Интересно все мужики тупые?

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
ARARAT.
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Интересно все мужики тупые?

Сообщение ARARAT. »

...
Последний раз редактировалось ARARAT. Ср май 01, 2024 11:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Интересно все мужики тупые?

Сообщение Пупхен »

Моя любимая цитата:

У Анны все было конкретно. Мужик — это такая полезная и сообразительная рабочая скотина. Мужик должен работать, жрать, трахаться, спать. Если ему этого не предоставить, он убежит и напьется. Изредка мужика надо отпускать на волю (в ночное) — на рыбалку или на чьи-нибудь похороны. Мужику надо внушать, что им гордятся и он хозяин. Для этого иногда надо одеть его получше и вывести показать соседям. Там от счастья он, конечно, ухрюкается, и его надо тянуть домой не спеша, чтобы он по дороге проорался. Вот, в общем, и все.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: Интересно все мужики тупые?

Сообщение newprivet »

OtherSide писал(а):
арлекино писал(а):
OtherSide писал(а): Тупые не потому что не рулят. А потому что в возрасте под сраку лет не понимают это
А зачем им это понимать? На что это может повлиять?
В смысле зачем? Что бы не быть тупым
Весьма мудрый мужчина по имени Соломон как то сказал «преумножать мудрость - преумножать скорбь». Так что может и не надо «не быть»
ARARAT.
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Интересно все мужики тупые?

Сообщение ARARAT. »

...
Последний раз редактировалось ARARAT. Ср май 01, 2024 11:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Интересно все мужики тупые?

Сообщение Shakal »

OtherSide писал(а): Мне кажется все женщины знают факт что именно бабы почти всегда рулят (контролируют) в отношениях
Я это понял, стыдно признаться, в возрасте уже за 30. Думал я один такой тупой, поспрашивал друзей, говорят что тоже поняли ну типа к второму или третьему браку. А часть вообще не поняла о чем я.
Дело в том что современное общество весьма женоцентрично -- где то больше где то меньше. По этому мужчины в подчиненном положении.
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Интересно все мужики тупые?

Сообщение Shakal »

Robin Bobin писал(а): Что касается отношений, то женщины используют или средства манипуляции или подавления для эксплуатации мужской энергии, как более ресурсной, что важно для получения материального в этом мире и, соответственно, сохранения своей энергии.
Опять же зависит от законов общества. В США, Англии, Канаде, Австралии, и Новой Зеландии нет Призумпции Невиновности. Безусловно это огромный речаг давления.
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Интересно все мужики тупые?

Сообщение Shakal »

Я ни в коем случае не обвиняю Прекрасную Половину Человечества -- любой имеющий привелегии будет ими злоупотреблять. В начале XXго века многие мужчины жили в свое удовольствие эксплуатируя профессиональных дам легкого поведения.
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Интересно все мужики тупые?

Сообщение Бухат Кончаловский »

Пупхен писал(а): Моя любимая цитата:

У Анны все было конкретно. Мужик — это такая полезная и сообразительная рабочая скотина. Мужик должен работать, жрать, трахаться, спать. Если ему этого не предоставить, он убежит и напьется. Изредка мужика надо отпускать на волю (в ночное) — на рыбалку или на чьи-нибудь похороны. Мужику надо внушать, что им гордятся и он хозяин. Для этого иногда надо одеть его получше и вывести показать соседям. Там от счастья он, конечно, ухрюкается, и его надо тянуть домой не спеша, чтобы он по дороге проорался. Вот, в общем, и все.
а у меня такая:

Проснулась на заре простая русская баба... Печь истопила, избу убрала,щей наварила, детей накормила,корову подоила, поросятам дала, кур покормила, в огороде покопалась, побежала на луг. Косила, косила, косила до полудня. Домой прибежала, детей накормила, постирала, в огороде полила, опять в поле побежала. Косила, косила, косила до заката... Домой прибежала затемно. Корову подоила, печь растопила, детей накормила, в огороде полила,поросятам дала, села ткать. Ткала, ткала, ткала до ночи. Детей уложила, в избе прибрала, сама на кровать присела... Смотрит: "Батюшки, а мужик-то у меня не траханный!"
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Интересно все мужики тупые?

Сообщение Пупхен »

Ну да... баба-трактор.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Krasavcheg
Уже с Приветом
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm

Re: Интересно все мужики тупые?

Сообщение Krasavcheg »

Shakal писал(а): Я ни в коем случае не обвиняю Прекрасную Половину Человечества -- любой имеющий привелегии будет ими злоупотреблять. В начале XXго века многие мужчины жили в свое удовольствие эксплуатируя профессиональных дам легкого поведения.
А в наше время многие женщины живут в своё удовольствие эксплуатируя профессиональных мужчин лёгкого поведения. Но мужчин почему то не называют Прекрасной Половиной Человечества. Абидна, да?
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5776
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Интересно все мужики тупые?

Сообщение Ion Tichy »

Krasavcheg писал(а):
Shakal писал(а): Я ни в коем случае не обвиняю Прекрасную Половину Человечества -- любой имеющий привелегии будет ими злоупотреблять. В начале XXго века многие мужчины жили в свое удовольствие эксплуатируя профессиональных дам легкого поведения.
А в наше время многие женщины живут в своё удовольствие эксплуатируя профессиональных мужчин лёгкого поведения. Но мужчин почему то не называют Прекрасной Половиной Человечества. Абидна, да?
А нам и не надо, чтобы нас называли. Мы и без называния это про себя знаем.
ARARAT.
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Интересно все мужики тупые?

Сообщение ARARAT. »

...
Последний раз редактировалось ARARAT. Ср май 01, 2024 11:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Интересно все мужики тупые?

Сообщение Shakal »

Krasavcheg писал(а): Но мужчин почему то не называют Прекрасной Половиной Человечества. Абидна, да?
Это мелочи. Дамы во истину прекрасны!
Interpolation
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2022 12:50 pm

Re: Интересно все мужики тупые?

Сообщение Interpolation »

OtherSide писал(а): Мне кажется все женщины знают факт что именно бабы почти всегда рулят (контролируют) в отношениях
Я это понял, стыдно признаться, в возрасте уже за 30. Думал я один такой тупой, поспрашивал друзей, говорят что тоже поняли ну типа к второму или третьему браку. А часть вообще не поняла о чем я.
Та часть, которая не поняла, возможно, как раз те, которых не контролируют.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Интересно все мужики тупые?

Сообщение OtherSide »

Та часть которая не поняла - до сих пор тупые.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Интересно все мужики тупые?

Сообщение Пупхен »

Аааа... если у кого нет бабы? Как же они живут-то??
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Интересно все мужики тупые?

Сообщение OtherSide »

В чемь суть вопроса?
Interpolation
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2022 12:50 pm

Re: Интересно все мужики тупые?

Сообщение Interpolation »

OtherSide писал(а): В чемь суть вопроса?
Какого именно? Первоначального?

Сущность человека, как примата, подминать под себя других. Только что же мусолили про "Слово Пацана". Если не мочить соседа, то мочить своего. Внутривидовая агрессия! Мать ее!

Большинство браков ради продолжения рода. В продолжении рода, в его воспитании, гораздо вовлеченнее женщина. Т.е. в "проекте отношений ведущих к продолжению рода" женщина имеет более весомое влияние и "лезет командовать". Как мужики реагируют? Ну.. разводятся. Разводов много. Это знак того, что они "умнеют"?

Те, кто размножаться не спешат, в отношениях все равно "внутривидово борятся и торгуются". Женщина на "свою ненаглядную" завышает цену, ибо спрос. Мужик, уже давно зная про "жалкое подобие левой руки", все равно не может перебороть "иерархический инстинкт", т.к. свои же приматы высмеивают, а еще и на вечеринках "хвастаются" своими большегрудыми, кругложопыми красавицами.

Но мозги перепрошиваются. Мораль и желания корректируются. Интерет! Мать его!

На вопрос "сколько в США после 2010 не стояло в отношениях" ответ 38% в 2019.

Примите как 38% за ответ "тупые это 100-38"? Какая разница кто и когда ошибся. Главное исправился.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Интересно все мужики тупые?

Сообщение OtherSide »

Смысл в том, что не только у женщин в целом больше преимущество, т.к. мужчины больше хотят секса и у женщин запросы гораздо выше, поэтому они чаще в позиции выбирающих
Еще у женщин мозги больше заточены на считывание эмоций и эмпатию, поэтому они от природы лучшие манипуляторы. Плюс в их жизни все что прямо или косвенно связано с половым вопросом имеет куда большую роль и соответственно они куда больше тратят времени на прокачивание этих скилов и в большей степени мотивированы.
Interpolation
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2022 12:50 pm

Re: Интересно все мужики тупые?

Сообщение Interpolation »

А вообще, это еще большой вопрос. Состояние, которое обсуждается, это на очень малом промежутке времени и на не такой большой площади.

Где-нибудь в Индии сидят женщины на попе ровно. На западе зашевилились последние несколько десятков лет. Что угодно может случиться к обратному витку "кто сильнее тот и прав".
Ответить