2023 BMW X3: если в бочку мёда...

Ответить
Аватара пользователя
timeau
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2024 2:44 pm

2023 BMW X3: если в бочку мёда...

Сообщение timeau »

Занесло нас на днях в далекий и неведомый до этого штат Техас, в славный город Waco, что является эдаким Бологое, только не между Питером и Москвой, а между Далласом и Остином. Вот в Далласе я и подцепил это чудо чудное, диво дивное, а именно BMW X3. Изначально планировалась любая Camry, Sonata or similar, то есть большой седан, но в Sixt (beware!) нам любезно предложили именно изделие немецкого автопрома. Ну а чего? Места сзади было предостаточно, почти 190-сантиметровый Малыш уместился там вполне нормально - я согласился.
Поразило другое: на парковке этого суперсволочного Sixt'a (отдельная история, почему он такой) стояло огромное количество этих БеэмВе, как говорил мой знакомый грузин. Нет, реально, просто в ряд, как у дилера, выстроилось штук 30 ХЗ. Моя была номер 14, и стояла почти посередине.
У меня сроду не было любых чудес евроавтопрома. Я как-то больше по японкам-с. И даже засомневался, не азиат ли я, поскольку совершенно не врубился, как вообще включить передачу на ХэЗэ. Вот есть этакий малюсенький, как пиписька у попугая, корешок переключения передач. А толку? Он, паскуда, не двигается, только наклоняется. Надо нажать на кнопку сбоку и "передернуть затвор" назад, тогда поедем. А вот чтобы запарковаться, "затвор" уже теребить не требуется: надо на корешке нажать другую кнопку, "P". И кто это придумал? Ну вот зачем ДВЕ кнопки? Чем плохо просто качнуть гондурас на положение "P", которое у них не предусмотрено от слова "совсем"? "D" есть, "N" - есть, "R" - есть, а "P" отсутствует, только кнопкой. Дебилы, бл..! (С)
Ладно, поехали. Кстати, кто сказал, что это СУВ? Не я, точно: сидение чисто седанное, то есть сидишь на полу, ноги вперед. Поскольку я последние 4 года езжу на "Пилоте" с нормальными сидениями а-ля стул, а не бревно, меня это не порадовало. Да, понимаю, "это же БеэМВе!", но хрен бы с ним. Хуже другое: не понимаю, на кого рассчитано это сидение. Мне надо было ехать до Waco миль 100, и через 20 миль у меня заломило спину. Съехал с хайвея, выкрутил рукоятки регулировки, как мог - стало чуть лучше. До кучи убрал поддержку бедер к растакой-то матери: ну вот зачем? Зачем это надо? Хотя потом понял зачем: если сидишь на полу (см. выше), то, наверное, смысл и есть. Но это же извращение, господа!
Но приключения только начинались: через 20 миль снова сидеть невозможно, и вместо моих 184 см за руль отправился 190-сантиметровый Малыш. На сколько его хватило? На 25 миль! После место водителя заняла жена, которая 161 см в прыжке. И это было моей САМОЙ большой ошибкой, в смысле, усадить жену за руль: она ворчала и ругалась весь остаток дня, а мы с Малышом были вынуждены красться вдоль стен.
Но этого мало, господа: когда я вылез из машины (а в Техасе сейчас +28!), джинсы были, мягко говоря, сырыми. Не-не-не, это не то, что вы подумали: это немецкая, настоящая, высококачественная, шедевральная кожа молодого дермантина ака leatherette. Вот из такой же "кожи" сделан коврик около срального места моей мейнкунской кошки, на большее сей материал не годится. Отцы! Я с 2001-го года на "японцах", с 2012-го на кожаных сидениях. Ни разу, ни разу, никогда - ни на Тойоте, ни на Хондах (3 штуки) такого не было. Потому что в той же Camry 2013 кожа была хоть и дубовая, но настоящая. У Малыша на Accord 2016 Touring она, кожа, и вовсе перфорированная. На остальных Хондах трима EX-L кожа простая, без выфигонов, но жопу не мочит, точно вам говорю. В общем, я обиделся капитально.
Что, безусловно, еще выбешивало, так это эргономика. точнее, ее отсутствие. Я так и не сумел настроить trip computer, точнее, сбросить его, чтобы оперировать своими данными, а не тем, что набрали до меня. Да, у меня была бука мануала, но читать ее ради трех дней - данунах! Но про интуитивно понятный интерфейс - забудьте!
Что понравилось? Да то, что относится непосредственно к слову "машина". Я сейчас не говорю про надежность, чисто как водитель, но мотор, безусловно, отменный. Буду скучать по нему на Пилоте, однозначно. Тяга практически дизельная, разгон шикарный, запас по крутящему моменту есть в любой момент (каламбур-с!). Подвеска, зараза, жесткая, но в поворотах машина стоИт безупречно. Но нет, я себе такую не хочу: я не гонщик, а лязгать зубами на бампах не по кайфу. Отменные тормоза, слов нет - но у Пилота с этим тоже все хорошо, не стану скучать. Коробка великолепна и отменно сочетается с мотором, чего тут говорить.
Но, отцы, вы точно не хотите эту машину, если планируете ездить на 200+ миль. И дело даже не в этом прокрустовом ложе, по ошибке названном водительским креслом. Нет, просто машина это явно городская, острая, что ли: на бетонке ее чрезмерно жесткая подвеска утомляет. И да, кто бы мне что говорил про хорошую звукоизоляцию евроавтопрома: тут все как максимум на "три с плюсом", как и на Хонде. Поверьте, далеко не Лексус, ОЧЕНЬ далеко.
В общем, мне понятно, почему БМВ "ХэЗэ" в таком количестве оказались в рентовке: да нафиг мне такое чудо надо! И не мне одному, судя по-всему.
Итого: ни богу свечка, ни черту кочерга. В бочку мёда того нормального, даже хорошего, что называется "машина", влили нефиговый такой кувшин дурно пахнущей субстанции. А как мы знаем, после этого бочка меда превращается... В БМВ X3. Данунах!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5565
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: 2023 BMW X3: если в бочку мёда...

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

timeau писал(а): Занесло нас на днях в далекий и неведомый до этого штат Техас, в славный город Waco, что является эдаким Бологое, только не между Питером и Москвой, а между Далласом и Остином. Вот в Далласе я и подцепил это чудо чудное, диво дивное, а именно BMW X3.
1) Любой правильно ориентированный гражданин и/или постоянный резидент знает, что такое город Waco, и где он находится..
2) Штирлиц подозревает, что потная задница связана не столько с дермантиновостью сидений (на штирлицмобиле Истинная кожа, но штирлицспина и штирлицзадница всё-равно летом промокали, пока Штирлиц не догадался подложить вентилируемый коврик), а т.наз. поддержка боков и ляжек, которая не даёт воздуху вентилировать спину/задницу с боков..
3) На "неспортивных" сиденьях задница остаётся гораздо суше.. Штирлиц тут в сентябре-октябре объехал пол-Австрии и треть Германии на Х2 (которая, по идее, должна быть несколько теснее X3) и, Штирлиц подозревает, с дермантиновыми сиденьями (но - "неспортивными"). Спина не мокла.. Но и погода была тёплая, но не Техасская..
4) Более того, капризной штирлицспине сиденья показались весьма удобными..
5) Может ли такое быть, что БМВ-сиденья разработаны специально для Арийских спин и задов? :mrgreen
6) Электроника Штирлица совсем не напрягала, т.к., возможно, Штирлиц уже привык к ходу мысли БМВшных погромистов..
7) Установка/снятие коробки в/из режима "парковки" действительно раздражало пару дней (домашний штирлицмобиль с обычной палкой), но потом даже Штирлиц привык..
8) Штирлиц больше не будет покупать изделий Германского автопрома (если только Земля не соскочит с оси), но совсем не по причинам удобства и т.наз. эргономики.. :cray
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Interpolation
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2022 12:50 pm

Re: 2023 BMW X3: если в бочку мёда...

Сообщение Interpolation »

Купил себе машину в 2021м году. На тест поездках все было нормально. В первый месяц использования как все заболело! седалищный нерв и все такое. На коротких поездках тоже. Хотел продать.

Изнасиловал себя. Жопа ко всему привыкла. Сейчас считаю, что лучшие сидения в мире.

Та же Байда с наушниками типа затычек. Ни разу не попались такие, чтобы без боли. Покупаю по рекомендации и спецификации. После 2х месяцев боли души в своей покупке не чаю.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: 2023 BMW X3: если в бочку мёда...

Сообщение Grand Canyon »

Ничего себе рентовка... теперь надо взять именно Sixt на заметку. Хотя скорее это зависит от локации, и подозреваю что в Далласе немецкие авто в почёте как и в Хьюстоне, да и может именно им локально обломилась партия Х3, а в других местах их единицы.

Я бы точно предпочел Х3 в моей недавней поездке...забронировал тоже среднеразмерный седан, но в итоге мне достался огромный вэн 2024 Ford Transit, и это было последнее авто после стояния в 2-х часовой очереди ночью. И глубокой ночью мне меньше всего хотелось рулить этой громоздкой байдой - но пришлось. В той очереди за мной ещё много народа осталось без машин вообще..
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5565
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: 2023 BMW X3: если в бочку мёда...

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Grand Canyon писал(а): В той очереди за мной ещё много народа осталось без машин вообще..
Это, интересно, они "явочным порядком" без машин остались или с предварительными заказами?
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: 2023 BMW X3: если в бочку мёда...

Сообщение Grand Canyon »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
Grand Canyon писал(а): В той очереди за мной ещё много народа осталось без машин вообще..
Это, интересно, они "явочным порядком" без машин остались или с предварительными заказами?
Именно все с пред заказами.
Первая мысль была 'все разваливается как СССР'
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: 2023 BMW X3: если в бочку мёда...

Сообщение helloworld »

Надо было брать пикап. (И есть ли таковые у немцев.....ау? :mrgreen )

Я всегда стараюсь выбрать пикап у рентовок, даже если он чуть дороже. Сидишь высоко, видишь далеко.

Недавно достался новенький Jeep gladiator. Один раз, по-моему в Budget, выдали Раму 2500 дизельную. До Вегаса долетели без проблем, хотя в гараж Стратосферы не поместились, пришлось парковаться с semi-trucks . И ещё вспомнилось - машина тяжёлая и она села в песочных дюнах Юты, колеса не для бездорожья, кулант перегрелся и начал шпарить кипятком из под капота... в общем вернули в рентовку без каких либо вопросов :twisted
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5565
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: 2023 BMW X3: если в бочку мёда...

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Grand Canyon писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а):
Grand Canyon писал(а): В той очереди за мной ещё много народа осталось без машин вообще..
Это, интересно, они "явочным порядком" без машин остались или с предварительными заказами?
Именно все с пред заказами.
Первая мысль была 'все разваливается как СССР'
1) Ну, то, что "всё разваливается, как в СССР" уже, похоже, ни для кого не секрет..
2) А что за рентовочная компания была? Штирлицу бы не хотелось где-нибудь на такую нарваться в 2 часа ночи..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: 2023 BMW X3: если в бочку мёда...

Сообщение Grand Canyon »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
Grand Canyon писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а): Это, интересно, они "явочным порядком" без машин остались или с предварительными заказами?
Именно все с пред заказами.
Первая мысль была 'все разваливается как СССР'
1) Ну, то, что "всё разваливается, как в СССР" уже, похоже, ни для кого не секрет..
2) А что за рентовочная компания была? Штирлицу бы не хотелось где-нибудь на такую нарваться в 2 часа ночи..
Это была компания Thirty/Dollar.
На Expedia у них был лучше выбор авто, да и в другой поездке не так давно был нормальный опыт с ними. Но в реальности выбор авто может сильно отличаться от бронирования.
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5565
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: 2023 BMW X3: если в бочку мёда...

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

helloworld писал(а): Надо было брать пикап. (И есть ли таковые у немцев.....ау? :mrgreen )
У Германцев всё есть (в т.ч. и пикапы) - и Форды, и РАМы, и Ниссаны, и Мицубиши, и даже Фольксваген Амарок, который в США не поставляют, но можно купить в Мексике..
Дают ли пикапы в рент в Германии - Штирлиц не интересовался..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5565
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: 2023 BMW X3: если в бочку мёда...

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Grand Canyon писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а):
Grand Canyon писал(а): Именно все с пред заказами.
Первая мысль была 'все разваливается как СССР'
1) Ну, то, что "всё разваливается, как в СССР" уже, похоже, ни для кого не секрет..
2) А что за рентовочная компания была? Штирлицу бы не хотелось где-нибудь на такую нарваться в 2 часа ночи..
Это была компания Thirty/Dollar.
На Expedia у них был лучше выбор авто, да и в другой поездке не так давно был нормальный опыт с ними. Но в реальности выбор авто может сильно отличаться от бронирования.
Штирлиц, последнее время, связывается только с Герцем, т.к. не любит сюрпризов.. В Герце может быть чуть подороже, но пока вроде не обманывали..

Хотя, нигде ничего больше не гарантировано.. Похоже на то, что уже довольно многим т.наз. бизнесам просто наплевать на качество предлагаемого "продукта"..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: 2023 BMW X3: если в бочку мёда...

Сообщение Grand Canyon »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
Штирлиц, последнее время, связывается только с Герцем, т.к. не любит сюрпризов.. В Герце может быть чуть подороже, но пока вроде не обманывали..

Хотя, нигде ничего больше не гарантировано.. Похоже на то, что уже довольно многим т.наз. бизнесам просто наплевать на качество предлагаемого "продукта"..
Thrifty/Dollar являются частью Hertz
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: 2023 BMW X3: если в бочку мёда...

Сообщение helloworld »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Хотя, нигде ничего больше не гарантировано.. Похоже на то, что уже довольно многим т.наз. бизнесам просто наплевать на качество предлагаемого "продукта"..
Рентовки работают по типу франшизы. Любой Вася-Петя может открыть ларёк с названием Херц и впаривать автомобили с мутным прошлым, дико дорогие страховки и конечно же денюжку за любые недочёты (мусор, грязь, царапины, "курение") и тд

Поэтому так и есть. Никаких гарантий "качества".

В Мексике все известные бренды рентовок можно сразу обходить стороной. Самые лучшие сервис и цена (без экстра $) будет у ноунейм типа "Мануэль рент карз".
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5565
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: 2023 BMW X3: если в бочку мёда...

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Grand Canyon писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а):
Штирлиц, последнее время, связывается только с Герцем, т.к. не любит сюрпризов.. В Герце может быть чуть подороже, но пока вроде не обманывали..

Хотя, нигде ничего больше не гарантировано.. Похоже на то, что уже довольно многим т.наз. бизнесам просто наплевать на качество предлагаемого "продукта"..
Thrifty/Dollar являются частью Hertz
Судя по всему т.наз. "low-coster" - по аналогии с трюками, вытворяемыми нынче авиакомпаниями.. Причём, наверняка Hertz за этот Thrifty/Dollar "никакой ответственности не несёт"..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5565
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: 2023 BMW X3: если в бочку мёда...

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

helloworld писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а): Хотя, нигде ничего больше не гарантировано.. Похоже на то, что уже довольно многим т.наз. бизнесам просто наплевать на качество предлагаемого "продукта"..
Рентовки работают по типу франшизы. Любой Вася-Петя может открыть ларёк с названием Херц и впаривать автомобили с мутным прошлым, дико дорогие страховки и конечно же денюжку за любые недочёты (мусор, грязь, царапины, "курение") и тд

Поэтому так и есть. Никаких гарантий "качества".

В Мексике все известные бренды рентовок можно сразу обходить стороной. Самые лучшие сервис и цена (без экстра $) будет у ноунейм типа "Мануэль рент карз".
Полезно знать..

Хотя, когда Штирлиц изучал вопросы рента в Европе, советовали как раз брать у крупных компаний (типа того же Герца), которые, по слухам, не придирались к царапинам и не пытались "наварить" на любой мелочи.. Когда Штирлиц сдавал герц-мобиль в венском аэропорту несколько месяцев назад, то служитель его даже и не осматривал.. А вот штирлицприятели влетели на крупную сумму с парижским "но-неймом," которые залезли под моторный отсек и нашли там якобы какую-то царапину на обратной стороне фартука бампера.. Штирлицприятели подозревают, что это была особая, специально нанесённая в незаметное место деньгоприносящая царапина, т.к. получить её естественным путём, в процессе вождения, было практически невозможно..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: 2023 BMW X3: если в бочку мёда...

Сообщение Easbayguy »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
helloworld писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а): Хотя, нигде ничего больше не гарантировано.. Похоже на то, что уже довольно многим т.наз. бизнесам просто наплевать на качество предлагаемого "продукта"..
Рентовки работают по типу франшизы. Любой Вася-Петя может открыть ларёк с названием Херц и впаривать автомобили с мутным прошлым, дико дорогие страховки и конечно же денюжку за любые недочёты (мусор, грязь, царапины, "курение") и тд

Поэтому так и есть. Никаких гарантий "качества".

В Мексике все известные бренды рентовок можно сразу обходить стороной. Самые лучшие сервис и цена (без экстра $) будет у ноунейм типа "Мануэль рент карз".
Полезно знать..

Хотя, когда Штирлиц изучал вопросы рента в Европе, советовали как раз брать у крупных компаний (типа того же Герца), которые, по слухам, не придирались к царапинам и не пытались "наварить" на любой мелочи.. Когда Штирлиц сдавал герц-мобиль в венском аэропорту несколько месяцев назад, то служитель его даже и не осматривал.. А вот штирлицприятели влетели на крупную сумму с парижским "но-неймом," которые залезли под моторный отсек и нашли там якобы какую-то царапину на обратной стороне фартука бампера.. Штирлицприятели подозревают, что это была особая, специально нанесённая в незаметное место деньгоприносящая царапина, т.к. получить её естественным путём, в процессе вождения, было практически невозможно..
Я так баллоны очень старые сдавал в Сейфвей на обмен, говорю кассиру может доплатить надо, а то помню в Ухолле доплачивал! Не, говорит, это их проблемы!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
starover
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2022 2:34 am

Re: 2023 BMW X3: если в бочку мёда...

Сообщение starover »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
Grand Canyon писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а): 1) Ну, то, что "всё разваливается, как в СССР" уже, похоже, ни для кого не секрет..
2) А что за рентовочная компания была? Штирлицу бы не хотелось где-нибудь на такую нарваться в 2 часа ночи..
Это была компания Thirty/Dollar.
На Expedia у них был лучше выбор авто, да и в другой поездке не так давно был нормальный опыт с ними. Но в реальности выбор авто может сильно отличаться от бронирования.
Штирлиц, последнее время, связывается только с Герцем, т.к. не любит сюрпризов.. В Герце может быть чуть подороже, но пока вроде не обманывали..

Хотя, нигде ничего больше не гарантировано.. Похоже на то, что уже довольно многим т.наз. бизнесам просто наплевать на качество предлагаемого "продукта"..
поспешу огорчить Штирлица... всегда был Hertz и проблем не было. Какой там golden/platinum имею и всегда сразу подходил к машине и уезжал без всяких окошек. Phoenix airoport, прилет 11 вечера. Машин нет. Только полуразряженных пару Тесл. А ехать утром 300 миль. Отстоял в очереди 2 часа (по другому вопрос было не решить) пришлось взять Теслу и приехать в 8 утра чтоб поменять на нормальный папелац. Сервис был Г полное и я не понял в каой Америке оказался. SIXT в свою очередь нравится наличием немецкого автопрома и благодря им я переезди на всех возможных BMW, Audi, Merc. Один минус - они часто не в аэропорту а это шатл.... плюс чтоб цена хорошая была надо задолго заранее резервировать.
apex
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: 2023 BMW X3: если в бочку мёда...

Сообщение apex »

Неравно рентовал BMW 2 на неделю. Обычная машинка, не лучше Камри. Передачи и парковка стремно переключаются.
apex
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: 2023 BMW X3: если в бочку мёда...

Сообщение apex »

helloworld писал(а): Я всегда стараюсь выбрать пикап у рентовок
Блин, как-то давно подсунули Шеви S-10. Это был полный капец, гамно в кубе.
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: 2023 BMW X3: если в бочку мёда...

Сообщение helloworld »

apex писал(а):
helloworld писал(а): Я всегда стараюсь выбрать пикап у рентовок
Блин, как-то давно подсунули Шеви S-10. Это был полный капец, гамно в кубе.
В семье не без урода :diablo

Новые пикапы очень даже лукшури.
Ответить