Рынок невест в США - 2024

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Robin Bobin »

Пупхен писал(а):
Robin Bobin писал(а):
Kometa писал(а):
Если бы Робин не проколол его когда-то, все бы в его жизни могло быть иначе…
Мы говорили о татуировках.
Мы говорили обо всем вместе.
Наступает общество, в котором женщина не хочет быть секс-объектом, да и мужчина ей в общем-то не нужен. Только для развлечения. Вот это идиотское выражение "зачем покупать целую корову" теперь явно склоняется в другую сторону.
И не думаю, что мужчинам такой расклад чем-то милее - когда они просто не нужны. Ну и "манипуляции" сами собой отбирают.

Как вам такой вариант?

И вообще, мужчины, а чего вам хотелось бы? Как все должно выглядеть в идеале?
Всем не угодишь. Просто будьте сами собой.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение лето »

Пупхен писал(а):
Robin Bobin писал(а):
Kometa писал(а):
Если бы Робин не проколол его когда-то, все бы в его жизни могло быть иначе…
Мы говорили о татуировках.
Мы говорили обо всем вместе.
Наступает общество, в котором женщина не хочет быть секс-объектом, да и мужчина ей в общем-то не нужен. Только для развлечения. Вот это идиотское выражение "зачем покупать целую корову" теперь явно склоняется в другую сторону.
И не думаю, что мужчинам такой расклад чем-то милее - когда они просто не нужны. Ну и "манипуляции" сами собой отбирают.

Как вам такой вариант?

И вообще, мужчины, а чего вам хотелось бы? Как все должно выглядеть в идеале?
Арарат говорит, что у него очереди из секс-объектов, просящихся на содержание подороже....
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Robin Bobin писал(а):
Пупхен писал(а):
Robin Bobin писал(а):

Мы говорили о татуировках.
Мы говорили обо всем вместе.
Наступает общество, в котором женщина не хочет быть секс-объектом, да и мужчина ей в общем-то не нужен. Только для развлечения. Вот это идиотское выражение "зачем покупать целую корову" теперь явно склоняется в другую сторону.
И не думаю, что мужчинам такой расклад чем-то милее - когда они просто не нужны. Ну и "манипуляции" сами собой отбирают.

Как вам такой вариант?

И вообще, мужчины, а чего вам хотелось бы? Как все должно выглядеть в идеале?
Всем не угодишь. Просто будьте сами собой.
А если она «сама собой» любит глазки подкрасить и кофточку нарядную надеть? А Вы ее сразу в самки Богомола записываете…))
Последний раз редактировалось Kometa Ср май 01, 2024 12:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Пупхен »

Robin Bobin писал(а):
Пупхен писал(а):
Robin Bobin писал(а):

Мы говорили о татуировках.
Мы говорили обо всем вместе.
Наступает общество, в котором женщина не хочет быть секс-объектом, да и мужчина ей в общем-то не нужен. Только для развлечения. Вот это идиотское выражение "зачем покупать целую корову" теперь явно склоняется в другую сторону.
И не думаю, что мужчинам такой расклад чем-то милее - когда они просто не нужны. Ну и "манипуляции" сами собой отбирают.

Как вам такой вариант?

И вообще, мужчины, а чего вам хотелось бы? Как все должно выглядеть в идеале?
Всем не угодишь. Просто будьте сами собой.
Так мы и есть.
А тут вдруг читаешь, что обманываешь кого-то, манипулируешь...
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Пупхен »

лето писал(а):
Пупхен писал(а):
Robin Bobin писал(а): Мы говорили о татуировках.
Мы говорили обо всем вместе.
Наступает общество, в котором женщина не хочет быть секс-объектом, да и мужчина ей в общем-то не нужен. Только для развлечения. Вот это идиотское выражение "зачем покупать целую корову" теперь явно склоняется в другую сторону.
И не думаю, что мужчинам такой расклад чем-то милее - когда они просто не нужны. Ну и "манипуляции" сами собой отбирают.

Как вам такой вариант?

И вообще, мужчины, а чего вам хотелось бы? Как все должно выглядеть в идеале?
Арарат говорит, что у него очереди из секс-объектов, просящихся на содержание подороже....
Ну так и прекрасно.
Значит у него есть чем их завлечь. И есть выбор.
А чего он хочет? Чтобы не было?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Robin Bobin »

Kometa писал(а):
Robin Bobin писал(а):
Пупхен писал(а):

Мы говорили обо всем вместе.
Наступает общество, в котором женщина не хочет быть секс-объектом, да и мужчина ей в общем-то не нужен. Только для развлечения. Вот это идиотское выражение "зачем покупать целую корову" теперь явно склоняется в другую сторону.
И не думаю, что мужчинам такой расклад чем-то милее - когда они просто не нужны. Ну и "манипуляции" сами собой отбирают.

Как вам такой вариант?

И вообще, мужчины, а чего вам хотелось бы? Как все должно выглядеть в идеале?
Всем не угодишь. Просто будьте сами собой.
А если она «сама собой» любит глазки подкрасить и кофточку нарядную надеть? А Вы ее сразу в самки Богомола записываете…))
Проснулись, подкрасили глазки, кофточку одели, а дальше? Зачем? Дома ходить, когда никого нет?
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение едрена матрена »

Kometa писал(а):
едрена матрена писал(а):
Kometa писал(а): Нет, нет и нет. Полно вариантов, когда женщины украшаются «тихо сам с собою» и даже не для других женщин.
Даже в камерах-одиночках украшаются.

Человек вообще очень многое делает, чтобы казаться лучше в первую очередь в своих собственных глазах и мыслях.
Это точно. Например, многие, проходя мимо зеркала или просто глядя в него, делают гримаску. Я, например, непроизвольно. Наверное, чтоб понравиться себе.
Тут Вам скажут, что «подсознательно готовитесь к броску - завлечь и соблазнить»!))))
Теперь без смеха не смогу так больше делать, наверное.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Robin Bobin писал(а):
Kometa писал(а):
Robin Bobin писал(а): Всем не угодишь. Просто будьте сами собой.
А если она «сама собой» любит глазки подкрасить и кофточку нарядную надеть? А Вы ее сразу в самки Богомола записываете…))
Проснулись, подкрасили глазки, кофточку одели, а дальше? Зачем? Дома ходить, когда никого нет?
Да!
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

едрена матрена писал(а):
Kometa писал(а):
едрена матрена писал(а): Это точно. Например, многие, проходя мимо зеркала или просто глядя в него, делают гримаску. Я, например, непроизвольно. Наверное, чтоб понравиться себе.
Тут Вам скажут, что «подсознательно готовитесь к броску - завлечь и соблазнить»!))))
Теперь без смеха не смогу так больше делать, наверное.
:D
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение едрена матрена »

лето писал(а): А почему тогда, когда моей было лет 6-7 (если не раньше), они с подружкой намазались всем до чего смогли дотянуться и даже теперь хлебом не корми, а дай какую-нибудь помаду или чего-нибудь накрасить? Т.е. к мальчикам мы равнодушны были, нам игрушки всякие интересны. Мой пойнт, что они именно для себя это все делали, чтоб покрасивше в их понимании, без целей соблазнить и манипуляций
Кстати, да. И все девочки так делают, мне кажется.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Карасёв »

лето писал(а):
Карасёв писал(а):
лето писал(а): А почему тогда, когда моей было лет 6-7 (если не раньше), они с подружкой намазались всем до чего смогли дотянуться и даже теперь хлебом не корми, а дай какую-нибудь помаду или чего-нибудь накрасить?
такие у них были/есть примеры для подражания
не обязательно. Я практически не крашусь, так иногда.
так, может, пример и не с вас берётся
KinDzaDza
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 4:06 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение KinDzaDza »

Карасёв писал(а):
лето писал(а):
Карасёв писал(а):
такие у них были/есть примеры для подражания
не обязательно. Я практически не крашусь, так иногда.
так, может, пример и не с вас берётся
Раньше все курили, потому что это было везде и модно - внушили дурачкам образ крутого козлосвина или сильной и независимой женщины. Одно время было круто нюхать и колоться и сексоваться без разбора. И то, и другое прошло. Теперь вдруг стали модными тату. Хотя еще лет 30 назад если у тебя тату - то скорее всего ты имеешьотношение к криминальному миру. И эти тату никто напоказ старался не выставлять. Времена опять поменялись и вуаля - драконы, всякая непонятная хрень на пол тела и т.д. Всякие маори прочие полинезийцы от зависти кусают локти. Тоже постепенно пройдет, смениться тренд и побегут выводить татушки.
Быть геем те же 40 лет назад было совершенно не комильфо, а уж рассказывать об этом на каждом углу - и подавно.
Быть с избыточным весом тоже как бы не вписывалось в относительно недавние каноны красоты. А сейчас куда ни глянешь - везде плюс а то и два плюса сайз и сплошной политкорректный боди-позитив, он же давно известный как жиртрес. Особенно прикольно смотреть на такие телеса в обтягивающий одежде надетой специально чтобы подчеркнуть свисающее сало. Эстетика, куда ж без неё.

Антропологи говорят, что последние несколько тысяч лет у человека размер мозгов постепенно уменьшается, и сейчас составляет в среднем 1350 грамм. Неандертальцы и ранние кроманьонцы с их 1500 граммами шлют пламенный привет.
Некоторые оптимистичные антропологи говорят, что нам просто завезли более современный процессор, но глядя на весь этот окружающий катаклизьмъ, что-то вериться с трудом. По моему мы в среднем просто тупеем, потому что нафиг не надо мозгами пользоваться, и именно этот паттерн поведения всемерно поощряется обществом. Опять же в среднем по больнице, но тенденция явно просматривается.
Последний раз редактировалось KinDzaDza Ср май 01, 2024 1:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Не знаю, чем объясняют антропологи уменьшение массы мозга у человека, но мне кажется, количество информации, перерабатываемой человеческим мозгом с ранних лет выросло в разы…
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5865
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Ion Tichy »

Это из-за татуировок.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Ion Tichy писал(а): Это из-за татуировок.
Масса мозга уменьшилась??:-))
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Robin Bobin »

Kometa писал(а): Не знаю, чем объясняют антропологи уменьшение массы мозга у человека, но мне кажется, количество информации, перерабатываемой человеческим мозгом с ранних лет выросло в разы…
Частота и скорость обработки поступающей информации растет, это факт. Поэтому если мозг и уменьшается, эффективность его работы точно возрастает. Вопрос только в том, насколько она усваивается. С клиповым мышлением (множественные диссоциации) космический корабль не построишь, потому что там нужны выстроенные глубокие знания, а не несколько формул похватать между просмотром роликов на ТикТоке.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Robin Bobin писал(а):
Kometa писал(а): Не знаю, чем объясняют антропологи уменьшение массы мозга у человека, но мне кажется, количество информации, перерабатываемой человеческим мозгом с ранних лет выросло в разы…
Частота и скорость обработки поступающей информации растет, это факт. Поэтому если мозг и уменьшается, эффективность его работы точно возрастает. Вопрос только в том, насколько она усваивается. С клиповым мышлением (множественные диссоциации) космический корабль не построишь, потому что там нужны выстроенные глубокие знания, а не несколько формул похватать между просмотром роликов на ТикТоке.
В принципе, я с Вами согласна, но с другой стороны понимаю, что это банальный конфликт отцов и детей. Они просто будут строить по-другому, не как мы. Но у них тоже полетит!
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Карасёв »

Kometa писал(а): Не знаю, чем объясняют антропологи уменьшение массы мозга у человека, но мне кажется, количество информации, перерабатываемой человеческим мозгом с ранних лет выросло в разы…
поправка
не перерабатываемой, а проходящей через
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5865
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Ion Tichy »

Kometa писал(а):
Ion Tichy писал(а): Это из-за татуировок.
Масса мозга уменьшилась??:-))
Да! Р-Б только что говорил, что татуировки че-то где-то корёжат.
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Robin Bobin »

Ion Tichy писал(а):
Kometa писал(а):
Ion Tichy писал(а): Это из-за татуировок.
Масса мозга уменьшилась??:-))
Да! Р-Б только что говорил, что татуировки че-то где-то корёжат.
Не путайте причину и следствие :)
Ответить