Ну чет настроение фиговенькое

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение едрена матрена »

Arizonka писал(а): Бойфренды и мужья-они не для развлечения, а для партнерства, на мой взгляд.
Мне это звучит депрессивно, просто ужасно.
А как же любовь? как же страсть хотя бы вначале?
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Бухат Кончаловский »

Arizonka писал(а): Мне кажется это невозможно, за 20 лет жизни с человеком чтобы ничего в нем/ней никогда не раздражало? Где такие святые водятся?
за 20 лет лучше узнаеш человека. уже знаешь где пощекотать, где лизнуть, где кнопку какую нажать

а вот молодожены часто ругаются
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Карасёв »

Южанка писал(а):
Карасёв писал(а): тут, наверное, всё упрётся в определение, что есть нормальный мужик
Всё упрётся в габариты. Маленькая собачка--до старости щенок.
метафоры не понял
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Карасёв »

Южанка писал(а): У маленьких кулаки--практически инстинктивная реакция на любой отрицательный опыт. И надо раз триста взять за руку и сказать, что мы не дерёмся, чтобы это трансформировалось в зачаточное понимание того, что кидаться на всех с кулаками по поводу и без неправильно.
т.е. прививается понимание, что есть высшая сила которая решает за тебя
будут бить убеги и пожалуйся
герои не нужны
пассивность в массы!
для защиты есть полиция и армия
другой подход
о чём и речь
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Arizonka »

едрена матрена писал(а):
Arizonka писал(а): Бойфренды и мужья-они не для развлечения, а для партнерства, на мой взгляд.
Мне это звучит депрессивно, просто ужасно.
А как же любовь? как же страсть хотя бы вначале?
Ну все ж разные.... Для кого-то любовь чтобы не раздражал человек, для меня любовь- верность, доверие, честность, поддержка, чтобы общество человека было приятно, и т д...
Главное найти то что вам нужно...

А что для вас любовь?
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Бухат Кончаловский »

есть такая песня: "170 по трассе идем - вдвоем". щас поставлю. там про любовь

знаю, некоторым нравится гонять по хайвею навеселе (после шашлыков, типа а не поехать ли нам купаться на море)

и вот если женщина не побоится сесть в машину с таким мужем - это любовь (при этом будет контроллировать ситуацию, говоря что-то типа "милый, не торопЫся")

Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Бухат Кончаловский »

Arizonka писал(а): А что такое любовь? Эмоции? Эмоции проходят очень быстро и заменяется раздражением.
Мне кажется, любовь это мое хорошее отношение к человеку, моя преданость ему, комитмент, честность, готовность быть с человекм если человек останется без работы/станет инвалидом, уважение человека-умение ценить человека, и т д, то есть, любовь для меня-это мой вклад в отношения.
У меня недавно была ситуация, что я чуть налево не сходила. Но мужу честно сказала: так и так, есть проблема, и из-за этого хочу сходить на лево, ты не против? На что он сказал что против. Тогда я ему сказала чтоб проблему исправил. Он усиленно старался-пыхтел-исправлял.
Arizonka, купите себе вибратор и покажите ему где раки зимуют

спайс сингс ап. трисом - наше все

я бы тоже был бы против (если бы без меня)
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Пупхен »

Бухат Кончаловский писал(а): есть такая песня: "170 по трассе идем - вдвоем". щас поставлю. там про любовь

знаю, некоторым нравится гонять по хайвею навеселе (после шашлыков, типа а не поехать ли нам купаться на море)

и вот если женщина не побоится сесть в машину с таким мужем - это любовь (при этом будет контроллировать ситуацию, говоря что-то типа "милый, не торопЫся")
У моей кузины молодой муж эдак вот поехал ночью прокатиться на речку, прихватив не побоявшуюся подругу. Кузина дома осталась с младенцем и вторым их ребенком... А подругу-то он угробил. Сам выжил. Долго был под следствием. В результате почему-то выпустили.
А лучше б, может, посадили. Он следующей же зимой в горах на лыжах убился.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Arizonka »

Бухат Кончаловский писал(а):
Arizonka писал(а): А что такое любовь? Эмоции? Эмоции проходят очень быстро и заменяется раздражением.
Мне кажется, любовь это мое хорошее отношение к человеку, моя преданость ему, комитмент, честность, готовность быть с человекм если человек останется без работы/станет инвалидом, уважение человека-умение ценить человека, и т д, то есть, любовь для меня-это мой вклад в отношения.
У меня недавно была ситуация, что я чуть налево не сходила. Но мужу честно сказала: так и так, есть проблема, и из-за этого хочу сходить на лево, ты не против? На что он сказал что против. Тогда я ему сказала чтоб проблему исправил. Он усиленно старался-пыхтел-исправлял.
Arizonka, купите себе вибратор и покажите ему где раки зимуют

спайс сингс ап. трисом - наше все

я бы тоже был бы против (если бы без меня)
Все вы, мужчины, на секс переводите ;-)
А может,мне, "бабочек", не хватало?
Так чтоб сердце замирало/дух захватывало :-)
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Komissar »

Arizonka писал(а):
Бухат Кончаловский писал(а):
Arizonka писал(а): А что такое любовь? Эмоции? Эмоции проходят очень быстро и заменяется раздражением.
Мне кажется, любовь это мое хорошее отношение к человеку, моя преданость ему, комитмент, честность, готовность быть с человекм если человек останется без работы/станет инвалидом, уважение человека-умение ценить человека, и т д, то есть, любовь для меня-это мой вклад в отношения.
У меня недавно была ситуация, что я чуть налево не сходила. Но мужу честно сказала: так и так, есть проблема, и из-за этого хочу сходить на лево, ты не против? На что он сказал что против. Тогда я ему сказала чтоб проблему исправил. Он усиленно старался-пыхтел-исправлял.
Arizonka, купите себе вибратор и покажите ему где раки зимуют

спайс сингс ап. трисом - наше все

я бы тоже был бы против (если бы без меня)
Все вы, мужчины, на секс переводите ;-)
А может,мне, "бабочек", не хватало?
Так чтоб сердце замирало/дух захватывало :-)
Бабочки - это просто восхищенное ожидание секса (со мной)
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Бухат Кончаловский »

Пупхен писал(а): У моей кузины молодой муж эдак вот поехал ночью прокатиться на речку, прихватив не побоявшуюся подругу. Кузина дома осталась с младенцем и вторым их ребенком... А подругу-то он угробил. Сам выжил. Долго был под следствием. В результате почему-то выпустили.
А лучше б, может, посадили. Он следующей же зимой в горах на лыжах убился.
мы же тут не про несчастные случаи разговарием, а про любовь

понятно, что муж - мудак (пьяным по хайвею да еще в такое время)

любовь - это отношения. а вот как бы вы повели себя в такой ситуации если бы вашему мужу приспичело искупаться в 3 часа ночи:

* затеяли бы скандал
* пошли на поводу, контролируя ситуацию
* орально угомонили
* развелись
* другое
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Карасёв »

Бухат Кончаловский писал(а): любовь - это отношения. а вот как бы вы повели себя в такой ситуации если бы вашему мужу приспичело искупаться в 3 часа ночи:

* затеяли бы скандал
* пошли на поводу, контролируя ситуацию
* орально угомонили
* развелись
* другое
предположу, Пупхен изначально за такого бы замуж не вышла
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Пупхен »

Карасёв писал(а):
Бухат Кончаловский писал(а): любовь - это отношения. а вот как бы вы повели себя в такой ситуации если бы вашему мужу приспичело искупаться в 3 часа ночи:

* затеяли бы скандал
* пошли на поводу, контролируя ситуацию
* орально угомонили
* развелись
* другое
предположу, Пупхен изначально за такого бы замуж не вышла
У нас в три ночи искупаться приспичит скорее мне.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Бухат Кончаловский »

Пупхен писал(а): У нас в три ночи искупаться приспичит скорее мне.
в семье так и должно быть (кому-то надо искупаться в 3 часа ночи)

"волна и камень, лед и пламень"

иначе - скучно
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Южанка »

Карасёв писал(а): будут бить убеги и пожалуйся
Когда вас в последний раз били? :D
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Карасёв »

Южанка писал(а): Когда вас в последний раз били? :D
лет в 20
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Роза »

Arizonka писал(а): Пт дек 22, 2023 7:01 pm Наоборот, мне кажется нормальный бойфренд, из того что вы про него сказали. Зря вы на него бочку кактите. Бойфренды и мужья-они не для развлечения, а для партнерства, на мой взгляд.
Для развлечения у меня есть подруги, друзья мужчкого пола. книги, телевизор и т д
Хм, интересная мысль. Что значит для партнерства?
У меня для партнерства мои коллеги и друзья вообще-то. А бойфренд для кайфа, то есть для развлечения и удовольствия. Бойфренд должен быть таким, чтобы каждая встреча с ним была праздником и удовольствием.
P.S. Про мужей я вообще молчу. Ибо к браку отношусь сугубо отрицательно, считаю, что брак нужен для офишалс, а не для влюбленных в друг друга людей. Влюбленные в друг друга люди и так могу жить, без брака.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Ion Tichy »

Каждая уважающая себя замоскворецкая купчиха имела мужа для закону, офицера для чувств и кучера для удовольствий.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Arizonka »

Komissar писал(а):
Arizonka писал(а):
Бухат Кончаловский писал(а): Arizonka, купите себе вибратор и покажите ему где раки зимуют

спайс сингс ап. трисом - наше все

я бы тоже был бы против (если бы без меня)
Все вы, мужчины, на секс переводите ;-)
А может,мне, "бабочек", не хватало?
Так чтоб сердце замирало/дух захватывало :-)
Бабочки - это просто восхищенное ожидание секса (со мной)
Точно! ;-)
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Ну чет настроение фиговенькое

Сообщение Arizonka »

Роза писал(а):
Arizonka писал(а): Пт дек 22, 2023 7:01 pm Наоборот, мне кажется нормальный бойфренд, из того что вы про него сказали. Зря вы на него бочку кактите. Бойфренды и мужья-они не для развлечения, а для партнерства, на мой взгляд.
Для развлечения у меня есть подруги, друзья мужчкого пола. книги, телевизор и т д
Хм, интересная мысль. Что значит для партнерства?
У меня для партнерства мои коллеги и друзья вообще-то. А бойфренд для кайфа, то есть для развлечения и удовольствия. Бойфренд должен быть таким, чтобы каждая встреча с ним была праздником и удовольствием.
P.S. Про мужей я вообще молчу. Ибо к браку отношусь сугубо отрицательно, считаю, что брак нужен для офишалс, а не для влюбленных в друг друга людей. Влюбленные в друг друга люди и так могу жить, без брака.
Все что я скажу -это мое мнение. Я понимаю что все люди разные и каждый понимает разное под "партнерством".
Для меня партнер это человек с которым я иду по жизни вместе. Каждый день.
Хороший пртнер это тот с кем мне хорошо. Плохой партнер-это тот с кем мне плохо. Другому человеку может быть с этим партнером хорошо, значит для них это хороший партнер.

Что для вас есть хорошо- ваше дело. Для меня что важно- я писала выше. Если для вас хороший партнер это тот с кем весело, кайф и т д т-мазл тав! Для другого человека хороший партнер- чтобы тапочки ставил паралельно- прекрасно! Для третьего- тот кто сядет в машину в 3 часа ночи и поедет на речку- прекрасно! Каждому-свое! Главное найти это вот "свое"
Ответить