Слушала Путина, думала

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Слушала Путина, думала

Сообщение Ion Tichy »

NYgal писал(а):
Easbayguy писал(а): Чт мар 07, 2024 4:22 pm
Карасёв писал(а): не надо флуда
вы новенький, вам в политику рановато
а ваше "зрение" очевидно
Очередной боец с фуня заблудился?
Он самый.
И фули оно тут делает?
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Слушала Путина, думала

Сообщение NYgal »

Mariska писал(а):
city_girl писал(а): Да я бы хотела тут быть в таком "застое" как в России. Ходить по мишленовским ресторанам за двадцать пять - пятьдесят баксов на человека, ходить по чистым улицам
Простой вопрос: в Москве или Петербурге?

В Канкуне и Мехико тоже классно, я там была, могу подтвердить. Чисто, безопасно и вкусная жратва за три копейки.
Нет, не в Москве и Питере.
Хотя по-хорошему столицу мира Нью-Йорк надо сравнивать хотя быпо цене недвижимости относительно остальной страны как раз с Москвой. И по плотности инфраструктуры.

Я сравниваю динамику городов, меня интересующих, не Москва и Питер с динамикой Н-Йорка с 1992 года
Последний раз редактировалось NYgal Чт мар 07, 2024 4:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Слушала Путина, думала

Сообщение NYgal »

Ion Tichy писал(а):
NYgal писал(а):
Easbayguy писал(а): Чт мар 07, 2024 4:22 pm Очередной боец с фуня заблудился?
Он самый.
И фули оно тут делает?
Потеряшка.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Слушала Путина, думала

Сообщение Карасёв »

Ion Tichy писал(а): И фули оно тут делает?
а он, мятежный, просит бури
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Слушала Путина, думала

Сообщение city_girl »

Mariska писал(а):
city_girl писал(а): Да я бы хотела тут быть в таком "застое" как в России. Ходить по мишленовским ресторанам за двадцать пять - пятьдесят баксов на человека, ходить по чистым улицам
Простой вопрос: в Москве или Петербурге?

В Канкуне и Мехико тоже классно, я там была, могу подтвердить. Чисто, безопасно и вкусная жратва за три копейки.
Мариска, во-первых в больших городах живет большая часть России, во-вторых многие из моих родных и знакомых живут не в Москве или Петербурге, а области Воронежа, Нижнего Новогорода, Твери, во Владимире, в Подсмосковье. А Минск, в котором я была в прошлом году?

Кроме того, я тоже как бы сравниваю Москву и Нью-Йорк, нельзя? Или я должна сравнивать Нью-Йорк с самым затрапезным Мухосранском в России? В Москве в этом году запустили 3 моста, в следующем году еще пять (и пешеходные и автомобильные). В Нью-Йорк разфигачили все вокруг первого терминала JFK, планы его перестроить только к 2030 году. Да, а запускали первый терминал в 1998 году, казалось бы 25 лет только, что не устраивает? Пишут что задачи которые решают, это раздать работы майнорити и women owned бизнесам. Даже боюсь подумать, что они там понастроят с такими критериями.

Я как-то заехала в некий Патерсон в Нью-Джерси. Мама дорогая, какой же трэш. Мда, и бомжа у нас на главной улице сегодня утром тусил на тротуаре со своими тележками. У нас! В абсолютно residental area, эти городские с&ки расселили их равномерно по всему городу, чтобы никого сия участь не обошла И это все на наши налоги.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Слушала Путина, думала

Сообщение Mariska »

Ну, бесполезная эта дискуссия. Я вам могу за Читу-Иркутск-Кемерово рассказать. Вы ж не поверите все равно.
Видосики эти мне уже присылали в другой теме. Я подруге отправила, которая там живет всю жизнь.
Ответ был: "Надо же, кто-то заморочился такое монтировать и часами, а чего ж они срач-то наш весь закрасили. Кстати, ты заметила, что ни одного дерева в городе не осталось."

Я пытаюсь донести одну простую мысль -- глобус закончился.
Питерский гопник, клоун, дементный дед, да лыжник-тупица. И эти мрази определяют современную политику и экономику.
Остановите, блин, землю, я сойду.
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Слушала Путина, думала

Сообщение city_girl »

Mariska писал(а): Ну, бесполезная эта дискуссия. Я вам могу за Читу-Иркутск-Кемерово рассказать. Вы ж не поверите все равно.
Видосики эти мне уже присылали в другой теме. Я подруге отправила, которая там живет всю жизнь.
Ответ был: "Надо же, кто-то заморочился такое монтировать и часами, а чего ж они срач-то наш весь закрасили. Кстати, ты заметила, что ни одного дерева в городе не осталось."

Я пытаюсь донести одну простую мысль -- глобус закончился.
Питерский гопник, клоун, дементный дед, да лыжник-тупица. И эти мрази определяют современную политику и экономику.
Остановите, блин, землю, я сойду.
Mariska писал(а): Ну, бесполезная эта дискуссия. Я вам могу за Читу-Иркутск-Кемерово рассказать. Вы ж не поверите все равно.
Видосики эти мне уже присылали в другой теме. Я подруге отправила, которая там живет всю жизнь.
Ответ был: "Надо же, кто-то заморочился такое монтировать и часами, а чего ж они срач-то наш весь закрасили. Кстати, ты заметила, что ни одного дерева в городе не осталось."

Я пытаюсь донести одну простую мысль -- глобус закончился.
Питерский гопник, клоун, дементный дед, да лыжник-тупица. И эти мрази определяют современную политику и экономику.
Остановите, блин, землю, я сойду.
Про Читу могу сказать что это ж... мира. Видимо такой народ и такое руководство там живет. Мне как раз про нее рассказывала моя родня, они тут ездили от Владивостока до Москвы на машине, были в ужасе. Сказали такой отъявленной ж... не видали во всей стране. Бежали из города как из прокаженного места. "Даже чаю не попили". Нет, можно конечно выискивать особые дыры и срачи, но они не определяют всю страну.

В Кемерово я была в начала 2000-х, не заметила там особого ужаса по тем временам. Неужто стало хуже? И потом, живу в Нью-Йорке, меня сложно удивить срачем и помойкой. В Нью-Йорке есть все.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Слушала Путина, думала

Сообщение Ion Tichy »

Mariska писал(а): ...
Остановите, блин, землю, я сойду.
Может для начала сойти отсюда?
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Слушала Путина, думала

Сообщение Карасёв »

Mariska писал(а): Питерский гопник
поясните
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Слушала Путина, думала

Сообщение city_girl »

Карасёв писал(а):
Mariska писал(а): Питерский гопник
поясните
на самомо деле просто обидно, что приехали в страны первого мира, а у власти такое черте что, ну вот надо опустить и руководство страны исхода, там же не может быть лучше
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Слушала Путина, думала

Сообщение Mariska »

Ion Tichy писал(а):
Mariska писал(а): ...
Остановите, блин, землю, я сойду.
Может для начала сойти отсюда?
Ой, вас-то я позабыла спросить.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Слушала Путина, думала

Сообщение Mariska »

city_girl писал(а):
Карасёв писал(а):
Mariska писал(а): Питерский гопник
поясните
на самомо деле просто обидно, что приехали в страны первого мира, а у власти такое черте что, ну вот надо опустить и руководство страны исхода, там же не может быть лучше
Нет, не поэтому. Но позиция удобная.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Слушала Путина, думала

Сообщение Карасёв »

Mariska писал(а): Но позиция удобная.
ну да, не мешки же вам ворочать
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Слушала Путина, думала

Сообщение Mariska »

Удобно объявлять "заблудившимся" любого, кто не согласен с принятым мнением. Удобно называть непонравившуюся статистику вражеской. Удобно посылать и банить всех, кто отклюняется от линии партии. А потом утверждать, что пропаганда действует только на других, но ни в коем случае не на нас, просветленных. Только бы не рушить свой прекрасный мир.
Да и какая пропаганда в мире технологий, где "доступна любая информация по щелчку мыши". Проблема в том, что технологии как раз и вывели ее на новый уровень. Хоть наши три привета взять. У Бориса старперы, которые плевали на всех, кто свалил, у латиноса -- прекраснодушные либералы со светлыми лицами, тут -- сплошное #спасибопутинузаэто. Но пропаганда и дураки, как обычно, где-то в другом месте, а мы-то уж точно самые умные. Спасибо современным технологиям, которые дают нам только то, что мы хотим видеть.
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Слушала Путина, думала

Сообщение NYgal »

Mariska писал(а): Удобно объявлять "заблудившимся" любого, кто не согласен с принятым мнением. Удобно называть непонравившуюся статистику вражеской. Удобно посылать и банить всех, кто отклюняется от линии партии. А потом утверждать, что пропаганда действует только на других, но ни в коем случае не на нас, просветленных. Только бы не рушить свой прекрасный мир.
Да и какая пропаганда в мире технологий, где "доступна любая информация по щелчку мыши". Проблема в том, что технологии как раз и вывели ее на новый уровень. Хоть наши три привета взять. У Бориса старперы, которые плевали на всех, кто свалил, у латиноса -- прекраснодушные либералы со светлыми лицами, тут -- сплошное #спасибопутинузаэто. Но пропаганда и дураки, как обычно, где-то в другом месте, а мы-то уж точно самые умные. Спасибо современным технологиям, которые дают нам только то, что мы хотим видеть.
Вы пиздите. На понятном вам языке скажу.
Я нигде никогда не писала спасибопутинузаэто.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Слушала Путина, думала

Сообщение Карасёв »

Mariska писал(а): Удобно объявлять "заблудившимся" любого, кто не согласен с принятым мнением
удобно приходить на форум неизвестным ником с 15-ю сообщениями и ожидать ответа на пространный вопрос "И в чем же там прогресс?"
Interpolation
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2022 12:50 pm

Re: Слушала Путина, думала

Сообщение Interpolation »

Mariska писал(а): Остановите, блин, землю, я сойду.
Не хотите ли открыть тему об эвтаназии? Вы как собираетесь сходить? Ярко под звуки оркестра или будете ещё пытаться коптить лет 20?
Nova
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 12:02 pm

Re: Слушала Путина, думала

Сообщение Nova »

Конечно нет прогресса, только снижение потребления алкофоля на 40%, снижение уровня самоубийств но 50%, снижение смертности новорождыонных на 50% (кстати, сейчас меньше чем в УС.) Всё относительно 90-х. Но прогресса нет...
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Слушала Путина, думала

Сообщение Easbayguy »

city_girl писал(а):
Mariska писал(а): Ну, бесполезная эта дискуссия. Я вам могу за Читу-Иркутск-Кемерово рассказать. Вы ж не поверите все равно.
Видосики эти мне уже присылали в другой теме. Я подруге отправила, которая там живет всю жизнь.
Ответ был: "Надо же, кто-то заморочился такое монтировать и часами, а чего ж они срач-то наш весь закрасили. Кстати, ты заметила, что ни одного дерева в городе не осталось."

Я пытаюсь донести одну простую мысль -- глобус закончился.
Питерский гопник, клоун, дементный дед, да лыжник-тупица. И эти мрази определяют современную политику и экономику.
Остановите, блин, землю, я сойду.
Mariska писал(а): Ну, бесполезная эта дискуссия. Я вам могу за Читу-Иркутск-Кемерово рассказать. Вы ж не поверите все равно.
Видосики эти мне уже присылали в другой теме. Я подруге отправила, которая там живет всю жизнь.
Ответ был: "Надо же, кто-то заморочился такое монтировать и часами, а чего ж они срач-то наш весь закрасили. Кстати, ты заметила, что ни одного дерева в городе не осталось."

Я пытаюсь донести одну простую мысль -- глобус закончился.
Питерский гопник, клоун, дементный дед, да лыжник-тупица. И эти мрази определяют современную политику и экономику.
Остановите, блин, землю, я сойду.
Про Читу могу сказать что это ж... мира. Видимо такой народ и такое руководство там живет. Мне как раз про нее рассказывала моя родня, они тут ездили от Владивостока до Москвы на машине, были в ужасе. Сказали такой отъявленной ж... не видали во всей стране. Бежали из города как из прокаженного места. "Даже чаю не попили". Нет, можно конечно выискивать особые дыры и срачи, но они не определяют всю страну.

В Кемерово я была в начала 2000-х, не заметила там особого ужаса по тем временам. Неужто стало хуже? И потом, живу в Нью-Йорке, меня сложно удивить срачем и помойкой. В Нью-Йорке есть все.
У меня 15 миль до Окланда, вот где помойка со стрельбой, куда там Чите.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Слушала Путина, думала

Сообщение Ion Tichy »

Mariska писал(а):
Ion Tichy писал(а):
Mariska писал(а): ...
Остановите, блин, землю, я сойду.
Может для начала сойти отсюда?
Ой, вас-то я позабыла спросить.
Да, это залёт.
Ответить