рулит! Не стал жить как терпила! В реальной жизни там не было никакой тюрьмы. Почти все герои положительные!

Как власти Камчатки привлекали смотреть прямую линию с Путиным :mrgreen

"Положительные герои"?????????
Они все- отбросы обвества, и место им в тюрьмах и на кладбищах.
Даже мент на фоне этих отбросов один из положительных героев, а не кем вы тут восхищаветесь.
Вам чушпанам не понять...
рысь80
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2023 4:10 pm
1

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение рысь80 »

Krasavcheg писал(а): Сб дек 23, 2023 4:34 pm Волшебная сила искусства! Англоязычный ребёнок насмотрелся "Слова пацана" и запел по-русски. Слышу жарит мясо на кухне и что-то мурлыкает. И снова седая ночь, ля-ля-ля-ля. Посмотрел в ютюбе, а это оказывается небезызвестный Юрий Шатунов. Которого я никогда не слушал и ребёнку не показывал.
А что на Украине и в Казахстане животворящий сериал творит. Восьмая собрала больше просмотров чем Зеленский.
Там еще На Заре хорошая песня

Ответить