Вопрос от DreamLady

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
DreamLady
Уже с Приветом
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 9:00 am

Re: Почему патриоты не на войне, а на форуме

Сообщение DreamLady »

OtherSide писал(а):
DreamLady писал(а): Ах, да!
Спасибо
Подзабывать стала
Мову разучиваете или просто похмелье?
Идиот? Или прикидываешься? Где я и где "мова"
Или уже чёртики везде с мовой мерещатся?

Предупреждение
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Почему патриоты не на войне, а на форуме

Сообщение OtherSide »

Ну я подумал может вы в поддержку Украины уже мову начали учить, тем более бялоруску вы по идее уже как то знаете
Есть же какая то причина в забывании русского языка
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Почему патриоты не на войне, а на форуме

Сообщение OtherSide »

DreamLady писал(а): Слушайте, а в чем кипиш то?
Но не можешь ты, или твоя пассия есть в кровати с вилкой и ножом, в чем проблема та?
Чего так возбудился то?

p.s. и постельное мы не стираем каждую субботу,,😂
Кипишь только у вас. Я просто поинтересовался в чем прикол. Все неустойчиво, неудобно, неэстетично, грязно и т.д.
Я даже более простые вещи типа поп-корна стараюсь не есть. А полноценный завтрак это вообще треш.
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: Почему патриоты не на войне, а на форуме

Сообщение newprivet »

DreamLady - бан неделя, согласно правил форума, за матерные оскорбления админа форума в личном сообщении
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Почему патриоты не на войне, а на форуме

Сообщение Роза »

DreamLady писал(а):
OtherSide писал(а):
DreamLady писал(а): Прошу высказать свои теории
Особенно, приглашаю OtherSide, который и патриот и из Донецка...между прочим
Просим :clapping :clapping :clapping
Такое впечатление что вы действительно под газами. С вчерашнего вечера на всех кидаетесь.

Вопрос максимально тупой и основной смысл его "что б ты сдох"

Не воюю так как а) пока обходятся без меня б) по навыкам, подготовке да уже наверное и по возрасту найдутся те, кто это сделают лучше и с большей мотивацией. Сейчас на сколько я знаю достаточно добровольцев.

Если это типа обвинение меня в самой войне - то обвинять меня надо совсем не иметь ни мозгов не совести. Я как раз еще 10 лет назад писал и говорил своим украинским друзьям, знакомым. Что дескать что же вы придурки претесь на майдан, вашими же руками стараются разжечь гражданскую войну и погрузить ее в хаос. Хотя винить вы будете не себя, переложите ответственность на кого угодно. На Путина, на инопланетян.
Все так и вышло.
Сдыхать не надо...
Лучше расскажите, как вы прячетесь от мобилизации
Просим просим 👏
Повальной мобилизации нет, чего от нее прятаться? Те, кто хочет - идут добровольцами. Лично я не знаю никого, кому бы пришла повестка на фронт. А, сорри, знаю одного, вот тут писала арлекино, что ее сына забрали.
Знаю зато, кто добровольцем пошел, к примеру басист группы "Марсельеза", недавно в отпуск приезжал. За ним еще и солист их группы хотел податься, но его больная мать ( а он единственный сын) начала шумно протестовать, и он остался.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Maxisha
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 4:26 pm

Re: Почему патриоты не на войне, а на форуме

Сообщение Maxisha »

Забрали в армию а не на фронт сына Арлекино, насколько я поняла.
Хочу разъяснить по поводу мобилизации. Забирали когда начало сво было, в основном бюджетников, да шахтеров. В основном…
А так, может еще кого…
Сейчас нет мобилизации и на территории ДНР действуют законы РФ. Привыкайте, Донецк это Россия! Навсегда!
Ну а если объявят всеобщую, тогда что ж.
Лапоньке совет, не юродствовать. У Беларуси обширные границы с европами, как бы не вспыхнуло…
Последний раз редактировалось Maxisha Ср фев 07, 2024 8:54 am, всего редактировалось 1 раз.
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Почему патриоты не на войне, а на форуме

Сообщение city_girl »

Да, срочная служба. Это не мобилизация. Срочные службы по призыву два раза в год никто не отменял.

Насколько мне известно, даже частичная мобилизация не проводилась среди тех, кто не отслужил срочную службу.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Почему патриоты не на войне, а на форуме

Сообщение Grand Canyon »

DreamLady писал(а):
OtherSide писал(а):
DreamLady писал(а): А Вы , что ж ? Только рассказывать мне про крошки в постели ?
Кстати реально е?тая тема жрать в постели. Не понимаю в чем прикол-то. Ну разве что паралич разбил + цель ускоренная нагонка массы.
Это же банально неудобно, хочется с утра пойти душь принять, зубы почистить. А тут типа как тяжело больному паралитику подносят и осторожно, что бы ничего не пролить и не просыпать, с видом на стену и одеяло в неудобной позе все это жевать и глотать.
Я вам уже написала что всё не так плохо как вам кажется 😂

Я не всегда так хочу..
А иногда да..Глаголы "жрать" в нашей семье не приняты..

Всё остальное исключительно по настроению..
И в удобной позе , конечно, и с приборами..без жути что вы описали ..типа обмазывания всё вокруг рыбой...

Слушайте, а в чем кипиш то?
Но не можешь ты, или твоя пассия есть в кровати с вилкой и ножом, в чем проблема та?
Чего так возбудился то?

p.s. и постельное мы не стираем каждую субботу,,😂
Что с вами, Лапонка?
Понятно что можно будет узнать только через неделю. Но вы там поосторожнее...
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Почему патриоты не на войне, а на форуме

Сообщение OtherSide »

Maxisha писал(а): Забрали в армию а не на фронт сына Арлеконо, насколько я поняла.
Хочу разъяснить по поводу мобилизации. Забирали когда начало сво было, в основном бюджетников, да шахтеров. В основном…
А так, может еще кого…
Сейчас нет мобилизации и на территории ДНР действуют законы РФ. Привыкайте, Донецк это Россия! Навсегда!
Ну а если объявят всеобщую, тогда что ж.
Лапоньке совет, не юродствовать. У Беларуси обширные границы с европами, как бы не вспыхнуло…
В ДНР с началом войны гребли всех подряд, на сколько мне известно. Народ не выходил из квартир по полгода. Знакомого знакомого мужика под 50 забрали при вылазке в магаз, задело осколком, сейчас инвалид по сути
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4481
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Почему патриоты не на войне, а на форуме

Сообщение арлекино »

Maxisha писал(а): Забрали в армию а не на фронт сына Арлеконо, насколько я поняла.
Да, именно. Проходит срочную службу. На севере. Причём, как он рассказывает, у них в части достаточно много мобилизованных, взрослых таких мужиков. То есть во многих случаях мобилизованных не на фронт отправляют, а в тыл, закрывать ими дыры контрактников, которые сейчас на наших южных рубежах. Так же в части есть контрактники, которые там уже были и их вернули по ротации.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4481
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Почему патриоты не на войне, а на форуме

Сообщение арлекино »

city_girl писал(а): Насколько мне известно, даже частичная мобилизация не проводилась среди тех, кто не отслужил срочную службу.
Именно так.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4481
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Почему патриоты не на войне, а на форуме

Сообщение арлекино »

Вообще армия в плане материального обеспечения, условий, внутренних взаимоотношений сильно изменилась. Когда сын рассказывает о своей службе, то муж фыркает и пыхтит, что это не срочная служба, а пионерский лагерь, вспоминая свои годы в военном училище. :D
Maxisha
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 4:26 pm

Re: Почему патриоты не на войне, а на форуме

Сообщение Maxisha »

OtherSide писал(а):
Maxisha писал(а): Забрали в армию а не на фронт сына Арлеконо, насколько я поняла.
Хочу разъяснить по поводу мобилизации. Забирали когда начало сво было, в основном бюджетников, да шахтеров. В основном…
А так, может еще кого…
Сейчас нет мобилизации и на территории ДНР действуют законы РФ. Привыкайте, Донецк это Россия! Навсегда!
Ну а если объявят всеобщую, тогда что ж.
Лапоньке совет, не юродствовать. У Беларуси обширные границы с европами, как бы не вспыхнуло…
В ДНР с началом войны гребли всех подряд, на сколько мне известно. Народ не выходил из квартир по полгода. Знакомого знакомого мужика под 50 забрали при вылазке в магаз, задело осколком, сейчас инвалид по сути
А я о чем?! Учителей, тренеров, работников театров и филармоний, шахтеров - прям со смены забирали. Сейчас работать некому. Город утопает в мусоре, некому вывозить. Транспорт не ходит, водителей нет. Нехватка буквально везде и всех. А студентов всех забрали. Потом вернули, тех кто выжил. Уж Донбасс отдал долг Родине сполна.
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: вопрос от DreamLady

Сообщение newprivet »

DreamLady писал(а): Прошу высказать свои теории
Особенно, приглашаю OtherSide, который и патриот и из Донецка...между прочим
Просим :clapping :clapping :clapping
Модератор: добавлена неделя бана за открытие провокационной темы с целью оскорблять конкретные ники
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Вопрос от DreamLady

Сообщение Роза »

Моя подруга встречается с офицером, который готовит контрактников на фронт. Раньше он был в Вагнере, в Африке, сейчас подписал контракт. Он ей рассказал, что действительно очень многие подписывают контракт и идут на фронт добровольно. И да, многие идут ради денег, так как там за 200 тыс в месяц платят. И да, есть и те, которые напьются в компании и у них приступ патриотизма, и идут они подписывать контракт скопом. Потом попадают на полигон, где их тренируют, и встречаются такие, кто протрезвел и сожалеет о своем решении, но контракт уже подписан... Но желающих подписать контракт меньше не становится. Где они еще такую зарплату получат? Понятное дело, что обеспеченные люди в контрактники не идут. Трусоватые тоже не пойдут. Мой первый муж - офицер запаса не пошел никуда, сидит дома, мобилизации не боится, считает, что как судьба. Но его обошло пока что стороной.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Вопрос от DreamLady

Сообщение Easbayguy »

Ну забаньте наконец тетку, пусть на фуне/помойке спрашивает!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Вопрос от DreamLady

Сообщение Grand Canyon »

Она хорошая, не надо ее банить. Понять и простить!
Только все равно любопытно от чего ее так развезло. Мне кажется было целых пол литра и не пива :drinks
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Вопрос от DreamLady

Сообщение Easbayguy »

Grand Canyon писал(а): Она хорошая, не надо ее банить. Понять и простить!
Только все равно любопытно от чего ее так развезло. Мне кажется было целых пол литра и не пива :drinks
Давно уже гадит про Россию, Белоруссию.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Вопрос от DreamLady

Сообщение Lolla »

Спрашивать у людей которые 15-20 лет+ живут в штатах почему они там не воюют странно.... Мне интересно как все эти хохлы мужских особей здесь очутились здесь вдруг пищат какая у них великая страна и какой Путин плохой... почему они свою великую страну не защищают и как вообще оттуда слинять смогли. Вот эта тема поинтереснее, вот прямо патриотично-патриотично.
:meowth
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Вопрос от DreamLady

Сообщение Grand Canyon »

Easbayguy писал(а):
Grand Canyon писал(а): Она хорошая, не надо ее банить. Понять и простить!
Только все равно любопытно от чего ее так развезло. Мне кажется было целых пол литра и не пива :drinks
Давно уже гадит про Россию, Белоруссию.
За ней я не сильно слежу. Но немного непонятная она, какие-то бывают заскоки.
А откуда мы знаем почему, может ей просто горько и просто надо ее приласкать
Недавно она в Питере была и вроде не говорила ничего плохого про Россию.
Ответить