Рынок невест в США - 2024

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение лето »

ARARAT. писал(а):
лето писал(а): Вобщем из этого топика мне одно ясно, своему надо советовать к девицам в колледже присматриваться, причём с серьёзными намерениями, а то потом вот такооое. А может уже пусть сейчас в хайскул и начинает :mrgreen
+100
Колледге самое время как и нус всегда было...
Все ети "а я подожду" бред полный.
У моих рoдственников тоже все вот так "я подожду, сначало то да се". Никто из них не женатых, 3 парней под 30 и двое девушек тоже самое.
Моя дочь например летом замуж, 22 года, ему 26, шикарно просто!
Никаких после не надо...

Тем более здесь "нормальных" разбирают сразу, запомните ето. Их тут и так мало нормальных, а к 30 года никого и не остается практически...
Поздравляю! Кстати, она в колледже с ним познакомилась?
Аватара пользователя
ARARAT.
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение ARARAT. »

лето писал(а):
ARARAT. писал(а):
лето писал(а): Вобщем из этого топика мне одно ясно, своему надо советовать к девицам в колледже присматриваться, причём с серьёзными намерениями, а то потом вот такооое. А может уже пусть сейчас в хайскул и начинает :mrgreen
+100
Колледге самое время как и нус всегда было...
Все ети "а я подожду" бред полный.
У моих рoдственников тоже все вот так "я подожду, сначало то да се". Никто из них не женатых, 3 парней под 30 и двое девушек тоже самое.
Моя дочь например летом замуж, 22 года, ему 26, шикарно просто!
Никаких после не надо...

Тем более здесь "нормальных" разбирают сразу, запомните ето. Их тут и так мало нормальных, а к 30 года никого и не остается практически...
Поздравляю! Кстати, она в колледже с ним познакомилась?
Не прямо там, но во время учебы...
Она участвовала в группе иностранных студентов и он был другом одного из них...
Ето кстати один из спосовоб что-бы познакомится с "нашими"...
Он американец(смесь немцев, евреев и викингов/скандинавов как минимум) но семья прожила большую часть снаружи US, включая Узбекестан, все говорят по русски кстати.
я счастлив, семья(интелегентная, образованная и уважаемая семья) и парень очень хорошие и они практически "наши"(я даже отцу часто говорю и тосты часто за них поднимаю, вы не редко даже больше "наши", чем мы сами)!!!
:good :good :good
PS Как потом отец говорил, он как мою дочь увидел сразу так ему и сказал, "то что надо, не упусти!!!"
Аватара пользователя
Ratbert
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 2:38 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Ratbert »

ARARAT. писал(а):
лето писал(а):
ARARAT. писал(а):
+100
Колледге самое время как и нус всегда было...
Все ети "а я подожду" бред полный.
У моих рoдственников тоже все вот так "я подожду, сначало то да се". Никто из них не женатых, 3 парней под 30 и двое девушек тоже самое.
Моя дочь например летом замуж, 22 года, ему 26, шикарно просто!
Никаких после не надо...

Тем более здесь "нормальных" разбирают сразу, запомните ето. Их тут и так мало нормальных, а к 30 года никого и не остается практически...
Поздравляю! Кстати, она в колледже с ним познакомилась?
Не прямо там, но во время учебы...
Она участвовала в группе иностранных студентов и он был другом одного из них...
Ето кстати один из спосовоб что-бы познакомится с "нашими"...
Он американец(смесь немцев, евреев и викингов/скандинавов как минимум) но семья прожила большую часть снаружи US, включая Узбекестан, все говорят по русски кстати.
я счастлив, семья(интелегентная, образованная и уважаемая семья) и парень очень хорошие и они практически "наши"(я даже отцу часто говорю и тосты часто за них поднимаю, вы не редко даже больше "наши", чем мы сами)!!!
:good :good :good
PS Как потом отец говорил, он как мою дочь увидел сразу так ему и сказал, "то что надо, не упусти!!!"
:good
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение лето »

ARARAT. писал(а):
лето писал(а):
ARARAT. писал(а):
+100
Колледге самое время как и нус всегда было...
Все ети "а я подожду" бред полный.
У моих рoдственников тоже все вот так "я подожду, сначало то да се". Никто из них не женатых, 3 парней под 30 и двое девушек тоже самое.
Моя дочь например летом замуж, 22 года, ему 26, шикарно просто!
Никаких после не надо...

Тем более здесь "нормальных" разбирают сразу, запомните ето. Их тут и так мало нормальных, а к 30 года никого и не остается практически...
Поздравляю! Кстати, она в колледже с ним познакомилась?
Не прямо там, но во время учебы...
Она участвовала в группе иностранных студентов и он был другом одного из них...
Ето кстати один из спосовоб что-бы познакомится с "нашими"...
Он американец(смесь немцев, евреев и викингов/скандинавов как минимум) но семья прожила большую часть снаружи US, включая Узбекестан, все говорят по русски кстати.
я счастлив, семья(интелегентная, образованная и уважаемая семья) и парень очень хорошие и они практически "наши"(я даже отцу часто говорю и тосты часто за них поднимаю, вы не редко даже больше "наши", чем мы сами)!!!
:good :good :good
PS Как потом отец говорил, он как мою дочь увидел сразу так ему и сказал, "то что надо, не упусти!!!"
О, как! Отлично получилось! Ну за здоровье молодых
:drinks
Аватара пользователя
Katrin Andreyeff
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2024 7:20 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Katrin Andreyeff »

Дорогие мужчины,

вы line dancing не увлекаетесь?
У нас так несколько знакомых уже спутников/спутниц жизни нашли, у одних недавно ребенок родился.

Аватара пользователя
ARARAT.
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение ARARAT. »

Katrin Andreyeff писал(а): Дорогие мужчины,

вы line dancing не увлекаетесь?
У нас так несколько знакомых уже спутников/спутниц жизни нашли, у одних недавно ребенок родился.

Один вопрос... Откуда и где ета line начинается и проишодит?
Аватара пользователя
Katrin Andreyeff
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2024 7:20 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Katrin Andreyeff »

ARARAT. писал(а): Один вопрос... Откуда и где ета line начинается и проишодит?
Погуглите "line dancing" + название вашей местности.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Grand Canyon »

Katrin Andreyeff писал(а): Дорогие мужчины,

вы line dancing не увлекаетесь?
У нас так несколько знакомых уже спутников/спутниц жизни нашли, у одних недавно ребенок родился.

Самое худшее - это идти заниматься чем-то, что самому не нужно, но с целью встретить кого-то.
Да, эти все танцы полезны для того чтобы встретить кого-то, но пожалуй туда следует идти, если самого интересует это дело.
В Москве так любые танцы проверенное дело, но здесь тоже наверняка много толстых, тем более в Техасе.
Аватара пользователя
Katrin Andreyeff
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2024 7:20 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Katrin Andreyeff »

Grand Canyon писал(а): Самое худшее - это идти заниматься чем-то, что самому не нужно, но с целью встретить кого-то.
Да, эти все танцы полезны для того чтобы встретить кого-то, но пожалуй туда следует идти, если самого интересует это дело.
Да ну, совсем не обязательно. Сколько случаев, когда люди шли просто за компанию, а потом втянулись и во вкус вошли, и бонусом встретили хорошего человека. Оно реально заряжает, этот line dancing. На первых порах можно и не участвовать, просто с пивасиком в сторонке посидеть, понаблюдать. Но в какой-то момент захочется на танцпол, и пошло-поехало.
В Москве так любые танцы проверенное дело, но здесь тоже наверняка много толстых, тем более в Техасе.
Я не знаю, есть ли в Росcии аналоги line dancing. Это не клубные кислотные потрясушки, не пьянки в баре, а совершенно особенное времяпрепровождение. Толстые есть, конечно, куда без них. Посмотрите, там на видео есть сытенькие, но есть и девушки в отличной форме.

В общем, я не агитирую, просто говорю, что есть такой неплохой вариант знакомств. По-моему всяко лучше, чем по фотке на каких-то мутных сайтах себе партнеров искать.
Аватара пользователя
ARARAT.
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение ARARAT. »

я уже об етом всем говорил...
Ето надо ходить у всех и спрашивать, "вашей маме зять не нужен?"
Выхлоп будет 0.01%, так как ето просто развлекаловка...

Как время-провождение подходит, развлекаться и т.д., но как потенциал по теме ето не то...

Ето примерно как сказать, а вот Петя познакомился на остановке автобуса и у них "получилось" и тeперь надо начать ездить на автомобусах, что-бы познакомится и получилось. "Забывают", что 99.99% других тоже или не знакомятся или знакомятся, но из етого ничего не выходит.

Если в 20+ лет большенство одиноки, хотят и ищут, то в 30+ уже большенство не одиноки и детки, далеко не все хотят и ищут, а в 40+ многие уже и не хотят ничего и не ищут, причем особенно женщины... Серьозные отношения я имею в виду.

Поетому имеет смысл именно там где женщины "хотят и ищут", все остальные особенно 40+ не имеет особо смысла посещать для етого.

PS Я именно от женщин слышу не редко "мне не до relationship", так и годами нет никого. Особенно если 35+ и дети уже есть(т.е. она все уже выполнила и имеет, что хочет в жизни), еще попробуй найди ту которая захочет relashionship вообще.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Grand Canyon писал(а):
ARARAT. писал(а):
Grand Canyon писал(а):
Это вы ищете только наших, а она вполне возможно ищет и наших и не наших. В принципе как и я. Никто не знает сколько у нее матчей в инбоксе, просто может забыть ответить. Потому что на одну такую красавицу - десяток крокодилов и монстров.
Да я не уверен даже на 50%, что вообще что-то до нее доходит...
Как я и говорил, ето полный идиотизм когда негде невозможно посмотреть кому послал и дошло ли вообще куда-нибудь.
С таким никто и никогда не ответит.
Как мне многие и говорят, Facebook Dating itself is spam и ничего более...
Все верно, так оно и есть.
Как я говорил на прошлой неделе, примерно как с резюме на работу. Резюме по большей части пропадают в черных дырах HR и не попадают ни к кому на стол, так же и здесь.
Если есть желание познакомиться с русскоязычной женщиной, подпишитесь на русскоязычную группу в ФБ. Постоянно вижу объявления о разных мероприятиях- дискотеки, хайки, ЧтоГдеКогда, Мафия и т.д.и т.п. Ходите туда и знакомьтесь. Еще можно попросить знакомых познакомить с одинокими подружками. Но это надо быть самому хорошим кандидатом, за которого другие люди захотят поручиться.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Grand Canyon »

Kometa писал(а):
Если есть желание познакомиться с русскоязычной женщиной, подпишитесь на русскоязычную группу в ФБ. Постоянно вижу объявления о разных мероприятиях- дискотеки, хайки, ЧтоГдеКогда, Мафия и т.д.и т.п. Ходите туда и знакомьтесь. Еще можно попросить знакомых познакомить с одинокими подружками. Но это надо быть самому хорошим кандидатом, за которого другие люди захотят поручиться.
Ну это все тоже прописные истины.
Насчет ФБ групп - после 2022 не особо туда захожу, хотя многие уже действительно побросали флажки.
Но сборищ там не было практически от слова совсем и до 2022.
Стандартная скучная жизнь - дети, школы, кружки, разговоры где школы лучше и т.п.

Ну и еще кучи барыг риэлторов на каждом шагу, просто мерзость. Прям на пустом месте пытаются впарить свои услуги. А вы говорите мероприятия какие-то...

Вообще на мероприятия я хожу. Завтра например 2 разных.

Но смысл темы немного потерялся.
Тема обсудить какие в основном монстры тут вокруг, а не как автору кого-то найти.
Как кого-то найти, автор сам знает. А тема больше именно о монстрах )))
Аватара пользователя
ARARAT.
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение ARARAT. »

По поводу ФБ групп...
я подписан был на одной... я там был самым "живым", все постоянно пытался сподвигнуть хотя бы на пойти в пaрке устроить party...
Да, куда хотите, вроде отзывались но как только конкретика, то молчек как в танке...
В группе 300 человек, активных 3, я топ активный, хотя пришел в конце.
Короче бред все ето...

Да, и никто не хочет ехать и 30 минут от "доме", очередной бред...

Мы с семьей на слет Привет поехали за 3.5 часа в один конец спецом, с маринованным мясом и другой едой и всем для слета...Или недавно я поехал в Канаду на "первое свидание", 6 часов езды в один конец.

А тут идиотизм 40 миут для меня долго...

Меня больше всего поражает даже не ето, а то что нас и так тут мало, раз два и обчелся и такие "заявы" 40 минут далеко... Как будто все в одном дворе живем и машин нет и не ездим на работу или куда еще вообще...

По поводу знакомых, тут да, ето почти единственный вариант который реально работает... но круг то свободных очень ограничен опять же, а никого "разрушать" не хочу и не буду(хотя иногда напьются и "прыгают", мне даже противно)...
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Grand Canyon писал(а):
Kometa писал(а):
Если есть желание познакомиться с русскоязычной женщиной, подпишитесь на русскоязычную группу в ФБ. Постоянно вижу объявления о разных мероприятиях- дискотеки, хайки, ЧтоГдеКогда, Мафия и т.д.и т.п. Ходите туда и знакомьтесь. Еще можно попросить знакомых познакомить с одинокими подружками. Но это надо быть самому хорошим кандидатом, за которого другие люди захотят поручиться.
Ну это все тоже прописные истины.
Насчет ФБ групп - после 2022 не особо туда захожу, хотя многие уже действительно побросали флажки.
Но сборищ там не было практически от слова совсем и до 2022.
Стандартная скучная жизнь - дети, школы, кружки, разговоры где школы лучше и т.п.

Ну и еще кучи барыг риэлторов на каждом шагу, просто мерзость. Прям на пустом месте пытаются впарить свои услуги. А вы говорите мероприятия какие-то...

Вообще на мероприятия я хожу. Завтра например 2 разных.

Но смысл темы немного потерялся.
Тема обсудить какие в основном монстры тут вокруг, а не как автору кого-то найти.
Как кого-то найти, автор сам знает. А тема больше именно о монстрах )))
Я раньше не была подписана, а тут подписалась…и вот прям череда каких-то мероприятий….
Что касается «монстров» - уже же высказали мнение - не понятны критерии, по которым автор ищет. Может у него фильтры именно на «монстров» стоят..:-))
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Grand Canyon »

ARARAT. писал(а): По поводу ФБ групп...
я подписан был на одной... я там был самым "живым", все постоянно пытался сподвигнуть хотя бы на пойти в пaрке устроить party...
Да, куда хотите, вроде отзывались но как только конкретика, то молчек как в танке...
В группе 300 человек, активных 3, я топ активный, хотя пришел в конце.
Короче бред все ето...

Да, и никто не хочет ехать и 30 минут от "доме", очередной бред...

Мы с семьей на слет Привет поехали за 3.5 часа спецом, с маринованным мясом и другой едой и всем для слета...

А тут идиотизм 40 миут для меня долго...

Меня больше всего поражает даже не ето, а то что нас и так тут мало, раз два и обчелся и такие "заявы" 40 минут далеко... Как будто все в одном двое живем и машин нет и не ездим на работу или куда еще вообще...
Время тусовок эмигрантов мне кажется просто прошло.
Когда-то на том же форуме РА постоянно были какие-то анонсы для тех кто в НЙ/ЛА. Там люди действительно избалованные небольшими расстояниями. Но все то уже заглохло, те люди постарели, поменяли образ жизни, да и надоело видимо одно и то же. Я приехал когда те волны эмигрантов уже стали стареть. А сейчас едут меньше и более разрозненно. Сейчас встречаю наших, но они не то чтобы ищут наших, а просто общение. Также как и я не ищу принципиально наших.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Возможно, сейчас волна в основном из Украины, я как-то не интересовалась, но движуха видна невооруженным глазом - очень много новых семей/людей.
И из других штатов говорят тоже самое.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Grand Canyon »

Kometa писал(а):
Что касается «монстров» - уже же высказали мнение - не понятны критерии, по которым автор ищет. Может у него фильтры именно на «монстров» стоят..:-))
На монстров у меня точно не стоят никакие фильтры. Просто приходится фильтровать вручную что есть - а на том же ФБ 80-90% именно монстры. На Тиндере получше, монстров процентов 60. На Bumble и того меньше.
Но чтобы не монстр и без детей и роста хотя бы от 160 - очень мало.

Где-то пару страниц назад выкладывал фото не монстра, правда ростом она маловата очень, но хороша.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Grand Canyon писал(а):
Kometa писал(а):
Что касается «монстров» - уже же высказали мнение - не понятны критерии, по которым автор ищет. Может у него фильтры именно на «монстров» стоят..:-))
На монстров у меня точно не стоят никакие фильтры. Просто приходится фильтровать вручную что есть - а на том же ФБ 80-90% именно монстры. На Тиндере получше, монстров процентов 60. На Bumble и того меньше.
Но чтобы не монстр и без детей и роста хотя бы от 160 - очень мало.

Где-то пару страниц назад выкладывал фото не монстра, правда ростом она маловата очень, но хороша.
Без детей будет очень молодая (до 30) или это будет сказываться психологически.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Grand Canyon »

Сегодня видел очень перспективных на вид китаянок. С дистанции 10 м они выглядят на 25-30 лет. При реальном общении оказалось 50+, у одной сын уже 30+. Это конечно не первое мое открытие такого рода)) Но на самом деле бывает по-разному. Та китаянка, с которой я сегодня общался, ей ровно 55. Даже вблизи трудно сказать конкретный возраст. Мог бы точно сказать за 40, но моложе 55. А как-то я встретился с китаянкой на пару лет старше меня, и в итоге сидел час с кислым видом, т.к. надеялся что она будет выглядеть моложе, но на деле она выглядела по крайней мере на свой возраст и даже может быть чуть старше.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Карасёв »

Grand Canyon писал(а): Сегодня видел очень перспективных на вид китаянок. С дистанции 10 м они выглядят на 25-30 лет. При реальном общении оказалось 50+, у одной сын уже 30+. Это конечно не первое мое открытие такого рода)) Но на самом деле бывает по-разному. Та китаянка, с которой я сегодня общался, ей ровно 55. Даже вблизи трудно сказать конкретный возраст. Мог бы точно сказать за 40, но моложе 55. А как-то я встретился с китаянкой на пару лет старше меня, и в итоге сидел час с кислым видом, т.к. надеялся что она будет выглядеть моложе, но на деле она выглядела по крайней мере на свой возраст и даже может быть чуть старше.
может она поправку "ощущается как" сделала
Изображение
Ответить