Рынок невест в США - 2024

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Grand Canyon писал(а):
Kometa писал(а):
Grand Canyon писал(а): Сейчас то я могу купить неплохой дом в Нахабино и даже Одинцово. А вот если бы не переезжал, то не факт что мог бы купить. Другой вопрос, что до сих пор я свои денежки без риска не могу вывести в Россию. Но это уже другое.
А вы бы хотели остаться там и никуда не уезжать?
А остались, может, уже и не в Нахабино, а на Рублевке с домом были и с дачей в Маями! :D
Далеко не факт. Но хотя бы в Козино рядом с Нахабино, вполне. Так или иначе, моя прежняя жизнь в Москве не была плохой.
Я в Вас верю!
Mockva703
Уже с Приветом
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 7:09 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Mockva703 »

Grand Canyon писал(а):
Mockva703 писал(а): Невесту надо весьти с собой, а лучше если это не невеста а жена с которой вы уже несколько лет прожили и притёрлись.
Вернуться в прошлое, отмотать N лет назад до эмиграции?
Если машину времени приобретёте используйте её для покупки лотерейный билетов.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Grand Canyon »

Вот она офигенно выглядит для своего возраста. Просто луч света в этом темном царстве.
Лучше подавляющего большинства 30-35летних.
Но как всегда засада: 250 миль :cray
Единственное, что хорошо в Facebook dating: очень четко и абсолютно бесплатно работает фильтр 'нет детей'.
Нигде больше такого нет.
Screenshot_20240215-191713-647.png
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Карасёв »

Grand Canyon писал(а): Вот она офигенно выглядит для своего возраста. Просто луч света в этом темном царстве.
может фотке 10 лет
может она с фотошопом на ты
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Grand Canyon »

Карасёв писал(а):
Grand Canyon писал(а): Вот она офигенно выглядит для своего возраста. Просто луч света в этом темном царстве.
может фотке 10 лет
может она с фотошопом на ты
Как правило нет. И у нее есть ещё фото.
Хотя при живой встрече возраст скорее всего будет более заметен.

Хмм... сейчас вспомнил что не всегда. Недавно был на одной вечеринке и познакомился с одной весьма привлекательной Ж. Выглядит офигенно. Но закрались некоторые подозрения в связи с возрастом, т.к. она приводила некоторые факты из своей биографии.
Оказалось ей 48! Но реально выглядит вполне на 38.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Карасёв »

Grand Canyon писал(а):
Карасёв писал(а):
Grand Canyon писал(а): Вот она офигенно выглядит для своего возраста. Просто луч света в этом темном царстве.
может фотке 10 лет
может она с фотошопом на ты
Как правило нет. И у нее есть ещё фото.
а что 10 лет назад только 1 фотку на лицо делали
или нельзя отфотошопить две?
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Grand Canyon »

Карасёв писал(а):
Grand Canyon писал(а):
Карасёв писал(а): может фотке 10 лет
может она с фотошопом на ты
Как правило нет. И у нее есть ещё фото.
а что 10 лет назад только 1 фотку на лицо делали
или нельзя отфотошопить две?
Зачем продолжать занудствовать? Выше я ответил
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Карасёв »

да мне пофиг
ARARAT.
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение ARARAT. »

...
Последний раз редактировалось ARARAT. Ср май 01, 2024 11:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Grand Canyon »

ARARAT. писал(а): match.com rusdate.us
На обоих можно выбрать русский язык, т.е. русско-говорящих, но оба платные если хотите общаться...
Это такие избитые истины :D
Match.com был очень хорош в свое время, где-то 5+ лет назад.
Но собственные создатели его же и убили, теперь там буквально какие-то единичные калеки остались...
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение едрена матрена »

Grand Canyon писал(а): Хмм... сейчас вспомнил что не всегда. Недавно был на одной вечеринке и познакомился с одной весьма привлекательной Ж. Выглядит офигенно. Но закрались некоторые подозрения в связи с возрастом, т.к. она приводила некоторые факты из своей биографии.
Оказалось ей 48! Но реально выглядит вполне на 38.
Если цель создать семью и жить до гробовой доски, то эта разница в возрасте важна.
А если цель для обеих наслаждаться моментом здесь и сейчас, то какая разница сколько лет, если выглядит привлекательно.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Grand Canyon »

едрена матрена писал(а):
Grand Canyon писал(а): Хмм... сейчас вспомнил что не всегда. Недавно был на одной вечеринке и познакомился с одной весьма привлекательной Ж. Выглядит офигенно. Но закрались некоторые подозрения в связи с возрастом, т.к. она приводила некоторые факты из своей биографии.
Оказалось ей 48! Но реально выглядит вполне на 38.
Если цель создать семью и жить до гробовой доски, то эта разница в возрасте важна.
А если цель для обеих наслаждаться моментом здесь и сейчас, то какая разница сколько лет, если выглядит привлекательно.
Все верно. Поэтому я ее не вычеркиваю, может поедем куда-нибудь вместе
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Robin Bobin »

Grand Canyon писал(а):
едрена матрена писал(а):
Grand Canyon писал(а): Хмм... сейчас вспомнил что не всегда. Недавно был на одной вечеринке и познакомился с одной весьма привлекательной Ж. Выглядит офигенно. Но закрались некоторые подозрения в связи с возрастом, т.к. она приводила некоторые факты из своей биографии.
Оказалось ей 48! Но реально выглядит вполне на 38.
Если цель создать семью и жить до гробовой доски, то эта разница в возрасте важна.
А если цель для обеих наслаждаться моментом здесь и сейчас, то какая разница сколько лет, если выглядит привлекательно.
Все верно. Поэтому я ее не вычеркиваю, может поедем куда-нибудь вместе
Тут есть маленький нюанс. Все это работает в две стороны. У нее такой же список кандидатов. И, насколько я знаю, мужчин больше и они гораздо активнее в плане завоевания внимания девушек. А захочет ли она куда-нибудь с вами ехать? )
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Grand Canyon »

Robin Bobin писал(а):
Grand Canyon писал(а):
едрена матрена писал(а): Если цель создать семью и жить до гробовой доски, то эта разница в возрасте важна.
А если цель для обеих наслаждаться моментом здесь и сейчас, то какая разница сколько лет, если выглядит привлекательно.
Все верно. Поэтому я ее не вычеркиваю, может поедем куда-нибудь вместе
Тут есть маленький нюанс. Все это работает в две стороны. У нее такой же список кандидатов. И, насколько я знаю, мужчин больше и они гораздо активнее в плане завоевания внимания девушек. А захочет ли она куда-нибудь с вами ехать? )
Посмотрим. Все может быть или не быть.
Sasha_Z
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 4:28 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Sasha_Z »

Grand Canyon писал(а): Чт фев 15, 2024 8:22 pm ...
Единственное, что хорошо в Facebook dating: очень четко и абсолютно бесплатно работает фильтр 'нет детей'.
Нигде больше такого нет.
...
Вы же собрались в Россию. Местные вас точно не поймут. Им же тут толдычут - как там всё ужасно. И не переубедишь.

Если у вас детей нет, то и у неё не должно быть детей. Бывший супруг там вечно будет маячить на горизонте. Оно вам надо?
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Grand Canyon »

Sasha_Z писал(а):
Grand Canyon писал(а): Чт фев 15, 2024 8:22 pm ...
Единственное, что хорошо в Facebook dating: очень четко и абсолютно бесплатно работает фильтр 'нет детей'.
Нигде больше такого нет.
...
Вы же собрались в Россию. Местные вас точно не поймут. Им же тут толдычут - как там всё ужасно. И не переубедишь.

Если у вас детей нет, то и у неё не должно быть детей. Бывший супруг там вечно будет маячить на горизонте. Оно вам надо?
Собраться то я собрался, и даже кое-кого там нашел (там dating рынок просто на порядки лучше), но мои денежки пока здесь застряли. И никогда не говори никогда. У меня пока кое-какой интересный временный вариант в US, который может перейти в более долгосрочный. Всякое бывает. Конечно если бы я смог без риска перевести $$$ в Россию, то наслаждался бы уже жизнью там, даже несмотря на мороз.
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Robin Bobin »

Grand Canyon писал(а):
Sasha_Z писал(а):
Grand Canyon писал(а): Чт фев 15, 2024 8:22 pm ...
Единственное, что хорошо в Facebook dating: очень четко и абсолютно бесплатно работает фильтр 'нет детей'.
Нигде больше такого нет.
...
Вы же собрались в Россию. Местные вас точно не поймут. Им же тут толдычут - как там всё ужасно. И не переубедишь.

Если у вас детей нет, то и у неё не должно быть детей. Бывший супруг там вечно будет маячить на горизонте. Оно вам надо?
Собраться то я собрался, и даже кое-кого там нашел (там dating рынок просто на порядки лучше), но мои денежки пока здесь застряли. И никогда не говори никогда. У меня пока кое-какой интересный временный вариант в US, который может перейти в постоянный. Всякое бывает. Конечно если бы я смог без риска перевести $$$ в Россию, то наслаждался бы уже жизнью там, даже несмотря на мороз.
Закупаешься в Китае или Турции или где-то еще всем, что хорошо продается в России, отправляешь контейнеры с товаром в Россию, продаешь в России. Имеешь профит 200-300%.
ARARAT.
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение ARARAT. »

...
Последний раз редактировалось ARARAT. Ср май 01, 2024 11:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Robin Bobin писал(а):
Grand Canyon писал(а):
Sasha_Z писал(а):

Вы же собрались в Россию. Местные вас точно не поймут. Им же тут толдычут - как там всё ужасно. И не переубедишь.

Если у вас детей нет, то и у неё не должно быть детей. Бывший супруг там вечно будет маячить на горизонте. Оно вам надо?
Собраться то я собрался, и даже кое-кого там нашел (там dating рынок просто на порядки лучше), но мои денежки пока здесь застряли. И никогда не говори никогда. У меня пока кое-какой интересный временный вариант в US, который может перейти в постоянный. Всякое бывает. Конечно если бы я смог без риска перевести $$$ в Россию, то наслаждался бы уже жизнью там, даже несмотря на мороз.
Закупаешься в Китае или Турции или где-то еще всем, что хорошо продается в России, отправляешь контейнеры с товаром в Россию, продаешь в России. Имеешь профит 200-300%.
…или контейнер никому не нужной фигни.:-))
ARARAT.
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение ARARAT. »

...
Последний раз редактировалось ARARAT. Ср май 01, 2024 11:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ответить