СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Interpolation
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2022 12:50 pm

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение Interpolation »

Про хор смотрел. Одно время пел. В 10 лет на уроках сольфеджио вообще думал про себя как Робертино Лоретти. В очереди на просмотр передача "Вместе Хором". Что-то у нее сильно стабильные 5-ки и восторженные отзывы.

Как шизик, нарекламирую сериал ПО ТЕМЕ. Если надоели всякие сценарии типа "Лениград, 46-й год, старые, разбитые подъезды, бандиты по виду неотличимые от ментов, и все в кепках" (короче, 100500я перепевка Места Встречи), то, вот, сериал Престиж.

Красиво, музыкально, все известные лица, естественно сперто.

Я в свое время посмотрев по паре серий с "Отчаянных Домохозяек" и "Коварные Горничные" побросал все. Этот досмотрел. 8 серий. Немного смешно, немного интересно.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение Kometa »

Вишенка писал(а):
Пупхен писал(а): Когда я была молодой девицей лет двадцати или около - я летала в Канаду, и на этом перелете ко мне пристала очень плотно какая-то дама лет тридцати, вот прям таскалась за мной в каждый угол на пересадке, говорила, говорила, говорила, всю жизнь свою мне пересказала. Она как раз была бывшей участницей детского хора ЦТ, весь мир, говорила, они объездили. Отвязаться от неё не знала как, она мне даже пела что-то задорным детским голосом. Настойчиво совала свой телефон, дескать, так я ей понравилась..
Потом уже подумала, что она наверное была лесбиянка какая-нибудь. А тогда мне и в голову бы не пришло.
телефон в смысле номер телефона? или мобильник? Если второе, то это не так и давно было. 20 лет назад? И если ей 30 было, то сейчас 50. То она не была в 70е в этом хоре, она только родилась в 70е. Кто-то врет.
Не поняла, что Вам не понравилось. Родился в 70-м и в 78-79м запросто мог петь в этом хоре.
Вишенка
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение Вишенка »

Kometa писал(а):
Вишенка писал(а):
Пупхен писал(а): Когда я была молодой девицей лет двадцати или около - я летала в Канаду, и на этом перелете ко мне пристала очень плотно какая-то дама лет тридцати, вот прям таскалась за мной в каждый угол на пересадке, говорила, говорила, говорила, всю жизнь свою мне пересказала. Она как раз была бывшей участницей детского хора ЦТ, весь мир, говорила, они объездили. Отвязаться от неё не знала как, она мне даже пела что-то задорным детским голосом. Настойчиво совала свой телефон, дескать, так я ей понравилась..
Потом уже подумала, что она наверное была лесбиянка какая-нибудь. А тогда мне и в голову бы не пришло.
телефон в смысле номер телефона? или мобильник? Если второе, то это не так и давно было. 20 лет назад? И если ей 30 было, то сейчас 50. То она не была в 70е в этом хоре, она только родилась в 70е. Кто-то врет.
Не поняла, что Вам не понравилось. Родился в 70-м и в 78-79м запросто мог петь в этом хоре.
ну, не знаю. Может, бзик на меня напал. Извиняюсь!
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение Kometa »

Бывает! :D
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение Ion Tichy »

Вишенка писал(а):
Kometa писал(а):
Вишенка писал(а): телефон в смысле номер телефона? или мобильник? Если второе, то это не так и давно было. 20 лет назад? И если ей 30 было, то сейчас 50. То она не была в 70е в этом хоре, она только родилась в 70е. Кто-то врет.
Не поняла, что Вам не понравилось. Родился в 70-м и в 78-79м запросто мог петь в этом хоре.
ну, не знаю. Может, бзик на меня напал. Извиняюсь!
Бзик то хоть симпатишный был? Спасибо сказали?
Вишенка
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение Вишенка »

Ion Tichy писал(а):
Вишенка писал(а):
Kometa писал(а):
Не поняла, что Вам не понравилось. Родился в 70-м и в 78-79м запросто мог петь в этом хоре.
ну, не знаю. Может, бзик на меня напал. Извиняюсь!
Бзик то хоть симпатишный был? Спасибо сказали?
:lol ну не знаю, че-то мне показалась та "тетка" из поста (не автор поста, кстати, а именно тетка) подозрительной. бывает. Извиняюсь!!! Бзик он никогда не симпатичный. :D

Еще раз - извиняюсь... Да, я, видать, как-то соотнесла, что хор тот в 70е и был. Его потом не показывали совсем. Короче, я не права была.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение Kometa »

Вишенка писал(а):
Ion Tichy писал(а):
Вишенка писал(а): ну, не знаю. Может, бзик на меня напал. Извиняюсь!
Бзик то хоть симпатишный был? Спасибо сказали?
:lol ну не знаю, че-то мне показалась та "тетка" из поста (не автор поста, кстати, а именно тетка) подозрительной. бывает. Извиняюсь!!! Бзик он никогда не симпатичный. :D
Еще не вечер! :mrgreen
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение Robin Bobin »

10 дней до весны. (2024)
О событиях 2014 года на Майдане и в Крыму.

Даша
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение Даша »

Кто советовал Престиж ?
мне понравился сериал, интересно
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение арлекино »

А я Морозко посмотрела, те серии, что в наличии были. Забавный. Но пока так и не поняла почему этот сериал "Морозко" назвали. )
Даша
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение Даша »

смотрю только те сериалы, которые уже со всеми сериями в наличии
Я так никогда и не увидела борьбу престолов- потому что они были бесконечные, а сейчас уже и не хочу )
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение Robin Bobin »

Даша писал(а): смотрю только те сериалы, которые уже со всеми сериями в наличии
Я так никогда и не увидела борьбу престолов- потому что они были бесконечные, а сейчас уже и не хочу )
Вы не одиноки :) Я пробовал посмотреть, но мне сериал показался какой-то чушью и я решил не мучить себя дальнейшим просмотром.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7558
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение Пупхен »

Я Престиж бросила, полсерии посмотрела.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение Komissar »

арлекино писал(а): А я Морозко посмотрела, те серии, что в наличии были. Забавный. Но пока так и не поняла почему этот сериал "Морозко" назвали. )
напомни мне, пожалуйста, где можно смотреть сериалы, которых нет на ютубе. Я две первые серии "Черного солнца" посмотрел на ютубе, подсел, а где увидеть остальные серии?










-+
Даша
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение Даша »

Пупхен писал(а): Я Престиж бросила, полсерии посмотрела.
начало никакое, тоже почти отключилась
lizaveta
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение lizaveta »

Пупхен писал(а): Я Престиж бросила, полсерии посмотрела.
Тоже не смогла.
lizaveta
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение lizaveta »

Komissar писал(а):
арлекино писал(а): А я Морозко посмотрела, те серии, что в наличии были. Забавный. Но пока так и не поняла почему этот сериал "Морозко" назвали. )
напомни мне, пожалуйста, где можно смотреть сериалы, которых нет на ютубе. Я две первые серии "Черного солнца" посмотрел на ютубе, подсел, а где увидеть остальные серии?










-+
https://kinovibe.co/
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение арлекино »

Komissar писал(а): напомни мне, пожалуйста, где можно смотреть сериалы, которых нет на ютубе. Я две первые серии "Черного солнца" посмотрел на ютубе, подсел, а где увидеть остальные серии?
Да мы вроде уже выясняли, что наши местные источники у вас не показывают. У меня вообще всё просто. К телевизору подключена коробочка с андроидом и туда установленo приложение "Кино HD". Через него всё и смотрю.
https://ifandroid.com/applications/163-kino-hd-pro.html

Плюс у меня подписка на Яндекс, а к нему кинопоиск идёт. https://www.kinopoisk.ru/?utm_referrer= ... ndart.info

Как-то так.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение арлекино »

Даша писал(а): Сб апр 13, 2024 12:34 pm смотрю только те сериалы, которые уже со всеми сериями в наличии
Я так никогда и не увидела борьбу престолов- потому что они были бесконечные, а сейчас уже и не хочу )
Я игру престолов сначала прочитала, все книги, три раза. После этого посмотреть сериал было делом принципа. Но я тоже обычно сначала жду когда выйдут все серии хотя бы одного сезона.
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: СРОЧНО! Хороший российский сериал - детектив

Сообщение Robin Bobin »

А торрентами в наше время уже никто не пользуется? Или это только я по старинке все оттуда забираю посмотреть?
Ответить