Ну чет настроение фиговенькое

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Grand Canyon »

Arizonka писал(а): Да мне кажется вся Флорида такая вот деревенская...
Так это можно сказать про любой штат вообще.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Arizonka »

Easbayguy писал(а):
Arizonka писал(а): st Augustin
Ну хоть назовите зип код какой нибудь где как у вас?
пишите в личку, и зип код вам будет, и кофе с какавай
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Arizonka »

Роза писал(а): Ну а самое действенное, что всегда настроение поднимает - это наши концерты, от больших до маленьких. И наши замечательные музыканты! В соседней теме запостила как у нас танцуют. покажу и тут.

Есть у нас такой рок-клуб под названием "Бочка Патрика", там всегда людно, хоть мало места. Слава наш написал "Гимн Бочке" - "Бочка - последний глоток рок-н-ролла".
И вот поэтому я стала певицей - мне очень весело и классно на таких концертах моих друзей. Это для меня и есть качество жизни!

Аризонка, приезжай к нам в Крым!
Кстати, о птичках, надо мне в Россию ехать. Может в апреле поеду. На работе только 3 недели отпуска дают, так что не успею в Крым заехать. До Питера бы доехать успеть после Москвы.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Arizonka »

Grand Canyon писал(а):
Easbayguy писал(а):
Тоже хотите к ренталам присоседиться?
Почему бы и нет?
Да ладно вам, ренталы то у меня все с моргечами. Ну кроме одного...
Все так могут, большого ума не надо, пошел и взял моргеч....
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение OtherSide »

рысь80 писал(а): Есть люди океана/воды, люди леса, люди гор и люди пустынь
Ну не знаю, я горы и воду одинаково люблю, а когда вместе вообще супер
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Komissar »

Arizonka писал(а): Когда переехали во Флориду, летала на воздусях- думала: "Вот здорово, теперь рядом с океаном живем!"
Потом как-то все настроение покатилось вниз, уже и океан не так мил...
Может погода такая, уже два месяца пасмурно.
А может и то что ребенок в коледже в Нью Йорке, скучаю по нему.
Но как-то стимул пропал, кино не интересно смотреть, все как-то депресивненько....

Вобщем, что вы делаете когда так себя чувствуете, если вы так себя вообще когда-нибудь чувствуете...
Круизы! Круизы! Пиастры!
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Komissar »

ARARAT. писал(а):
Easbayguy писал(а): Бывает вообще месяцами ничего делать не хочется. Качалка, а потом, себя побаловать чем нибудь!
я когда был "в норе" ничего не помогало...
Качалка просто не давала сьехать на "тяжелое" скажем так.
Сейчас опять очень плохо, откровeнно боюсь опять "в нору".
Поднял весa на снарядах, буду "убивать себя", пока больше ничего не могу придумать.
Что случилось?!
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Komissar »

Arizonka писал(а):
Easbayguy писал(а):
Arizonka писал(а): Вот, наверное, вот это вот оно и есть... Нужно цель какую-то найти...
Вы хороший психолог! :-)
Надо научиться радоваться сегодняшнему дню, их остается все меньше. Хорошо когда родители живые, потом они уходят и настает наша очередь.
Да, а как радоваться-то, если оно не радуется?
Прислать тебе мое фото с круиза?
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение OtherSide »

А что хорошего в круизе? Я представляю просто как очень дорогой и тесный отель, из которого невозможно никуда выйти
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Южанка »

Уныние--грех, потому что когда-нибудь мы помрём и фсё. Надо ловить момент, пока живы. Физическое бытие и осознание оного--ценность по умолчанию, кмк. Ну а деревня, не деревня... Езжайте в город, если там комфортнее. Конкретную ситуацию обычно не так сложно подогнать под базовые потребности.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение лето »

Варианты:
Отпуск
Прозак
Новый переезд
Купить поросят
рысь80
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2023 4:10 pm
1

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение рысь80 »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
helloworld писал(а):
Ion Tichy писал(а): Уезжайте из Флориды.
Самое интересное что те кто живёт рядом с океяном, туда не ходят, или очень редко.
Горы всё-таки интереснее и разнообразнее.
В океане рыба, а в горах змеи..
В океане акулы
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение едрена матрена »

лето писал(а): Варианты:
Отпуск
Прозак
Новый переезд
Купить поросят
Я против прозака, но за поросят. Не було заботы, купила баба порося.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение лето »

едрена матрена писал(а): Вт дек 19, 2023 9:36 am
лето писал(а): Варианты:
Отпуск
Прозак
Новый переезд
Купить поросят
Я против прозака, но за поросят. Не було заботы, купила баба порося.
Да у прозака негативная сигма, ну, пожалуйста, тогда bupropion :D
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение helloworld »

Arizonka писал(а): Когда переехали во Флориду, летала на воздусях- думала: "Вот здорово, теперь рядом с океаном живем!"
Потом как-то все настроение покатилось вниз, уже и океан не так мил...
Может погода такая, уже два месяца пасмурно.
А может и то что ребенок в коледже в Нью Йорке, скучаю по нему.
Но как-то стимул пропал, кино не интересно смотреть, все как-то депресивненько....

Вобщем, что вы делаете когда так себя чувствуете, если вы так себя вообще когда-нибудь чувствуете...
Это классический емпти нест. Жизнь делится на три этапа: до детей, дети, и после. Поэтому надо иметь план как проводить время.
Американская сабурбия без детей не для слабонервных. Надо ехать где люди. Возможно коммунити 55+, возможно даунтаун крупного города, возможно европа, латинская америка и тд.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение едрена матрена »

лето писал(а):
едрена матрена писал(а): Вт дек 19, 2023 9:36 am
лето писал(а): Варианты:
Отпуск
Прозак
Новый переезд
Купить поросят
Я против прозака, но за поросят. Не було заботы, купила баба порося.
Да у прозака негативная сигма, ну, пожалуйста, тогда bupropion :D
Не знаю что это, но думаю не лучше для такого легкого случая как у Аризонки. Мне как то ворач посоветовала кзенакс. Я удивилась, зачем? Она ответила, ну, мол, состояние умиротворенное будет, на все наплевать. Я даже разочаровалась в ней, как во враче. Я понимаю принимать таблетки в действительно тяжелое время стресса. Кратковременно. А если просто для настроения, подсядешь ведь и что?
рысь80
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2023 4:10 pm
1

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение рысь80 »

helloworld писал(а):
Arizonka писал(а): Когда переехали во Флориду, летала на воздусях- думала: "Вот здорово, теперь рядом с океаном живем!"
Потом как-то все настроение покатилось вниз, уже и океан не так мил...
Может погода такая, уже два месяца пасмурно.
А может и то что ребенок в коледже в Нью Йорке, скучаю по нему.
Но как-то стимул пропал, кино не интересно смотреть, все как-то депресивненько....

Вобщем, что вы делаете когда так себя чувствуете, если вы так себя вообще когда-нибудь чувствуете...
Это классический емпти нест. Жизнь делится на три этапа: до детей, дети, и после. Поэтому надо иметь план как проводить время.
Американская сабурбия без детей не для слабонервных. Надо ехать где люди. Возможно коммунити 55+, возможно даунтаун крупного города, возможно европа, латинская америка и тд.
Наоборот надо подальше от людей чтобы вокруг одна природа. Субурбия это и есть густонаселенная застройка. А даунтауны это вообще гетто.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3864
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Easbayguy »

едрена матрена писал(а):
лето писал(а):
едрена матрена писал(а): Вт дек 19, 2023 9:36 am Я против прозака, но за поросят. Не було заботы, купила баба порося.
Да у прозака негативная сигма, ну, пожалуйста, тогда bupropion :D
Не знаю что это, но думаю не лучше для такого легкого случая как у Аризонки. Мне как то ворач посоветовала кзенакс. Я удивилась, зачем? Она ответила, ну, мол, состояние умиротворенное будет, на все наплевать. Я даже разочаровалась в ней, как во враче. Я понимаю принимать таблетки в действительно тяжелое время стресса. Кратковременно. А если просто для настроения, подсядешь ведь и что?
Я когда жаловался на депрес своему врачу когда папа ушел, тот отрезал никаких психотерапевтов, никаких депресантов. Сказал, вам не надо открывать этот ящик Пандоры. Надо пережить, вспоминайте все хорошее что было с папой.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение едрена матрена »

Easbayguy писал(а):
едрена матрена писал(а):
лето писал(а): Да у прозака негативная сигма, ну, пожалуйста, тогда bupropion :D
Не знаю что это, но думаю не лучше для такого легкого случая как у Аризонки. Мне как то ворач посоветовала кзенакс. Я удивилась, зачем? Она ответила, ну, мол, состояние умиротворенное будет, на все наплевать. Я даже разочаровалась в ней, как во враче. Я понимаю принимать таблетки в действительно тяжелое время стресса. Кратковременно. А если просто для настроения, подсядешь ведь и что?
Я когда жаловался на депрес своему врачу когда папа ушел, тот отрезал никаких психотерапевтов, никаких депресантов. Сказал, вам не надо открывать этот ящик Пандоры. Надо пережить, вспоминайте все хорошее что было с папой.
Молодец врач. Grief, грусть, меланхолия это нормальные состояния. А через grief так и надо пройти, чтобы переварить и примириться. На счет грусти, ну не может же человек быть счастлив и на подьеме нон стоп.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3864
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Easbayguy »

едрена матрена писал(а):
Easbayguy писал(а):
едрена матрена писал(а): Не знаю что это, но думаю не лучше для такого легкого случая как у Аризонки. Мне как то ворач посоветовала кзенакс. Я удивилась, зачем? Она ответила, ну, мол, состояние умиротворенное будет, на все наплевать. Я даже разочаровалась в ней, как во враче. Я понимаю принимать таблетки в действительно тяжелое время стресса. Кратковременно. А если просто для настроения, подсядешь ведь и что?
Я когда жаловался на депрес своему врачу когда папа ушел, тот отрезал никаких психотерапевтов, никаких депресантов. Сказал, вам не надо открывать этот ящик Пандоры. Надо пережить, вспоминайте все хорошее что было с папой.
Молодец врач. Grief, грусть, меланхолия это нормальные состояния. А через grief так и надо пройти, чтобы переварить и примириться. На счет грусти, ну не может же человек быть счастлив и на подьеме нон стоп.
Ну так что можно ожидать от советского эндокринолга! Мы с Kоммисаром с содроганием ждем когда он на пенсию выйдет!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Ответить