Лето закончилось

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Лето закончилось

Сообщение Ion Tichy »

Осень, бабье лето...
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 5024
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Лето закончилось

Сообщение Komissar »

"И пусть по радио твердят, что умер Джо Дассен,
И пусть молчат, что умер наш Высоцкий.
Что нам Дассен, о чем он пел не знаем мы совсем, -
Высоцкий пел о нашей жизни скотской."
(с) ?
думал, это Гафт, а прочитал, что питерская бабуля (ну сейчас она бабуля) 88 лет
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Лето закончилось

Сообщение Arizonka »

Вишенка писал(а): Ср сен 28, 2022 3:20 pm
Arizonka писал(а): Сб сен 17, 2022 1:09 am
Вишенка писал(а): Пт сен 16, 2022 3:01 am
не огорчайтесь. вы же Аризонка - значит, в Аризоне живете? Там совсем другая осень.

Я уже говорила - очень люблю раннюю осень, все в таких ярких красках. Вот после середины октября не любила по где-то середину ноября: то снег, то дождь, ну его. А вот зиму любила, очень. И лето - лето вообще мое самое любимое время года было. У меня мама в школе работала, отпуск два месяца, мы путешествовали очень много. Эх!

Вот даже сегодня в детьми всеми своими и внуком пошли гулять вечером, а в парке недалеко от дома листья на земле - это же классно так ногами их попинать, взять в охапку и кинуть в воздух. "Лист золотой упал всей пятерней в траву". Обожаю раннюю осень.
Да :-) Я в Аризоне :-) Когда жила в штатах с 4мя сезонами то осенью депрессии были... Поэтому в Аризону и переехала. Ну еще потому что снег не люблю.
А где вы с мамой путешествовали? В России?
Я начала путешествовать только когда переехала в США...Как-то в России совсем не путешествовали.
а там один Сахалин чего стоит!
Да, с мамой в России путешествовали много. К родственникам - это святое было на недельку приехать (а они у нас разбросаны по стране были), а потом мы сами по республикам разным, к морю, по путевкам, понятно. Единственное, где так хотелось побывать и не сложилось - это Дальний Восток. До Байкала нам удалось добраться. :) Я стала по заграницам путешествовать только когда универ закончила, сама работать начала, но то уже было время после распада Союза. А вот после переезда в США у меня намного меньше возможности путешествовать, к сожалению.
До дальнего востока, к сожалению, многие не доехали …
Ну может как на пенсию выйдем- доедем .
Ответить