Рынок невест в США - 2024

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Grand Canyon »

Вишенка писал(а):
Grand Canyon писал(а): Кстати украинские девки неплохо устроились: понаехали сразу в лучшие места - Майами, Ft Lauderdale, Boca Raton - и наслаждаются жизнью под пальмами у теплого океана. Тогда как большинство приветовцев сидят с гавнешами в своих северных калофорниях и не могут себе позволить лучшие места для жизни...
кто такие гавнеши?
Индусы
Вишенка
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Вишенка »

Grand Canyon писал(а): Ещё одна засада - многие "наши" здесь выглядят как трансы.
Вот это Украина, оттуда конечно больше процент таких типажей, но из России тоже бывают.
Screenshot_20240314-125839-838.png
Может в начале 2000х это ещё не было так стрёмно, когда собственно и трансов было не так много. А сейчас хрен разберёшь кто есть кто :stop
да ну нах, эти губищи уже достали. серьезно что ли, это мужчинам нравится?
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Grand Canyon »

Вишенка писал(а):
Grand Canyon писал(а): Ещё одна засада - многие "наши" здесь выглядят как трансы.
Вот это Украина, оттуда конечно больше процент таких типажей, но из России тоже бывают.
Screenshot_20240314-125839-838.png
Может в начале 2000х это ещё не было так стрёмно, когда собственно и трансов было не так много. А сейчас хрен разберёшь кто есть кто :stop
да ну нах, эти губищи уже достали. серьезно что ли, это мужчинам нравится?
Ну я и говорю, выглядят как трансы.
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Lolla »

Grand Canyon писал(а): Ещё одна засада - многие "наши" здесь выглядят как трансы.
Вот это Украина, оттуда конечно больше процент таких типажей, но из России тоже бывают.
Screenshot_20240314-125839-838.png
По большими губешкам, при полном параде, в брендах с головы до ног - сразу видно из недавно прибывших :)

Прикол тут был. Поехал знакомый который аля хендименом подрабатывает по звонку от фирмы, а там русские. Жена именно как с картинки - губище + сиськи надутые вот вот лопнут, ну короче как большинство недавно прибывших. Жена с мужем ни сном ни духом что знакомый мой понимает по русски, ну и жена не стесняясь в выражениях знакомого обсудила а потом сказала мужу чтобы перевел чтобы тот пи..овал побыстрее от них уже. Все сделал, готов выходить уже а муж у него на ломанном английском спрашивает - как проехать к хом дипоту. Ну и знакомых не долго думая по русски отвечает - на втором светофоре налево и увидешь и уходит. Мужик просто ОФИГЕЛ. Знакомый в шоке (уже очень долго здесь живет, его вон уже за местного приняли) - и такое быдло сюда табунами прет. Говорит как жену ту увидел сразу понял что "наши" )))))
Последний раз редактировалось Lolla Чт мар 14, 2024 5:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
:meowth
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Grand Canyon »

Lolla писал(а):
Grand Canyon писал(а): Ещё одна засада - многие "наши" здесь выглядят как трансы.
Вот это Украина, оттуда конечно больше процент таких типажей, но из России тоже бывают.
Screenshot_20240314-125839-838.png
По большими губешкам, при полном параде, в брендах с головы до ног - сразу вижно из недавно прибывших :)

Прикол тут был. Поехал знакомый который аля хендименом подрабатывает по звонку от фирмы, а там русские. Жена именно как с картинки - губище + сиськи надутые вот вот лопнут, ну короче как большинство недавно прибывших. Жена с мужем ни сном ни духом что знакомый мой понимает по русски, ну и жена не стесняясь в выражениях знакомого обсудила а потом сказала мужу чтобы перевел чтобы тот пи..овал побыстрее от них уже. Все сделал, готов выходить уже а муж у него на ломанном английском спрашивает - как проехать к хом дипоту. Ну и знакомых не долго думая по русски отвечает - на втором светофоре налево и увидешь и уходит. Мужик просто ОФИГЕЛ. Знакомый в шоке (уже очень долго здесь живет, его вон уже за местного приняли) - и такое быдло сюда табунами прет. Говорит как жену ту увидел сразу понял что "наши" )))))
Да, весело там у вас!
Скоро и у меня тоже :drinks
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Grand Canyon писал(а): Ещё одна засада - многие "наши" здесь выглядят как трансы.
Вот это Украина, оттуда конечно больше процент таких типажей, но из России тоже бывают.
Screenshot_20240314-125839-838.png
Может в начале 2000х это ещё не было так стрёмно, когда собственно и трансов было не так много. А сейчас хрен разберёшь кто есть кто :stop
На кадык смотрите!:-)
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение newprivet »

Grand Canyon вот вам немножко развлечься по посмотрим свадеб простых не худеньких невест в России

Шоу , вроде бы четыре сезона целых, не все про толстушек))) много стройных и красивых , вполне увлекательное, радует что много пар, хорошо к друг другу относящихся. Милота.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Grand Canyon »

Kometa писал(а):
Grand Canyon писал(а): Ещё одна засада - многие "наши" здесь выглядят как трансы.
Вот это Украина, оттуда конечно больше процент таких типажей, но из России тоже бывают.
Screenshot_20240314-125839-838.png
Может в начале 2000х это ещё не было так стрёмно, когда собственно и трансов было не так много. А сейчас хрен разберёшь кто есть кто :stop
На кадык смотрите!:-)
Да, это стандартный совет, но я если честно не особо разбираюсь. В любом случае, если нет этого кадыка, но она все равно похожа на транса - нужно ли такое счастье?..
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Grand Canyon писал(а):
Kometa писал(а):
Grand Canyon писал(а): Ещё одна засада - многие "наши" здесь выглядят как трансы.
Вот это Украина, оттуда конечно больше процент таких типажей, но из России тоже бывают.
Screenshot_20240314-125839-838.png
Может в начале 2000х это ещё не было так стрёмно, когда собственно и трансов было не так много. А сейчас хрен разберёшь кто есть кто :stop
На кадык смотрите!:-)
Да, это стандартный совет, но я если честно не особо разбираюсь. В любом случае, если нет этого кадыка, но она все равно похожа на транса - нужно ли такое счастье?..
Это другой вопрос. Кому и кобыла невеста…:-)
OBEH
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 9:08 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение OBEH »

Про невесту :lol
Вложения
gettyimages-1487969989-612x612.jpg
gettyimages-1487969989-612x612.jpg (52.41 КБ) 589 просмотров
Сурья Намаскар
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2023 9:56 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Сурья Намаскар »

Lolla писал(а): Поехал знакомый который аля хендименом подрабатывает по звонку от фирмы, а там русские. Жена именно как с картинки - губище + сиськи надутые вот вот лопнут, ну короче как большинство недавно прибывших.

У меня похожая ситуация была. Вызвали хэндимена на мелкие строительные проекты, выбирали по звездочкам только. Мужик пришел четко по времени, муж его встретил и там с ним разбирается на порче, я дома полы мою. И тут вдруг мне - подойди, на секундочку. Оказывается: наш мужик, недавно приехал, английский так себе. Выползаю как была - в домашних шортах, старой футболке и кроксах. Неудобно-то как перед доном Педро :-)
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5543
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

city_girl писал(а):
Grand Canyon писал(а): Screenshot_20240306-003526~2.png
Не знаю, я догадался и без подсказки сразу что она liberal. А вы бы легко определили по внешности, левая или правая?
Мне кажется, человек который вроде бы ищет знакомство с противоположным полом, но во втором слове себя самоопределяет как «liberal, non-liberal», какой то неадекват, вообще любое упоминание политических взглядов сходу и сразу - это неадекват. Какой то такой человек «да, но нет». Биполярочка.
В некоторых "научно-популярных" статьях именно так поступать и рекомендуют.. Из-за крайней поляризации населения.. Чтоб время не тратить.. Т.к. никакой уважающий себя Прогрессивист ужиться с "трампистом" не сможет..

Да и среди лиц, происходящих из бСССР, совсем недавно наблюдалась похожая картина, когда рушились семьи из-за разногласий по поводу СВО..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Easbayguy »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
city_girl писал(а):
Grand Canyon писал(а): Screenshot_20240306-003526~2.png
Не знаю, я догадался и без подсказки сразу что она liberal. А вы бы легко определили по внешности, левая или правая?
Мне кажется, человек который вроде бы ищет знакомство с противоположным полом, но во втором слове себя самоопределяет как «liberal, non-liberal», какой то неадекват, вообще любое упоминание политических взглядов сходу и сразу - это неадекват. Какой то такой человек «да, но нет». Биполярочка.
В некоторых "научно-популярных" статьях именно так поступать и рекомендуют.. Из-за крайней поляризации населения.. Чтоб время не тратить.. Т.к. никакой уважающий себя Прогрессивист ужиться с "трампистом" не сможет..

Да и среди лиц, происходящих из бСССР, совсем недавно наблюдалась похожая картина, когда рушились семьи из-за разногласий по поводу СВО..
После Майдана, перестали общаться на политические темы, после
СВО перестали вообще общаться (знакомые).
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение jsjs »

Мне пару месяцев назад удалось пообщаться с понятно каким почти бывшим знакомым по его инициативе и по вопросу, который его сильно волновал (на работе, как это обычно, белое начальство съели китайцы, его дальнейшая траектория там очевидна, и хотелось понять где и как искать новую работу). В самом начале разговора я сказал, что, мол, давай не будем касаться очевидных тем -- они вызывают раздражение и омерзение. На моё удивление, он согласился, и имела место полуторачасовая осмысленная беседа.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Easbayguy »

jsjs писал(а): Мне пару месяцев назад удалось пообщаться с понятно каким почти бывшим знакомым по его инициативе и по вопросу, который его сильно волновал (на работе, как это обычно, белое начальство съели китайцы, его дальнейшая траектория там очевидна, и хотелось понять где и как искать новую работу). В самом начале разговора я сказал, что, мол, давай не будем касаться очевидных тем -- они вызывают раздражение и омерзение. На моё удивление, он согласился, и имела место полуторачасовая осмысленная беседа.
Ну так ему от вас что надо было.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение city_girl »

Елки, я всегда думала, что spring break это для школьников и студентов? Это теперь такая студенческая молодежь?!

Изображение
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение helloworld »

city_girl писал(а): Елки, я всегда думала, что spring break это для школьников и студентов? Это теперь такая студенческая молодежь?!
Это золотая молодежь. Не завидуйте.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Grand Canyon »

Даже золотая молодежь как-то трэшово выглядит.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Grand Canyon писал(а): Даже золотая молодежь как-то трэшово выглядит.
Там такие ходят по улицам каждый день, даже не в сприн брэйк. Не знаю чем. Но их туда как мух на Г.тянет…
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Ion Tichy »

Grand Canyon писал(а): Даже золотая молодежь как-то трэшово выглядит.
Может у них внутренний мир богатый?
Ответить