А вы верите в НЛО?

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить

верите ли вы в НЛО?

верю
6
43%
не верю
6
43%
сомневаюсь
1
7%
Я - Трамп )
1
7%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: А вы верите в НЛО?

Сообщение Бухат Кончаловский »

Непорочное Левое Оплодотворение, чем не НЛО?
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: А вы верите в НЛО?

Сообщение Южанка »

Почему левое-то?
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: А вы верите в НЛО?

Сообщение Бухат Кончаловский »

Южанка писал(а): Почему левое-то?
как вариант: сходила налево с чуваком какти-то левым

у меня в ванной 2 зубные щетки стоят (это еще не шутка). бывало проснешься утром и думаешь: "какая из них моя?", а потом вспоминаю правило: "жена всегда права, а мужики любят ходить налево". все, вопрос решен
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: А вы верите в НЛО?

Сообщение Arizonka »

Роза писал(а):
Пентагон анонсировал секретный брифинг по НЛО в Конгрессе - он состоится 9 января.

Количество таких брифингов увеличилось с тех пор, как стало известно, что секретная программа "идентификации аэрокосмических угроз" ежемесячно сталкивается с объектами, чьи маневры "выходят за рамки возможностей человеческих технологий и физических законов" — сообщает Daily Mail.

Как сообщил экс-офицер контрразведки армии США и экс-сотрудник офиса замминистра обороны по разведке Луис Элизондо, на брифингах в Конгрессе "имеющим допуск показывают весьма убедительные фото и видео высокого разрешения, на которых понятно - это не объекты земного происхождения".

Бывший директор отдела глобальной безопасности и специальных программ (AATIP) пояснил, что раньше сенаторов и конгрессменов собирали "для отчетных докладов", однако сейчас каждый брифинг означает поступление новой информации и/или новых съемок. При этом Элизондо утверждает, что на контакт с пилотами, учеными и военными эти объекты "не идут".

Указанный в объявлении уровень допуска TS/SCI предназначен для сверхсекретных и конфиденциальных данных, информации или технологий, которые недоступны широкой публике, эта информация практически всегда касается национальной безопасности.

В России данные о "взаимодействиях с неопознанными летающими объектами" не рассекречиваются до сих пор (в сеть утек лишь "протокол "Визит" времен СССР).

Любопытный момент. Как писали в New York Times, допущенные к информации про НЛО сенаторы и конгрессмены первым делом спрашивали не "произошел ли контакт" или "у нас есть технологии со звезд?", а "не было ли контакта у России с Китаем".
отсель цитата
Честно сказать, я обычно пропускаю новости про НЛО и прочие мифы.
Ну я, как и Трамп, не верю ))
А вы верите в НЛО?
Не верю в НЛО :-)
Ответить