Если человека выселяют из апартаментов

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
kuz
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение kuz »

apex писал(а): Что-то пропал Шэдоу. Может, уже прикопали или алигаторам скормили.
Празднует?
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение Easbayguy »

kuz писал(а):
apex писал(а): Что-то пропал Шэдоу. Может, уже прикопали или алигаторам скормили.
Празднует?
Или в шоке или в Мексике!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение shadow7256 »

Жду пока сьедут. По идее сегодня должны. Но сегодня праздник поэтому они ждут звонка из HOA что инспекция завершена.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение Komissar »

shadow7256 писал(а): Жду пока сьедут. По идее сегодня должны. Но сегодня праздник поэтому они ждут звонка из HOA что инспекция завершена.
А почему 15е не сработало?
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение shadow7256 »

Komissar писал(а):
shadow7256 писал(а): Жду пока сьедут. По идее сегодня должны. Но сегодня праздник поэтому они ждут звонка из HOA что инспекция завершена.
А почему 15е не сработало?
инспекцию не сделали какую то. Обещали на выходных. Вот сегодня ждут звонка что можно вьезжать. Тогда перевезут остальные вещи туда и все.

Ключи у них уже есть.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение Grand Canyon »

Не пугайте меня насчёт Флориды. То, что сплошные НОА я в курсе, но ещё и такие инспекции, если она не врёт - это жесть какая-то...
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение shadow7256 »

Grand Canyon писал(а): Не пугайте меня насчёт Флориды. То, что сплошные НОА я в курсе, но ещё и такие инспекции, если она не врёт - это жесть какая-то...
Сегодня ей звонил риэлтор ее, говорила что никак не может дозвонится до НОА менеджера, сегодня праздник тут в США. Поэтому будет звонить завтра и требовать, чтобы наконец их впустили в дом. Ребенка уже устроили в школу в том районе новом.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение Grand Canyon »

shadow7256 писал(а):
Grand Canyon писал(а): Не пугайте меня насчёт Флориды. То, что сплошные НОА я в курсе, но ещё и такие инспекции, если она не врёт - это жесть какая-то...
Сегодня ей звонил риэлтор ее, говорила что никак не может дозвонится до НОА менеджера, сегодня праздник тут в США. Поэтому будет звонить завтра и требовать, чтобы наконец их впустили в дом. Ребенка уже устроили в школу в том районе новом.
Полный бред какой-то. Праздник в крупных корпорациях и банках. А так все работают как обычно. Чтобы всего лишь до какого-то НОА менеджера не достучаться в этот день, это конечно ппц.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение Grand Canyon »

Grand Canyon писал(а):
shadow7256 писал(а):
Grand Canyon писал(а): Не пугайте меня насчёт Флориды. То, что сплошные НОА я в курсе, но ещё и такие инспекции, если она не врёт - это жесть какая-то...
Сегодня ей звонил риэлтор ее, говорила что никак не может дозвонится до НОА менеджера, сегодня праздник тут в США. Поэтому будет звонить завтра и требовать, чтобы наконец их впустили в дом. Ребенка уже устроили в школу в том районе новом.
Полный бред какой-то. Праздник в крупных корпорациях и банках. А так все работают как обычно. Чтобы всего лишь до какого-то НОА менеджера не достучаться в этот день, это конечно ппц.
Но вообще на СП пара человек свалили в РФ даже из Флориды. Видимо достала их эта долбанутость. Хотя в Москве -10С сегодня..
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение shadow7256 »

Grand Canyon писал(а):
shadow7256 писал(а):
Grand Canyon писал(а): Не пугайте меня насчёт Флориды. То, что сплошные НОА я в курсе, но ещё и такие инспекции, если она не врёт - это жесть какая-то...
Сегодня ей звонил риэлтор ее, говорила что никак не может дозвонится до НОА менеджера, сегодня праздник тут в США. Поэтому будет звонить завтра и требовать, чтобы наконец их впустили в дом. Ребенка уже устроили в школу в том районе новом.
Полный бред какой-то. Праздник в крупных корпорациях и банках. А так все работают как обычно. Чтобы всего лишь до какого-то НОА менеджера не достучаться в этот день, это конечно ппц.
У нас в фирме выходной сегодня. Наше НОА в нашем community закрыто сегодня. Кто то работает как обычно, кто то отдыхает. Это на усмотрение каждого.

Менеджеры НОА все разные. Бывает, что решают проблемы очень быстро, а бывает что и несколько недель могут тянуть.
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение shadow7256 »

Grand Canyon писал(а): Но вообще на СП пара человек свалили в РФ даже из Флориды. Видимо достала их эта долбанутость. Хотя в Москве -10С сегодня..
Новый супруг по слухам тоже не очень доволен, что ему приходится пахать здесь по 12 часов на стройке. Платят ему 14 долларов в час. За 7 дней работы заплатили 1200 долларов. Работал каждый день по 12 часов ровно. Плачет, что устает, что спина болит и трудно работать. Он не привык в Питере так работать. Грозится, что уедет обратно в Россию и нафиг ему эти документы не сдались. Требует, чтобы его новая супруга шла на работу и приносила деньги в семью, иначе он один не потянет тут ничего.

Работать толком не умеет, терминов строительных не знает, инструмент правильно даже держать не может. Его взяли на "подай принеси" помочь на неделю - полторы. Потом все. Новую работу надо искать ему.

Ой не знаю не знаю :) Чем думал человек когда ехал сюда и женился на бабенке :)
KinDzaDza
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 4:06 pm

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение KinDzaDza »

shadow7256 писал(а): Пн фев 19, 2024 5:30 pm Новый супруг по слухам тоже не очень доволен, что ему приходится пахать здесь по 12 часов на стройке. Платят ему 14 долларов в час. За 7 дней работы заплатили 1200 долларов. Работал каждый день по 12 часов ровно. Плачет, что устает, что спина болит и трудно работать. Он не привык в Питере так работать. Грозится, что уедет обратно в Россию и нафиг ему эти документы не сдались. Требует, чтобы его новая супруга шла на работу и приносила деньги в семью, иначе он один не потянет тут ничего.

Работать толком не умеет, терминов строительных не знает, инструмент правильно даже держать не может. Его взяли на "подай принеси" помочь на неделю - полторы. Потом все. Новую работу надо искать ему.

Ой не знаю не знаю :) Чем думал человек когда ехал сюда и женился на бабенке :)
Откуда и самое главное - нафига вы все это знаете? Почему вас этот гондурас до сих пор беспокоит?
С такими знаниями ваша как бы экс вместе с детьми переедет взад самое позднее через месяц.

Ставлю соточку, что самое позднее к маю нас ждет вторая часть марлезонского балета.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение Easbayguy »

shadow7256 писал(а):
Grand Canyon писал(а): Но вообще на СП пара человек свалили в РФ даже из Флориды. Видимо достала их эта долбанутость. Хотя в Москве -10С сегодня..
Новый супруг по слухам тоже не очень доволен, что ему приходится пахать здесь по 12 часов на стройке. Платят ему 14 долларов в час. За 7 дней работы заплатили 1200 долларов. Работал каждый день по 12 часов ровно. Плачет, что устает, что спина болит и трудно работать. Он не привык в Питере так работать. Грозится, что уедет обратно в Россию и нафиг ему эти документы не сдались. Требует, чтобы его новая супруга шла на работу и приносила деньги в семью, иначе он один не потянет тут ничего.

Работать толком не умеет, терминов строительных не знает, инструмент правильно даже держать не может. Его взяли на "подай принеси" помочь на неделю - полторы. Потом все. Новую работу надо искать ему.

Ой не знаю не знаю :) Чем думал человек когда ехал сюда и женился на бабенке :)
Похоже мужик либо от бандитов, либо от законников убежал. И возвращаться ему некуда, будет интересно если ему удастся тетку на работу отправить! Ну не может быть чтоб в век интернета и утуба, человек не представлял куда едет.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение Grand Canyon »

KinDzaDza писал(а):
shadow7256 писал(а): Пн фев 19, 2024 5:30 pm Новый супруг по слухам тоже не очень доволен, что ему приходится пахать здесь по 12 часов на стройке. Платят ему 14 долларов в час. За 7 дней работы заплатили 1200 долларов. Работал каждый день по 12 часов ровно. Плачет, что устает, что спина болит и трудно работать. Он не привык в Питере так работать. Грозится, что уедет обратно в Россию и нафиг ему эти документы не сдались. Требует, чтобы его новая супруга шла на работу и приносила деньги в семью, иначе он один не потянет тут ничего.

Работать толком не умеет, терминов строительных не знает, инструмент правильно даже держать не может. Его взяли на "подай принеси" помочь на неделю - полторы. Потом все. Новую работу надо искать ему.

Ой не знаю не знаю :) Чем думал человек когда ехал сюда и женился на бабенке :)
Откуда и самое главное - нафига вы все это знаете? Почему вас этот гондурас до сих пор беспокоит?
С такими знаниями ваша как бы экс вместе с детьми переедет взад самое позднее через месяц.

Ставлю соточку, что самое позднее к маю нас ждет вторая часть марлезонского балета.
Автор хотя бы сбросил с себя 60% цепей. Чуток добавить и обретёт свободу. Давайте лучше без паники. А насчёт того гондураса верно. Какое дело что там у него? Хотя меня терзают сомнения что они могут переехать в новую хату. Эти истории с НОА как-то подозрительно выглядят
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение shadow7256 »

KinDzaDza писал(а): Откуда и самое главное - нафига вы все это знаете? Почему вас этот гондурас до сих пор беспокоит?
Меня лично не беспокоит. Я не бегаю и не спрашиваю ни о чем. Просто во Флориде слухи расходятся очень быстро. Просто случайно узнаешь и слышишь, что говорят другие и все.
KinDzaDza писал(а): С такими знаниями ваша как бы экс вместе с детьми переедет взад самое позднее через месяц.
Ставлю соточку, что самое позднее к маю нас ждет вторая часть марлезонского балета.
это очень вряд ли.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение Grand Canyon »

Easbayguy писал(а):
shadow7256 писал(а):
Grand Canyon писал(а): Но вообще на СП пара человек свалили в РФ даже из Флориды. Видимо достала их эта долбанутость. Хотя в Москве -10С сегодня..
Новый супруг по слухам тоже не очень доволен, что ему приходится пахать здесь по 12 часов на стройке. Платят ему 14 долларов в час. За 7 дней работы заплатили 1200 долларов. Работал каждый день по 12 часов ровно. Плачет, что устает, что спина болит и трудно работать. Он не привык в Питере так работать. Грозится, что уедет обратно в Россию и нафиг ему эти документы не сдались. Требует, чтобы его новая супруга шла на работу и приносила деньги в семью, иначе он один не потянет тут ничего.

Работать толком не умеет, терминов строительных не знает, инструмент правильно даже держать не может. Его взяли на "подай принеси" помочь на неделю - полторы. Потом все. Новую работу надо искать ему.

Ой не знаю не знаю :) Чем думал человек когда ехал сюда и женился на бабенке :)
Похоже мужик либо от бандитов, либо от законников убежал. И возвращаться ему некуда, будет интересно если ему удастся тетку на работу отправить! Ну не может быть чтоб в век интернета и утуба, человек не представлял куда едет.
Да ладно. Можно хоть 100500 раз смотреть Ютуб с видео как народ разъезжает на машинках для гольфа по красивым комьюнити и ходит на пляж, в т.ч. наши эмигранты. Это надо реально прилететь и окунуться в действительность.
Да и что? Правда жизни у каждого своя.
У меня по самому первому прилёту было все нормально. Платили мало, но я и работал соответственно. Регулярные поездки, океан, пляж, горы, НЙ по выходным - и ещё оставалось скопить при этом. Но правда никто у меня на шее не висел
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение shadow7256 »

Easbayguy писал(а): Похоже мужик либо от бандитов, либо от законников убежал.
Да не, он вообще не особо сюда ехать хотел. Его можно сказать "насильно" притащили. Пообещали золотые горы и кисельные берега, что в США можно зарабатывать 10 тыщ легко и без всякого опыта. И документы пообещали сделать конечно. Ну чего бы не поехать :) А в реальности жизнь оказывается здесь другая совсем.
Easbayguy писал(а): И возвращаться ему некуда, будет интересно если ему удастся тетку на работу отправить! Ну не может быть чтоб в век интернета и утуба, человек не представлял куда едет.
как раз возвращаться есть куда. Три хаты в Питере есть. Его напрягают, чтобы он хотя бы одну продал, чтобы денюжки тут были. Он ни в какую не хочет продавать.

Насчет не знал куда ехал.. ну конечно не знал. Ему дали кучу обещаний, что здесь все зарабатывают мельон долларов не вставая с кровати и он также будет. А тут оказывается пахать надо.
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение shadow7256 »

Grand Canyon писал(а): Хотя меня терзают сомнения что они могут переехать в новую хату. Эти истории с НОА как-то подозрительно выглядят
они уже перевезли почти все вещи в ту хату. Осталось только детскую кровать (когда им дадут зеленый свет на вьезд). Им ключи уже выдали, они имеют полный доступ к дому. Только лично там пока жить нельзя. Как только инспекция будет сделана, то дадут зеленый свет въезжать.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение Easbayguy »

shadow7256 писал(а):
Easbayguy писал(а): Похоже мужик либо от бандитов, либо от законников убежал.
Да не, он вообще не особо сюда ехать хотел. Его можно сказать "насильно" притащили. Пообещали золотые горы и кисельные берега, что в США можно зарабатывать 10 тыщ легко и без всякого опыта. И документы пообещали сделать конечно. Ну чего бы не поехать :) А в реальности жизнь оказывается здесь другая совсем.
Easbayguy писал(а): И возвращаться ему некуда, будет интересно если ему удастся тетку на работу отправить! Ну не может быть чтоб в век интернета и утуба, человек не представлял куда едет.
как раз возвращаться есть куда. Три хаты в Питере есть. Его напрягают, чтобы он хотя бы одну продал, чтобы денюжки тут были. Он ни в какую не хочет продавать.

Насчет не знал куда ехал.. ну конечно не знал. Ему дали кучу обещаний, что здесь все зарабатывают мельон долларов не вставая с кровати и он также будет. А тут оказывается пахать надо.
Если не свалит обратно в Россию, значит некуда.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Если человека выселяют из апартаментов

Сообщение Grand Canyon »

shadow7256 писал(а):
Grand Canyon писал(а): Хотя меня терзают сомнения что они могут переехать в новую хату. Эти истории с НОА как-то подозрительно выглядят
они уже перевезли почти все вещи в ту хату. Осталось только детскую кровать (когда им дадут зеленый свет на вьезд). Им ключи уже выдали, они имеют полный доступ к дому. Только лично там пока жить нельзя. Как только инспекция будет сделана, то дадут зеленый свет въезжать.
Да уж блин. Надеюсь, Флорида меня не так быстро разочарует. Но после этого появляются сомнения.
Кстати вчера в новостях видел какой-то городок во ФЛ со средней стоимостью дома 150К. Может там есть реальная свобода. Забыл название этого городишки. Это где-то на границе с Алабамой)) Но для Airbnb думаю там очень хороший возврат инвестиций. Не так уж далеко от Пенсаколы, думаю будет спрос.
Ответить