Рынок невест в США - 2024

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение едрена матрена »

Grand Canyon писал(а): Чаянисы кстати не угроза, хоть у них и реально дикий дисбаланс.
Я давно читала где то, что женятся активно там, в приграничных городах. Русские девчонки очень довольны китайскими мужьями, видимо, сравнивая с русскими женихами.
Не знаю на счет статистики, но качество мужчин в России отстойное, в большинстве, может из за дисбаланса, может, из за алкоголя и наркоты, в общем, "не семейный материал". Не даром сейчас начали пропагандировать семейные ценности.
Последний раз редактировалось едрена матрена Ср фев 21, 2024 2:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
ARARAT.
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение ARARAT. »

...
Последний раз редактировалось ARARAT. Ср май 01, 2024 11:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

Ion Tichy писал(а):
Kometa писал(а): Да вполне там все нормально с соотношением:
«Единственная возрастная категория, где число мужчин превышает число женщин, - от 0 до 29 лет. Как сообщает RT со ссылкой на пресс-службу ведомства, здесь речь идет о ситуации, когда на тысячу женщин приходится 1050 мужчин.

Далее показатели выглядят следующим образом: 30-39 лет - на тысячу женщин - 999 мужчин; 40-49 лет - 926 мужчин; 50-59 лет - 839 мужчин. Последующая разница более заметна - 60-89 лет - 569 мужчин, а 90-99 лет - 289 мужчин.»(с)
Как раз в самые годы, когда «женихаются» мужиков больше. И практически до 50 лет достаточно их.
То, что мужчины живут меньше женщин - не секрет. Поэтому, лучше «иметь в хозяйстве» хотя бы немного моложе мужика. :mrgreen
Еще полвека назад пели:
Пришли девчонки стоят в сторонке
Платочки в руках теребят
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят
Ну, я вот и говорю - что хватает там молодых мужиков-то.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Kometa »

едрена матрена писал(а):
Grand Canyon писал(а): Чаянисы кстати не угроза, хоть у них и реально дикий дисбаланс.
Я давно читала где то, что женятся активно там, в приграничных городах. Русские девчонки очень довольны китайскими мужьями, видимо, сравнивая с русскими женихами.
Не знаю на счет статистики, но качество мужчин в России отстойное, в большинстве, может из за дисбаланса, может, из за алкоголя и наркоты, в общем, "не семейный материал". Не даром сейчас начали пропагандировать семейные ценности.
Семейные ценности пропагандируют чтобы детей рожали. Это бич всех развитых стран - детей все меньше и меньше.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Grand Canyon »

ARARAT. писал(а): Изображение
Изображение


В US женщин больше чем мужчин в целом, так и незамужних тоже больше...
О чем там разговор выше шел...???

:pardon

PS В Russia еще больше, ето да...
В Армении ещё больше возможностей!
В US просто 70% толстые, плюс татуировки, политика, религия, другие заморочки. Плюс ещё наркотики. Трава тоже наркотик!
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Grand Canyon »

Ещё забыл про рост.
Вот она выглядит супер, но рост всего 152 см.
Я всего один раз встретился с 160 см, было реально низко. Обычно 170-180 (в России).
Screenshot_20240221-150128-715.png
Опять не мог добавить фото - оказывается у меня достигнут максимальный размер предыдущих вложений.
Надо расширять!
В итоге, пришлось лезть в настройки профиля и удалять старые вложения из других тем.
А я думал это какие-то новые фильтры.
Так или иначе, это City girl на заметку :D
ARARAT.
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение ARARAT. »

...
Последний раз редактировалось ARARAT. Ср май 01, 2024 11:19 pm, всего редактировалось 2 раза.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Grand Canyon »

ARARAT. писал(а):
Не поверите, я вырос в России, я не совсем compartble с из армении так сказать...
Понимаю. Но я не особенно разделяю, особенно когда знаешь кого-то в реале. Больше по внешности смотрю, подходит или нет.
Была одна одноклассница 100% армянка, очень красивая.
ARARAT.
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение ARARAT. »

...
Последний раз редактировалось ARARAT. Ср май 01, 2024 11:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Grand Canyon »

ARARAT. писал(а):
Grand Canyon писал(а):
ARARAT. писал(а):
Не поверите, я вырос в России, я не совсем compartble с из армении так сказать...
Понимаю. Но я не особенно разделяю, особенно когда знаешь кого-то в реале. Больше по внешности смотрю, подходит или нет.
Была одна одноклассница 100% армянка, очень красивая.
Если ето былa одноклассница в России, то ето не то совсем... Так как выросла в России, мeнталитет российский, ето как-раз ок.
Из Армении и из России, особенно сейчас, выросли уже после развала, в етом дело.
У меня и родственники там есть и женщин оттуда знал, мне уже не то... "не родное" так сказать...
Исключение Арцах и с Баку(бакинцы до развала), там менталитет "российкий" и может сам Ереван тоже иногда, если семья интелегенция только: врачи, учителя и т.п.
Да, имел в виду в Москве
ARARAT.
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение ARARAT. »

...
Последний раз редактировалось ARARAT. Ср май 01, 2024 11:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Grand Canyon »

ARARAT. писал(а):
Grand Canyon писал(а): Так или иначе, это City girl на заметку :D
А причем тут "City girl"?
:pardon
Потому что только она может расширить настройки форума.
Нужно сделать больше attachment capacity. Сейчас совсем мало выходит.
Либо удалять старые, тогда они исчезнут из старых тем и получится непонятно, когда смотришь старые темы.
ARARAT.
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение ARARAT. »

...
Последний раз редактировалось ARARAT. Ср май 01, 2024 11:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Grand Canyon »

ARARAT. писал(а):
Grand Canyon писал(а):
ARARAT. писал(а): А причем тут "City girl"?
:pardon
Потому что только она может расширить настройки форума.
Нужно сделать больше attachment capacity. Сейчас совсем мало выходит.
Либо удалять старые, тогда они исчезнут из старых тем и получится непонятно, когда смотришь старые темы.
Может тут ограничения по storage capicity?
я так понял она и есть newprivet, здорово!
Да, есть ограничения.
Появляется жёлтый воскл знак, и новые файлы нельзя добавить.
Хотя у меня раньше было не так много аттачментов. Играют роль все предыдущие аттачменты вообще.
ARARAT.
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение ARARAT. »

...
Последний раз редактировалось ARARAT. Ср май 01, 2024 11:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Easbayguy »

ARARAT. писал(а): По теме...
Вот только что опять та-же штукa, украинки сейчас начали скидывать "флажки" и начали сильно маскироваться под русских.
Укр. язык не ставят, откуда не ставят и так далее. Раньше просто "плясали со своим флагом", все в цветах, все в лозунгах и прочим тошнотворным.
Сейчас "косят" под русских, резко скидывая все ето, стало наоборот не выгодно.
Вот только сегодня, вопрос как долго тут? 1.5 года, первый звоночек! Затем следущий вопрос "А откуда 1.5 года?" И вот тут и приехали...
Подождите чуть чуть, начнут русский флаг ставить.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
ARARAT.
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение ARARAT. »

...
Последний раз редактировалось ARARAT. Ср май 01, 2024 11:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
veey
Уже с Приветом
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:20 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение veey »

Grand Canyon писал(а):
ARARAT. писал(а):
Grand Canyon писал(а): Потому что только она может расширить настройки форума.
Нужно сделать больше attachment capacity. Сейчас совсем мало выходит.
Либо удалять старые, тогда они исчезнут из старых тем и получится непонятно, когда смотришь старые темы.
Может тут ограничения по storage capicity?
я так понял она и есть newprivet, здорово!
Да, есть ограничения.
Появляется жёлтый воскл знак, и новые файлы нельзя добавить.
Хотя у меня раньше было не так много аттачментов. Играют роль все предыдущие аттачменты вообще.
пользуйтесь сторонними файлопомойками. сервер не резиновый, а бюджет не бесконечный.
This world is totally fugazi
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение Grand Canyon »

ARARAT. писал(а): По теме...
Вот только что опять та-же штукa, украинки сейчас начали скидывать "флажки" и начали сильно маскироваться под русских.
Укр. язык не ставят, откуда не ставят и так далее. Раньше просто "плясали со своим флагом", все в цветах, все в лозунгах и прочим тошнотворным.
Сейчас "косят" под русских, резко скидывая все ето, стало наоборот не выгодно.
Вот только сегодня, вопрос как долго тут? 1.5 года, первый звоночек! Затем следущий вопрос "А откуда 1.5 года?" И вот тут и приехали...
Самый прикол был на одном митапе не так давно. Симпатичная девушка с хорошим между прочим английским, но любопытным акцентом, специально скрывала что она из Украины, но в итоге ответила неловко так. Хотя по идее ее должна распирать гордость, т.к. она из самой раскрученной страны. В общем не понять их...
ARARAT.
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Рынок невест в США - 2024

Сообщение ARARAT. »

...
Последний раз редактировалось ARARAT. Ср май 01, 2024 11:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ответить