Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение city_girl »

У Розы талант постоянно заводить публичные разговоры о себе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Роза »

арлекино писал(а):
Роза писал(а): Дык, так вы от него, выходит, зависимы, вот и все. Свою жизнь подчинили его жизни.
Ах да, моя самореализация, моя работа и моё творчество ни от мужа, ни от местожительства, не зависит. Я могу это делать в любой точке земного шара. Жизнь рядом с любимым человеком это вполне осознанный выбор, а не зависимость.
Значит у вас профессия такая, не у всех так.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Цаца »

арлекино писал(а): она строила из себя умирающего лебедя, который летать может только бизнес классом.
Ногти, сгрызенные до локтей в кресле бизнес-класса, и Белое Шато навсегда останутся в легендах. 😀
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Easbayguy »

Цаца писал(а):
арлекино писал(а): она строила из себя умирающего лебедя, который летать может только бизнес классом.
Ногти, сгрызенные до локтей в кресле бизнес-класса, и Белое Шато навсегда останутся в легендах. 😀
А мороженными сардельками по морде лица?
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Цаца »

Easbayguy писал(а):
Цаца писал(а):
арлекино писал(а): она строила из себя умирающего лебедя, который летать может только бизнес классом.
Ногти, сгрызенные до локтей в кресле бизнес-класса, и Белое Шато навсегда останутся в легендах. 😀
А мороженными сардельками по морде лица?
Да, и мусорный мешок на капоте.
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение rona tullia »

лето писал(а): Чт дек 28, 2023 9:16 am Даже и не знаю теперь приглашать ли нам Розу к вам на виллу в Испанию или Францию. Как начнёт там профайлить или петь, мама мия
:mrgreen
Тогда Розу вычеркиваем. :nea
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение rona tullia »

...
Последний раз редактировалось rona tullia Пт дек 29, 2023 3:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение rona tullia »

...
Последний раз редактировалось rona tullia Пт дек 29, 2023 3:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение rona tullia »

Пупхен писал(а): Пт дек 29, 2023 8:40 am В любые времена это так. Даже когда люди существовали в нужде и оторванности и письма шли месяцами - многим важнее "с кем", а не "где".
Я еще подумала о "где" в свете наших последних разговоров об иммиграции. Люди в каких только ситуациях не оказывались в разные времена в разных странах, когда приходилось переходить, переезжать или бежать куда-то. Греки, воевавшие на стороне персов против греков, армяне, оставшиеся в Турции после геноцида, русская интеллигенция в эмиграции, вьетнамцы или, там, иракцы, шпионившие на третьи страны против своих и своих-других... В истории не было, наверное, времени, когда массы людей не перемещали насильственно или вынуждали перемещаться. А это же сколько отдельных судеб, перееханных катком! Какие у тех людей, интересно, были метания? Натолкнулась недавно на книгу вьетнамского автора о войне в 60-х, похоже именно об этом пишет, нужно почитать на досуге. "Эмигрантов" Толстого тоже все никак не начну.

Но это другая тема.
cool, with nerdy accents
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение OtherSide »

rona tullia писал(а):
OtherSide писал(а): Пт дек 29, 2023 10:54 am Сложно сказать. Тут же дело в том что Роза по сути не обладает ни какой профессией, все чем она занимается это на глубоко любительском уровне, а определенный успех у нее по причине среды где такой уровень считается достойным.
Именно так и есть. Математик, программист, журналист, психолог, писатель, переводчик, юрист, профайлер, общественник, на дуде игрец...
Что там еще было, бизнес? Тоже, наверное, так себе был, иначе не пришлось бы тушкой-чучелом...

Решение уехать из США было правильным, здесь у нее и через десять лет ничего не получилось бы. А в Симферополе у нее есть признание, и она счастлива, живет полной жизнью. Но неспособность состояться в США, погрызывает время от времени. Тем более что у других получается.
Последнее честно говоря выглядит как проецирование собственных установок. Это изначально другой психотип и система ценностей.
Не все люди целеустремленные и системные, некоторые как бабочка, которую подхватил порыв ветра
Кстати идея "покорить Америку" странной кажется и мне. Не место жительства должно быть конечной целью, а самореализация или комфорт.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Карасёв »

rona tullia писал(а): нужно почитать на досуге. "Эмигрантов" Толстого тоже все никак не начну
а я уже закончил по вашей с Роной наводке
мне больше политический аспект в книге зацепил, в смысле,что, грубо говоря, игроки те же, борются , за то же что и 100 лет спустя
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение rona tullia »

...
Последний раз редактировалось rona tullia Пт дек 29, 2023 3:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение rona tullia »

Карасёв писал(а): по вашей с Роной наводке
Это даже круче, чем "мы, Николай Вторый". 😁
Карасёв писал(а): мне больше политический аспект в книге зацепил, в смысле,что, грубо говоря, игроки те же, борются , за то же что и 100 лет спустя
Заинтересовали, все-таки возьмусь.
cool, with nerdy accents
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение OtherSide »

rona tullia писал(а):
OtherSide писал(а): Пт дек 29, 2023 10:54 am Сложно сказать. Тут же дело в том что Роза по сути не обладает ни какой профессией, все чем она занимается это на глубоко любительском уровне, а определенный успех у нее по причине среды где такой уровень считается достойным.
Именно так и есть. Математик, программист, журналист, психолог, писатель, переводчик, юрист, профайлер, общественник, на дуде игрец...
Что там еще было, бизнес? Тоже, наверное, так себе был, иначе не пришлось бы тушкой-чучелом...

Решение уехать из США было правильным, здесь у нее и через десять лет ничего не получилось бы. А в Симферополе у нее есть признание, и она счастлива, живет полной жизнью. Но неспособность состояться в США, погрызывает время от времени. Тем более что у других получается.
Поехала потому что круто, захватывающе и престижно. Она по моему это примерно так и описывала. Не надо искать двойного дна где его нет
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение rona tullia »

...
Последний раз редактировалось rona tullia Пт дек 29, 2023 3:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение rona tullia »

Чет не знаю, зачем все это написала, пойду сотру. Роза, извините.
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7576
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Пупхен »

rona tullia писал(а): "Эмигрантов" Толстого тоже все никак не начну.
Но это другая тема.
Я, кстати, закончила.
Ну, не знаю... восторга не было. Много каких-то политических подробностей, причем это ведь все на реальных событиях.
Странные какие-то методы у всей этой "борьбы". Почитала отдельно историю - не поймешь, так ли все это было.
По американцам проехались, претензии и отношение прям как нынешнее. Да и вообще фигуры в игре те же, и много слов прям хоть сейчас говори.
Но в целом как-то не очень мне понравилось.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение rona tullia »

Пупхен писал(а): Я, кстати, закончила.
Ну, не знаю... восторга не было. Много каких-то политических подробностей, причем это ведь все на реальных событиях.
Странные какие-то методы у всей этой "борьбы". Почитала отдельно историю - не поймешь, так ли все это было.
По американцам проехались, претензии и отношение прям как нынешнее. Да и вообще фигуры в игре те же, и много слов прям хоть сейчас говори.
Но в целом как-то не очень мне понравилось.
Политические подробности мне нравятся, правда, нужно понимание кем и в каком контексте написаны. Сверять факты мне тоже придется, не могу просто так принимать написанное за чистую монету. Тем более, я писала уже, к этому Толстому у меня неоднозначное отношение.
cool, with nerdy accents
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Карасёв »

rona tullia писал(а):
Карасёв писал(а): по вашей с Роной наводке
Это даже круче, чем "мы, Николай Вторый". 😁
ой, я думал Пупхен отвечаю
я был уверен, что вы её уже прочли :D
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7576
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Каминг аут )) Роль Привета в моей жизни.

Сообщение Пупхен »

Карасёв писал(а):
rona tullia писал(а):
Карасёв писал(а): по вашей с Роной наводке
Это даже круче, чем "мы, Николай Вторый". 😁
ой, я думал Пупхен отвечаю
я был уверен, что вы её уже прочли :D
Недавно закончила.
С художественной точки зрения мне - никак.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Ответить