Меня избили на круизе. Без шуток.

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Krasavcheg
Уже с Приветом
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm

Re: Меня избили на круизе. Без шуток.

Сообщение Krasavcheg »

Бухат Кончаловский писал(а):
Easbayguy писал(а): Интересно, а как начал душить? По тупому спереди двумя руками, можно по яйцам дать или в глаза ткнуть или зашел сзади и взял на удушающий?
думаю, душили - это громкое слово

может чувак просто взял сзади за шею (как кота нашкодившего за шкирку) и поставил в угол/в очередь
Ну да, такого поставишь. Я думаю, Комиссар ломанулся в соседнюю очередь как близорукий носорог. Так что все китайцы на его пути попадали как кегли.
Rubi
Уже с Приветом
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 6:48 pm

Re: Меня избили на круизе. Без шуток.

Сообщение Rubi »

Kometa писал(а):
Rubi писал(а):
Kometa писал(а):
А СШ-то что! Она же не худеет!
Тогда пускай на защиту встает а то ишь самураи наезжают
А я про что?! Не верю, что порядочная дородная женщина спокойно смотрела как душат ее заморыша-профессора мужа. Хотя, конечно, не плохо бы проверить его лайф иншуранс. Может быть и все логично….
Вах, какой тонкий подход , теперь Комми надо спать с одним открытым глазом
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Меня избили на круизе. Без шуток.

Сообщение Бухат Кончаловский »

Krasavcheg писал(а):
Бухат Кончаловский писал(а):
Easbayguy писал(а): Интересно, а как начал душить? По тупому спереди двумя руками, можно по яйцам дать или в глаза ткнуть или зашел сзади и взял на удушающий?
думаю, душили - это громкое слово

может чувак просто взял сзади за шею (как кота нашкодившего за шкирку) и поставил в угол/в очередь
Ну да, такого поставишь. Я думаю, Комиссар ломанулся в соседнюю очередь как близорукий носорог. Так что все китайцы на его пути попадали как кегли.
сейчас самое главное - азиату в тапки нассать, пометить территорию так-сказать. с ним же придется весь отпуск круизить

а еще можно просто перетереть с челом ситуацию, сказать, что был не прав/недоразумение. и отпуск пройдет на ура. лоеры здесь не помогут (у компании они круче)
Аватара пользователя
Ratbert
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 2:38 am

Re: Меня избили на круизе. Без шуток.

Сообщение Ratbert »

Mockva703 писал(а):
Komissar писал(а):
Ratbert писал(а): Странная история. Пиратский корабль со своими законами. А что камер около лифтов нет?
Камеры конечно есть не знаю работают ли, мы говорили секьюрити чтобы они посмотрели
Надо не говорить а требовать, и не просто посмотреть, а в вашем присутствии и с предоставлением вам копии.
Позже они скажут что запись идёт по кругу и уже перезаписалась.
Да, ваще какой-то детский сад. ТС до сих пор не связался сосвоим лоером :pleasantry Не верю!

Чтобы сделал я :agressive
Связался б со своим лоером и попросил бы его:

проинформировать полицию по месту нахождения приписки судна или регистрации компании что на меня напали, есть физический ущерб, секьюрити на судне ничего не делает чтобы обеспечить мою безопасность, изолировать агрессивного нападавшего, сохранить улики, обеспечить охрану и пр.

И/ИЛИ любые иные действия на усмотрение лоера
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Меня избили на круизе. Без шуток.

Сообщение city_girl »

Народ, а где вы берете «своих лоеров» и во сколько они вам обходятся, чтобы быть «своими»
Аватара пользователя
Ratbert
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 2:38 am

Re: Меня избили на круизе. Без шуток.

Сообщение Ratbert »

city_girl писал(а): Народ, а где вы берете «своих лоеров» и во сколько они вам обходятся, чтобы быть «своими»
В процессе отбора и рекомендаций. Сначала грубый отбор по рекомендациям знакомых, потом в процессе судебной работы с ними остаются 1-3 проверенных.
Но то такой опыт. Хотел бы я иметь друга с которым можно в разведку? Да. Но я не готов идти в разведку только чтобы у меня был такой друг.

Если вы (еще) не судились то вы счастливая, и оставатесь такой. Вам не нужны "свои лоеры"
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Меня избили на круизе. Без шуток.

Сообщение city_girl »

Ну вот я об этом, если опыта нет, то быстро «своего лоера» не найдешь
Аватара пользователя
Ratbert
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 2:38 am

Re: Меня избили на круизе. Без шуток.

Сообщение Ratbert »

city_girl писал(а): Ну вот я об этом, если опыта нет, то быстро «своего лоера» не найдешь
Можно резко обзвонить знакомых которые дадут "своих" если эмердженси. На каком то юридическом семинаре нам говорили что в экстренных случаях нужно задействовать любого лоера что есть под рукой. Потому что потом может быть поздно. А он может повернуть дело на 180 гр (нет не на 360 как в Германии). Важно зафиксировать то что должно быть зафиксировано. Потом можно всегда сменить.
Аватара пользователя
lizacat
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2022 4:06 pm

Re: Меня избили на круизе. Без шуток.

Сообщение lizacat »

Не пойму что за очереди. Каюты приписаны - зачем спешить? Если вдруг не дай бог в круиз поеду, заходить буду последняя....
I will not apologize
Аватара пользователя
Ratbert
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 2:38 am

Re: Меня избили на круизе. Без шуток.

Сообщение Ratbert »

lizacat писал(а): Не пойму что за очереди. Каюты приписаны - зачем спешить? Если вдруг не дай бог в круиз поеду, заходить буду последняя....
Точно :good
Сама идея круиза - расслабиться. А в очередях стоять вряд ли можно включить в это понятие.
Я в магазине если в очереди больше нескольких разумных чел просто оставляю корзинку и ухожу. Не за то боролись
engineer
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2023 6:48 am

Re: Меня избили на круизе. Без шуток.

Сообщение engineer »

. When a crime occurs on water, the jurisdiction depends on how far it is from land. In international waters, more than 24 miles off the coast, the crime would fall under the laws of the country where the ship is registered. If a ship is at port when a crime occurs, it falls within that country’s jurisdiction.

Комиссару надо было обращаться в портовую полицию
lizaveta
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am

Re: Меня избили на круизе. Без шуток.

Сообщение lizaveta »

lizacat писал(а): Не пойму что за очереди. Каюты приписаны - зачем спешить? Если вдруг не дай бог в круиз поеду, заходить буду последняя....
Наверняка в ресторан шли массово. В красивых нарядах.
Mockva703
Уже с Приветом
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 7:09 pm

Re: Меня избили на круизе. Без шуток.

Сообщение Mockva703 »

city_girl писал(а): Ну вот я об этом, если опыта нет, то быстро «своего лоера» не найдешь
Если у вас есть любой бизнес, включая сдачу жилья в наём вам просто необходим адвокат на звонке.
Легче всего приобрести юридическую страховку.
Звоните им, а они подбирают нужного делопута из тех что уних на контракте.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Меня избили на круизе. Без шуток.

Сообщение Kometa »

lizacat писал(а): Не пойму что за очереди. Каюты приписаны - зачем спешить? Если вдруг не дай бог в круиз поеду, заходить буду последняя....
Придется несколько часов ждать…:-)
Аватара пользователя
Laila
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 3:18 pm

Re: Меня избили на круизе. Без шуток.

Сообщение Laila »

Easbayguy писал(а):
Kometa писал(а): Я так поняла, азиат не за себя драться начал, а за старого отца.
Мог бы, конечно, только пнуть Комми, а не душить сразу. Явно с самоконтролем у мужика проблемы.
Мне было бы страшно с ним на одном корабле плыть.
Интересно, а как начал душить? По тупому спереди двумя руками, можно по яйцам дать или в глаза ткнуть или зашел сзади и взял на удушающий?
Вот я тоже думаю
Чего стоять и ждать пока душат-раз
Я б на месте жены , душила б нападающего сзади или била сумкой по голове -два

В полицию б не пошла. Все живы здоровы и ладненько. Того все равно не посадят. Круиз тем более не виноват. Не стала бы портить себе отпуск
Аватара пользователя
Laila
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 3:18 pm

Re: Меня избили на круизе. Без шуток.

Сообщение Laila »

lizacat писал(а): Не пойму что за очереди. Каюты приписаны - зачем спешить? Если вдруг не дай бог в круиз поеду, заходить буду последняя....
Лиза, проще просто пойти по лестнице.
Я чаще всего за целый круиз ни разу в лифте не езжу
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5776
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Меня избили на круизе. Без шуток.

Сообщение Ion Tichy »

Laila писал(а):
lizacat писал(а): Не пойму что за очереди. Каюты приписаны - зачем спешить? Если вдруг не дай бог в круиз поеду, заходить буду последняя....
Лиза, проще просто пойти по лестнице.
Я чаще всего за целый круиз ни разу в лифте не езжу
Комиссару по лестнице буквально тяжело.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Меня избили на круизе. Без шуток.

Сообщение Карасёв »

Ion Tichy писал(а): Комиссару по лестнице буквально тяжело.
т.е. эти разговоры про похудение и жратву не просто бла-бла-бла? он реально жирный?
Аватара пользователя
Krasavcheg
Уже с Приветом
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm

Re: Меня избили на круизе. Без шуток.

Сообщение Krasavcheg »

Там вообще то присутствовал чемодан. По лестнице с чемоданом - не царское это дело.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Меня избили на круизе. Без шуток.

Сообщение Карасёв »

Krasavcheg писал(а): По лестнице с чемоданом - не царское это дело.
я бы и холопов не осудил за такое
Ответить